Ооо, Dior! Мой первый люкс

Кого из нас не манили к себе заманчивые имена Dior, Chanel, YSL… Вот и я не устояла. Тут и красота упаковки, и флер, навеянный обманчивой недоступностью именитых брендов. И вот когда в моей косметичке стали вакантны места туши и румяшек, я решила, что время пришло!!!

Кому интересно, добро пожаловать под кат:

Тушь Dior Diorshow extase mascara volume oversize immediant 090.

У туши большая щеточка, которая прокрашивает ресницы практически одним взмахом. Однако, чтобы нанести тушь аккуратно приходится очищать ее от излишков туши, в противном случае перемазываю все веко. Тушь наношу всегда в один слой, в итоге получаются естественные пушистые реснички. В течение дня тушь не осыпается, не размазывается. Впечатления от использования весьма приятные. Посмотрим поближе.

Реснички «ню»:

Тушь один слой:

Ради свотчей два слоя:

Для себя я оцениваю тушь на 5 -. Минус за относительную сложность нанесения.

Далее румяшки…

Dior Diorblash blush poudre couleur&lumiere оттенок 849 sugar&spice

Вообще выбор стоял между Clinique и Dior. В РГ перепробовала практически все оттенки, имеющиеся в наличии, показалось, что этот подошел лучше всех. Забегая вперед, скажу, что осталась ими очень довольна! Нежный тонкий аромат (пусть в румянах это и не главное, но все равно приятно), натуральный эффект. И что очень для меня важно ими трудно переборщить. Стойкие. Единственное, что я в них не поняла, это шиммер. Ну не могу я его на себе поймать!!!

Попробовала вспышкой словить шиммер:

Твердая 5!

В общем первое знакомство с люксом можно считать удачным. На мой взгляд, продукты приятно и легко наносятся, долго держаться, деликатно смотрятся.
  • alleksta
  • 06 августа 2011, 14:05
Мне кажется Вы поймали шиммер!))
Поздравляю с такими здоровскими покупками! А румяна — потрясающе красивы! У меня у самой Диоровские румяна самые любимые!
  • 06 августа 2011, 14:10
Спасибо большое! Вспышкой он ловится, а вот при естественный свете вообще его не замечаю, но в общем-то мне это и не суть важно )
  • leika
  • 06 августа 2011, 14:34
Поздравляю! Обожаю абсолютно все продукты Диор!!!
  • rupich
  • 06 августа 2011, 14:58
ох уж эта тушь… я с ней так намаялась…
румяна вам идут очень
  • 06 августа 2011, 22:07
Спасибо! Да, тушь с характером оказалась. Вроде бы и хороша, но раз на раз не приходится.
  • Teana
  • 06 августа 2011, 15:08
поздравляю с покупками. Румяшки эти люблю   очень естественный и красивый румянец- вам к лицу!
  • 06 августа 2011, 22:08

• Poplavok
  • 06 августа 2011, 15:22
Поздравляю с люксовым дебютом!!! Я не пробовала ни тушь, ни румяна Диор. Так что у меня эти покупки еще впереди…
  • 06 августа 2011, 22:09
Спасибо!   Если попробуете, думаю, не разочаруетесь!
  • Kseni4ka
  • 06 августа 2011, 15:22
Покупки замечательные! я пробовала и диор экстаз и айконик. На моих ресничках Диор Айконик дает лучший эффект, чем Экстаз :))) очень качественные фото, приятно посмотреть, спасибо!
  • 06 августа 2011, 22:25
И вам спасибо! Я надолго запомню впечатление от первого нанесения этой туши. Это было «ВАУ! Реснички пушистые, разделенные, прокрашенные и все с одного взмаха!» Потом правда все оказалось не так просто, но все равно мнение о туши хорошее. Судя по местным постам Айконик тоже достойная вещь. Если потом надумаю еще раз обратиться к тушам Dior обязательно попробую. Пока у меня в фаворитах Clinique Lash Power Mascara. У нее удобная миниатюрная кисточка и она влагостойкая. На влажный сезон осень-зима отличный вариант для любителей естественности.
  • Kseni4ka
  • 06 августа 2011, 23:15
Еще я бы посоветовала вам когда-нибудь приобрести Диор Шоу Максимайзер — это белая основа под тушь. С этой штучкой вобще эффект вау!!!
  • 07 августа 2011, 19:57
Возьму на заметку, спасибо )
Не пробовала эти продукты, главное, что не разочаровались в косметике другого класса
  • 06 августа 2011, 22:30
Ага, теперь горизонты расширились. А то бывает нужного продукта не находишь, а к этим стендам подходить стесняешься
Оба Ваших продукта у меня есть. Тушь мне не нравится слишком большой щеточкой, комочками. А вот румяшки прелесть. Румяна редко кончаются, но мои уже все. Правда у меня они светло-розовые.
  • 06 августа 2011, 22:32
Полностью согласна про щеточку, все беды от ее размера! А комочки лично у меня то бывают, то нет. Спасают от них тем, что перед нанесением снимаю с щеточки излишки туши.
А как Вы это делаете?
  • 07 августа 2011, 20:00
Банально обтираю об край флакончика,или как там обозвать тару от туши, когда вытаскиваю щеточку, может быть это и неправильно, зато наносить тушь становится проще
Поздравляю с покупочками! Румяшки очень понравились, красиво смотрятся и Вам идут очень, а вот тушь в два слоя произвела не лучшее впечатление… может, нужно раскасить ее немного… чет намудрили они с ней…   Спасибо за интересный пост!

румяна действительно Вам очень идут
  • 06 августа 2011, 22:34
Спасибо девочки! В два слоя тушь ужасна (по крайней мере на мне). Поэтому в жизни так и не ношу.

хм… я смотрела эти румяна, мне они уж больно кирпичные показались! а на Вас очень нежно и красиво…
  • 06 августа 2011, 22:36
Спасибо! Я тщательно выбирала. Не поленилась нанести на руку все понравившиеся оттенки и выйти на улицу, посмотреть какой будет ближе к тону кожи.
Ну, за знакомство!   Теперь главное остановиться: к люксу настолько привыкаешь, что потом ничег другого не захочется: только пробовать овые и новые продукты! Хороший шиммер, мне на Вас очень понравился!
  • 06 августа 2011, 22:44
Я не ярый фанат косметики, у меня всего по штучке, но кто знает…
  • Lena17
  • 06 августа 2011, 18:22
Очень понравились румяна, нежный цвет и легкий шиммер — просто красота!!!
  • 06 августа 2011, 22:44
  • Uji
  • 06 августа 2011, 19:40
Поздравляю с покупкой!
Мне больше всего понравились румяна.) Нежно смотрятся.
  • 06 августа 2011, 22:45
Спасибо! Боялась, что их будет незаметно, настолько они деликатны. Ан нет, вышло )))
  • Yasmina
  • 07 августа 2011, 00:07
Румяна очень красиво на вас смотрится  … подчеркивает ваш теплый цвет кожи и веснушки (АбАжаю веснушки   )
По поводу туши, мне кажется что немного склеивает реснички (2 слоя), можно щеточкой сверху пройтись.
Поздравляю вас с первым люксом
  • 07 августа 2011, 20:01
Спасибо-спасибо! Про два слоя абсолютно согласна, но представьте, я уже по ним прошлась щеточкой, а они все равно такие… Ношу в один слой.
  • mila77
  • 07 августа 2011, 09:10
люблю румяна Диор, у меня тоже 849 номер, хоть они и деликатны, но переборщить с ними можно запросто, очень понравилось Ваше нанесение, а тушь 2 слой немного склеивает, за что ее многие ругают, хотя в 1 слой мне даже понравилось. Поздравляю с покупками!
  • 07 августа 2011, 20:05
Спасибо. Может быть набираем румяшки по-разному, у меня пока не получалось перебарщивать.
  • Tesorito
  • 07 августа 2011, 10:23
Поздравляю с удачными покупками! Румяна на Вас смотрятся замечательно! А сама я их румяна еще не пробовала.
  • 07 августа 2011, 20:05
Румяшки отличные! Сама хочу начать знакомство с румянами Диор)
  • 07 августа 2011, 20:06
Благодарю   Знакомьтесь смело, думаю, они вам тоже понравятся!
мне понравились румяна на щечках)))… кстати с тушью у меня та же история… первое нанесение просто супер а потом я ругала долго ее… сейчас она немного подсохла и я ее люблю))))
  • 13 августа 2011, 12:03
Спасибо-спасибо ))) А я взяла тут и решилась помыть щеточку! И вы знаете, тоже немного помогло!!!