Палетка теней для Smoky Еyes - Eva New Generation (08) Тени четырехцветные

Здравствуйте, косметисточки! Маленькое чёрное платье, красная помада, французский маникюр и макияж Smoky Eyes никогда не выйдут из моды. Они будут вечно будоражить сердца, воображение и мысли мужчин.

От производителя: Четыре идеально сочетающихся оттенка дарят простор для творчества, позволяя создавать совершенный макияж. Насыщенные мерцающие оттенки подчеркивают красоту и выразительность взгляда. Волнующие текстуры и превосходные пигменты обеспечивают стойкость и свежесть нанесенного макияжа в течение всего дня. Благодаря специальной формуле невесомые частицы не скатываются и не забиваются в складки кожи. Входящие в состав теней увлажняющие компоненты питают и бережно защищают нежную кожу век.
Какая девушка ни разу не пробовала нарисовать себе этот загадочный, туманный взгляд? Я не ношу яркие макияжи, но и мне захотелось хоть разок посмотреть на себя с другой стороны, увидеть в себе роковую красавицу. Для выбора палетки основными критериями были: наличие чистого угольного цвета (чтобы обойтись без карандаша) и низкая цена (т.к. я знала, что не буду использовать палетку постоянно). Под ярким светом в магазине РивГош мне понравилась палетка Eva New Generation 08, самый темный чёрный оттенок переливался миллионом мерцающих блесточек, будто звезды на черном небе.
Солнечный свет
Дневной свет
Искусственный свет
Упаковка: Тени запечатаны, радует, что до меня их никто не открывал. На обороте даже написан состав : рисовый крахмал, слюда, нейлон -12, увлажняющие компоненты, солнцезащитные фильтры, парабены, метиконы. Упаковка простая, из дешевого пластика, на мой взгляд, грубая и некрасивая. Вес палетки 6,7 гр.
Спонжик: Лучше сразу выбросить! Это опасный инструмент может поцарапать веко! Расположен он в центре палетки, и чтобы его достать и отправить в ведро, можно ногтями поцарапать тени. Очень неудобное расположение.
Оттенки: Палетка состоит из 4-х оттенков: Сатинового ванильного, сатинового белоснежного, перламутрового серебристого и матового угольно черного цвета с множеством мерцающих частиц, которые при нанесении испаряются в неизвестном направлении. Ванильный и белый отличаются только тем, что ванильный дает тёплое свечение, а белый – холодное.
При свете дня
При свете солнца
При свете ламп
Качество: Тени оказались неплохого качества. Кистями наносятся хорошо, растушевываются, выдерживают часов 5 без базы.
Давайте, посмотрим, на что они способны.
Под бровь ванильный оттенок, на подвижное веко и во внутренний уголок белый, внешний уголок с серебристым оттенком
Добавляю черный в уголок
Теперь делаю оттенки ярче
Чёрный карандаш для внутреннего века, и вот они — Smoky eyes!
Оценка: Затрудняюсь оценить тени. Для своей цены — это отличные тени, классические оттенки, легко растушевываются, держатся без базы 5-7 часов. Но если сравнивать с тенями более дорогих марок, они проигрывают в мягкости нанесения, глубине оттенков, стойкости. Поэтому ставлю им 3-ку и минус за анти-женственную упаковку!
Цена: до 300 руб.
Срок использования: Тени обитают в косметичке года два, но красилась я ими пару раз.
Любите и будьте любимы! Оля
Картинка
  • rupich
  • 09 августа 2011, 12:33
со смоки глаза такими большими сразу становятся на лице!!!
Танечка, спасибо! Мне кажется, даже какими-то чересчур большими, два больших грязных пятна на лице)))
  • rupich
  • 09 августа 2011, 12:49
ну, глупости ты говоришь, мне нравится! для вечернего выхода вообще шикарно будет
Танюш, спасибо! Осталось подождать вечернего выхода)))

• nn2008
  • 09 августа 2011, 12:38
)))
Надя, спасибо, что посмотрела на мои смоки)))
  • Masa
  • 09 августа 2011, 12:39
ты такой тенман! и что немаловажно, умело и удачно все сочетаешь! тебе удивительно идет яркий и приглушенный смоки, Оля! я как-то даже не задумывалась об этом..)
Машуль, я ж тональниками и пудрами не пользуюсь, тушь всегда черная-а косметику люблю, вот отрываюсь на тенях)))и на блесках для губ)))но больше на тенях)))
Спасибо, Машулечка!
  • Masa
  • 09 августа 2011, 12:51
у меня тоже вагончик теней. но я больше всего люблю один-два тона на веках, или как смоки — в одной гамме, как-то минимализм :))
Машуль, я так же.Один-Два и чтоб попроще макияж.А то возиться утром желания нет)))
  • Mahonie
  • 09 августа 2011, 12:39
Оля, мне кажется смоки тебе идут!   Ты нам показала два совершенно разных образа — дневной и вечерне-роковой. Их нельзя сравнивать, ибо они из разных опер.
Я б еще черного добавила для драмы   И чуть хвостик вверх подняла.
Машенька, спасибо тебе большое! А я всегда думала, что не идет мне такой макияж, только на Хэллоуин)))
  • Mahonie
  • 09 августа 2011, 12:51
Ну ты скажешь! Смоки всем идут!
Для вашего мейка смоки я бы еще реснички побольше подчеркнула, а то теряются :)
Очень красиво
Ох, Лидочка, плохенькие у меня реснички, если только клеить их для такого макияжа)))
Спасибочки!
Оля, очень классный макияж! Мне понравился! Тебе ооочень идёт!
Инночка, спасибо большое! Ну где же критика? Мне что, только одной не нравится яркий макияж?)))

• Lubasha
  • 09 августа 2011, 12:43
Я считаю, вам идут смоки. Только технику надо немного другую, чтоли.
Люба, спасибо! А какую?
Мне понравилось, только светлые тени я бы выбрала не перламутровые, а матовые
Спасибо! Такие оттенки были в палетке, с перламутровыми проще растушовывать)))
  • Teana
  • 09 августа 2011, 12:50
я смотрю вы тоже теньки с краюшку юзаете))) я так же
Ага! Таня, просто, родственная душа!)))
  • svveett
  • 09 августа 2011, 12:56
Все вам и смоки красиво — вечерний вариант.
Вот скажите же: даже имея люкс в косметичке, всегда руки тянутся к какой-нибудь дешевой штучке почему-то! Иногда оказывается неплохо, но чаще все же лежит потом как баловство )
  • Teana
  • 09 августа 2011, 13:03
я покупаю иногда дешевые тени что бы поэкспериментировать с цветом — с люксом дороговаты эксперименты)))))
Таня, точно! А то купишь какой-нибудь оттенок, а он тебе не подойдет-жалко!
Спасибо,svveett!
Точно! Постоянно что-то покупаю для пробы, следуя логике«не понравится- не жаль выбросить за такую цену, а понравится-найду хороший продукт по недорогой цене»
А тени, действительно, валяются как баловство-сделать макияж «а-ля девушка непристойного поведения» или «шабаш ведьм» на вечеринку)))
  • 09 августа 2011, 13:10
Какое точное определение про упаковку. Хочу сказать, что с любыми тенями в умелых руках можно поладить. Красивые глазки получились.
Рита, спасибо огромное! Так приятно читать твои комментарии!
Точно! К любым теням при желании можно найти подход! Но я свой выбор остановила на более дорогих тенях.К ним и подход искать не надо(хотя бывают исключения в виде капризных теней)
  • 09 августа 2011, 13:24
еще бы, например, Шанель. У меня всего одна палетка и желание приобрести еще одну отбивает их сложное приручение.
а я всё горюю по американской версии, не запеченым теням 4-кам.
Смоки макияж получился очень красивым. Когда рассматриваешь игру цвета и тени на одном глазике, то нравится безумно. Но вот увидев смоки-глазки на твоем личике, я поняла почему ты не любишь яркий макияж, а делаешь на глазах легкую полупрозрачную, я бы даже сказала, акварельную дымку. Да, глаза красиво накрашены, да, они стали больше и выразительнее, да, смоки практически всем идут и тебе в том числе. Но само лицо теряется, я вижу только одни глаза, а тебя нет. Ты такая нежная, что смоки, на мой вкус, тебя забивают. Не знаю, правильно ли я выразилась))
Ура! Наконец-то кто-то меня понял! Танечка, спасибо огромное! Согласна с тобой полностью!
  • Garina
  • 09 августа 2011, 13:30
Какой роковой взгляд получился! Очень красиво и изысканно.
Тебе хорошо и с нежным легким макияжем и с насыщенным темным. Просто совершенно 2 разных образа.
Мне кажется, нет ничего лучше макияжа на вечер, чем смоуки))
Спасибо, Мариночка! Так приятно!
Ой! И правда, как так аккуратненько в уголочке получается тенюшки набирать?   Я все время в центр лезу   А еще почему на фото ты такая серьезная, Оль? Ни разу не улыбнулась! Идея Смоки на тебе понравилась, но… не знаю, как объяснить… уж больно тени перламутровые
Анютка, спасибо тебе большое! А мне эта идея не нравится)))С перламутровыми тенями проще делать растушевку)))
Серьезная? Даже не знаю почему.))))
В уголочке набираю потому, что очень люблю вид новеньких теней с логотипом или как я называю«марлевой сеточкой»)))
Ой, я тоже люблю такой вид, но как-то все тяму не хватало в уголке набирать, кисточкой это сложновато, но попробую))) Тебе не нравятся смоки на твоих глазах? А почему? Понятно, что не дневной макияж, но тебе же хорошо
Потому что для меня такой макияж грубый.А чёрный цвет меня убивает.Одни глаза и видно, но не меня.А на других люблю такой макияж))))
Понятно
  • Ellka
  • 09 августа 2011, 13:33
Понравился вариант на предпоследнем фото. Свежее личико с лучистым взглядом -) Я думаю эти тени достойный твердой 4-ки -)
Ellka, спасибо большое! Мне приятно!
Только на предпоследнем фото другие тени(сейчас добавлю в пост)
Ольчик, ну как говорится попробовать оно конечно надо.
А что в жизни? Ну в жизни смоки-айз не носят днем, это все же вечерний макияж.
Во вторых, тут серый и черный цвета тебя просто губят добавляя лет. Если на самой верхней фотке в принципе носибельно, с черным уголком тоже можно жить, но окончательный вариант на мой взгляд — провал. И провал это не потому, что тебе не идет яркий цвет, а потому что черный и стальной серый в таком количестве, для твоей нежной, теплой и мягкой внешности — это перебор.
Но выход то есть всегда   ))) И выход этот в том, что смоки-айз это схема нанесения макияжа. И давным давно ее не привязывают к черному-серому, ее можно делать и на коричневой основе и на фиолетовой и даже на зеленой.
Мой тебе совет, попробовать либо на коричневой основе сделать, либо выбрать темносерый с коричневым отливом или с бежевым. В общем такие цвета, где не будет холодного голубоватого свечения.
И я думаю, что все случится )))
Мне кстати тоже не идут смоки на черной основе, зато шоколадный вариант отлично смотрится! ))) Это мы даже еще с визажисткой определили, когда я училась )))
Катюша, ты как всегда права! Очень люблю твои комментарии! Согласна с тобой полностью! Черный меня убивает! Но хотелось попробовать именно классический смоки в черно-серой гамме.Поэтому и палетку купила на пару раз)))
Я уже думала про смоки в зелёных оттенках и коричневых.Ты меня ещё больше убедила!
Катюша, покажи нам шоколадный смоки, пожалуйста!
Рада, что не обидела тебя невзначай своим комментом. )))
Насчет шоколадного варианта смоки это проблематично, так как я давненько не практиковалась именно в технике смоки-айз. Я ж как с утра накрасилась, так и до вечера живу. Даже фотографий сколько-нибудь удачных с таким вариантом нету.
Вот разве что в сети могу картинку посмотреть, например вот такой вариант
Катюша, совсем не обидела, что ты! Очень хочется посмотреть именно твои глазки! Может, все-таки сделаешь пост?
Оль, я шампунь, бальзам и спрей для волос сфотографировать не успеваю и пост готов, только фотки добавить надо, а ты меня просишь такой подробный пост про смокиайз сделать? ))) Могу разве что попробовать сам макияж сделать и готовый вариант выложить, ты ж меня пойми, я невеста. Кручусь как белка в колесе )))) не до изысканных постов про макияж, хоть краситься успеваю и то счастье )))
Катюша, ты будешь самая красивая невеста! Это приятные хлопоты! Жаль, конечно, что на пост времени нет, хотелось бы посмотреть шоколадный макияж!
Оля, специально для тебя накрасилась сегодня в стиле смоки-айз.
Уж не знаю насколько все получилось, но я старалась )))
Ну и общий план
К сожалению у меня не нашлось коричневого кайала, я как носитель линз их опасаюсь и поэтому есть один, черный.
Но в общем как-то так.
Мешало правда краситься еще и утро. Утром ведь макияж по другому смотрится. По идее не достаточно интенсивно коричневый набрала, но это я сейчас вижу, а дома не рискнула еще уплотнить цвет. ))) На работу все таки иду, а не в клуб. )))
Фотки правда тоже среднего качества. )) Но на полноценную съемку просто нет времени )))
Ого! У тебя глаза сразу такие зелёные-зелёные! Подумать только, а я всегда считала, что фиолетовые тени вытягивают зелень из глаз! Действительно, дымка! Тоже так попробую! Спасибо, Катюша! Ты-Красотка!
Спасибо за комплимент )))
А я уже вычислила, что больше всего мои зеленые глаза выигрывают именно с шоколадно-коричневыми тенями.
Хотя розовый и фиолетовый тоже подчеркивают их цвет, но контрастность и темную окантовку радужки и какой-то необыкновенный мшистый цвет глаз у меня именно с шоколадными тенями получается. ))))
  • Mursilka
  • 09 августа 2011, 13:51
С этой палеткой мне кажется лучше лёгкий вариант. А вообще яркие глаза тебе очень хорошо. Можно и нужно краситься ярче)))
Саша, спасибо большое! Мне приятно! Буду стараться! Хотя, вряд ли себя можно перевоспитать)))так и буду делать прозрачные макияжи)))
Оля, ты с самыми ядерными оттенками сделаешь такой нежный-нежный макияж) мне кажется, тебе бы пошли цветные смоки, тот же фиолетовый!)
Алиночка, спасибо огромное!
Точно! Можно фиолетовый попробовать!
  • Romana
  • 09 августа 2011, 14:03
Оль, я чуть со стула не упала, когда тебя со смоуки увидела… слушай, отлично! Прямо роковая девушка   Тебе, кстати, подобный макияж совсем не прибавляет возраста, ты просто более чувственная становишься. Вообщем, чтобы больше я про полупрозрачные макияжи не слышала
Олечка, спасибо тебе большое-пребольшое! Хорошо, что не упала))))Себя переделать сложно-люблю естественные макияжи.Что не прибавляет? А я думала лет 5, как минимум)))
А мне очень понравился яркий макияж. Прям суперски.
Лариса, спасибо большое! Мне очень приятно!
Оленька… я увидела даже в smoky макияже твой почерк, т.е. твою нескончаемую нежность даже в таком тяжёлом, вечернем, но не менее фантастическом и красивом макияжем! мне очень понравилось и тебе он идёт, но всё же я проголосую за естественность, именно в ней проявляется твоя индивидуальность и безграничная красота, думаю ты поняла, что именно я хотела выразить своим комментарием...)
спасибо огромное за пост))   ++
Лизонька, спасибо тебе за такой приятный комментарий! Мне очень-очень приятно! Засмущала меня совсем  !
Я тронута до глубины души!
  • Minytka
  • 09 августа 2011, 15:36
Первое ощущение — что с таким цветом кожи не сочетается такой яркий макияж именно тенями этого цвета) я бы на вашем месте попробовала другие цвета теней для яркого макияжа.
Хотя у меня очень похожее строение лица и тоже бледная кожа. ярко темными тенями не когда не крашусь) только карандашиком уголки подвожу) а еще помаду использую розовенькую(в силу допустимого возраста). а еще я на много симпатичнее выгляжу когда с загаром. думаю и вы тоже)
Минутка, спасибо! А какие яркие оттенки посоветуете?
С загаром? Может быть.Но я загорать не люблю и абсолютно спокойно отношусь к своей белизне.
  • Minytka
  • 09 августа 2011, 22:03
Мои любимые любимые оттенки карандаша — черный, фиолетовый, изумрудный) А оттенки теней вроде и без меня уже насоветовали))) Но лучше попробовать все^^ По этому я очень хочу купить большую палитру теней китайского МАС(или как они называются)))
  • Ludmilka
  • 09 августа 2011, 15:36
Олечка, а мне нравятся легко накрашенные глаза, вообще не люблю боевые раскрасы, сама люблю легко тени наносить. Ты такая красивая, молодая девушка, твои образы с легким макияжем тебе безумно идут. Считаю, что ты все делаешь правильно! Красотулька!
Милочка, спасибо тебе за такой приятный комментарий! Растрогала  !
Точное определение«боевой раскрас»! Родственная душа-тоже люблю наносить тени полупрозрачно)))Милочка, у тебя такая красота, что тебе и тени ни к чему(хотя помню твой чудный пост про сиреневые EsteeLauder), куда уж такая яркость! Поэтому, согласна с тобой полностью!
  • 09 августа 2011, 15:45
Оля мне кстати очень понравился твой роковой взгляд! И я считаю, что для вечера просто отлично! Ну и с минимум мейка, ты просто сама нежность и красота!))) И ты права: экспериментировать стоит!
Катюша, спасибо тебе огромное! Так приятно!
Точно, только в экспериментах рождается что-то интересное!
А ты себе не пробовала нарисовать такое«чудо»?
  • 09 августа 2011, 17:11
Оль, ну мне в общем-то нравится образ, когда у меня смоуки на глазах)) Но это должно быть грамотное исполнение))
Катюша, может, покажешь нам свои смоки? Очень хочется посмотреть какой образ у тебя получается.
  • 10 августа 2011, 08:58
Ой, Олечка я сама себе смоуки не делаю (руки не оттуда растут)… Мне сестра красиво делает, и у визажиста мне понравилось, но фоток как-то не осталось
Вот жду осенние коллекции, и как раз хочу себе палетку (или Шанель или Герлен) с которой осенью будет в тему сделать смоуки))
Жалко! Очень интересно, как на тебе выглядит!
Да, у Шанель красивая палетка, но мне хотелось бы раздобыть американскую версию(где не запеченные квадратики).
  • 10 августа 2011, 11:40
Оль, а я наоборот, кругляши жду!!!
)))А у меня к запеченным теням пока душа не лежит)))Какие мы все разные!)))
  • iness
  • 09 августа 2011, 15:46
Олечка, мне очень нравятся на тебе смоуки, ярко и обольстительно! Я бы попробовала такие тени(отзывы девочки пишут хорошие об этой косметике), но у нас этой фирмы нет.
Инночка, спасибо большое-пребольшое! Приятнооо!
У нас она только в РивГош продается, но переживать по ней не стоит совершенно, её запросто можно заменить другими марками.
  • Coluchka
  • 09 августа 2011, 16:02
Таак наша Оля экспериментирует)))
Ну не знаю, я хоть и сторонница смоуки и «поярче да посочнее»… но Оля!.. только не обижайся, мне совсем не нравится!
Первая моя мысль моя была когда увидела готовый мейк… как будто маленькая девочка пришла к маме и говорит «Мамочка, меня подружка накрасила, красиво?»)))))…
Ты такой нежный цветок… эти смоуки ну мне кажется совсем не твое… хотя ты все очень аккуратно выполнила…
Может если бы ты делала серый или коричневый смоуки… более мягкие варианты… тогда может быть…
Я за твою нежность 4 лапками!
Ура! Ты думаешь как и я! А то уже меня тут почти уговорили на использование такого макияжа)))Хэллоуин какой-то!
Олечка, просто читаешь мои мысли))))Хотела написать коммент к фото«Хочется сказать себе-быстро иди умойся и больше так не делай!»))))
Олюшка, спасибо тебе огромное!
  • Coluchka
  • 09 августа 2011, 16:54
Ты наш Цветочек!
Приятнооо!

Оленька, ты со смоуками такая суровая прямо… с другим макияжем лучше)
При взгляде на тени на руке мне вспомнилось… «Глаза очерчены углём… и капли ртути возле рта...»
Мне-то самой смоуки противопоказаны(ну или я не умею их правильно сделать на своих глазах, получается так что чёрная подводка сужает мои и без того восточные глазки..) Так что чёрные для меня только в самый уголок глаза)
Машенька, спасибо! Мне самой яркий макияж не нравится)))Восточные глазки тоже красиво!
Маша, какая печальная песня вспомнилась тебе при виде теней!

как по-разному мы воспринимаем эту песню..) мне она кажется крайне сексуальной)))
Оля, яркий макияж и темный — две совершенно разные вещи )))   Так что не зарекайся )))
  • Candela
  • 09 августа 2011, 17:10
Очень достойный макияж для вечернего образа :)
Анюта, спасибо!
  • Cassie
  • 09 августа 2011, 17:46
Ольга, на вас эти тени так хорошо легли, а я себе недавно купила похожий набор Eva, так они оказались сухими и грубыми слишком. Вы такого со своими не заметили?
Cassie, не могу сказать, что они сухие или грубые, но конечно, качество отличается от теней более дорогих марок, смотря с чем сравнивать.Если сравнивать с Shiseido, то — да, будут сухие и грубые.
Моей палетке года два, может, качество изменилось?
А какие оттенки у Вас? Чем Вы их наносите?
Наконец то увидела на тебе яркий макияж)) ура!   вот только глазки отдельно мне понравились, а полностью образ нет( извини   видимо тебе как и мне не идут классические черные смоуки но это только мое мнение А вот коричневые, зеленые, сиреневые подходят замечательно
Настя, спасибо! За что извиняешься? Я же сама писала, что мне не нравится и такой макияж я делала пару раз)))чёрный меня убивает.)))
Коричневые, зеленые, фиолетовые хочу попробовать)))но не так ярко)))
Олюшка, а мне очень понравилось — ты просто другая, не лучше и не хуже — такая же красота, только другая! :) Я за эксперименты, и такие тени должны быть!!! А что думает твой мужчина про твои смоуки, ты ему показывалась? )))
Аленочка, спасибо тебе огромное!
Конечно, такая палетка в арсенале должна быть)))
Мужу нравится спокойный макияж, естественный.Сказал, что красиво, но очень ярко, что я сама на себя не похожа.Это нормально, если учесть, что он меня и без косметики считает красивой))))
ВАм очень хорошо! не придумывайте про «два грязных пятна на лице», мне понравилось!
Спасибо большое! Мне приятно!
Последнее фото просто покорило!
Тебе очень идут глубокие цвета на глазах, взгляд такой загадочный
Катюша, спасибо огромное! Мне приятно!
А последнее фото-кусочек, на всём лице не так здорово выглядит)))
Я решила попробовать в других оттенках(зелёных или коричневых), чтобы было ярко, но не чёрный цвет.
  • max-max
  • 10 августа 2011, 13:53
красиво со смоки…
хотя, на мой взгляд, со спокойным макияжем намного лучше…
спокойные макияжи на тебе просто идеальны…
Иринка, спасибо огромное! Я тоже считаю, что яркий макияж-не моё)))
Красиво со смоки, но Нюд мне нравится на тебе больше)
Прямо куколка!
Танечка, спасибо большое-пребольшое! Так приятно!
  • anagara
  • 11 августа 2011, 15:02
Оленька, как же тебе все идет и без ярких глаз- естественная, а с яркими глазами ты похожа на кошку, хищницу такой образ брутальный получается мне оба варианта нравятся. И серо-черные цвета и все-все.
Машенька, так приятно прочитать твой комментарий! Сижу, улыбаюсь!))))