Помада с полупрозрачной текстурой Perfect Rouge Tender Sheer от Shiseido

Девочки!
Моя любовь к декоративной косметике Шисейдо набирает обороты   Сегодня на очереди у меня вот эта помадка:

У меня оттенок RS326 Каприз:

От производителя: В палитре представлены красивейшие естественные оттенки с эффектом сияния. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

От себя: Я не особо люблю оформление декоративки Шисейдо, считаю его уж очень простеньким для их ценовой категории, но вот в качество их продуктов с каждой покупкой влюбляюсь все больше. Помада по моему личному мнению очень достойная! Очень приятный нежный оттенок, который кажется ярким, но при нанесении на губы становится действительно полупрозрачным и естественным. Не имеет ни ярко-выраженного запаха, ни вкуса — знаю, что для многих это имеет значение. На губы ложится мягко и приятно, держится, конечно, не очень долго и перекуса не выдержит, но тем не менее — дольше блеска. Дает хорошее увлажнение и очень комфортна на губах, у меня сложилось впечатление, что она еще и ухаживает за ними))) В общем, я довольна этой помадой полностью. Ну, и конечно, без фото не комильфо, поэтому:
При дневном свете:

При искусственном освещении (вообще не поняла этой рыжины, может, что не так сфотала):

Ну и на губах (как это выглядит в действительности):

Моя оценка 5+
Стоит около 1350 руб. без скидок.

Ваша Кароль!)

Ну вот, теперь и я хочу! Мне этот оттенок очень нравится и блестит красиво)))

Мне кажется, что такие помадки, которые полупрозрачные дают на разных губах разный оттенок в зависимости от своего пигмента губ)

Ну мой то холодный розовый я думаю закроет))) если что и разбавить можно))) а вообще конечно тестить надо…

Я вот предполагала, что он будет на мне более агрессивным сиреневым, а он стал нежным)))но мне нравится)

Суперский цвет! Главное, чтобы на мне не стал синим нежным)))
  • Nargiz
  • 30 мая 2010, 19:22
Хорошая помада, мне советовали, правда матовую, я взяла очень довольна))
ммм… как сочно выглядит!!! Хорошая покупка!!! Поздравляю!)

• masik
  • 30 мая 2010, 19:36
класс!!! у вас губы очень красивые! и цвет помады супер! хочу!

Спасибо)) Ну прям захвалили, и губы у меня красивые, и глаза — я ж смущаюсь)))
у тебя на губах они все так отлично, дорого выглядят)

Ну что ты, далеко не каждая помада мне подойдет) Вот мне не понравилось как матовые на мои губы легли как-нибудь для сравнения покажу, а кому-то они очень хорошоПривет, Наргиз)
Красиво, такой себе матовый сиреневый на губах получается, присоединяюсь к похвалам ваших губ

Спасибо) цвет нежный получился неожиданно)
а вы матовую помаду не смотрели из этой же серии?
я хотела её, но в тестере оказалось что-то ужасное — кислотного цвета и страшной текстуры, я не решилась…

я купила 2 матовые такие помады на радостях от этой и немного разочаровалась, даже мои напитанные и несухие губы она подсушивает, на губах она ощущается и некомфортно мне с ней(((( но я нашла выход что ж делать если уж купила, сверху блеском прохожусь и все ок)

А я под бальзам кладу. Иначе на следующий день все губы в шелушинках(

Не люблю помады Шисейдо. Никакого питания и увлажнения. Такой эффект можно найти и у других производителей, и губы не будут пересушенными.

Не соглашусь с тобой, именно эта помада дает отличное увлажнение, матовые да — сушат безбожно)

А я пробовала все, кроме матовой))))

Забавно, я под нее никакой бальзам даже не использую и не отлично увлажняет)

У меня очень сухая кожа губ. Может быть из-за этого.
спасибо)красивый цвет)и покрытие такое мне ну оччччень нравиться)
Классный цвет, очень люблю такие, жалко с помадами общего языка все никак найти не могу, но все равно спасибо за отзыв!

Да я с трудом могу назвать этот продукт полноценной помадой — не считаю его таковым, покрытие дает полупрозрачное… ближе к блеску
Все равно обращу на неё внимание в магазине, потому как если на сайте мне что то нравится, всегда стараюсь не забыть и посмотреть, авось и мне подойдет))))
Супер оттенок, как раз ищу что-то подобное. Очень ко времени ваш пост!

Не ваш, а твой!))) Только тестить надо на своих губах я думаю, пигмент губ у всех разный)
Каролина, я сначала прочитала пост, потом написала комментарий, и только потом догадалась посмотреть, кто создал пост   Отсюда и вежливое «вы» не к месту.
Согласна про тесты, но самое главное, что цвет холодный, что в тюбике, что на губах.

Ну да — холодный)))) И правда очень красивый для меня даже неожиданно красивый получился)
Каролин а пигмент не забивается в складочках губ? просто у меня пока семейный переполохтак что не знаю как скоро жаркие поцелуи приведут мои губы в столь красивое состояние как у тебя)))

У меня не забивается точно, не замечала) На фото помада накрашена более часу была, вроде не забилась)
ты меня с прошлой помадой сразила)эту тоже хочу на каждый день в дневной макияж сойдет?

Да, она для дневного мейка самое то) и подойдет практически под любой макияж)
Красивый цвет получился, очень нежный, для меня неожиданный результат от помадки Shiseido. Как раз из-за их оформления, часто прохожу мимо их стенда.

Вот и я еще месяца 2 назад вообще не интересовалась из-за простеньких упаковочек, а потом как-то попробовала тени и поняла, что качество куда выше)