07.08.2011

Lancome L'Absolu Nu 302 Voile De Rose

Дорогие, косметисточки!
С кем, как ни с вами, можно разделить свою радость — радость обладания совершенной помадой от Lancome L'Absolu Nu

После поста Ясмины, а также замечательной рекламной компании с Кейт Уинслет, желание обладать этой помадой затмило буквально все вокруг. Даже мой не особенно разделяющий мое увлечение косметикой супруг отнесся с большим пониманием, и даже сопроводил в магазин!
На сайте производителя этому продукту посвящен отдельный раздел посмотреть подробнее

Об оттенке 302 Voile De Rose («Розовая вуаль») производитель пишет: вуаль свежести и женственности для создания сексапильного результата. Этот оттенок предназначен для средне пигментированных губ, как раз он фигурирует на рекламных плакатах.

Развернутое мнение Качество помады на высоте: губы увлажнены, в складочки не забивается, остается на губах около 3-х часов (что для помады-блеска очень достойно), исчезает постепенно. Текстура легкая, абсолютно не ощущаю ее на губах   Покрытие не плотное, скорее полупрозрачное, для лета идеально подходит. Запах, на мой взгляд, классически помадный, если можно так выразиться, но это если принюхиваться, во время и после на несения практически не ощутим.
Оформление также привлекательно: глянцевый черный футляр с фирменной розой на магните, лаконичность и особый стиль в одном флаконе.
Выбранный мной оттенок, наверное, самый розовый из представленной палитры, другие либо смешиваются с кораллом, либо уходят во что-то близкое к винному. Теплая гамма светлая, думаю, отлично будет смотреться на девушках загорелых.
Цвет совершенно подходит моему мировосприятию: он не плоский, не кричащий, не скучный. Наоборот, при разном освещении играет по-разному, но при этом всегда остается очень естественным, и в то же время соблазнительным. На солнышке можно уловить ненавязчивые блестки. В общем — все сбалансировано и гармонично, помада стала постоянной обитательницей моей косметички

Смотрим фото при разном освещении и свотчи:

Цена: 1500р. до скидок в ИДБ
Оценка: 5+!

Спасибо за внимание
Аня

P.S. Обращение на «ты» только приветствуется

Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:31
красивая помада, мне особенно дизайн понравился! теперь захотелось)
Candela 07 августа 2011, 20:11
И что также приятно, качество не уступает дизайну
alleksta 07 августа 2011, 19:46
Аня очень красивый оттенок, и безусловно на тебе смотрится очень естественно!
Я тоже после поста Ясмины, захотела такую помадку!
Candela 07 августа 2011, 20:12
Спасибо, рада, что тебе понравилось!
Coluchka 07 августа 2011, 19:50
Какая строгая красотка… в черном кружевном платьице)))…
Помада очень красивая… ты ее так вкусно описала, надо будет присмотреться к ней… только к другим оттеночкам
+++
Candela 07 августа 2011, 20:12
Интересная метафора, к помаде очень подходит)))) Спасибо!
Malta 07 августа 2011, 20:28
Помада отличная! Только вот цена 30 евро совсем не радует, это всего ведь помада…
Elena-Baku 07 августа 2011, 20:50
даже не помада, а оттеночный блеск :-) я тестила самую красную + у меня татуаж губ — так сказать, что неплотное — это соврать :-) просто вуаль :-)
Candela 07 августа 2011, 21:05
Помада-блеск, покрытие максимально близкое к естественному :)
Candela 07 августа 2011, 21:04
Цены на люкс завышены априори…
Lipochka1981 07 августа 2011, 20:41
Анечка, какая красивая помада! Ланком умеет работать с розовым! Оттенок превосходный! Жаль, что тестируют такую красоту на животных, а это для меня неприемлимо
Candela 07 августа 2011, 21:07
Оттенок восхитителен! Что ж, такой выбор у производителя, возможно, когда-нибудь политика изменится
Lipochka1981 07 августа 2011, 21:11
Будем надеяться. Но это нисколько не умаляет красоты помады!
Uji 07 августа 2011, 22:04
Красивая помада.) Очень натурально выглядит.)
Candela 07 августа 2011, 23:51
NastyaLin 07 августа 2011, 22:28
Очень нежно и естественно   Помадка хороша
Candela 07 августа 2011, 23:51
Истина!
Kseni4ka 08 августа 2011, 09:44
Вам очень идет этот оттенок))) потрясная помадка!
Candela 08 августа 2011, 15:54
Спасибо! Ксения, давай на «ты», а?
Kseni4ka 08 августа 2011, 16:28
хорошо!
Yasmina 08 августа 2011, 10:26
Анюта очень красивый оттенок, я тоже такой хочу взять!.. вот с ним то точно губки цвета утренней розы
Candela 08 августа 2011, 15:54
Спасибо, Яся, в этом позитивном безумии и твоя заслуга)))
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:43
Анечка, очень красиво на губах! Хочу-хочу!
Олечка, она того стоит!
Njusha 08 августа 2011, 13:37
красивый цвет…
Candela 08 августа 2011, 15:55
Совершенно согласна, полный восторг!
Mursilka 08 августа 2011, 17:03
Красивый оттенок. По-моему, в этой линейке некрасивых вообще нет)))
Lenapersi 09 августа 2011, 22:56
да мне тоже вся линейка нравится… хочу как у Яси взять а этот оттенок просто сама нежность… куплю такой на зиму и весну)))) пост в избранное)))) спасибо)