04.08.2011

Нужна помощь в подборе помады на осень

Девушки, не пользуюсь помадами, имеются блески в огромном кол-ве, но тут(как приспичит уж)захотела купить себе помаду на осень, НО не знаю на какие оттенки обратить внимание, и хочу довериться Вам-золотым косметисточкам. Помогите подобрать оттенок, т.к. пока есть деньги(а они у меня не задерживаются надолго)и время свободное хочу купить завтра, и не факт, что в магазине окажется визажист, а консам не доверяю.Можно даже посоветовать сразу фирму и оттенок.От помады требуется-люкс, не обязательно большая стойкость, увлажнение, в общем все, то что важно для помады, я к сожалению пока в них не спец.Заранее всем спасибо огромное за помощь!

Aelora 05 августа 2011, 00:25
Мне безумно понравился именно первый образ. Мое ИМХО — холодные тона вам совсем не идут (розовые в т.ч. как на последней фото в листве). Вот теплые, коричневые, коралловые и др. — ваше! Первый образ ну вообще конфета, все налюбоваться не могу, ни прибавить, ни убавить.

Поэтому теперь перейду к оттенкам и помадам. Я бы посоветовала посмотреть неяркий коралл, бежевые тона (не нюд, но и не темные коричневые), что-то легкое… особенно мне нравятся помады Dior Addict, Lancome L`Absolu Rouge.
igla 05 августа 2011, 00:39
Мне тоже очень понравился ваш образ именно на первом фото.
Поэтому хочется вам посоветовать коралловые оттенки. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 40 Gil
Chanel Rouge Allure — 07 Genius
Nataleck 05 августа 2011, 12:15