Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25

Всем привет! Мы постоянно пребываем в поиске — у меня это поиск тонального крема для выхода в люди. Каждый день я пользуюсь пудрами, но на выход мне кажется их маловато. Но с тональными у меня все складывается сложно из-за моей кожи склонной к жирности, но я все не оставляю свои попытки… В это раз выбирать свой крем я пришла в корнер MAC… а ушла купив пудру…

MAC STUDIO FIX powder plus foundation NW25

Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25 добро пожаловать под кат…

От производителя: Продукт сочетающий в себе маскировку тонального крема и пудровый вид. Имеет матовый финиш. Стойкость в течении 8-ми часов. Фаворит поклонников M∙A∙C.

совершенно матовая

мой тон
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25

От меня: лаконичная пластмассовая черная упаковка от MAC, два отделения: в одном непосредственно пудра, в другом спонж для нанесения. Отделение для спонжа имеет отверстия для вентиляции. Так же имеется зеркало.
В момент выбора этой пудры мое лицо было несколько неприглядно от недавней чистки. И поэтому с четкими мыслями о покупке тонального крема я впала в некий ступор увидев результат покрытия этой пудры… Мне нравится MAC тем что там из понравившихся продуктов сделают макияж и при этом не надо к ним ехать только умывшись ( делают демакияж). В итоге я отложила покупку крема и решила что на лето -вариант на выход — может выполнить все функции эта пудра. Моя кожа нормальная, склонная к жирности, поэтому в зависимости от сезона я использую матирующие пудры и обычные — с мерцалками, блестелками мне вообще-то дружба заказана…

Про само матировании пудры так и не смогла точно понять, продавец обещает матовый финиш… А матирует наверно меня все же основа от MAC описанную здесь, в очень жаркие вечера я использовала матирующую основу от YSL.
Наношу данную пудру кистью и даже в таком варианте она дает хорошее маскирующее покрытие. Слой можно нарастить, конечно не до бесконечности, но добавить можно смело. Вообщем-то это действительно больше как основа, просто скрывается в упаковке с пудрой. Держится достойно целый день, наношу на основу от MAC — и они составляют хорошую пару!!!
Пудра мне поры не забивает (чем грешат тональные средства на моей коже) а эффект выровненности тона и маскировки мелких недостатков на лицо.
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25
Спонж в комплекте хороший, но я его оставлю на дорожный вариант.
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25
А теперь я покажу ее в действии в полном макияже…
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25
+ пудра только нанесена, ей надо несколько минут чтобы усесться ( в это время делаю макияж глаз)
вид когда пудра уселась
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25 Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25 Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25
а вот общий вид ( только на фото увидела что плохо растушевала бронзер)
а вот вид через 8 часов без использования матирующих салфеток
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25
и еще мой оттенок достаточно универсальный — при сравнение с пудрой от MAC Skinfinish Natural ( той что я пользуюсь зимой и которая мне сейчас все же несколько выбеливает лицо, хотя при сравнении они достаточно похожи) и в сравнении с сердечком от YSL которой я летом пользуюсь ежедневно (тон 5- достаточно темный, но мне хочется выровнять светлое лицо к загорелому телу) я могу ей спокойно сейчас пользоваться и она мне подходит.
вот небольшое цветовое сравнение с YSL
Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25 поэтому могу предположить что пудра от MAC несколько подстраивается под тон кожи…

Цена:1200р

Время тестирования: 3 недели

Оценка: 5 из 5

ИТОГ:на мой взгляд хороший результат маскировки для пудрового продукта, думаю к нему стоит присмотреться. Объем в 15 гр делает ее для меня просто бесконечной. Но я все же взяла на пробу отливант тонального крема за которым пришла… но об этом в другой раз)

Спасибо, что дочитали до конца и возможно мое мнение поможет Вам сделать правильный выбор!
  • 21 августа 2011, 13:40
Мне нравится как пудра легла на кожу лица. Я сама являюсь обладательницей кожи по структуре похожей на вашу и знаю как сложно подобрать достойную пудру или тональное средство.
Это точно, и наверно это единственное объясние для 8 пудр в моей косметичке
Очень хорошо, я бы сказала. Кожа по структуре похожа на вашу и постоянно воюю с ней) Надо бы присмотреться к этой пудре. А какая именно у вас база МАК?
В посте есть ссылка на пост про эту базу… Или просто найдите мой предыдущий пост))
спасибо. я уже нашла)
упаковкой напомнила мне о пудре от NYX.
Скоро придет посылка как раз с ней, сравню с маковской(учитывая, что эти фирмы часто сравнивают )
Я вот тоже больше люблю сравнительные посты… На мой взгляд они более информативны)))
  • Talya
  • 21 августа 2011, 15:30
У меня была такая пудра-маскировка и матирование на 5+, и ее не заметно было на лице.Но потом она стала мне дико сушить кожу, так что я от нее отказалась.
  • Nastenka
  • 21 августа 2011, 15:37
skarlet02, Лена, результат отличный. Я, как фанат и ценитель MAC, в восторге от результата.
А тональный вы случайно не минеральный присмотрели?
Да мне тоже кажется что это отличная альтернатива тональному… Кстати о нем… Не знаю точно минеральный ли он но у него аналогичное название studio fix, и знаю что он предназначен для кожи склонной к жирности, если он у вас есть была бы благодарна за ваше мнение о нем)
  • Nastenka
  • 21 августа 2011, 16:12
мой называется минерализ сатинфиниш. он со светоотражалками.
  • Katjusha
  • 21 августа 2011, 15:49
У меня кожа на вашу похожа очень! Заинтересовала ваша пудрочка, обязательно присмотрюсь! Спасибо, но а насчет тонального крема, вы бы попробовали vichy normaderm, я в восторге, а при сильной жирности кожи отменяем утром обычный дневной крем и сразу на очищенную и тонизированную кожу(можно основу) наносим vichy, результат впечатлил))))
Большое спасибо за совет… Вот счас в Mac попробую ( это моя следующая попытка), если разочаруюсь тогда уже пойду к аптечным сериям присматриваться)))
Это и правда отличная пудра)
Я ее три раза уже покупала, и была всегда довольна, особенно она хороша на базу от мак же
И видимо совсем не случайно она является фаворитом у ценителей косметики MAC
Скажите а вы ее спонжем или тоже кистью наносили?
И так и так, но все же чаще спонжем, я люблю сильнее маскировку
  • ayrinn
  • 21 августа 2011, 16:40
а ведь просто с увлажняющим кремом и базой поры видно намноого меньше =)
Если сразу после умывания, то да… Но жирный блеск появляющийся в скорости делат поры огромными, так что для меня пудра имеет видимый результат
Конечно база несколько сдерживает блеск ( мне так кажется)… Но он все равно проявляется
Привет! Да, матирующий эффект заметен, что говорится на совесть. Очень хорошее покрытие, жаль расширенные поры не маскирует. Спасибо за пост!
Возможно это у меня слишком большие поры, попробуйте ее, пусть вам сделают Майк и вы оцените ее действие на своей коже
Пост в избранное!:) Спасибо за такие показательные свотчи, благодаря им я уверена, что и мне она подойдет:)
Я очень люблю эту пудру, маскирует на 5++++++++ и держится долго, её достаточно промокнуть салфеткой, чтобы вернуть на своё место.