Clarins Colour Quartet For Eyes 10

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать о моей самой любимой палетке теней для лета. Эта палетка как будто специально создана для летнего теплого денька, уж очень красиво тени смотрятся в лучах солнца.
Clarins Colour Quartet For Eyes 10 les pastels — Сelestial
От производителя Тени для век Clarins Colour Quartet For Eyes имеют однородную текстуру, разглаживающую кожу и обладают высокой стойкостью. Подчеркивают красоту взгляда сияющей гаммой оттенков, которые великолепно смешиваются между собой. Тени защищают нежную кожу век от воздействия свободных радикалов.
Применение: Для более интенсивного цвет наносить влажным аппликатором.

Фотографии:
Не буду показывать вам мейк с использованием этой палетки в соло, это уже сделано до меня много раз. В основном я использую её в сочетании с другими тенями разных производителей.

1 Вариант. Летний макияж.
Clarins Colour Quartet For Eyes 10 + LOREAL Colorappeal 106
Внутренний уголок верхнего века Clarins желтый, серединка -Clarins зеленый, внешний уголок LOREAL.
Внутренний уголок нижнего века подводила Clarins зеленым, внешний уголок нижнего века-Clarins зеленым+LOREAL.

2 Вариант. Спокойный макияж.
Частенько крашусь так на работу. Clarins Colour Quartet For Eyes 10 + Elizabeth Arden + черные стрелочки по верхнему веку + растушеванный черный карандаш по нижнему веку.
Основа Clarins розовый, внешний уголок светло коричневый Elizabeth Arden(1 оттенок)

3 Вариант.Вечерний макияж с акцентом на глаза.
На мой взгляд будет идеально для загорелой кожи. Основа Clarins желтый + в технике «петля» два оттенка Elizabeth Arden (1 и 2 оттенки) + по нижнему веку подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

4 Вариант. Праздничный фантазийный макияж.
Дело было вечером, делать было нечего. Использована карандашная техника со всеми оттенками палетки Clarins, биюзовый оттенок палетки Pretty, черные стрелочки.

тени ближе
естественный свет
вспышка

Я обожаю эту палетку за то, что она так многофункциональна, тени имеют совершенно разный результат при нанесении их либо соло, либо влажным способом, либо на карандаш. Можно сделать как еле заметный, нежный макияж, так и яркий, вечерний мейк. При сухом нанесении кистью получаются полупрозрачные легкие цвета. На карандаш получаются яркие праздничные оттенки. При определенном освещении дают неоновый оттенок, особенно он заметен у зеленого цвета. Легко наносятся и растушевываются.
Блестят тени очень красиво, не просто как шиммер, а как будто светятся изнутри.
Стойкость отличная, с базой Lumene держатся весь день, к вечеру выглядят как будто их только нанесли.
К палетке прилагается качественный спонжик, я его использую если крашусь влажным способом, обычно использую кисть. Очень удобно подводить спонжиком нижнее веко.
Лучше всего такие оттенки подойдут обладательницам загорелой кожи.
Также хочу отметить что палетка имеет хорошее большое зеркальце, удобно использовать его чтобы подправить макияж.
Из минусов могу найти (очень долго искала) только один — крышечка у палетки глянцевая и на ней остаются следы от пальцев, смотрится не аккуратно.

Стоимость:Около 1500 руб.

Оценка: 5!

Ну вот и всё. Девочки, всех люблю, чмок-чмок!
С вами была Татьяна!
  • rupich
  • 07 августа 2011, 17:04
плюсик вам огромный))даже 2!!!
очень понравился первый вариант, и третий!
Спасибо, Танечка!
очень понравился вариант №4
Да, очень необычный, но «в люди» я с ним так и не вышла
  • Aculina
  • 08 августа 2011, 12:51
а зря))) очень и очень красиво!
  • Murmur76
  • 07 августа 2011, 17:11
первый вариант меня покорил! оч сильно подчеркивает голубизну ваших глаз! супер!
Спасибочки за внимание
  • Mahonie
  • 07 августа 2011, 17:12
Все варианты понравились, особенно №3.   Обыграли по-новому эту палетку.
Спасибо большое за пост!
Это мой тоже любимый вариант   Спасибо!
  • bacachka
  • 07 августа 2011, 17:16
Все очень красиво. Последнее фото с макияжем — ВАУ!!! +
Спасибо, фото делала для конкурса
Отличный пост, спасибо! Очень красиво! А глаза-то какие

• varum100
  • 07 августа 2011, 17:21
Вам очень красиво! А я вот никак не могу купить эту палетку(Как не приду в магазин-нет ее(((
Я тоже долго её искала, она неуловима. В итоге купила на Ebey.
  • 07 августа 2011, 17:31
Все-таки эта палетка у Кларанс шикарная, если ни сказать, что самая лучшая… Последний макияж супер!
Согласна с вами, это пока что лучшие тени, что у меня были.
  • Sane4ka
  • 07 августа 2011, 17:40
Очень красивые тени и макияжи! ++ Давно о них мечтаю))
первый мейк-необычен и тааак красив, глаз не оторвать! и палетка очень достойная)
  • Dayana
  • 07 августа 2011, 17:41
Восхитительные макияжи! Просто в восторге, +
  • MaXiMuM
  • 07 августа 2011, 18:05
Давно хочу эти тени, только вот найти не могу…
Спасибо за пост!
Какие глаза… безумной красоты
Татьяна, четвертый вариант сразил наповал! Получился этакий павлиний глаз! Восторг и тысячи восхищений!
Спасибки всем-всем
Тоже люблю эту палетку, отличное качество!
какая Вы умничка! А я вот никогда не совмещаю разные палеточки.
  • igla
  • 08 августа 2011, 00:04
Я тоже обладательница этой палетки, в основном использую оттенки соло. Вы же используете их просто ВАУ! Мне очень понравились ваши комбинации с другими тенями других марок. Спасибо за красивый пост!
Тоже имеется эта чудная палеточка
Вы потрясающе сочетаете цвета, очень удачные макияжи
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 09:46
Татьяна, мне кажется вы лучше всех представили эту палетку. Раньше мне казалось, что она блеклая и сней невозможно сотворить что-то качественное. а теперь понимаю, что нет. Очень понравилось ваше фото в серьгах-перьях — роскошно*)
Спасибочки! Она блеклая если её наносить традиционно сухим способом, а если карандаш использовать, да при помощи других теней, то можно сотворить всё что угодно
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:33
Татьяна очень красивые мейки   Особенно №1 и №4 настоящая жарптица))
У вас очень красивый цвет глаз
Вам спасибо за внимание
Таня, последний макияж потрясающий! Ровно дышала при виде данной палетки, но сегодня взглянула на неё по-новому, благодаря такому посту! Спасибо!
Не за что, присмотритесь конечно, палетка замечательная!
Очень понравился первый макияж — эдакий волнистый попугайчик на глазах   Такой яркий, свеженький, летний. Другие макияжи тоже очень хороши (особенно последний), но этот как-то зацепил
Интересный эффект получается на карандаше, даже и не думала, что эти тени так могут…

• Evochka
  • 08 августа 2011, 16:34
Третий вариант очень впечатлил!!!   И серьги очень гармонируют с тенями (еще больше эффектности создают).
  • Mursilka
  • 08 августа 2011, 17:05