07.08.2011

Все в шоколаде

Сегодня я расскажу Вам о двух шоколадках Пудровая подводка Guerlain Terracotta Khol и Удлиняющая и подкручивающая тушь для ресниц Sublime de Chanel

Начну с Удлиняющей и подкручивающей туши для ресниц Sublime de Chanel № 20
Тушь прекрасна. Удлиняет, подкручивает, дает натуральный эффект даже в несколько слоев, не осыпается, отлично смывается водой. Довольно удобная силиконовая кисть.
Единственный минус- для тех, кто хочет действительно коричневый цвет-тушь почти черная. На глазах я не вижу ничего коричневого, она просто чуть менее черная чем черная.
На вот этом фото мне удалось поймать реальный цвет туши. смотрим на палочку, а не на шоколадку под ней
Оценка- 5- (за не совсем коричневый)

Девочки, я помню, что нужны свотчи на глазах, потерпите немножко, они ниже.

А теперь перейдем к шоколадке № 2 Пудровая подводка Guerlain Terracotta Khol
Как же я ее хотела. Глядя на прекрасные стелочки, которые создают наши косметисточки, я мечтала об этой чудо-подводке, которая должна была сделать из меня восточную красавицу! Мне было не важно какого цвета будет моя первая пудровая подводка, я была уверена, что скуплю их все. Если найду. Но… Обо всем по порядку.
Начнем с плюсов:
1. Шикарная, дымчатая стрелочка, такая себе смоки-стрелка, никаких четких линий, которые зрительно уменьшают глаз.
2. Стойкость. Ничего не течет, не размазывается и не исчезает. Даже в жару.

Ну а теперь минусы:
1. К этой подводке прилагается инструкция, в ней все просто, но на деле нарисовать стрелочку просто нереально трудно! Для меня практически невозможно. Неделя тренировок перед первым выходом в свет с кривоватыми стрелками…
Даже на руке мне не удалось нарисовать ровную линию.
2. Она сыпется!!! Она не просто осыпается, она сыпется просто дождем-снегопадом. Когда вы будете пытаться накрасить глаза, подводка может оказаться где угодно, только не там куда вы ее хотите положить! Сегодня мне пришлось вытирать коленки, она и туда осыпалась

Подводя итог могу сказать- если ваши ручки-это вторая пара ножек, как у меня, даже и не думайте об этой подводке. И если утром вы предпочитаете поспать, встать на пол часа раньше, что бы добитися красивого макияжа глаз и принять душ после, для вас невыполнимая задача, то так же-подводка не Ваш продукт.

Оценка… боюсь, если поставлю 3 за осыпаемость и труднопокоряемость, то меня побьют, значит ставлю 4---------

А теперь много фото. Поскольку тут я попытаюсь показать сразу 2 продукта, то фото будет много. Кому не интересно, не смотрите, букАвок больше не будет, только картинки

Достаточно вечерний макияж с подводкой везде, где только можно.

И более дневной вариант с подводкой только по верхнему веку

А вот тут видна тушь

Вроде бы ничего не забыла. Спасибо за внимание.

pretty_as_swastika 07 августа 2011, 15:41
ресницы смотрятся неаккуратно и слипшимися с этой тушью, особенно это видно на предпоследнем фото.
подводка красивая, но у меня она не осыпается так катастрофически, ты излички стряхиваешь, когда вытаскиваешь?
Rysichka 07 августа 2011, 15:45
стряхиваю. но все равно сыпется. может недели тренировок мало? посмотрим. а тушь ничего не склеивает, просто у меня ресницы такие, это они как раз не слипшиеся.
Elena-Baku 07 августа 2011, 16:15
красота!!! а Сюблим дает натур-лук? уууу… мне дали пробник, а я люблю шоб попушистей…
Rysichka 07 августа 2011, 16:19
угу натуральненько получается. попушистей это не сюда.
Elena-Baku 07 августа 2011, 16:42
мдя… не везет мне на халявные туши… по акции Руж банни дали — она, собако, моделирует — т.е. тооонкие одинокие реснички делает, эта вот, тоже туда, оказывается… с кем бы поменяться?
Rysichka 07 августа 2011, 17:04
а мне дают только ЭЛ туши, уже штуки 4 пробника было. сколько можно!!! хочу другую
Elena-Baku 07 августа 2011, 20:49
аналогично, сама уже просто замучилась дарить их! но все же здорово -хоть есть запас!
Rysichka 07 августа 2011, 22:37
а у меня в походной косметичке лежит. очень удобно и места мало занимает.
duipopochka 07 августа 2011, 20:51
я так и отложила в дальний угол эту подводку, месяц пыталась укратить ее… что только не делала с ней
Rysichka 07 августа 2011, 22:37
чувствую что моя тоже через месяц ляжет гдето… жалко.
Anutka_79 07 августа 2011, 15:58
Красиво… понравилось. Цвета, мне кажется, ну очень Ваши   А что за тени? Тоже одно время хотела такую подводку, но как-то так и не собралась приобрести. Спасибо за отличный пост!
Rysichka 07 августа 2011, 16:22
Ань, может на ты? тени двушки ИСЛ вот пост
Anutka_79 07 августа 2011, 16:52
Ух, конечно))) Я по привычке   спасибо, тени оч красивые
Mahonie 07 августа 2011, 16:00
Подводка круто смотрится, Дарина!   Себе тоже хочу!
Rysichka 07 августа 2011, 16:24
если готовы красится в медицинской маске или вытирать пыль от подводки то да, она того стоит.
Evochka 07 августа 2011, 16:04
А мне сам цвет понравился у туши.
P.S. Аааа, побежала за плиткой в холодильник!
Rysichka 07 августа 2011, 16:24
а моя как раз растаяла на солнце:)
Aigul 07 августа 2011, 16:04
Мне нравится как ты в вечернем макияже сделала полууголок, подводка сделала твои глаза прозрачно-трогательными, если можно так выразиться. Дарина, наверно по твоим ощущениям тушь хорошая, но мне тоже кажется, что она слепила ресницы, у тебя с Эсти было лучше, а цвет туши только комплиментирует твоим глазам, он смягчает взгляд и видно, что она не черная.
Rysichka 07 августа 2011, 16:25
правда видно? а я думала что видно только мне, потому что я знаю что она коричневая. Да нет, тушь от Эсти мало чем отличается, ну разве что тем, что удлиняет. А слипляет так же. это мои реснички виноваты. и макро.
princesshelena 07 августа 2011, 16:04
А я вижу по фото на глазах, что тушь коричневая
Evochka 07 августа 2011, 16:08
И я.., и я.., и я того ж мнения (что и princesshelena)!!!
shharikova 07 августа 2011, 16:11
да не, видно, что коричневая тушь)
у меня тоже эта подводка, только черная — я ее долго стряхиваю после вытаскивания из тюбика, а потом уже провожу по глазу — так почти не сыпется)
Rysichka 07 августа 2011, 16:26
да я вроде бы стряхиваю… видимо мне ее еще приручать и приручать!
alleksta 07 августа 2011, 16:12
Уже не в первый раз слышу о нереальной сыпучести этой нереально красивой подводки…   В моем случае, у меня как раза две пары ножек…
Но, на Вас мне макияж глаз очень понравился! Подскажите, а что у Вас за тени??? Очень красивый оттенок!
Rysichka 07 августа 2011, 16:27
Двушки ИСЛ. я их нежно люблю вот. подводка очень капризна, тут нужно быть гением визажа, чтоб ее приручить!
sisterkat 07 августа 2011, 16:20
Давно кругами хожу вокруг этой подводки, но только лишь из-за того, что это стар-продукт.Ума не приложу, как ей можно рисовать стрелочки-у меня даже на руке не получается   Так и хожу до сих пор вся в раздумьях.
Rysichka 07 августа 2011, 16:27
я тоже всегда удивлялась как же тут рисовать палкой. а вот так… тыкаешь палкой в глаз и пытаешься нарисовать. ну или я чтото делаю не так…
sisterkat 07 августа 2011, 16:45
Ну, как рисовать палкой у меня вопросов не возникает, просто, когда на затесте я достаю эту палку из баночки, то на ней так мало пудры, что непонятно, чем там рисовать.Думала, может тестер пустой, но нет, полный.В общем, пока думаю.
Rysichka 07 августа 2011, 17:05
вот и у меня так-вроде палочка пустая, а сыпется… не знаю…
emaskina 07 августа 2011, 16:24
Очень вас понимаю: у меня Герлен Oriental Metal 04 — красивейший тауп, но валяется без дела. Я чаще всего прокрашиваю только межресничку или делаю очень тонкие нечеткие стрелки, нижнее веко крашу только светлыми цветами. Никак не могу совладать с этой подводкой.
PS инструкцию, как водится, выкинула не читая. Может там что-то ценное было?
Rysichka 07 августа 2011, 16:28
неа. ничего. возьмите и нарисуйте стрелку. или закройте глаза и протяните палочку между закрытых век. у меня не получается
Luxuria 07 августа 2011, 16:27
нравится мне эта подводка
но вот тушь почему то склеила ваши реснички- у меня такого не бывает, странно.
Rysichka 07 августа 2011, 16:29
да это не тушь, это ресницы!!! может покажите свои, а то девочки на тушь грешат, я никак не докажу, что тушь не виновата
Luxuria 07 августа 2011, 16:47
у меня к сожалению фотки нет с ней

Девушки- тушь хорошая!!)) Разделяет дай Бог)))
Zelenoglazaya 07 августа 2011, 16:37
Дарина, поздравляю с приобретением. Шоколадные цвета тебе идут. Больше всего понравилась подводка, очень теплый и глубокий цвет. Тушь действительно коричневая и это хорошо видно)) Дуэт тушь-подводка хорошо подчеркнул твои светлые зеление глаза. Сижу сейчас и думаю, что нужно и себе попробовать такие продукты.

Но вот заглавное фото мне совсем не понравилось( Растаявшая шоколадка и фольга совсем не подчеркивают красоту тюбиков с тушью и подводкой.
Rysichka 07 августа 2011, 17:06
на контрасте пусть будет-растаявшая шоколадка и прекрасный герлен:))ну прости, не было другой, не бей меня.
south 07 августа 2011, 16:42
я тоже не крашусь этой подводкой, когда спешу, и она действительно сильно осыпается. с ней забот хватает, но такого дымчатого эффекта не могу добиться ни карандашом, ни тенями. Очень красивый у Вас получился макияж…
Rysichka 07 августа 2011, 17:06
да, такую дымку ничем не сделаешь!
nn2008 07 августа 2011, 17:04
Как по мне, то такие цвета тебе идут намного больше, чем голубые в макияже глаз.
Rysichka 07 августа 2011, 17:07
угу. просто я закидала косметисту мятными макияжами, думала смогу им найти применение. не смогла. плюнула и вернулась к проверенным своим цветам. спасибо.
Veronika_Prekrasnaya 07 августа 2011, 17:29
Очень красиво смотрится подводка и тушь, а реснички даж не заметила, что как-то не так накрашены, пока комменты не прочитала, специально пересмотрела, по-моему очень неплохо для макро! Спасибо за пост
Tigrysia 07 августа 2011, 17:42
красивый макияж! Вам очень идет! Я в восторге!
Coluchka 07 августа 2011, 17:50
Дариночка!!!!.. твой вечерний мейк просто мой восторг!.. у тебя по-моему получилось, все о чем ты мечтала… мягкие плавные переходы цвета… мягкая подводка… и с такими теплыми цветами… глаза просто зеленые-зеленые…
Я балдею… сижу и любуюсь…
А тушь, хоть и немного слипается… зато ресница мне показались явно более длинными…
Rysichka 07 августа 2011, 20:11
да, тушь хорошо удлиняет, ну нет у меня ресниц, ну что ж мне теперь тушь не показывать? вот такие они у меня:((
Coluchka 07 августа 2011, 20:42
Даже не вздумай комплексовать… все у тея тип-топ!
Но твой вечерний мейк… опять вернулась полюбоваться!
Rysichka 07 августа 2011, 22:38
я не комплексую, уже вышла из того возраста. просто знаю что ресницы-не моя сильная сторона. просто девушки на тушь грешат, а она не виновата, у меня всегда так слипаются. может руки не оттуда растут, не знаю…
Teana 07 августа 2011, 17:57
Однако хорошо вы приручили эту подводку. Я так только по слизистой ей пользуюсь, а поверх можно и другими способами подвезти глаза и не мучиться)))
Rysichka 07 августа 2011, 20:11
можно. другими проще, но я же этого не знала, когда покупала, а теперь надо пользоватся. куда ж деватся.
MaXiMuM 07 августа 2011, 18:06
Коль хорош, а вот тушь ужас просто…
Lipochka1981 07 августа 2011, 18:25
Красивый кохоль, по-настоящему шоколадный!
panenka 07 августа 2011, 18:26
у меня тоже проблемы с подводкой. но я нашла более существенный минус нежели осыпание. она исчезает со слизистой крайе быстро (как и карандаш), а где-нить в туалете ей особо и не подкрасишься (ибо придется весь макияж смывать)
Rysichka 07 августа 2011, 20:12
ой а у меня как приклееный сидит.
gos255 07 августа 2011, 18:39
Если не придираться к качеству туши и подводки, то однозначно это удачный макияж по цветовому подбору. Какие зеленые стали глазки! Коричневая тушь очень смягчает взгляд, а это актуально для блондинок. Когда была блондинкой, то очень любила коричневую тушь )
Rysichka 07 августа 2011, 20:12
ну я теперь тоже наверно полюблю:)
exiv 07 августа 2011, 18:59
мне очень понравился Ваш макияж, красивый вечерний вариант :)
у меня недавно тоже появился такой кохоль. он тоже сыпется :( но для меня подвести им глаз по внутреннему веку — дело занимающее меньше минуты :) как раз когда опаздываю на работу использую только его а по внешнему веку — все быстро стирается и размзывается :(
Rysichka 07 августа 2011, 20:13
а у меня на базе ничего не размазывается. сидит все до вечера.
Snejanna 07 августа 2011, 19:01
Обожаю эту тушь! Для меня она идеальна :) (у меня черная)) )
Кохоль не пробовала, но спасибо за пост! Понравился!)
Murmur76 07 августа 2011, 19:15
а по-моему очень даже ровные у вас стрелочки выходят. аккуратно все выглядит ) и тушь меня не смутила своим видом, нормально лежит, особых комков не вижу и склеивания
rupich 07 августа 2011, 19:29
вот это те самые цвета!!! то что надо! глаза такие сочные сразу, прям леденцовые.красота!
A_nastasi_a 07 августа 2011, 22:08
обожаю кохоль)) правда у меня он тоже сыпется, но я нашла выход из положения — использую либо медицинскую маску либо пластиковую карточку и тогда весь макияж остается целым и невредимым
Rysichka 07 августа 2011, 22:39
ой мама дорогая:)) с карточкой я еще не красилась)))
HoneyBunny 07 августа 2011, 22:11
Дарина, большое спасибо за пост! Как раз собиралась покупать Terracotta Khol, теперь буду что-то другое подбирать. жаль, конечно, что он так плохо себя повел, а я так о нем мечтала((
Rysichka 07 августа 2011, 22:39
зато он такой красивый, но к сожалению чудес он не делает.
LaLuna 07 августа 2011, 22:57
у вас еще очень даже неплохо получилось стрелочку нарисовать! я этой подводкой максимум что делаю-палкой в глаз, как говорится, протягиваю ее между закрытых век
M_a_r_t_a 07 августа 2011, 22:57
Жаль, что этот кохоль такой капризный оказался, потому что на глазках мне он очень понравился. Макияж как всегда бесподобен и тени красивущие

Дарин, спасибо огромное за пост, так как я на этот кохоль засматривалась (уж очень упаковочка нравилась мне), теперь покупать его не буду
Rysichka 08 августа 2011, 18:50
ну я бы не стала покупать косметику из-за упаковочки. а вот наоборот могу-если упаковка не нравится то и косметику брать не надо. радовать не будет.
M_a_r_t_a 08 августа 2011, 20:01
А я очень часто из-за упаковки покупаю (ну конечно если содержимое откровенное Г, то не куплю), я потом пользуюсь и душа прям радуется от красивых коробочек   Ничего не могу с собой поделать
Rysichka 09 августа 2011, 19:40
а я недавно купила некрасивую коробочку. содержание хорошее, но както не радует(((
WhiteCamomile 08 августа 2011, 11:49
Даринка, очень красиво на глазках смотрится! И тени ИСЛ вписались как нельзя лучше!
Maceda 08 августа 2011, 21:10
У Шанель эта тушь просто великолепна, на данный момент, моя самая любимая! Вы ею не докрашиваете, она замечательно вытягивает, раскрывает и подкручивает ресницы, просто ах, тогда и цвет туши будет хорошо виден.Подводку попробуйте стряхивать и наносить на веко, увлажненное любым аква-тональником, тонкой кистью тоже ничего и быстро получается, правда нужна некоторая сноровка.На нижнее веко тоже кистью наношу.Тонкую, упругую кисть использую из набора подводки Шанель-эта кисть для стрелок просто бомба! А так цвета подобраны замечательные, нужно только обыграть.
Rysichka 09 августа 2011, 19:42
тонкой кистью? а это идея. я б не додумалась. но тогда ж теряется весь смысл волшебной палочки. жаль. а что значит не докрашиваю тушью? у меня такие ресницы короткие что там докрашивать нечего. они мягкие, слипаются и все(((
Maceda 09 августа 2011, 22:06
Волшебной палочкой тоже можно приноровиться, где-то читала, что эта пудровая подводка даже полезна для глаз.А этой тушью я обычно крашу в два-три приема и с небольшим перерывом, чтобы кисточка подышала: так ресницы будут ярче и длинее.Последний раз, вытягивая ресницы, подкручивающими движениями щеточкой, начиная от корней.Ресницы становятся длинными и раскрываются веером.Можно еще подкрутить концы, можно так оставить: и так и эдак получается хорошо.
Tory-01 09 августа 2011, 11:24
Подводка хороша, а на таких красивых глазах — просто великолепна.
Rysichka 09 августа 2011, 19:42
спасибо)
Lenapersi 09 августа 2011, 21:51
ну как бы ты не жаловалась на нанесения на твоих глазах просто супер роскошно… я вообще не знаю как я без этого кохоля раньше жила ...)
Rysichka 10 августа 2011, 12:00
спасибо.возможно дело опыта, но за 2 недели приручить его не удается. слишком долго приходится мучатся, чтоб добится стрелочки. а я люблю быстрый макияж.