15.08.2011

Chanel Rouge Allure - 64 Enthusiast

От производителя: Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

На этот раз рассмотрим очень яркий оттенок классических помад Chanel Rouge Allure.
После моего эксперимента с яркой помадой в этом посте, и положительных отзывов от вас, девушки, я решилась на покупку самой яркой помады в моей косметичке на сегодняшний день.
Я — любитель помад Chanel. Но вот к относительно новой линейке помад Chanel Rouge Coco душа у меня не лежала (именно помада из этой линейки на моих фото в том посте). И я начала подбирать оттенок из проверенных Chanel Rouge Allure. В итоге выбор пал на яркий оттенок Enthusiast!
Этот оттенок входит в постоянную коллекцию.

Оттенок яркий. С одной стороны — красный, но при дневном свете в нем появляются теплые малиновые нотки. Я сознательно искала не откровенно малиновый оттенок, а более красный, с небольшим малиновым подтоном, и не уходящий в оранжевый.
Помада ложится легко и отлично пигментирована. Я без труда могу получить этот цвет из тюбика на моих губах или регулировать его интенсивность. Мне нравится то, что несмотря на свою яркость, я нашла применение этому оттенку в дневном макияже по настроению. Использую эту помаду без карандаша, помада не растекается, но конечно, следить за ровным заполнением цвета нужно.
Попытавшись сравнить оттенок 64 Enthusiast с другими Chanel Allure, я поняла, что мне пока не с чем его сравнить.

Оценка: 5+
Стоимость: 46 долларов
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.

koshkozaec 15 августа 2011, 04:04
Батюшки, какой оттенок… я просто очарована! Хочу такую...)
Правда уже в планах помады DG, а хочется столько всего… и вы тут, с таким соблазнительным постом…
Ksysha 15 августа 2011, 10:52
Ну, думаю, если бы у нас можно было бы купить DG, то я бы обязательно посмотрела, какие красные оттенки есть у них
E_katerina 15 августа 2011, 04:08
Прекрасный ЦВЕТ! Аллюры вне конкуренции)
Два крайних фото-на обложку журнала!
Ksysha 15 августа 2011, 10:52
Спасибо Катя за поддержку!
lyubimovaya 15 августа 2011, 04:24
Красота! Спасибо за пост, фотографии понравились
Masha_S 15 августа 2011, 07:20
Ох, какой красивый цвет, просто великолепный! И тебя очень идет! Последнее фото супер просто!
Ksysha 15 августа 2011, 11:05
Mahonie 15 августа 2011, 07:24
Красавицы!!! Вы и помадка!
bambinina 15 августа 2011, 07:33
Ксюша, ты молодчина! как ощущения от яркости на губах?
Ksysha 15 августа 2011, 10:55
Ой, Анюта… как мне было страшно впервые в жизни выходить с такой помадой к людям   Сейчас уже попривычней, конечно. Но ощушения стоят того, чтобы купить хотя бы одну такую яркую помаду  !
Teana 15 августа 2011, 07:44
Фото как всегда отменны! Красота!
Elle 15 августа 2011, 08:57
Помада-чудо!
Оттенок так подчеркивает зелень ваших глаз
yoursalvation 15 августа 2011, 09:20
Дивно выглядит на фарфоровой коже, спасибо за пост!
Milanka 15 августа 2011, 09:31
Очень красивый оттенок, Вам он очень идет, записала в хотелки, пост отличный!
lidia_kayf 15 августа 2011, 10:52
Чудесный пост, однозначно плюс!
Очень помадки от chanel красивые, даже флакон несказанно радует глаз
RitaMix 15 августа 2011, 11:57
Очень удачный оттенок помады. Летний, в меру яркий, не кричащий.
Fuchsia 15 августа 2011, 15:27
Кожа просто светится с этим оттенком помады — здорово!
Elisabeth 15 августа 2011, 19:35
люблю ваши посты) inlove
фото качественные и отзывы очень конструктивны и приятны в чтении)
шанель потрясающая и оттенок прям ВАШ"!
Ksysha 15 августа 2011, 22:26
Спасибо что читаете
Lenapersi 15 августа 2011, 22:57
ой как я рада что ты все таки купила такой оттенок)… ты стала аристократична с ней)) очень мне нравится… алюр в не конкуренции)))
Mors 19 августа 2011, 13:33
а именно этот цвет не сушит ли губы? или мне кажется…
Ksysha 21 августа 2011, 18:42
У меня все в порядке, не сушит. Просто у меня губы сами по себе неровные (если вы заметили на фото складки  )