Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Лето, увы, подходит к концу, но мне так хочется что бы оно длилось вечно… Сегодня познакомлю Вас со своим летним любимчиком — блеском для губ Chanel №151 Aragonite. Вот он – моя «сверкалочка»:
Описание от производителя:
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Фото производителя:
Первые впечатления:
Это просто кладезь блесток! Множество! Блеск достаточно густой, за спонжем не тянется. Запах отсутствует. Дизайн классический как и у большинства продукции Chanel. Давайте посмотрим его поближе:
Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel
Особого цвета блеск губам не дает. Прозрачное глянцевое покрытие с множеством разноцветных блесток! Что самое главное эти блестки на губах не ощущаются. Ах, а как он сверкает на солнышке! Спонжик у него самый обычный. Наносится блеск достаточно легко, имеет гелевую плотную текстуру. Не липкий, не растекается. И держится прилично долго. Для губ очень комфортный!

Свотчи на руке и губах:
Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel Несомненно, блеск стал моим летним фаворитом!

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: около двух месяцев.
  • Hisja
  • 06 августа 2011, 02:28
Если бы фотки были не затерты или не отфотошопленны, мы бы увидели другой эффект, а так невозможо понять, особенно на последней фотографии и даже по ней видно как он тягчий и липкий   Уж простите.

на двух последних фотках убрала поры и маленькие волоски которые видны при съемке макро, губы не трогала!
О_О это как Вы так по фотографии увидели что он тягчий и липкий???
  • Hisja
  • 06 августа 2011, 02:43
Ох, я Вам в личку напишу
  • Fendi
  • 06 августа 2011, 02:43
+1! какой смысл в свотчах если они отфотошоплены???
и блеск очень даже липкий — ношу его только если волосы убраны в пучок иначе их от губ не оторвать… Отлеплю от губ — при следующем дуновении ветра они прилипнут к очкам солнечным и так по кругу)))))

а я его ношу и с распущенными волосами и у меня ни чего не прилипает! и вообще я его обожаю. про свотчи написала выше… что при съемке макро очень сильно видны поры и маленькие волоски-что смотрится не эстэтично!
  • Fendi
  • 06 августа 2011, 02:51
как скажете))))
но на мой взгляд фотошопить свои фото не дело… у вас и в предыдущеи посте то же самое… но это имхо и ничего личного

что то же самое?

для особо недоверчивых выкладываю исходное фото на котором видно все поры и маленькие волоски, которые к блеску не имеют ни какого отношения!
  • Merlina
  • 06 августа 2011, 11:48
А мне такая фотка нравится больше. естественней. И всё у вас эстетично, даже более чем, не переживайте

ну спасибо)

я работаю фотографом, поэтому снимаю на профессиональную фототехнику (вы уж простите меня за это!!!) у меня фот выдает формат RAW, который чтобы перевести в jpeg, чтобы снимок выложить в инет приходиться открывать через фотошоп (могу открывать и через другие программы-но результат будет тот же!) Многие кадрируют фото, обрезают например нос и лоб, что бы показать макияж глаз! и что??? теперь все фото называть отфотошопленными????

• 06 августа 2011, 12:59
Вы меня извините… Но мне очень нравится фотки в постах Кати! Очень красивые, качественные.
Если человек не считает нужным показывать макро себя — у человека есть на это право. Суть данного сообщества в чем? Показать продукт. Так в чем проблема-то? Продукт, или точнее эффект от него, показан без корректировки — так не все ли равно, что и как там остальное? Ну не хочется если, что страшного? Мы же оцениваем тут не внешность, не «поры», ни какие-либо внешности, а продукт. Можно было бы тогда просто взять, вырезать только губы и показать — никто бы слова не сказал. А тут сразу волну критики вызвало всё это…
Ну не дела так, девушки… Каждый как хочет, так себя и ведет с фото, а точнее с собой на нем (я не говорю о корректировке действия пудры и т п, что является действием данного продукта) никого это не должно волновать. Видите эффект от продукта? Этого достаточно.

• 06 августа 2011, 12:47
Извините, что вклиниваюсь… НО…
… блеск в действительности не липкий абсолютно. Для большинства это так. Но, увы, всем не угодить, поэтому кому-то нравится, кому-то нет

• Psihea
  • 06 августа 2011, 11:33
особенно на последней фотографии и даже по ней видно как он тягчий и липкий ©

Это вы как определили?

Этот блеск ни капли не липкий. Именно этопго у меня нет, но другие оттенки из этой линейки есть. Теперь я и этот захотела. У меня нет ни одного блеска такого оттенка.
  • ErinKa
  • 06 августа 2011, 08:08
Он все таки желтый или розовый? Везде разный цвет!)
  • Leila
  • 06 августа 2011, 08:55
У меня такой же блеск и могу сказать что он больше в розовый.
  • ErinKa
  • 06 августа 2011, 09:03
  • Tesorito
  • 06 августа 2011, 09:01
Отличный блеск! Смотрится хорошо! Блесточки у него нежные.
Наверное около пяти блесков Scintillantes разных цветов у меня побывали. На Ваш оттенок тоже смотрела, хотела купить, но пока и так блесков хватает. Спасибо за пост!

И Вам спасибо!
Привет! Блеск очень красивый! Шиммер у него преотличный: невероятно прекрасен! Люблю эти блески за гелевую структуру!
  • veronica
  • 06 августа 2011, 09:32
Не обращайте внимания, очень хорошие фотографии! Здесь многие фотошопят, но тоже ради эстетичности и красоты фотографии) Мы же не рекламируем блеск, в самом деле   За это ведь не платят, чтобы мы специально блестелки подрисовывали… И (о Боже!) модели на промо-фото тоже отфотошоплены, но это не мешает нам копировать их макияжи и восхищяться)
Вы молодец! Третье фото чумовое, вот где радуга-то!)))

Спасибо…
  • Poplavok
  • 06 августа 2011, 10:57
Красивый блеск, подойдет к любому макияжу.
Здорово, что у Вас волосы к нему не липнут. Я летом вообще блеск ношу ТОЛЬКО в сочетании с убранными волосами. Меня на улице прямо псих берет, если от дуновения ветерка волосы липнут к губам. Поэтому летом люблю помады)))
  • man_i_ya
  • 06 августа 2011, 11:11
Чудесный блеск)))обожаю эту серию. у меня уже шестой или седьмой оттенок из этой серии. Ничего и никуда у меня не липнет. Хорошая стойкость для блеска, великолепные цвета, изысканый шиммер))) +1 хозяйке поста. Я тоже фанат этих блесков)))
Мои самые любимые блески! Было 3 штуки, два одного цвета   К Вашему оттенку надо присмотреться поближе. Красивое фото на фольге, с горлышком тюбика!
  • Merlina
  • 06 августа 2011, 11:48
Красиво переливается блеск, завидую кому вот так вот идуд блестящие прозрачные блески.
очень красивый блеск! хороший пост, понравился)

• 06 августа 2011, 12:48
Обожаю эти блески! И на Твоих, Кать, губках безумно крусиво!

спасибо большое и за поддержку!
согласна с тем, что блеск не липкий и блескучий! сама люблю Scintillantes! а этот оттенок действительно унивесален, надо будет присмотреться к нему поближе))
Мне тоже очень нравится этот блеск! планирую взять его после своего сверкающего Сислей)
  • Maceda
  • 06 августа 2011, 14:05
Вообще блески не очень люблю, но эта серия Шанелевских блесков просто замечательна, абсолютно нигде не липнет, мне с ним комфортно.Я втираю его в губы, получается естественно и надолго хватает.Хороший пост, плюсую.

спасибо!
  • Sane4ka
  • 06 августа 2011, 14:57
Великолепный блеск, хороший пост, спасибо))+++
  • Kseni4ka
  • 06 августа 2011, 15:20
Классный блеск, такие нежные блесточки, фотки отличного качества, красивые)))) +++

спасибки, очень рада что Вам нравится…
Вы — молодец! Фотографии отличные! И вообще пост удался!!! Обожаю блески Шанель, поздравляю с хорошим приобретением!!))
Плюсик!
  • Ellka
  • 06 августа 2011, 16:40
У этого блеска только один минус — быстро расходуется. а в остальном идеален.

я вообще Шанель не очень люблю, но не нравятся мне ни тени, ни пудра, ни тон… а вот блески… цвета очень соблазнительные, да делайте что хотите со своими фото, это же ваши фото))))))))Скажите пожалуйста это летняя коллекция 2011?

нет. он вышел в какой то весенней коллекции и остался в постоянке…

Спасибо всем за поддержку! )
  • Lena17
  • 06 августа 2011, 18:24
Очень понравился на Вас этот блеск! И фотки понравились, как в журнале:)!

спасибо!
Ну… без фотошопа Ваши губки не менее прекрасны))) У всех из нас есть поры, усики и т.д. и т.п.))) Это вполне логично и естественно. По поводу блеска — мне он совсем не кажется тягучим и липким, очень легкий и приятный, при этом потрясающий блеск и неплохая стойкость. Спасибо за пост

и вам спасибо!
  • chocolat
  • 09 августа 2011, 23:12
замечательный пост! блеск- красота необыкновенная…
а вашему умению делать такие красивые посты завидую белой завистью
  • Caffee
  • 01 ноября 2011, 11:32
Блеск просто загляденье и ни чего он не липкий.