Самый блестящий из блестящих... Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle

Привет, Красавицы!
Сегодня речь пойдет о самом блестящем из всех блестящих блесков у меня имеющихся: Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle

Производительно говорит:
Глянцевый и чуть перламутровый блеск со средним покрытием Estee Lauder Pure Color буквально тает на губах, великолепно смягчает губы и дарит им ошеломляющее сияние.
* Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
* Текстура блесков Pure Color обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color.
Это первое мое знакомство и блесками Estee Lauder. Считаю, что прошло оно достаточно положительно. Идеальным его конечно не назовешь, но меня он явно порадовал. Итак обо всем по порядку…
Блеск имеет гелевую текстуру с блестками. У этого оттенка они достаточно крупные. Сам блеск абсолютно прозрачный с большим количеством розовых и немного серебристых блесток. На солнышке (на фото ниже) они почему-то заиграли золотом.
На губах очень комфортен. Лично я его абсолютно не ощущаю. Имеет приятный, ярко выраженный запах. Производительно пишет про инжир. Да? Возможно это он и есть ))
Очень порадовала, что у блеска спонж, а не кисть. Лично для меня это большой плюс.
Есть один явный минус — это стойкость. В первозданном виде с ним можно проходить час — полтора, не больше. Ни чашку кофе, ни тем более перекус он не выдержит. Но зато именно этот оттенок, я могу нанести даже без зеркальца.
Блеск не течет, в складки не забивается, со временем исчезает глянцевость, а блестки остаются.
Смотрим на губах:

Всем спасибо!
  • MaXiMuM
  • 07 августа 2011, 23:05
Очень нежный и красивый!

я обожаю блески Эстэ лаудер. Этот очень нежный, Вам идет!
  • 08 августа 2011, 07:30
не исключаю, что попробую и другие цвета у Эсти

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 00:43
… и все же он мне напоминает Шанельку)) Классный!
  • 08 августа 2011, 07:32
какой-то определенный из Шанель?
поверьте, между этими блесками ЭЛ и глоссимерами шанель — огромная разница! текстура, ощущения, поведение на губах — все разное.
я люблю первые и не выношу вторые.

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 08:39
)) возможно, в данный момент я сужу только по тому, как они смотрятся на губах.
А Шанель блески напоминает CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES конечно же :)
  • 08 августа 2011, 19:14
думаю между ними схожесть только внешне на губах… Из Шанель у меня есть 267 и кстати этот оттенок Эсти на него очень похож. Но как сказала Анна по ощущениям и поведению на губах они абсолютно разные. Я тоже за Эсти.
Я в ближайшее время планирую поближе познакомиться с блесками EL. Этот возьму на заметку! Очень красивый
  • 08 августа 2011, 19:15
уверена Вы не пожалеете!
Красивый блеск)
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 09:58
Катюша у меня есть такой блеск!))) Самое интересное, что сначала он у меня появился в рождественской миниатюрке (вот в него я влюбилась), а потом я купила такой в полноразмерной версии… оказалось что они отличаются: миниатюрка блестючей и в ней больше сиреневого шиммера а в полной версии шиммер нейтральней и персиковей… но тем не менее за лето он весь ушел)))
  • 08 августа 2011, 19:41
Яся, я видела твой пост. Мне там он как раз очень приглянулся. Мда, разница действительно заметна между мини и полным размером. Но я все равно им довольна!
Катя, на губах блеск очень красиво выглядит! Нежно!
  • 08 августа 2011, 19:49
У меня тоже данный блеск появился 2 недели назад, немного разочаровал, когда тестила его на руке, блестелок в нём будто было больше и он сильнее переливался, а на губах оказалось всё гораздо скромнее
  • 08 августа 2011, 19:53
Да, на руке часто косметика выглядит иначе чем на лице. В некоторых случаех ничего не поделаешь. Жаль, что ваши ожидания не оправдались.
  • Ludmilka
  • 08 августа 2011, 12:29
очень люблю эту серию блесков! Цвет ваш потрясающий. Еще у них спонжик хорошии очень!
  • 08 августа 2011, 19:55
Спонж мне тоже очень понравился! Кисти в блесках не люблю.
По фото от твоего предыдущего блеска Шанель не отличить
Но хорошо, что этот тебе нравится больше по ощущениям!
  • 08 августа 2011, 19:56
мда, прям дежавю. Удел моего лета 2011 — это прозрачные блески.

• Evochka
  • 08 августа 2011, 16:36
А я не люблю розовые блестки в блесках.

И на мой взгляд, он не самый блестящий из блестях. У меня есть от Лореаль, так вот его я могу назвать самым блестящим из блестяших.
  • 08 августа 2011, 19:58
Возможно вы правы. Но не люблю по ощущениям блески Лореаль. Хотя, когда не с чем было сравнивать, использовала не один флакон.
Катя, блеск очень красивый, у тебя восхитительная форма губ, будто специально для таких блесков созданны :)
  • 08 августа 2011, 20:01
ох… спасибо! ))

• Evochka
  • 08 августа 2011, 20:14
Присоединяюсь к форме губок. Аппетитные.
  • 08 августа 2011, 20:21
спасибо! вот только контур бы почетче
  • Yuryevna
  • 09 августа 2011, 03:32
На последней фото, особенно на нижней губе, блеск смотрится как-будто слился вниз и лежит куском, может просто плохо размазали?
  • 09 августа 2011, 07:26
блеск нанесен не толстым слоем и равномерно — это точно! У него текстура глянцево-зеркальная, может как раз эта зеркальность на фото так получается. Хотя я смотрю на фото и не могу найти «куски» Наверное мы смотрим под разными углами! ))
Спасибо, за внимание!