Пудра MAC Studio Fix powder plus foundation nw25

Всем привет! Мы постоянно пребываем в поиске — у меня это поиск тонального крема для выхода в люди. Каждый день я пользуюсь пудрами, но на выход мне кажется их маловато. Но с тональными у меня все складывается сложно из-за моей кожи склонной к жирности, но я все не оставляю свои попытки… В это раз выбирать свой крем я пришла в корнер MAC… а ушла купив пудру…

MAC STUDIO FIX powder plus foundation NW25

добро пожаловать под кат…
  • 21 августа 2011, 13:40
Мне нравится как пудра легла на кожу лица. Я сама являюсь обладательницей кожи по структуре похожей на вашу и знаю как сложно подобрать достойную пудру или тональное средство.
Это точно, и наверно это единственное объясние для 8 пудр в моей косметичке
Очень хорошо, я бы сказала. Кожа по структуре похожа на вашу и постоянно воюю с ней) Надо бы присмотреться к этой пудре. А какая именно у вас база МАК?
В посте есть ссылка на пост про эту базу… Или просто найдите мой предыдущий пост))
спасибо. я уже нашла)
упаковкой напомнила мне о пудре от NYX.
Скоро придет посылка как раз с ней, сравню с маковской(учитывая, что эти фирмы часто сравнивают )
Я вот тоже больше люблю сравнительные посты… На мой взгляд они более информативны)))
  • Talya
  • 21 августа 2011, 15:30
У меня была такая пудра-маскировка и матирование на 5+, и ее не заметно было на лице.Но потом она стала мне дико сушить кожу, так что я от нее отказалась.
  • Nastenka
  • 21 августа 2011, 15:37
skarlet02, Лена, результат отличный. Я, как фанат и ценитель MAC, в восторге от результата.
А тональный вы случайно не минеральный присмотрели?
Да мне тоже кажется что это отличная альтернатива тональному… Кстати о нем… Не знаю точно минеральный ли он но у него аналогичное название studio fix, и знаю что он предназначен для кожи склонной к жирности, если он у вас есть была бы благодарна за ваше мнение о нем)
  • Nastenka
  • 21 августа 2011, 16:12
мой называется минерализ сатинфиниш. он со светоотражалками.
  • Katjusha
  • 21 августа 2011, 15:49
У меня кожа на вашу похожа очень! Заинтересовала ваша пудрочка, обязательно присмотрюсь! Спасибо, но а насчет тонального крема, вы бы попробовали vichy normaderm, я в восторге, а при сильной жирности кожи отменяем утром обычный дневной крем и сразу на очищенную и тонизированную кожу(можно основу) наносим vichy, результат впечатлил))))
Большое спасибо за совет… Вот счас в Mac попробую ( это моя следующая попытка), если разочаруюсь тогда уже пойду к аптечным сериям присматриваться)))
Это и правда отличная пудра)
Я ее три раза уже покупала, и была всегда довольна, особенно она хороша на базу от мак же
И видимо совсем не случайно она является фаворитом у ценителей косметики MAC
Скажите а вы ее спонжем или тоже кистью наносили?
И так и так, но все же чаще спонжем, я люблю сильнее маскировку
  • ayrinn
  • 21 августа 2011, 16:40
а ведь просто с увлажняющим кремом и базой поры видно намноого меньше =)
Если сразу после умывания, то да… Но жирный блеск появляющийся в скорости делат поры огромными, так что для меня пудра имеет видимый результат
Конечно база несколько сдерживает блеск ( мне так кажется)… Но он все равно проявляется
Привет! Да, матирующий эффект заметен, что говорится на совесть. Очень хорошее покрытие, жаль расширенные поры не маскирует. Спасибо за пост!
Возможно это у меня слишком большие поры, попробуйте ее, пусть вам сделают Майк и вы оцените ее действие на своей коже
Пост в избранное!:) Спасибо за такие показательные свотчи, благодаря им я уверена, что и мне она подойдет:)
Я очень люблю эту пудру, маскирует на 5++++++++ и держится долго, её достаточно промокнуть салфеткой, чтобы вернуть на своё место.