09.08.2011

Моно-тени ArtDeco Eye Shadow №50. Спасибо Скарлетт за новый цвет

Привет всем)

Спешу поделиться радостью! Некоторое время назад, мечтала найти для себя новые краски в макияже глаз, но все казалось уж слишком скучным… и вот тут то мне и попался снимок Скарлетт, с безумно красивым мейком, в который я влюбилась!!!

Особенно поразил меня этот темно-зеленый цвет. Я искала этот оттенок долго… И вот!!! Прошу любить и жаловать он есть в ArtDeco! Моно-тени №50!

От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск.

От меня: Оттенок просто безумно красивый! Тени очень мягкие, содержат мелкие блестки, которые абсолютно не чувствуешь на веке. Легко наносятся, тушуются, дают очень насыщенный цвет, что с базой что без. Однако, очень маркие и сыпучие, если набирать кистью, сложно смывается с глаз. Без базы держатся плохо, под конец дня на глазах остается темно-грязное пятно, поэтому я не рискую носить их без базы, а с ней держатся отлично))

свотчи:

Вариант мейка + разное освещение:

Оценка: 4 (за сыпучесть)
Цена: 280 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Как вам цвет? похож на тот что у Скарлетт?
Я безумно рада была его найти!
Всем приятного вечера))

rupich 09 августа 2011, 15:59
красиво! мне нравится. причем на вас даже больше чем на Скарлетт
cranberries 09 августа 2011, 16:12
))спасибо!
Mastichonok 09 августа 2011, 16:00
Очень касиво! АртДеко вообще тени умеют делать! :) Вам очень идет! А цвет и правда похож! +
cranberries 09 августа 2011, 17:32
Спасибо вам))а я вот цветом безумно довольна, а их сыпучесть меня напрягает порой))
Dali 09 августа 2011, 16:05
Очень красивый, глубокий цвет. Ваш макияж в целом понравился больше, он сдержанный и элегантный, Скарлет, на мой взгляд, выглядит размалеванной (румяна и помада яркие).
cranberries 09 августа 2011, 17:33
спасибо вам
Uji 09 августа 2011, 16:07
Класс, оттенок шикарный!   Надо потестить.))
Iman 09 августа 2011, 16:09
Блин, как красиво! Вам просто сумасшедше идет!
cranberries 09 августа 2011, 16:13
классно))спасибо))
M_a_r_t_a 09 августа 2011, 16:13
Мне очень понравилось! Хоть я и не любительница такого макияжа, но вам просто безумно идет! Действительно получилось лучше, чем у Скарлет
cranberries 09 августа 2011, 16:16
  засмусчали))спасибочки))
Bilberry 09 августа 2011, 16:33
Очень красиво!!! Цвет вам очень идет, а еще у вас безумно красивые глаза
cranberries 09 августа 2011, 16:40
пасибки))а я не очень ими довольна, строение века не нравится((
MaXiMuM 09 августа 2011, 16:37
Красиво очень! Но у Скарлет вроде по-другому…
Там явно светлый оттенок во внутреннем уголке, коричневый в растушевку и жирная черная стрелка…
cranberries 09 августа 2011, 16:38
а я не повторяла ее макияж))у меня глаза другие.Я только цвет такой найти хотела))
Tossa 09 августа 2011, 16:48
весьма привлекательно смотрится! спасибо за пост!
Kseni4ka 09 августа 2011, 16:50
Очень похож))) красивый цвет, интересный! вам идет такой смоки-вариант)))
Vivi007 09 августа 2011, 16:50
Мне кажется что все просто идеально!!! Отличный мейк!!!
cranberries 09 августа 2011, 16:54
очеень приятно слышать))
WhiteCamomile 09 августа 2011, 17:06
Марина, очень красивый цвет! Люблю зеленые оттенки!
cranberries 09 августа 2011, 17:08
и я люблю))у нас вообще вкусы похожи, судя по постам
pivoine 09 августа 2011, 17:09
С Вашими голубыми глазками смотрится отлично!
Cassie 09 августа 2011, 17:15
Интересный цвет теней, ваш макияж определенно выглядит более благородно, да и к вашим глазам тени лучше подходят, чем Йохансон)
А еще у вас очень красивый цвет тонального крема(или пудрочка блестящая), что особенно видно на фото половины лица. Не подскажите название?
cranberries 09 августа 2011, 17:27
У меня здесь пудра шанель мат люмьер
Прикол в том, что она не должна блестеть, это наверное вспышка делов наделала
хотя может это пудра шарики эйвон блестят, я уже не помню, наносила их в тот день или нет, я эту пудру как румяна использую, именно из-за этого сатинового блеска))
yoursalvation 09 августа 2011, 17:24
Люблю его, у меня тоже есть)
Вам обеим идет, растушевка на уровне)
Глаза оттеняет прекрасно.
Спасибо за пост!
cranberries 09 августа 2011, 17:28
незачто))спасибо вам, что зашли))
Katherin 09 августа 2011, 17:25
ой как красиво все получилось, загляденье!!!
Psyche 09 августа 2011, 17:26
Очень красиво и похож. похож на тот, что у Скарлетт)))Цена неплохая)
cranberries 09 августа 2011, 17:30
цена вообще отличная))хорошо что есть хорошая косметика за такие цены
Dayana 09 августа 2011, 17:36
Шикарный оттенок, Вам очень хорошо с ним, идет)
Swety 09 августа 2011, 18:54
Очень красиво!
Yasmina 09 августа 2011, 19:21
Эффект супер! Настоящая кошка   очень идет вам такой макияж глаз!
Вы на Скарлет так похожи, только красивее
cranberries 09 августа 2011, 19:54
пасибочки))
Lorika 09 августа 2011, 19:50
шикарный оттенок, такой глубокий, богатый и насыщенный! супер!
svveett 09 августа 2011, 21:10
Здорово! И оттенок похож, и мейк отличный вышел!
Сразу похожего чего-то захотелось!
valentinka 09 августа 2011, 22:26
а мне кажется у Скарлет совсем не зеленый, а серый цвет. Но ваши тени — супер. Очень красиво смотрятся с голубыми глазами.
cranberries 10 августа 2011, 07:58
и мне понравилось сочетание с голубым))сама от себя не ожидала))
Lenapersi 09 августа 2011, 22:48
ммм как красиво… тоже такой хочу правда не уверена что к моим зеленым глазам подойдет… спасибо))
cranberries 10 августа 2011, 07:57
с зелеными думаю будет не так выразителен цвет.
HoneyBunny 09 августа 2011, 23:10
отлчичный мейк! вам очень идет))))
skypilot 10 августа 2011, 07:31
Здорово! Мне бы в голову не пришло к голубым глазам подобрать изумрудные тени. У Вас ведь голубые глаза?
cranberries 10 августа 2011, 07:59
Голубые))спасибо, я и сама не думала что так хорошо будет))
princhipessa 10 августа 2011, 12:26
Очень идёт! И глаза сразу такие глубокие глубокие! Суппер!
Aculina 10 августа 2011, 13:05
Очень красивые тени и красивая Вы
cranberries 10 августа 2011, 15:50
  благодарю
Njusha 10 августа 2011, 15:14
очень классный цвет. будем брать
cranberries 10 августа 2011, 15:50

Elena_qwe 10 августа 2011, 15:42
напишу честно — Вы мне больше Скарлет Йохансон понравились!
макияж Вам очень идет
cranberries 10 августа 2011, 15:49
Вай вай вай))спасибочки!!! мне очень приятно)
Sane4ka 10 августа 2011, 18:38
Красивущие тени, очень ДОРОГО выглядят   и Вы такая красивая!!!
cranberries 11 августа 2011, 09:29
  спасибочки))
uoanna 10 августа 2011, 18:53
Похож! Вам идет!
Elechka 11 августа 2011, 00:07
действительно обалденные тени:) артдеко радует наличием ярких и необычных оттенков:) пока не видела номер 50, но буду искать:))
anuka 11 августа 2011, 18:13
после вашего поста, сегодня я приобрела такие теньки, еще не пробовала правда… а какими вы делаете растушевку?
cranberries 13 августа 2011, 15:36
тушую светло-коричнево-серыми однушками от живанши.мне нравиться))он как бы естественную линию на веке затемняет.не смогла передать на фото цвет, зато нашла похожий у XR. Оттенок такой же, как третий тут.
fetitsa 14 мая 2012, 17:41
Я их купила именно после вашего отзыва, хотя слышала про них и раньше. Теперь это мои любимые тени, так что спасибо вам!
Правда, макияж как у Скарлетт я с ними делаю редко, поскольку мне оказалось непросто их нанести на все веко и растушевать — только в особых случаях. А вот стрелочка влажной скошенной кистью с ними идет на ура, это мой самый популярный мейк. При этом все веко покрываю 16 оттенком Артдеко — светло-коричневый, примерно такой, каким вы тушуете.
cranberries 14 мая 2012, 18:54
Как я рада, что оказалась полезной!=)) радуйтесь и порадуйте нас вашим отзывом на эти теньки!))в виде стрелок их еще не представляли=))
fetitsa 14 мая 2012, 21:11
Все не решусь на свой первый пост! Но он обязательно будет содержать отзыв о них.
cranberries 14 мая 2012, 21:51
решайтесь, это не сложно=)и принесет массу приятных впечатлений)