10 - bronzing & highlighting face powder duo от Benefit

Приветствую Вас, милые девушки!
А расскажу-ка я Вам сегодня про мою любимую пудру от Бенефит   Буквально вчера прочитала пост о Хооле и вспомнила, что где-то на дне косметички у меня валяется десяточка))) Достала ее из небытия, стряхнула пыль и решила Вам о ней рассказать. Кому интересно, прошу…

Описание от производителя:
Сексуально выделите контур скул с помощью атласно-розового хайлайтера и пудры-бронзера, которые находятся в этой коробочке. Это попадание в десятку! В комплекте Benefit 10 Bronzing & Highlighting Face Powder Duo мягкая кисть из натуральных материалов. Простая инструкция по нанесению прилагается в наборе.

Вообще-то, меня очень привлекают и радуют глаз милые коробочки с нескончаемыми и неубиваемыми пудрами от Бенефит. Сразу скажу, эта пудра — вещь очень толковая и полезная в хозяйстве, тут и мягкий перламутрово-розовый хайлайтер, и бронзер. В общем всем она хороша, что уж тут говорить… И даже не смущает меня картонная упаковка… В комплекте идет довольно удобная кисточка из натурального волоса, что за животное это, я не знаю, думаю, что коза, но я в этом не спец)))
Про нее ходят легенды, ее называют идеальной скульптурирующей пудрой для начинающих, и, кстати, не без основания, ею очень легко создать сексуальный и стильный образ, подсветив скулу и элегантно выделив бронзером впадинку под нею, и все это — одним движением! При этом нужно достаточно сильно постараться, чтобы переборщить с ней, кроме того, эта нежная пудра без проблем тушуется в ноль. Производитель рекомендует использовать ее поверх других пудр от Benefit, это говорит о том, что пудра дает мягкий полупрозрачный эффект. Единственный минус для меня, хотя, для кого-то это и плюс — то, что пудра достаточно блестящая, что может подойти не для каждого случая, не для любой кожи.
Стойкость — довольно неплохая, к вечеру она, конечно, немного тускнеет, но полностью не исчезает)))
Что ж, подведу небольшой итог, выделив плюсы и минусы этого замечательного продукта:

"+"
1. Привлекательная и необычная коробочка, лично мне нравится игривый стиль Бенефит))))
2. Довольно большой вес и экономичность продукта.
3. Простота нанесения и растушевки до легкого намека.
4. Достаточно удобная натуральная кисть в комплекте, расположенная в специально отведенной «ванночке» над пудрой, что несомненный плюс — пудра и кисть соприкасаются только при использовании.
5. Толковая инструкция, объясняющая как максимально продуктивно использовать эту замечательную пудру.

"-"
1. Картонная коробочка хоть и красива, но не очень практична, края ее со временем от ношения в косметичке начинают лохматиться.
2. Довольно ощутимый перламутровый блеск обоих секторов, подчеркивающий неровности   для кого-то это решающий пункт в пользу отказа от покупки этой пудры.

Дневной свет
Вспышка
Дневной свет, у окна
Вспышка
Вспышка, электрический свет
Вспышка, дневной свет
На солнышке

В общем, рада, что вспомнила о ней, прекрасная пудра!

Цена: 28 долларов на официальном сайте.

Срок тестирования: около полугода.

Оценка: конечно 5!

Вот и все, спасибо за то, что заглянули. Надеюсь, мой пост окажется полезным для кого-то при выборе пудры))) Я Анюта, ко мне на «ты»
Какая интересная штука!)
В последнее время классные посты про Benefit — надо начать знакомство с этой косметикой, пожалуй!)
Спасибо за пост!
Спасибо! Да, косметика хороша   Читала только, что пудры не очень стойкие, а так очень интересные у них задумки)))
  • Rysichka
  • 07 августа 2011, 15:32
я только на глаза смотрела:)) красивый макияж. Летний. а пудра… на твоей коже даже мука будет волшебно смотреться!
+1 про муку:)
Ой, спасибо))) За кожу отдельное спасибо, прыщики, слава богу, ттт, бывают только перед КД, остается только бороться с куперозом, землистым цветом лица и морщинами
  • rupich
  • 07 августа 2011, 15:34
интересная вещь, жаль что ну очень блестящий бронзер
а что на глазах у вас? не «тропик» шисейдо случайно?
Да, бронзер сверкает еще как! Была бы супер-вещь, если б бронзер был матовым, как Хоола))) На глазах они самые
  • rupich
  • 07 августа 2011, 15:46
ну или чуть менее сияющим

отлично смотрятся тени!
Да-да, спасибо))
  • Maggy
  • 07 августа 2011, 15:38
Как Вы похожи на Кристен Стюарт на первый двух фотографиях! Пудра хороша, присмотрюсь, спасибо за пост!
И Вам спасибо!
На руке такой интенсивный свотч, а на щечках все так деликатно:) Надо глядеть)Спасибо за пост!
На руку щедро нанесла, особенно там, где фото кисти, на лице ведь очень часто все смотрится по другому))) Спасибо!
Очень нравится на Вас!   Вы красавица
вот это красота
засмотрелась на это сияющее совершенство и на ваши шикарные щёчки\скулы) в восторге!
  • Mahonie
  • 07 августа 2011, 15:57
Аня, очень красиво на вас пудра!   Кожа чудная!
Узнаю Тропикалию на веках
Спасибо))) Она-она
  • Vanilla
  • 07 августа 2011, 16:02
хотела эту штучку купить, но именно из за сильно блеска передумала и купила бронзер хоола))) а от него я просто без ума))))
Хоола — отличный бронзер! Поздравляю с удачным выбором!
  • Vanilla
  • 07 августа 2011, 16:14
ох спасибо)) хоола у меня уже третий бронзер за лето, и мой самый лучший, жаль, что его в самом начале сразу не купила

о! у меня такая же! тоже ее люблю! напишу про нее!
Конечно, пишите, буду ждать!
  • Shonalli
  • 07 августа 2011, 16:11
какая замечательная вещь. спасибо за информативный пост! конечно на вас все будет смотреться как на картинке, но пудра очень заинтересовала)))
Спасибо)) Насчет картинки, конечно, не соглашусь, я-то в себе кучу недостатков вижу))) Но, все равно, очень и очень приятно!
а я ее на каждый день использую, но только летом — мне кажется, ее яркий блеск уместен и днем, если это летом и на лице незметные тени, тушь и блеск прозрачный)
Ой, а летом, по-моему, вообще много что уместно))) я вот накрасилась тенями цвета радуги и этой пудрой, хожу, как попугайчик и радуюсь, глядя на себя в зеркало!
вот-вот)
я все думаю купить такую, большую версию этого бронзера — он у меня в маленькой версии в наборе с тенями и блеском)
  • alleksta
  • 07 августа 2011, 16:15
Классная пудра! Но у Вас такая идеальная кожа, что тут можно не волноваться, что пудра подчеркнет недостатки.))
Ну прям не идеальная, я же на достаточно плотную пудру кладу десятку, на Кларанс Вет Драй, она имеет очень хорошее покрытие(ее лучше без тонального использовать) и скрывает все недостатки
  • alleksta
  • 07 августа 2011, 16:29
Ну мне все же кажется, что идеальная
Пасиб!!!
  • Teana
  • 07 августа 2011, 17:53
Какая прелесть! Я все хожу вокруг этой фирмы и ни как не могу определиться какую бы мне пудру выбрать… наверное эту!
Спасибо! У них еще очень хорошая пудра Джорджия, ее наносить на все лицо, этакий аналог метеоритов, имеет приятный персиковый цвет и нежный аромат персика, покрытие дает вуалевое, очень деликатное, отличная пудра   У меня была, но ввиду того, что помимо нее аналогов куча, пришлось избавиться, но в будущем непременно куплю еще, когда хотя-бы половину шанелевых дусь изведу))))
  • Teana
  • 08 августа 2011, 07:26
Да на Джорджию я тоже смотрела- но я думала что это типа румян. У меня тоже всяких пудр навалом)))дуся тоже есть)))
Анюта, ставлю Вам большой и жирный плюс! Очень красивая пудра, даже я бы сказала хайлайтер! И очень красивая ВЫ! Замечательно тушуесть. Только вот в нашем Лэту ничего кроме парфюмерии от Бенефит нет.
Липочка, спасибо))))) У нас тоже в Летуалях нет этой марки, но я особо не печалюсь, можно же в нете заказать спокойно
  • Murmur76
  • 07 августа 2011, 19:18
в коробочке и на на руке увидела сильный блеск, а на вашем лице всё пристойно! излишнего не заметила.
Спасибо, да, довольно сдержанно смотрится, но если кожа проблемная, может подчеркнуть изъяны, к сожалению
  • lotus
  • 07 августа 2011, 19:24
Красиво на Вас! У меня тоже есть эта пудра, я ею очень довольна.
Ого! Какая она блескучая!
Анюта, ты — красотка!
Да, сверкалочка еще та))) Спасибо, Оля!

• Iman
  • 08 августа 2011, 10:30
Спасибо за пост! Я тоже счастливая обладательница этой вещицы! Очень довольна. А я еще иногда смешиваю эти два «отсека» :-) Интересный эффект получается!
Я тоже об этом думала))) Надо попробовать, спасибо!
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:42
Анютка в моем понимании у тебя личико идеальной француженки! Такой шарм  , настоящая женщина кошка!
Пудра несмотря на явный шиммер, лежит очень нежно, тебе идет!
Ой, мамочки, Яся, такого мне еще никто не говорил   Спасибо, очень приятно))))
  • Maceda
  • 08 августа 2011, 21:13
Красивая у Вас внешность и все остальное на Вас тоже хорошо.Тут скорее Вы украшаете и раскрываете продукт, чем он Вас!