06.08.2011

Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer или Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые Дамы! Лето, увы, подходит к концу, но мне так хочется что бы оно длилось вечно… Сегодня познакомлю Вас со своим летним любимчиком — блеском для губ Chanel №151 Aragonite. Вот он – моя «сверкалочка»:

Описание от производителя:
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Фото производителя:

Первые впечатления:
Это просто кладезь блесток! Множество! Блеск достаточно густой, за спонжем не тянется. Запах отсутствует. Дизайн классический как и у большинства продукции Chanel. Давайте посмотрим его поближе:

Особого цвета блеск губам не дает. Прозрачное глянцевое покрытие с множеством разноцветных блесток! Что самое главное эти блестки на губах не ощущаются. Ах, а как он сверкает на солнышке! Спонжик у него самый обычный. Наносится блеск достаточно легко, имеет гелевую плотную текстуру. Не липкий, не растекается. И держится прилично долго. Для губ очень комфортный!

Свотчи на руке и губах:
Несомненно, блеск стал моим летним фаворитом!

Цена: около 1000 руб.

Срок тестирования: около двух месяцев.

Hisja 06 августа 2011, 02:28
Если бы фотки были не затерты или не отфотошопленны, мы бы увидели другой эффект, а так невозможо понять, особенно на последней фотографии и даже по ней видно как он тягчий и липкий   Уж простите.
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 02:42
на двух последних фотках убрала поры и маленькие волоски которые видны при съемке макро, губы не трогала!
О_О это как Вы так по фотографии увидели что он тягчий и липкий???
Hisja 06 августа 2011, 02:43
Ох, я Вам в личку напишу
Fendi 06 августа 2011, 02:43
+1! какой смысл в свотчах если они отфотошоплены???
и блеск очень даже липкий — ношу его только если волосы убраны в пучок иначе их от губ не оторвать… Отлеплю от губ — при следующем дуновении ветра они прилипнут к очкам солнечным и так по кругу)))))
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 02:47
а я его ношу и с распущенными волосами и у меня ни чего не прилипает! и вообще я его обожаю. про свотчи написала выше… что при съемке макро очень сильно видны поры и маленькие волоски-что смотрится не эстэтично!
Fendi 06 августа 2011, 02:51
как скажете))))
но на мой взгляд фотошопить свои фото не дело… у вас и в предыдущеи посте то же самое… но это имхо и ничего личного
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 02:52
что то же самое?
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 03:05
для особо недоверчивых выкладываю исходное фото на котором видно все поры и маленькие волоски, которые к блеску не имеют ни какого отношения!
Merlina 06 августа 2011, 11:48
А мне такая фотка нравится больше. естественней. И всё у вас эстетично, даже более чем, не переживайте
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:24
ну спасибо)
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 04:22
я работаю фотографом, поэтому снимаю на профессиональную фототехнику (вы уж простите меня за это!!!) у меня фот выдает формат RAW, который чтобы перевести в jpeg, чтобы снимок выложить в инет приходиться открывать через фотошоп (могу открывать и через другие программы-но результат будет тот же!) Многие кадрируют фото, обрезают например нос и лоб, что бы показать макияж глаз! и что??? теперь все фото называть отфотошопленными????
Snejanna 06 августа 2011, 12:59
Вы меня извините… Но мне очень нравится фотки в постах Кати! Очень красивые, качественные.
Если человек не считает нужным показывать макро себя — у человека есть на это право. Суть данного сообщества в чем? Показать продукт. Так в чем проблема-то? Продукт, или точнее эффект от него, показан без корректировки — так не все ли равно, что и как там остальное? Ну не хочется если, что страшного? Мы же оцениваем тут не внешность, не «поры», ни какие-либо внешности, а продукт. Можно было бы тогда просто взять, вырезать только губы и показать — никто бы слова не сказал. А тут сразу волну критики вызвало всё это…
Ну не дела так, девушки… Каждый как хочет, так себя и ведет с фото, а точнее с собой на нем (я не говорю о корректировке действия пудры и т п, что является действием данного продукта) никого это не должно волновать. Видите эффект от продукта? Этого достаточно.
Snejanna 06 августа 2011, 12:47
Извините, что вклиниваюсь… НО…
… блеск в действительности не липкий абсолютно. Для большинства это так. Но, увы, всем не угодить, поэтому кому-то нравится, кому-то нет
Psihea 06 августа 2011, 11:33
особенно на последней фотографии и даже по ней видно как он тягчий и липкий ©

Это вы как определили?

Этот блеск ни капли не липкий. Именно этопго у меня нет, но другие оттенки из этой линейки есть. Теперь я и этот захотела. У меня нет ни одного блеска такого оттенка.
ErinKa 06 августа 2011, 08:08
Он все таки желтый или розовый? Везде разный цвет!)
Leila 06 августа 2011, 08:55
У меня такой же блеск и могу сказать что он больше в розовый.
ErinKa 06 августа 2011, 09:03
Tesorito 06 августа 2011, 09:01
Отличный блеск! Смотрится хорошо! Блесточки у него нежные.
Наверное около пяти блесков Scintillantes разных цветов у меня побывали. На Ваш оттенок тоже смотрела, хотела купить, но пока и так блесков хватает. Спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 10:15
И Вам спасибо!
Lipochka1981 06 августа 2011, 09:30
Привет! Блеск очень красивый! Шиммер у него преотличный: невероятно прекрасен! Люблю эти блески за гелевую структуру!
veronica 06 августа 2011, 09:32
Не обращайте внимания, очень хорошие фотографии! Здесь многие фотошопят, но тоже ради эстетичности и красоты фотографии) Мы же не рекламируем блеск, в самом деле   За это ведь не платят, чтобы мы специально блестелки подрисовывали… И (о Боже!) модели на промо-фото тоже отфотошоплены, но это не мешает нам копировать их макияжи и восхищяться)
Вы молодец! Третье фото чумовое, вот где радуга-то!)))
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 10:15
Спасибо…
Poplavok 06 августа 2011, 10:57
Красивый блеск, подойдет к любому макияжу.
Здорово, что у Вас волосы к нему не липнут. Я летом вообще блеск ношу ТОЛЬКО в сочетании с убранными волосами. Меня на улице прямо псих берет, если от дуновения ветерка волосы липнут к губам. Поэтому летом люблю помады)))
man_i_ya 06 августа 2011, 11:11
Чудесный блеск)))обожаю эту серию. у меня уже шестой или седьмой оттенок из этой серии. Ничего и никуда у меня не липнет. Хорошая стойкость для блеска, великолепные цвета, изысканый шиммер))) +1 хозяйке поста. Я тоже фанат этих блесков)))
Valentina0307 06 августа 2011, 11:27
Мои самые любимые блески! Было 3 штуки, два одного цвета   К Вашему оттенку надо присмотреться поближе. Красивое фото на фольге, с горлышком тюбика!
Merlina 06 августа 2011, 11:48
Красиво переливается блеск, завидую кому вот так вот идуд блестящие прозрачные блески.
princesshelena 06 августа 2011, 11:56
очень красивый блеск! хороший пост, понравился)
Snejanna 06 августа 2011, 12:48
Обожаю эти блески! И на Твоих, Кать, губках безумно крусиво!
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:28
спасибо большое и за поддержку!
Anutka_13 06 августа 2011, 13:46
согласна с тем, что блеск не липкий и блескучий! сама люблю Scintillantes! а этот оттенок действительно унивесален, надо будет присмотреться к нему поближе))
Zaxaraplastiya 06 августа 2011, 13:55
Мне тоже очень нравится этот блеск! планирую взять его после своего сверкающего Сислей)
Maceda 06 августа 2011, 14:05
Вообще блески не очень люблю, но эта серия Шанелевских блесков просто замечательна, абсолютно нигде не липнет, мне с ним комфортно.Я втираю его в губы, получается естественно и надолго хватает.Хороший пост, плюсую.
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:29
спасибо!
Sane4ka 06 августа 2011, 14:57
Великолепный блеск, хороший пост, спасибо))+++
Kseni4ka 06 августа 2011, 15:20
Классный блеск, такие нежные блесточки, фотки отличного качества, красивые)))) +++
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:29
спасибки, очень рада что Вам нравится…
so_sweet_mummy 06 августа 2011, 16:17
Вы — молодец! Фотографии отличные! И вообще пост удался!!! Обожаю блески Шанель, поздравляю с хорошим приобретением!!))
Плюсик!
Ellka 06 августа 2011, 16:40
У этого блеска только один минус — быстро расходуется. а в остальном идеален.
delight_me 06 августа 2011, 17:05
я вообще Шанель не очень люблю, но не нравятся мне ни тени, ни пудра, ни тон… а вот блески… цвета очень соблазнительные, да делайте что хотите со своими фото, это же ваши фото))))))))Скажите пожалуйста это летняя коллекция 2011?
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:30
нет. он вышел в какой то весенней коллекции и остался в постоянке…
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 17:31
Спасибо всем за поддержку! )
Lena17 06 августа 2011, 18:24
Очень понравился на Вас этот блеск! И фотки понравились, как в журнале:)!
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 19:03
спасибо!
Anutka_79 06 августа 2011, 18:32
Ну… без фотошопа Ваши губки не менее прекрасны))) У всех из нас есть поры, усики и т.д. и т.п.))) Это вполне логично и естественно. По поводу блеска — мне он совсем не кажется тягучим и липким, очень легкий и приятный, при этом потрясающий блеск и неплохая стойкость. Спасибо за пост
Katerina_Schastlivaya 06 августа 2011, 19:03
и вам спасибо!
chocolat 09 августа 2011, 23:12
замечательный пост! блеск- красота необыкновенная…
а вашему умению делать такие красивые посты завидую белой завистью
Caffee 01 ноября 2011, 11:32
Блеск просто загляденье и ни чего он не липкий.