Привет, Красавицы!
Сегодня речь пойдет о самом блестящем из всех блестящих блесков у меня имеющихся: Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle
Производительно говорит:
Глянцевый и чуть перламутровый блеск со средним покрытием Estee Lauder Pure Color буквально тает на губах, великолепно смягчает губы и дарит им ошеломляющее сияние.
* Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
* Текстура блесков Pure Color обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color.
Самый блестящий из блестящих... Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle Это первое мое знакомство и блесками Estee Lauder. Считаю, что прошло оно достаточно положительно. Идеальным его конечно не назовешь, но меня он явно порадовал. Итак обо всем по порядку…
Блеск имеет гелевую текстуру с блестками. У этого оттенка они достаточно крупные. Сам блеск абсолютно прозрачный с большим количеством розовых и немного серебристых блесток. На солнышке (на фото ниже) они почему-то заиграли золотом.
На губах очень комфортен. Лично я его абсолютно не ощущаю. Имеет приятный, ярко выраженный запах. Производительно пишет про инжир. Да? Возможно это он и есть ))
Очень порадовала, что у блеска спонж, а не кисть. Лично для меня это большой плюс.
Есть один явный минус — это стойкость. В первозданном виде с ним можно проходить час — полтора, не больше. Ни чашку кофе, ни тем более перекус он не выдержит. Но зато именно этот оттенок, я могу нанести даже без зеркальца.
Блеск не течет, в складки не забивается, со временем исчезает глянцевость, а блестки остаются.
Смотрим на губах:
Самый блестящий из блестящих... Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle Самый блестящий из блестящих... Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle Самый блестящий из блестящих... Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, оттенок PCG 49 Frivolous Pink Sparkle Оценка: твердая 4
Цена: в районе 1000 рублей
Срок использования: 1 месяц

Катерина.
Всем спасибо!
  • MaXiMuM
  • 07 августа 2011, 23:05
Очень нежный и красивый!

я обожаю блески Эстэ лаудер. Этот очень нежный, Вам идет!
  • 08 августа 2011, 07:30
не исключаю, что попробую и другие цвета у Эсти

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 00:43
… и все же он мне напоминает Шанельку)) Классный!
  • 08 августа 2011, 07:32
какой-то определенный из Шанель?
поверьте, между этими блесками ЭЛ и глоссимерами шанель — огромная разница! текстура, ощущения, поведение на губах — все разное.
я люблю первые и не выношу вторые.

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 08:39
)) возможно, в данный момент я сужу только по тому, как они смотрятся на губах.
А Шанель блески напоминает CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES конечно же :)
  • 08 августа 2011, 19:14
думаю между ними схожесть только внешне на губах… Из Шанель у меня есть 267 и кстати этот оттенок Эсти на него очень похож. Но как сказала Анна по ощущениям и поведению на губах они абсолютно разные. Я тоже за Эсти.
Я в ближайшее время планирую поближе познакомиться с блесками EL. Этот возьму на заметку! Очень красивый
  • 08 августа 2011, 19:15
уверена Вы не пожалеете!
Красивый блеск)
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 09:58
Катюша у меня есть такой блеск!))) Самое интересное, что сначала он у меня появился в рождественской миниатюрке (вот в него я влюбилась), а потом я купила такой в полноразмерной версии… оказалось что они отличаются: миниатюрка блестючей и в ней больше сиреневого шиммера а в полной версии шиммер нейтральней и персиковей… но тем не менее за лето он весь ушел)))
  • 08 августа 2011, 19:41
Яся, я видела твой пост. Мне там он как раз очень приглянулся. Мда, разница действительно заметна между мини и полным размером. Но я все равно им довольна!
Катя, на губах блеск очень красиво выглядит! Нежно!
  • 08 августа 2011, 19:49
У меня тоже данный блеск появился 2 недели назад, немного разочаровал, когда тестила его на руке, блестелок в нём будто было больше и он сильнее переливался, а на губах оказалось всё гораздо скромнее
  • 08 августа 2011, 19:53
Да, на руке часто косметика выглядит иначе чем на лице. В некоторых случаех ничего не поделаешь. Жаль, что ваши ожидания не оправдались.
  • Ludmilka
  • 08 августа 2011, 12:29
очень люблю эту серию блесков! Цвет ваш потрясающий. Еще у них спонжик хорошии очень!
  • 08 августа 2011, 19:55
Спонж мне тоже очень понравился! Кисти в блесках не люблю.
По фото от твоего предыдущего блеска Шанель не отличить
Но хорошо, что этот тебе нравится больше по ощущениям!
  • 08 августа 2011, 19:56
мда, прям дежавю. Удел моего лета 2011 — это прозрачные блески.

• Evochka
  • 08 августа 2011, 16:36
А я не люблю розовые блестки в блесках.

И на мой взгляд, он не самый блестящий из блестях. У меня есть от Лореаль, так вот его я могу назвать самым блестящим из блестяших.
  • 08 августа 2011, 19:58
Возможно вы правы. Но не люблю по ощущениям блески Лореаль. Хотя, когда не с чем было сравнивать, использовала не один флакон.
Катя, блеск очень красивый, у тебя восхитительная форма губ, будто специально для таких блесков созданны :)
  • 08 августа 2011, 20:01
ох… спасибо! ))

• Evochka
  • 08 августа 2011, 20:14
Присоединяюсь к форме губок. Аппетитные.
  • 08 августа 2011, 20:21
спасибо! вот только контур бы почетче
  • Yuryevna
  • 09 августа 2011, 03:32
На последней фото, особенно на нижней губе, блеск смотрится как-будто слился вниз и лежит куском, может просто плохо размазали?
  • 09 августа 2011, 07:26
блеск нанесен не толстым слоем и равномерно — это точно! У него текстура глянцево-зеркальная, может как раз эта зеркальность на фото так получается. Хотя я смотрю на фото и не могу найти «куски» Наверное мы смотрим под разными углами! ))
Спасибо, за внимание!