YSL rouge volupte #9 Caress Pink

Фотография:

Описание от производителя:
Губная помада разработана с использованием комплекса растительных компонентов поддерживающих комфортное состояние кожи губ, сохраняющих их гладкость и нежность. Кремовая текстура помады прекрасно ложится на кожу. Такая текстура надежно сохраняет цветовой пигмент и поддерживает комфортное ощущение в течение всего дня Микросферы с гиалурионовой кислотой, входящие в состав помады, обеспечивают гладкость кожи, подчеркивают текстуру и контуры губ. Мельчайшие отражающие частицы, введенные в состав помады, создают легкий эффект сияния. Все пигментные частицы, создающие цветовой тон помады, покрыты специальной кристаллической оболочкой, что обеспечивает стойкость и яркость цвета. Уход за губами и их защиту от пересушивания обеспечивают входящие в состав помады рисовый воск и комплекс антирадиационных фильтров с SPF15.
Начну с того, что я покупать не собиралась эту помаду, столько противоречивых отзывов! но скидка и прекрасная упаковка сделали свое дело, тем более цвет показался очень красивым. Почему-то на мне он отличается от большинства свотчей в сети.
Итак, держится на мне она часа четыре, я ношу без базы и бальзама, так как губы она не сушит и не растекается. И запах! запах такой сливочный, сладковатый, мне нравится)
Помада, как всем, думаю уже известно, кремовая, непрозрачная и не матовая.
Вот мои свотчи, заранее приношу извинения, камера у меня недотягивает до уровня местных фото, но зато цвета получились точно, как в жизни.
Цена:
примерно 700 была, уже подзабыла

Срок тестирования:
около полугода
Очень красивая помадка — тестила её в Рив Гше недавно, именно этот оттенок, а потом выяснилось, что он закончился
может потому их и распродавали со скидкой? а новых уже не стали завозить
Видимо(
  • Uji
  • 09 августа 2011, 13:20
Помадка понравилась.) Спасибо за пост!
И фото нормальные. Главное, что на них видны текстура и цвет. Не у всех же есть хорошие фотоаппараты.
один из немногих более-менее натуральных цветов в линейке, по-моему.
  • Vogue
  • 09 августа 2011, 13:20
нежно легла помада так и не скажешь что rouge volupte, цвет оч приятный
  • Mursilka
  • 09 августа 2011, 13:40
Красивый оттенок, хорошо лежит.
Действительно и не скажешь, что именно эта помадка в нюдовых оттенках настолько ужасна
Так красиво! И отзыв положительный!
Неужели и правда у этой помады качество и «замасткость» зависит от цвета?!
губы красивые   и помада)
спасибо, очень приятно)
  • Kseni4ka
  • 09 августа 2011, 13:48
Мне нравится эта помада тем, что она дает такой красивый эффект «зацелованных» губ! вам идет!
да, и правда, похоже)
  • Dali
  • 09 августа 2011, 14:28
У меня эта помада тоже в цвете #9, и я не понимаю устоявшегося негативного отношения к ней. Цвета на фото переданы очень достоверно :)
Отлично, значит зря волновалась насчет передачи цвета)
Настя, спасибо за пост! На губах отлично! Даже не вериться, что это та самая «замазковая» помада)))
  • alleksta
  • 09 августа 2011, 15:37
Красивый естественный цвет! Поздравляю с покупкой!))
  • Ludmilka
  • 09 августа 2011, 15:57
у вас красивые губы. Помада на них отлично смотрится. Да, все же у исл многое от оттенка зависит, мы уже в каком-то посту обсуждали это…
Спасибо за такие слова! Надо будет посмотреть, видимо мне везло — пока все что было ysl было прекрасно в нанесении.
красивые губы и очень хороший оттенок (не переношу нюдовые цвета именно этой помады — как замазка)))
спасибо, вот и я тоже)
но я вообще нюд не люблю — он на мне глупо выглядит