09.08.2011

Нереальный блеск Ваших губ с Dolce&Gabbana The Shine Lipstick Perla

Привет, Красавицы!
Давайте сегодня поговорим о Dolce&Gabbana, в частности о помаде с блеском в оттенке Perla.

От производителя:
Shine lipstick передает облик эфемерной чувственности, с акцентом на ультра-женственный гламур. Ассортимент полупрозрачных, сильно блестящих помад, делает губы сияющими и объемными. Идеальный баланс между помадой и блеском для губ позволяет этой легкой формуле сочетать в себе яркие оттенки и свет.
Помада представлена в 27 оттенках, мой Perla. Давайте посмотрим на нее поближе
От меня:
Нежно розовая помада с перламутром при первом затесте напомнила мне по цвету помаду, которая была раньше у мамы ну когда я была совсем совсем маленькая. Долго сомневалась брать или нет, так как боялась такого совкового розового перламутра на губах все мы знаем про продавщицу
Но тем не менее, чем то она меня покорила. По текстуре помада не плотная, действительно скорее блеск. Очень пигментирована. Наносится легко, но данный оттенок не под любой макияж подойдет. Губы действительно сияют, а вот заявленного объема я как то не заметила   Что важно — она абсолютно не сушит губы, хотя и особого увлажнения нет, но это и не заявлено производителем. В общем, чувство какого-либо дискомфорта отсутствует.
Более того, помада очень стойкая. Вот результат через 4 часа и съеденного персика.
Вот такая вот у меня итальянка
Цена: 1310 руб.
Срок использования: 1 месяц
Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Nastenka 09 августа 2011, 12:06
у меня есть такая помадка, но в другом оттенке. Уж больно она мне тяжеловата. Как качественная замазка.
Purshinka 09 августа 2011, 12:09
У меня есть мало с чем сравнить, я помадами практически не пользуюсь. Но, например она тяжелее, чем L'Absolu Nu от Ланком
Rinasi 09 августа 2011, 13:54
Настя, плюсуюсь!
никак пост не напишу, обидно так — цвет у помады классный, но замазка-замазкой :((
Nastenka 09 августа 2011, 14:19
ну уж ИСЛ всем замазкам фору даст, но ДГ тоже тяжеловата.
rupich 09 августа 2011, 12:36
а мне нравится! красиво смотрится
Tigrysia 09 августа 2011, 12:44
Вот это стойкость!
Teana 09 августа 2011, 12:47
меня привлекает дизайн этой косметики… уж больно шикарно! эта ленточка и упаковочная бумага
эх! жаль мне негде взять ее что бы в полной мере оценить качество этой продукции…
Purshinka 09 августа 2011, 15:27
Да, дизайн и упаковка выше всяких похвал :)
WhiteCamomile 09 августа 2011, 13:19
Надя, красивые губки! Стойкость помады выше всяких похвал
Спасибо :)
Mursilka 09 августа 2011, 13:47
Красиво на губах смотрится.
Purshinka 09 августа 2011, 15:28
Elisabeth 09 августа 2011, 15:24
мне очень понравилась, а офолмление это вообще шикарно
на губках жемчужно так переливается-очень красиво!++ спасибо за пост)
Purshinka 09 августа 2011, 15:27
Спасибо, что заглянули :)
alleksta 09 августа 2011, 15:48
Спасибо за пост! У Вас очень красивые губы! Но мне такие оттенки как то не очень нравятся, не люблю я такой перламутр…
Purshinka 09 августа 2011, 16:01
Спасибо   Он такой немного своеобразный розовый
Ludmilka 09 августа 2011, 16:04
спасибо за пост! Хорошо смотрится помада. Замазки я не вижу. Все же это от тона зависит, у вас все хорошо и тон и качество!
Purshinka 09 августа 2011, 16:06
Ludmilka 09 августа 2011, 16:07
да вот даже вернулась, плюсики забыла поставить, очень понравилась, спасибо!
Rysichka 09 августа 2011, 20:16
очень красивая. и почему все пишут про замазку? я не вижу ничего такого. мне нравится.