30.05.2010

Тушь для ресниц Lancome Hypnose

Девочки!
В последнее время мне стала поднадоедать моя любимая двойная Герлен и я начала свои новые поиски идеальной туши. Сегодня на очереди коричневая тушь Ланком Гипноз #02

Вот так вот выглядит щеточка кстати, довольно удобная:

От производителя: LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

От себя: Слышала много положительных отзывов об этой туши и решила ее взять. Дело было еще зимой и брала я тогда черную тушь, тогда я ее не распробовала и вернулась к своей любимке я не храню тушь больше 3 месяцев, так что та Гипноз была выкинута Сейчас наступила весна а через пару дней уже лето и я решила сменить цвет туши. Мой выбор пал на коричневую тушь и я решила взять еще раз Гипноз чем черт не шутит))) Ну что хочу сказать — мне она нравится! В первую очередь, конечно, это цветом — действительно хороший и насыщенный коричневый цвет без каких-то откликов на другой оттенок до этого у меня была коричневая тушь Диор Иконик, цвет мне не понравился. Также мне показалось, что тушь очень неплохо ложится и с первого раза отлично прокрашивает реснички. Не осыпается, не отпечатывается и очень легко и просто мне после моей Герлен даже непривычно было от такой легкости смывается водой. Но, думаю, дождя она не выдержит! Еще я поняла, что это особенность моих ресниц собираться в пучочки благо мне это нравится, так что на фото смотрим на цвет и удлинение, ну, и прокрашивание — тушь нанесена одним легеньким (!!!) слоем. На лето меня устраивает эта тушь и буду брать ее, но на зиму мне в ней не хватает драматичности.

Моя оценка 5+
Цена около 1700 руб. без скидок.

Ваша Кароль!)

lebedeva 30 мая 2010, 16:40
эта мне на вас гораздо больше чем герленовская нравится!
KaroLina 30 мая 2010, 16:42
Спасибо, я тоже считаю, что естественней как-то
KaroLina 30 мая 2010, 16:42
И не обращайте внимания на красноту и сосудик глаза — это я так неудачно хотела новые линзы вставить и натерла глаза)
Helen1933 30 мая 2010, 16:56
У Вас до удивительно красивые глаза!   Представляю, скольких Вы «убили' взглядом))))) Спасибо, что напомнили про эту тушь, а то я уже года три верна Хелене Рубинштейн (Лэш Квин), хорошая, но наскучила.
Helen1933 30 мая 2010, 16:57
'до' втёрлась по ошибке, сорри.
KaroLina 30 мая 2010, 17:01
Спасибо) Со мной на ты!) А про Хелену много наслышана, но все никак не доберусь до нее)
Helen1933 30 мая 2010, 17:11
Хорошо)))))) К слову, у меня свои ресницы не особо удались, но с Хеленой Р. всё отлично, кому ни советовала, все довольны. Кстати, недавно поняла, что практически любая тушь хороша, если наносить её на БАЗУ Шанель Mascara Base Beaute. Сперва базу, через минуту — тушь. Ложится и держится лучше, ресницы никогда не слипаются, не говоря уж об объёме и длине.
KaroLina 30 мая 2010, 17:15
Ооо, спасибо за совет про базу))))Мне это в тему)))) А про ХР слышала только хорошие отзывы, но именно про эту леопардовую)
Helen1933 30 мая 2010, 17:22
Я её и имею в виду.))))
KaroLina 30 мая 2010, 17:26
Я поняла, что ее)))Я к тому, что может не все знают, что тушь Королева это и есть леопардовая)
Helen1933 30 мая 2010, 17:30
Да, ты права)! Там одно время ещё лимитированные её версии выходили с перьями вместо леопардовой окраски — вообще не то, многих разочаровали.
INGAinga 31 мая 2010, 00:25
а у меня сейчас как раз с перьми-хуже лэш квин только тем что она более густая что ли, больше для вечернего макияжа подходит… но когда закончится опять королеву возьму)и еще хочу шанельку новую черно-коричневую купить на лето
Lubchik 30 мая 2010, 17:18
Возьмём на заметку. Спасибо)))
Helen1933 30 мая 2010, 17:24
Не за что))))
holodok 03 июня 2010, 12:10
А как насчет укрепления, в описании базы заявлено, что она укрепляющая.
Helen1933 03 июня 2010, 20:16
Тогда это ещё одно её достоинство)))
holodok 03 июня 2010, 20:20
Спасибо, от Вас узнала про ее существование. Завтра буду покупать, мне давно хотелось что-то подобное
Helen1933 03 июня 2010, 20:29
Я буду рада, если понравится!) Кстати, до неё пользовалась базой Кларанс. только названия не помню, тоже очень достойна внимания.
Sapphire 30 мая 2010, 16:58
Красиво)))и правда Вам больше походит, чем герлен)а поскольку герлен была моей любимкой, то и я к этой присмотрюсь… спасибо!!!
KaroLina 30 мая 2010, 17:01
Присмотритесь, может и Ваша идеальная тушь еще не найдена)
Sapphire 30 мая 2010, 17:17
определенно не найдена)я уже было собралась купить Инимитабль (коричневую; о ней столько хороших отзывов), но теперь опять задумалась))
Девочки, кто-нибудь использовал и ту, и другую, чтобы в сравнении сказать и меня спасти?))а то ведь я маньячка не смогу выбрать как всегда и обе куплю)))
KaroLina 30 мая 2010, 17:19
На самом деле тушь такой продукт, что его особо не сравнить объективно -ведь кому-то подойдет одна тушь, а кому-то другая))) пробуйте сами, тогда поймете)
holodok 30 мая 2010, 20:29
У меня были обе туши, эффект очень похож, они обе неплохие, но мне, как правильно Каролина подметила, не подошла эта Ланком, ресницы выпадали, а с Шанель совсем другое дело
Lubchik 30 мая 2010, 17:17
Красиво! И ничего у тебя тут в пучочки не собирается))) я то уж думала! Всё очень красиво и естественно. И цвет такой коричневый насыщенный (видела я другую коричневую у девушки, так там в рыжину), а эта хороша. Ни разу не брала такой цвет… как думаешь, мне пойдёт???
KaroLina 30 мая 2010, 17:20
Тебе однозначно такой цвет будет в кассу)))С твоими волосами и глазами красота получится, а цвет такой хороший я только у Ланкома и нашла)
exiv 30 мая 2010, 17:44
глаза у Вас очень красивые))
у меня тоже такая тушь, только черная)
irika 30 мая 2010, 18:30
Мне вот тоже эта тушь больше понравилась! Разделение какое хорошее
Хочу отметить тени.С твоими голубенькими глазками- идеальное сочетание!
KaroLina 30 мая 2010, 18:37
Спасибо)))) Я уже начинаю склоняться к Гипнозу все больше сама, а тени это те, что ты просила на глазах показать… золото Диоровское)
irika 30 мая 2010, 19:03
я так и поняла! ттени роскошные!
makffa 30 мая 2010, 20:26
Тени сказочные, великолепные! Сначала тени заметила, потом уже на тушь смотрела, супер!
irika 30 мая 2010, 20:55
Кароль хочу отметить карандашик в уголке глаз… замечательно подчёркивает при золоте голубенькие глазки!
KaroLina 30 мая 2010, 21:05
Спасибо, это Ланкомовский из весны (или лета, я уже запуталась) № 04
Nargiz 30 мая 2010, 19:18
Очень красиво, нежно и мило)) глазки загляденье, теньки очень нра, тушь хорошая, и правда лучше чем герлен)
KaroLina 30 мая 2010, 19:33
Спасибо, Наргизик!) Насчет мило — это приятно, но все же мимо наверное, я вовсе не милая, хихи
Christina_Guettler 30 мая 2010, 19:30
моя самая любимая тушь.
Garina 30 мая 2010, 20:17
Очень-очень красиво! Эта тушь определенно украсила Ваши реснички. По-моему, она выглядит намного лучше туши Guerlain.
KaroLina 30 мая 2010, 20:20
Спасибо большое) Это уже как собирание голосов за Герлен или за Ланком И не надо со мной на Вы)
Lelya 30 мая 2010, 20:28
Каролина, это просто ВАУ   Мне очень нравится на тебе эта тушь, с Герлен не сравнить. Такое оощущение, что ресниц стало больше, взгляд более чистый и открытый. И как классно ты нанесла это золото… МММ   Я пожалуй еще потопчусь около этих теней…
KaroLina 30 мая 2010, 20:32
Лель, если будешь топтаться, то недолго, а то ведь увести их из под носа могут, помни магическое слово Лимитка)))
По поводу ресниц стало больше ты меня прям улыбнула, чеснА-чеснА)))мои 2 волосинки говорят тебе спасибо)
holodok 30 мая 2010, 20:31
Хорошо на тебе смотрится, очень. А что она коричневая, я не заметила
KaroLina 30 мая 2010, 20:33
Ну, это заметно на солнце хорошо)
holodok 30 мая 2010, 20:33
Недавно у меня мысль пробежала о покупки коричневой туши, совсем на днях
Sostenza 30 мая 2010, 20:35
присоединяюсь к вышесказанному. 1:0 в сторону Ланком (в сравнении с герлен). Цвет отличный, кисточка супер) я люблю такое естественное нанесение.
KaroLina 30 мая 2010, 20:42
Спасибо Маринтвой голос весом)
Dancer 30 мая 2010, 22:28
У меня раньше была Гипноз. Отличная. Но я променяла ее на шариковую Живанши))))
KaroLina 30 мая 2010, 22:37
Т.е. Вам живанши больше понравилась? Как она в нанесении — не тяжела?
parasolka 30 мая 2010, 23:57
Вы очень красиво украсили свои ресницы, только не поняла зачем Вы носите линзы, обладая таким чистым голубым цветом глаз?
KaroLina 31 мая 2010, 10:28
Зачастую мы стремимся к тому, чего у нас нет)
parasolka 31 мая 2010, 15:27
Согласна, но если свое совсем не радует нас, в любом случае, мне понравился Ваш мэйк.
Konfeta 31 мая 2010, 00:10
Ресницы у вас супер с этой тушью, разделение на ура, одна к одной, тени под голубые глаза и почему у меня зеленые вообще улет, и кстати цвет туши — коричневый, тоже подчеркивает цвет глаз, очень понравилось.
KaroLina 31 мая 2010, 10:28
И почему у меня зеленых нет)
schastlivaya 31 мая 2010, 00:25
+1 к этой туши, на тебе действительно вау! Особенно если сравнивать с герленом. Я тож себе такую взяла дня три как, еще не распробовала)))
Ani_Viva 31 мая 2010, 09:17
Красиво) Вот такие реснички я люблю)))) Длинные, разделенные, аккуратные))) Я эту тушь тоже не сильно ругаю из всех Ланкомовских. Вполне достойный продукт)
Драматизма ей не хватает)))
Bastet 31 мая 2010, 09:41
Моя любимая тушь, сейчас присматриваюсь к цветной, лето же
Sweetlana 31 мая 2010, 10:55
Великолепно смотрится тушь на ресничках у Вас, замечательно с этими теньками! Очень люблю эту тушь, а для пущего драматизма нужно несколько слоев нанести. :)
KaroLina 31 мая 2010, 10:59
Спасибо) Несколько слоев не пробовала, боюсь что слипнутся реснички опять
Sweetlana 31 мая 2010, 11:03
Я понимаю, что у всех ресницы разные, но у меня совсем не слипается с этой тушью ничего, так что, попробуйте непременно как-нибудь.
Lenapersi 31 мая 2010, 13:09
Каролин это и есть золото диор? не могу спать до сих пор, так боюсь что мне не подойдут.что делать а)))
KaroLina 31 мая 2010, 19:07
Да, это золото)
katyu 31 мая 2010, 15:46
Моя любимая тушь! Очень хорошо она на вас смотрится)))
А я вот себе Гипноз Драму вместо обычной зачем то взяла   Полное г… по сравнению с классикой.
nastik_vishenka 02 июня 2010, 02:14
спасибо за пост! это моя любимка)

Sweetlana 02 июня 2010, 10:20
Очень красиво!
KaroLina 02 июня 2010, 12:38
Очень красивые глазки и реснички у Вас)
nastik_vishenka 02 июня 2010, 14:39
спасибо, дамы)
Konfeta 03 июня 2010, 22:24
Настена, вы такая красивая, так сказать блондинка с голубыми глазами, ресницы — пышнющие
JaneR 02 июня 2010, 12:34
Присоединюсь к поклонницам туши LANCOME Hypnose, беру только коричневую. Цвет красивый, насыщенный коричневый, мне кажется что даже с каким-то «сиянием» )). На глазах смотрится мягко, натурально, но в тоже время ресницы достаточно объемные ( она раскрашивается примерно через месяц и тогда появляется объем). Тушь на коже век не отпечатывается, не смазывается и не осыпается, проходила с ней зиму, все норм. Единственно, трудно купить в магазинах свежую тушь, мне почему-то очень часто попадается уже подсохшая Ланком гипноз.
KaroLina 02 июня 2010, 12:40
А в каких магазинах Вы покупаете? У меня никогда таких проблем не было) Да и консы сами всегда показывают товар перед покупкой)
JaneR 02 июня 2010, 15:21
Покупаю в Летуале ( у меня там макс. скидка), тушь и щеточку они показывают, но видимо не одной мне)). Иногда тушь жидкая, засыхать и не думает, а другая через 2 недели уже приходится разбавлять. По щеточке в магазине увы не определить это.
KaroLina 02 июня 2010, 16:26
Нет нет, я имею ввиду, чтобы открывали именно ту тушь, которую Вы берете)))
Lubchik 02 июня 2010, 16:43
У меня с этой тушью такая же история, и тоже в Летуаль… Первый раз взяла, мне всё оч нравилось. Купила вторую, сыпалась и засохла… Больше не брала…
KaroLina 02 июня 2010, 16:47
Вот поэтому я в Летуаль и не хожу)))))) сколько я уже об этом говорю)
Lubchik 02 июня 2010, 17:14
А у меня в городе кроме маленького Летуаля больше и нет ничего, а когда в Москву еду хватаю всё подряд неглядя)) А с Косметистой проще, хоть выберешь, подумаешь и идёшь с конкретной целью.
irika 02 июня 2010, 17:15
Я вот тоже не люблю эти вскрывания туши(
Lubchik 02 июня 2010, 17:22
А я их теперь ещё и нюхаю))) Тушь должна приятно пахнуть))) Если уже хорошая попадалась, то можно сравнить)))
irika 02 июня 2010, 17:24
  а я сейчас задумалась.у меня все туши из дьютиков, либо наборов.Так там с качеством не проблем.
Inna-Marka 03 июня 2010, 22:20
А я постоянно беру Гипноз и ИСЛ эффект накладных ресниц, мои любимочки)))на тебе отлично смотрится. Вопрос не в тему, тени на базу нанесены? я купила и что — то бледновато они наносятся, а у тебя хорошо
KaroLina 04 июня 2010, 11:48
Нет, не на базу, я их наношу на кремовые Шисейдо, в зависимости от оттенка и этот на глазках играет по-разному
Ksenofobia 03 июня 2010, 23:57
глазки какие красивые, сегодня тоже топталась около коричневой туши (глаза у меня тоже такие голубые), да так и не решилась.
Теперь все таки пойду куплю.
А какие цвета туши еще подойдут к голубым глазам?
KaroLina 04 июня 2010, 11:50
Мне нравится синяя тушь, люблю фиолетовую очень, но ношу в основном на зеленые линзы, еще серая хороша, Но сейчас такую сложно найти) А коричневая самое оно)
Lesy 26 октября 2010, 09:13
Отличные фото! обязательно попробую такую тушь. Karolina, подскажи пож что за изумитиельные тени у тебя на глазах! тоже хочу!!!
Fanny 15 ноября 2010, 20:06
Это моя любимая тушь, только я покупаю сливового цвета, очень суперски смотрится цвета не заметно просто взгляд мягче, а теперь тоже собираюсь коричневую покупать.Вот знаю что эта тушь мне очень нравится, но всё равно надо попробовать что то другое и чёрт меня дёрнул купить Dior Iconic, о это ужас а не тушь так денег стало жалко
Fanny 15 ноября 2010, 20:08
Да и глазки у тебя просто загляденье