Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - YE406 Tropicalia

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки!
Не так давно я стала неистовой поклонницей замечательной японской марки Шисейдо, особо уважаемы и почитаемы мною из тени-трио, гениальная задумка арт-директора компании Дика Пейджа   На данный момент в моей скромной коллекции 6 палеток трио и 1 четверка, собираюсь ли я на этом останавливаться? Нет, конечно…   О них я Вам непременно расскажу, а начну я с прекрасной летней палетки YE406 Tropicalia

От производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния.
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
Имеют красивые насыщенные цвета.
Обладают гладкой шелковистой текстурой.
Долго держатся.
Протестировано дерматологами и офтальмологами.
Я готова петь этим теням оды… бесконечно! Они мягкие, нежные, шелковистые, с сатиновым финишем, отлично пигментированы, для меня у них просто нет недостатков! Не осыпаются, легко ложатся и тушуются. Они великолепны! С такими и в пир и в мир. Они везде будут актуальны, и при дневном офисном мейке и при вечернем выходе(я сейчас говорю не о цветах, а о качестве). Пару слов про футляр, упаковку и аппликаторы — все на высшем уровне! Прощаю даже отпечатки пальцев на глянцевом боксе, красивом, эргономичном, тоненьком и очень стильном!
В комплекте идут:
— двусторонний аппликатор, очень удобный и качественный, надо сказать.
— кисточка, которая вполне справляется со своими задачами, мягкая и приятная к коже.
По поводу стойкости — тени эти у меня вообще редко скатываются, я пользуюсь ими либо без базы, либо использую под них базу Люмине, пигмент достаточно сильный, больше и не требуется, влажный способ нанесения тоже не имеет смысла.
Скажу так — из всех трешек я хотела их меньше всего   однако, в силу того, что сейчас лето и хочется ярких красок, я решила, что они должны у меня быть, и не пожалела, цвета хоть и яркие(нежная фуксия, лимонный желтый и зеленое яблоко — мои ассоциации… и не только мои))), но довольно деликатные и совсем не вульгарно смотрятся в макияже))). Как мне показалось, все три оттенка по качеству, интенсивности нанесения и прочим факторам схожи.
Для себя вывела несколько правил использования этих теней, которым я беспрекословно следую:
1. Только летом.
2. Только с подводкой.
3. В сочетании с белыми тенями для смягчения цвета.
4. Консилер обязателен!
Примеры мейков:
Сразу уточню — вариантов, конечно, море, можно комбинировать эти оттенки с другими, я добавляла белый перламутровый для смягчения внешних переходов…
№1 — здесь использовала цвета по порядку, как они расположены в палетке + подводка. Этот вариант считаю вполне носибельным, использую для выхода в люди, а не только в качестве эксперимента.
Дневной свет
№2 — на подвижное веко фуксия, ее тушевала на внешних границах белам перламутровым, на него уже добавляла лимон, под бровь и подводку нижнего века использовала яблоко.
Дневной свет
№3 — здесь у внутренней стороны подвижного века на белый перламутровый положила лимонный, на середину — фуксию, на внешней трети — зеленое яблоко + черная подводка. Наиболее понравившийся мне вариант
На солнышке
Вспышка

№4 — внутренняя и внешняя сторона — фуксия, внешние переходы смягчала белыми перламутровыми тенями, середина — лимон, на нижнее веко зеленый + черная подводка.

№5 — это баловство))) Лимон по всему подвижному веку, плюс черная подводка, под бровь белый перламутровый.

Цена: 1075 рублей на Клубнике

Срок использования: один месяц

Оценка: конечно 5, без плюсов, так как палетка уместна лишь в определенное время, требует тщательного подбора одежды и аксессуаров.

На сегодня это все, спасибо за внимание, будьте прекрасны и не бойтесь ярких красок))). Я Аня, ко мне на ты, конечно

Продолжение следует…
Очень красиво! Первый мейк покорил   Никогда не думала, что такие цвета носибельны, а сейчас понимаю, что я бы их и так, и сяк носила   Спасибо за пост
Спасибо! Я тоже не думала, что в мою головушку взбредет такая мысль — купить тени в подобных расцветках, просто взрыв мозга))) Прикольно то, что люди обращают внимание, рассматривают с интересом, особенно женщины   последний раз такое было у меня с черным лаком кракелюр(как только он появился у нас) в педикюре, вся женская половина в общественном транспорте пялилась на мои ноги
  • Teana
  • 09 августа 2011, 07:13
Ах какие красивые глаза   и макияжи все прелестны!
  • Mursilka
  • 09 августа 2011, 07:19
Со вспышкой очень ярко и нарядно смотрятся макияжи.
  • Tesorito
  • 09 августа 2011, 07:51
Первый макияж такой прям тропический! Красота!!!
Да, чувствуешь себя экзотическим попугайчиком))))))) Муж сказал, что я неплохо бы смотрелась на пальме в обнимку со связкой бананов

красота просто неземная. я для себя давно поняла, что любый тени без подводки смотрятся проигрышно. подводка вносит изюминку и придает глубину взгляду. без подводки глазки блеклые и плоские что ли. а с подводкой — 3D. /цвет подводки не имеет значения, главное, чтобы она была/. ваши мейки — очередное доказательство тому. без подводки они бы вообще не смотрелись, а с подводкой просто супер!
Я до Косметисты вообще не использовала подводку водной линии, была уверена в том, что это делает мои глаза маленькими, как у хрюшки   А сейчас обязельно стрелочки хотя бы, но рисую))))
  • 09 августа 2011, 08:13
Красотища, Аня!   Горизонтальная техника рулит! Спасибо за пост! Жду следующих
… Что есть " горизонтальная техника"? Интересно…
  • 09 августа 2011, 13:00
Простите, она все же вертикальной называется эта техника нанесения теней. Я перепутала.   Это когда несколько цветов наносятся друг за другом и потом плавно растушовываются.
В своем посте ее очень здорово демонстрирует Garina. Вот пост
Вот я и смотрю, вроде тени вертикальными слоями нанесены у Ани, а тут про горизонты
Спасибо, да, ошиблась, техника вертикальная
  • 09 августа 2011, 14:00
И я за тобой повторила!   Косяк
Ладно, думаю, нам простят
Простят, ага… ЗА ещё один мастер-класссс по макияжу!
Да боже мой… какой вопрос? Будет, будет…
Аня, а может быть видео-урок или пошаговая иллюстрация?
(наглость взяла верх над разумом   )
Видео-урок не осилю, а пошаговая инструкция по сили, вопрос только — инструкция к какому макияжу?   На мой выбор?
Может с Арт-декошками попробовать?
Мне очень понравились в постах Арт-деко, часть 3, мейк 1. И в посте Арт-деко, часть 4, мейк 5. Хочется что либо применимое и к серо-голубым глазам то же
Такая веселенькая палетка! Понравился больше всего 1-ый и 4-ый вариант!
  • pivoine
  • 09 августа 2011, 08:43
На мне, конечно, я вряд ли решусь увидеть такие тропические цвета, но на Вас очень понравились все макияжи, особенно последний!
Благодарю))))))

• Evochka
  • 09 августа 2011, 08:45
Просто вАууууууууууууууу!!!     Супер-эффект!!! И именно с твоим цветом глаз!!!
Спасибо, очень приятно
Молодец, Анюта! Прекрасные макияжи. А я вот скорее бы всего такую палетку не приручила.
Спасибо) Да я сама ее обхаживала, не знала, что с ней делать))))
Сногсшибательно! Тебе очень идет. Заприметила этот макияж еще в предыдущем посте, еще подумала, что скоро-скоро должен быть пост об этой палетке!
Спасибо! Да, материал был почти готов, оставалось только собать все воедино
  • Gveedon
  • 09 августа 2011, 10:42
да супер! у меня тоже есть эта палетка и я очень очень ею довольна! и качество теней неплохое, и цвета очень даже летние, весёлые! Спасибо вам за свотчи. тоже так попробую накраситься ))
Рада оказаться полезной, спасибо
  • Coluchka
  • 09 августа 2011, 10:52
Аня… поставила тебе 100+, ты приручила эту палетку окончательно и бесповоротно, как и я свою лимонную YSL.
Макияжи ВСЕ АБСОЛЮТНО на высоте!.. Мои апплодисменты!
Оля, спасибо! Вдвойне приятно слышать это от тебя
  • Uji
  • 09 августа 2011, 11:14
Красивые макияжи.
Я Вас по глазкам узнала.
Анюта, какая ты умничка! Так рисовать глазки! Восхитительно! Не видела ни одного твоего макияжа, который мне бы не понравился!
Почему последний макияж баловство? Мне понравился! Красиво!
Вот за что я люблю тени Shiseido — это за то, что даже «термоядерные» оттенки на веках выглядят красиво и носибельно, совсем не «вырви глаз»)))
Оленька, спасибо))))))))))
  • Milanka
  • 09 августа 2011, 11:43
Отличные мейки, такие летние
  • Lena17
  • 09 августа 2011, 12:28
Красота!!! А стрелочки просто выше всех похвал моя мечта!
  • rupich
  • 09 августа 2011, 12:41
ну и коллекция теней!!!
а я на эти тени все смотрю-смотрю… и думаю-нужны али нет
Спасибо! Тени забавные, если не в носку, то на поиграться от души — очень интересно
Аня, пост и макияжи на высоте! не смогла выбрать фаворита на глазах, все чудесны. Спасибо за столько идей с яркими красками! а тени… люблю их).
Кристина, в этом мы солидарны, я тени обожаю! Спасибо!
  • leika
  • 09 августа 2011, 13:08
обожаю посты про тени. Обожаю Шисейдо, у меня 5 палеток — троек и одна четвёрка. Таких нет, полюбовалась на вас и ещё захотелось… ЭЭЭххх! Красота.
Спасибо! Я тоже люблю тенепосты и вообще, именно макияж глаз очень меня увлекает
  • svveett
  • 09 августа 2011, 13:13
Сразу хочется попробовать! Очень красиво: и тени, и глазки!
Сделайте, пожалуйста, пост с полным образом — очень интересно, с чем и как вы их носите!
В скором времени у нас будет тепло, попробую в них нарядиться и запечатлеть сию картину)))) Спасибо!
  • igla
  • 09 августа 2011, 14:13
Восхитительно! Настоящая летняя палетка — сочная, яркая! Отличные макияжи с ней получились у вас!
А я вот боюсь такого желтого цвета, мне он напоминает пожелтевший синяк (когда тот уже проходит, ну вы поняли   )
  да, поняла)))) поэтому я на «голую» кожу его не кладу, а в качестве базы использую белый цвет. Спасибо)))))
Аня, ну Вы прямо мастер по укрощению теней.Все время смотрю на Ваши работы и удивляюсь: есть же фантазия и талант у человека!!!
Спасибо))) ко мне на ты   Насчет фантазии — бывает периодами, да и Косметиста очень способствует вдохновению
  • MaXiMuM
  • 09 августа 2011, 16:53
Даже и не сомневалась, что у Вас эта палетка еесть! Очень ловко Вы с ней управляетесь! Красота!
)))) Спасибо
Вот это сильное выступление)
Такие чудесные макияжи в яркой гамме! Красота))
Спасибо)) Надеюсь, и дальше буду радовать косметисточек буйством фантазий и красок
последний свотч на повал))))) супер мейки))) палетка супер))
Я очень рада, что Вам нравится!
  • Murmur76
  • 10 августа 2011, 22:25
потрясно! даже и не скажу ничего больше!