Помада Lancome L'Absolu Nu

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте хочу рассказать вам, о замечательной губной помаде Lancome L'Absolu Nu «Rose Caresse» 303.
Серия помад L'Absolu Nu новая, появилась в магазинах в начале этого лета и позиционируется как ухаживающая и восстанавливающая.
Ну что же посмотрим!

От производителя: Формула новой губной помады L'Absolu Nu создана с помощью специальных светоотражающих технологий, кроме этого в составе анти-age компоненты и про-ксилан. Гамма включает 12 оттенков: от бежевого Beige Feutré до красного rouge Mousseline, не забывая о розовом Rose Caresse. L’Absolu Nu предлагает утонченную гамму оттенков, предназначенную для всех женщин, которые легко носить.

Палитра оттенков:
Все 12 оттенков разделены на 3 группы (по мере интенсивности цвета):
1-я группа легкая интенсивность, сродни помадам-бальзамам:
№101 Corail Evanescent, №202 Beige Tule, №203 Beige Feutre, №303 Rose Coresse.
2-я группа полупрозрачные оттенки средне-легкой интенсивности:
№102 Rouge Nu, №201 Beige de Soie, №301 Rose Subtil, №302 Voile de Rose.
3-я группа интенсивные оттенки:
№103 Rouge Mousseline, №204 Sienne Poudree, №205 Beige Charnel, №304 Rose Dentell
Девочки, на сайте Lancome есть игрушка для выбора оттенка тыц
«Лицом» помады была выбрана Кейт Уинслет.

От меня: Я люблю легкие текстуры, поэтому для себя выбрала оттенок 303 Rose Coresse, который относится к первой группе.
Итак, по порядку:
1. Цвет- теплый розово-коралловый очень нежный (в тубе выглядит достаточно интенсивно, на губах лежит влажной вуалькой лишь намекая на цвет). Несмотря на присутствие серебристого микрошиммера, на губах его не видно даже на солнце! помада имеет влажный финиш, без перламутра.
2. Текстура- очень нежная, действительно ощущение бальзама на губах, шиммер практически не ощущается. Помада совершенно не липкая и отлично увлажняет губы, они становятся как-бы пухлее и напитаннее (спасибо про-лаксану, это инновационный увлажнитель Lancome   ).
3. Стойкость- наверное это удел всех легких помад, она не стойкая, перекус точно не переживет, но оставит после себя приятное ощущение увлажненных и ухоженных губ.
4. Футляр- стильный, лаковый, на магнитах в стиле Chanel Rouge Allure… со щелчком
5. Аромат- девушки, ну не могу я не упомянуть про запах!  … производитель характеризует парфюмерную композицию помады как цветочно-пудровую с нотами персика, розы и фиалки и ванили… мне она очень напоминает легендарное творение Фредерика Малле «Lipstick Rose»… запах маминой французской помады (из детства   ), такой будуарный, кружевной и телесный  … жаль, что выветривается быстро
Вот так помада выглядит на губах:

Резюме: Очень приятная помада, настоящая помада-уход! Присмотрюсь еще к оттенку 302 Voile de Rose как у Кейт
Оценка: 5!
Цена: ок. 1500 руб.

Ваша Яся :)

материалы для поста:
  • rupich
  • 04 августа 2011, 17:31
нежная и приятная! очень идет вам!
интересно, а помады второй и третьей группы так же нежны в обращении с губами?
  • 04 августа 2011, 17:40
Спасибо Таня (мы же на ты?   )
Пока не знаю я только эту пробовала)), надо 302 попробовать (она из 2-й группы)
  • rupich
  • 04 августа 2011, 17:54
ой, да, на ты))прости))
твои фото можно узнать даже без значка копирайта Yasmina…
эстетичность, стиль, нежность и красота — все твои посты такие! inlove
какая она великолепная, как нежные лепесточки роз на губах, видно, что губкам придаёт увлажнённость и ухоженность)
  • 04 августа 2011, 17:41
Ой Лизонька спасибо
Она правда классная)))
  • Mahonie
  • 04 августа 2011, 17:34
Очень здорово легла помадка.   Спасибо за нежный и красивый пост, Яся!
  • 04 августа 2011, 17:43
Маша это вам спасибо)))
  • Malta
  • 04 августа 2011, 17:35
Красота! и спасибо за упоминание о парфюмке с запахом помады, очень интересно
  • 04 августа 2011, 17:44
Ириша, я как только помаду из футляра достала, сразу его вспомнила)))
Яся, в избранное пост… Какая помада, аааа… Восторг!
Хочу себе такую!
Спасибо большое за пост) Люблю я Lancome)

• 04 августа 2011, 18:06
Иннуся спасибки)), попробуй помада стоящая
Ты такая волшебная) Под эту помаду вспоминаю коралловое твое платье (фото было когда-то в посте) и нитку жемчуга)
А я перепробовала в дьюти почти все оттенки из этой серии, не купила почему-то, но качество потрясающее.
  • 04 августа 2011, 18:09
Про платье точно   … я правда на лето еще парочку коралловых вещичек прикупила
Цветовая гамма у этих помад, не то что бы цепляющая, но достаточно универсальная, их в первую очередь из-за качества можно взять))
на губах лежит идеально и очень естественно, будто на губах только прозрачный бальзамчик
  • 04 августа 2011, 18:10
Она и есть как бальзамчик, только с оттенком, и очень даже приятным)))
  • margoo
  • 04 августа 2011, 17:41
Потрясающе красиво!   Сразу захотелось приобрести такую помаду...а еще я сегодня повторяла ваш маникюр с лаком шанель под цвет коробочки тиффани спасибо вам за него!
  • 04 августа 2011, 18:15
Рита попробуйте!
Надеюсь маникюр понравился?
  • margoo
  • 05 августа 2011, 01:04
Да-да)) понравился очень! ))

• Psihea
  • 04 августа 2011, 17:42
Боже красота какая! Для начала однозначно в избранное. ++   Ясенька, губы — лепестки розы!
Из представленных оттенков я обязательно посмотрю 302 и 303. Спасибо тебе!
  • 04 августа 2011, 18:16
Юля пасибки  , розочка классная
  • snake
  • 04 августа 2011, 17:46
Яся, шикарно! Неужели она такая нежная на губах?? по пигменту и не скажешь…
  • 04 августа 2011, 18:18
Ага Маша, в этом фишка! стержень помады матовым кажется, при взгляде на него помада кажется плотной и суховатой, но это до нанесения, при соприкосновение с губами помада как бы тает)))
  • snake
  • 04 августа 2011, 18:30
ты меня заинтриговала, я люблю такие текстуры… присмотрюсь)
  • 04 августа 2011, 17:47
Яся, спасибо за пост. Помады Lancome лучшие для меня, хотя такой именно пока у меня нет. Разделяю твои положительные эмоции, готова подписаться под каждым словом. И на губах у тебя — очень, очень хорошо смотрится)
  • 04 августа 2011, 18:26
Лена у меня помимо этой, есть еще Lancome Color Fever Shine 306, тоже легкая с шиммером, но она ближе к Shiseido Shimmering Rouge… а L'Absolu Nu более кремисто-скользящая близка к Chanel Coco Shine… в общем стоит попробовать
Яся, как всегда просто супер)) Очень нежный получился пост)
  • 04 августа 2011, 18:32
Лена спасибки)))
  • alleksta
  • 04 августа 2011, 17:50
Яся, как всегда любуюсь твоим постом! И губами! и оттенком помады!
Я что-то в сторону этих помад не смотрела, но теперь точно присмотрюсь!
  • 04 августа 2011, 18:38
Катюша спасибочки)))
Посмотри ее Ланкоме вообще очень хорошие помады делает.

Красивый у Вас прост и помада красивая! И Вам она очень идет!
  • 04 августа 2011, 18:39
Спасибо, очень приятно)))
Спасибо за пост! Я ждала отзыв на эту помадку, т.к. тоже к ней присматриваюсь. Приятно, что производитель не обманывает и это действительно помада-уход.
Очень нежный у Вас оттенок! Фотографии в посте-просто супер!!!
  • 04 августа 2011, 18:41
Спасибо, рада, что помогла)))
очень хорошо лежит, вам очень идет!
  • 04 августа 2011, 18:42
Спасибочки)))
Яся, спасибо за пост!
я уже месяца 2 к этим помадам присматриваюсь. но никак не могу определиться с тоном.
Нравятся 101,201 и 302
а Вы еще и один из моих любимых ароматов упомянули — Липстик Роз. ну, теперь точно скоро куплю…
  • 04 августа 2011, 18:47
Лена 101 он совсем бальзамчик, даже еще менее пигментирован чем мой 303, а вот 201 и 302 уже легкие помадки при этом 201 потеплее чем моя, а 302 холоднее (розовее) и обе чуть интенсивнее чем моя… Липстик Роуз сама обожаю
ну, «легкий намёк на губах» тоже надо иметь в коллекции.
может тогда со временем куплю 101 и 302 )))
  • zanoza75
  • 04 августа 2011, 18:02
Шикарный красочный пост!!! И помада, и губы просто соблазн! Хоть с помадами не очень дружу, но эту буду тестировать обязательно. Спасибо, плюсуюсь, хотела бы даже дважды! :)
  • 04 августа 2011, 18:48
Спасибо, рада, что была полезной))

• Snejanna
  • 04 августа 2011, 18:03
Оттенок такой красивый-нежный! Солнечно-теплый!
  • 04 августа 2011, 18:56
Оттенок красивый, спасибо))
  • ILisa
  • 04 августа 2011, 18:13
Прелесть! Такие вкусные фотки с цветком))
  • 04 августа 2011, 18:57
Спасибо, я старалась)))
  • Natunya
  • 04 августа 2011, 18:15
У меня на этой помаде почему-то остаются следы от футляра. Ерунда, конечно, но эстетически меня расстраивает.
  • 04 августа 2011, 18:58
В смысле? она у вас тает или просто полосы на стике?
  • Natunya
  • 05 августа 2011, 11:01
полосы на стике
  • klopi4ek
  • 04 августа 2011, 18:22
Шикарно! Я тоже хожу вокруг нее, но все не могу определиться с цветом. Хотя куплю ее обязательно. Яся, вот я только не пойму, мне кажется, что она с оранжевым оттенком, а вот на твоих губах кажется более розовой. Спасибо, что представила всю палитру!
  • 04 августа 2011, 19:06
Лена на свотчах губ цвет 100% передан, она же легкая очень и дает теплый розовый (не оранжевый!) оттенок, но здесь наверное еще и естественный цвет губ значение имеет, у меня свой пигмент губ холодно-розовый, поэтому помадку его чуть теплит.
  • klopi4ek
  • 04 августа 2011, 19:16
Я поняла, что в стике цвета очень насыщенные, а в жизни более нежные. В общем надо ориентироваться только на коже.
  • 25 августа 2011, 18:11
Я купила ее сегодня и пожалела. Видимо, смотря какой пигмент губ. Она на мне оранж, при чем яркий.
чудесный пост, Яся, прелесть!

меня только так эти жуткие розочки на футляре смущают  , по мне так было бы гораздо лучше без.
  • 04 августа 2011, 19:08
Аня, соглашусь с тобой  … но они не яркие, это я специально свет ловила)))

• Ksenya
  • 04 августа 2011, 18:24
Очень красивый оттенок, и Вам безумно идет!
  • 04 августа 2011, 19:08
Спасибо)))
  • MaXiMuM
  • 04 августа 2011, 18:32
Очень нежный оттенок, отличная текстура и губки превосходные!
  • 04 августа 2011, 19:11
Анжелика спасибки, очень приятно!)))
Яся, прекрасные губки! Красивая помада!
Пост оформлен замечательно! Умничка!
  • 04 августа 2011, 19:12
Оля пасибочки)))
  • Ludmilka
  • 04 августа 2011, 18:43
Яся, очень красивая помада! На ней еще и цветочки появились, у меня без цветочков такая была 351, предыд. Серия, я ее маме отдала, она брюнетка, ей лучше. Качество и упаковка у ланком на высоте! Себе думала, какую купить, теперь возьму как у тебя, спасибо!
  • 04 августа 2011, 19:17
Мила это у тебя была L'Absolu Rouge, а с цветочками это новая серия L'Absolu Nu (она полегче, побальзамистей))… тебе классно будет)))
  • Ludmilka
  • 04 августа 2011, 22:55
да, я знаю:) я написала, что пред. Серия:) ты думаешь? Тогда надо брать! Качество у помад очень хорошее!
+ за фотографии. отличные!
  • 04 августа 2011, 19:18
Спасибки, а помада вам не понравилась?))
  • Kseni4ka
  • 04 августа 2011, 19:02
Вначале я не поняла какой у тебя оттенок, посмотрела палитру — мне приглянулись 302 и 303. А потом уже поняла, что у тебя 303!!! судя по описанию, эта моя любимая текстура, что-то типа легкой диор аддикт? значит, мне понравится! нужно наверное взять такую штучку — порадовать себя! спасибо за красивый пост!!!
  • 04 августа 2011, 19:20
Ксюш она даже полегче Dior, она типа новой Chanel Coco Shine...302 и 303 мне тоже больше всех понравились
  • Kseni4ka
  • 04 августа 2011, 20:55
вот я семи часов как прочитала твой пост все хожу и о ней думаю! красивая помада)))
Какие губки!!! Какая помада!!! Понравился пост!
  • 04 августа 2011, 19:21
Спасибо Настюша)))

• Fuchsia
  • 04 августа 2011, 19:25
На губах лежит великолепно! Помады Lancome очень комфортные
  • 05 августа 2011, 00:59
Дина я плюсуюсь))), спасибки!
кто тебе такие шикарные розы подарил?.. цвет роз просто нереально красив)… сама такие люблю)))…
ну что сказать милая моя Ясечка )… ждала такого отзыва об этой помаде… ждала)… и ожидания меня не разочаровали… я хочу эту помаду и этот оттенок и еще какой нибудь холодный тоже)… пост в избранное куплю всенепременно… спасибо за пост… супер нежный…
  • 05 августа 2011, 01:01
Лена я сама такой цвет обожаю! Теплый, мягкий, нежный и веселый… ах роз как и денег много быть не может!
Лена на тебе мой 303 и более холодный 302 будут супер… хотя там еще есть симпотные холодные 301 и 202 посмотри их
)))) ты прям мои мысли читаешь))) 202 и 301 просто оочень нереально хочу)))… но у нас поставки плохие по ланком придется мне вслепую заказывать…
  • talusha
  • 04 августа 2011, 19:30
спасибо! всегда читаю ваши посты и этот не исключение — яркий, красивый и позитивный)
  • 05 августа 2011, 01:02
Спасибочки)))

Спасибо за пост.
Но я не понимаю помад, которые во всём ведут себя как блески для губ (приятное исключение у этой — отсутствие карамельной липкости). Помада должна быть помадой — то есть насыщенной по цвету и стойкой.
  • 05 августа 2011, 01:05
А я как раз наоборот! Люблю именно легкие помады т.к. они не липкие и просты в нанесение в отличии от блесков, а в то же время более мягкие и легкие чем классические помады (плотные помады чисто физически носить не могу, мешаются!   )
Но это здорово, что все мы такие разные, а то все производители косметики обанкротились бы!
  • mila77
  • 04 августа 2011, 19:36
Ох, Ясечка, ожидала в конце увидеть полный образ и эту помаду на тебе как на брюнетке, если честно, читала пост, смотрела твои шикарные фото и представляла тебя, по-моему она отлично гармонирует с твоим новым цветом волос! А ароматы декоративки у Ланком я обожаю, лет около 20 назад мой брат привозил мне из-за границы набор,(тени, тушь, карандаш), аромат теней я помню до сих пор, так я от него балдела!
  • 05 августа 2011, 01:09
Мила помадка такая легкая, что сама по себе она не поможет создать образ… она повседневного характера
Я тоже обожаю запахи косметики (помады Ланком и Шанель, пудры Герлен, румяна Живанши, тональники и уход Шанель   )
У меня есть парфюмки напоминающие запахи любимых уходовых средств
Если интересно могу написать)))
  • mila77
  • 05 августа 2011, 17:01
Ясь, я имела в виду, что помада именно не утяжеляет образ, а про парфюмики)) с удовольствием почитаю, очень интересно!
Шикарный пост и обалденные губки   не пробовала еще помады Ланком, завтра явно стоит себя порадовать   после ваших постов всегда в магазин заглядываю))
  • 05 августа 2011, 01:10
Настя вот такой я разоритель, но что то мне подсказывает что не пожалеешь
Яся, оттенок просто замечательный! Нежный-нежный! Лепесток розы! Красивая помада!
  • 05 августа 2011, 01:18
Липочка спасибо))
  • Irunchik
  • 04 августа 2011, 19:59
Я, сама не знаю почему, всей душой против Ланком. Но походу дела, твой пост про эту помаду станет переломным. Эх, решусь на помаду этой фирмы.   А то что она по качеству схожа с моими новыми любимками от Шанель — это плюсик. Яся, думаю даже не надо упоминать о том, что пост — просто верх совершенства и стиля.
  • 05 августа 2011, 11:54
Спасибо Иришка, ага косметические бренды решили нас порадовать выпустив к лету легкие помадки))
  • Coluchka
  • 04 августа 2011, 20:10
Ясенька, какая нежная помада… по другому и не скажешь… или это твои губы такие нежные…
И главное такой натуральный финиш! Я за тебя рада…
  • 05 августа 2011, 11:59
Оля она правда нежная, благодаря ативному увлажнению губы как бы набухают, без помады уже не так аппетитно смотрятся
За Малля отдельное спасибо — буду знать, как пахнет Lipstick Rose))
  • 05 августа 2011, 12:00
Хелен ну не могла я про него не упомянуть

ох, какая прелесть! Заочно влюбилась в эту помадку и теперь уж точно приобрету, и так записала ее в хотелки, но после такого поста грех не купит, спасибо огромное!
  • 05 августа 2011, 12:01
Рада, что пост пригодился))), она вас не разочарует
Последние несколько месяцев это моя любимая помада
Сначала купила 301, а потом и 202 — восторг полнейший!!!
Яся, твои (можно на «ты»?) посты — источник эстетического наслаждения
  • 05 августа 2011, 12:02
Мариша, нужно на «ты»!)))
А можешь сравнить по тексттуре и цвету 301 и 202… я хотела себе еще 302 взять, но интересны и твои варианты?))
  • gos255
  • 04 августа 2011, 20:51
Какие красивые фотографии ) В начале просмотрела фото, лишь потом обратила внимание на текст, но из фото все уже стало ясно )
  • 05 августа 2011, 12:03
Спасибо, я старалась сделать фотки максимально информативными)))
  • Hisja
  • 04 августа 2011, 21:21
Яся, как всегда — все идеально, и помада и губы и фото
  • 05 августа 2011, 12:04
Нинусь спасибки)))
  • Candela
  • 04 августа 2011, 21:36
Яся, это безумно красиво, завтра получаю зарплату и бегу за такой помадой!!!
  • 05 августа 2011, 12:05
Напишите потом, какой цвет выбрали)))
  • Candela
  • 07 августа 2011, 15:52
Выбрала 302, очень привлекательный! Однозначно герой для следующего поста!
Яся, пост как всегда прекрасен и отправляется в избранное!:) Помада очень понравилась, тут уже писали выше, что сразу вспомнилось твое коралловое платье и нитка жемчуга:) Цвет 100% твой — нежный и элегантный:) Изумительно лежит на губах!
  • 05 августа 2011, 12:08
Спасибо Настюш, то платье у меня зимнее)), я это помадка прям лето-лето, я ее с открытыми платьями ношу… но думаю, что и с тем обязательно попробую))) Спасибо, что зашла
  • Shantal
  • 04 августа 2011, 22:35
Яся, как красиво… цвет великолепен))) розы красивучие…
  • 05 августа 2011, 12:10
Рада, что вам понравилось))
Шикарный пост! зачиталась
Очень приглянулась помада, как только приеду в Москву сразу же куплю себе № 302 или №303.
Спасибо за пост и за прекрасные губки:))
  • 05 августа 2011, 12:11
Отпишитесь потом как вам, очень интересно
  • Murmur76
  • 04 августа 2011, 23:20
позавчера разрисовала себе руки всеми цветами этой помадки. так и не выбрала ничего… из первой группы показалось, что как раз вообще никакого оттенка не дадут они. ан нет — есть оттенок и красивый! еще раз буду смотреть эту серию, потому что помады-бальзамы-блески предпочитаю обычным текстурам помад.
  • 05 августа 2011, 12:13
Если вам нравятся помады-блески (мне они тоже больше всего нравятся   ), то первые 2 группы должны подойти, 3-я если честно мне плотноватой показалась, хотя тоже очень комфортная))
  • Murmur76
  • 05 августа 2011, 12:19
да мне как-то ни один цвет в душе не запал почему-то… и по нанесению, возможно, тестеры уже были замученные, что ли. не впечатлилась я одним словом ) потому продолжу эксперимент, потому что на губах тех, кто уже делал обзоры, мне нравится помада
  • 05 августа 2011, 13:36
Согласна с вами на губах они лучше чем в стике выглядят!
  • masik
  • 04 августа 2011, 23:21
Ясмин, ну очень красиво она на губах смотрится! А дизайн просто шикарен!   Тоже хочу № 303.
  • 05 августа 2011, 12:16
Машуль попробуй она очень нежная))
Писала про нее)) У меня 202, очень ее люблю
  • 05 августа 2011, 12:19
Надя посмотрела ваш пост, цвет очень приятный (и вот я уже начинаю сомневаться 302 или 202 мне нужен   )… своч на руке у вас более плотненький, а вот на губах очень легко и красиво смотрится)))
А мне кажется, что это два таких самодостаточных и ни к чему не обязывающих оттенка)))))))А на руке я плотнее специально намазюкала, а то так не очень видно было
  • 05 августа 2011, 00:36
И я загляделась. Яся, помада на губах смотрится шикарно. У меня помад Ланком очень давно не было, но первая в жизни люксовская помада была именно Ланком. С тех времен их помады изменились явно в лучшую сторону. Пора тряхнуть стариной и прикупить себе подобную.
  • 05 августа 2011, 12:22
Рита у меня первая люкс помада тоже Ланком (мамина дико перламутровая в 90-е такие были модными   )… эх зато сколько приятных воспоминаний с ней было связано… как дико приятно было в школе из сумочки достать не Kiki, а Lancone   (цвет то по большому счету и не важен был)
  • 05 августа 2011, 12:27
точно-точно, моя Ланком была темно-красной, а мне было 18 лет, студентка, и с такими губищами, но зато я так же, как и ты, гордо доставала ее из сумочки)))
Пост красивый очень. Помаду запишу в хотелки! потрясно смотрится на губах
  • 05 августа 2011, 12:23
Маша попробуйте она не только смотрится хорошо, она еще и очень комфортная!
  • Mursilka
  • 05 августа 2011, 06:37
Присоединяюсь к восторгам — шедевр)))
  • 05 августа 2011, 12:25
Саша спасибки, так приятно
  • AQVA
  • 05 августа 2011, 08:53
Яся, невероятно нежно!))) Губы как нежная розочка, вот совершенно не интересовали меня эти помады, но после того как ты так заманчиво показала на губах, обязательно посмотрю, может что приглянется)))
  • 05 августа 2011, 12:26
Наташа она очень классная, попробовать точно стоит
  • 05 августа 2011, 11:21
Ясь, отличная помада. Тонко лежит. Цвет красивый
  • 05 августа 2011, 12:27
Ирина, вот умеешь точно подобрать слова!))) и правда тонко, но очень комфортно
  • 05 августа 2011, 12:38
Ясь, помада красивая, но хочется чуток интенсивнее цвет. Что посоветуешь?
  • 05 августа 2011, 13:28
по-моему, в этой серии 3 финиша помады. 303 относится к самому прозрачному. На стенде написано какие номера и какая интенсивность нанесения помады. Нужно посмотреть другие оттенки, которые плотнее
  • 05 августа 2011, 14:00
спасибо
  • 05 августа 2011, 13:33
Маша посмотри 201 и 302 (как у Кейт)...201 теплый бежевый, а 302 нейтрально розовый
№201
картинки от сюда
картинка от сюда

Если еще поплотней, нежно-кремовой субстанции то Lancome L'absolu Rouge или Chanel Rouge Allure… хотела еще Shiseido Perfect Rouge, но она все же более жесткая чем варианты выше.
  • 05 августа 2011, 13:59
Меня 201 заинтересовала ))
  • Merlina
  • 05 августа 2011, 15:24
Яся, и футляр и цвет помады беспредельно женственны и красивы. На губках смотрется шикарно. Давно ищу что-нибудь в таком стиле.
  • 05 августа 2011, 15:46
Вика попробуй, очень качественная и приятная вещь!

• Poplavok
  • 05 августа 2011, 16:54
Ясмина, количество плюсов твоим постам точно свидетельствует о том, как тебя любят девочки на Косметисте. Твои посты всегда качественные, фото изумительные, текст отличный, ты сама прекрасна.
Помаду Labsolu Nu очень хотела попробовать, но у нас их и не завозили. Жаль…
  • 06 августа 2011, 21:19
Спасибочки
Юля, это новинка наверняка завезут еще
Какая она красивая!!! Ты еще так волшебно ее подаешь… залюбовалась
  • 06 августа 2011, 21:20
Татьяна спасибки
  • Julik
  • 05 августа 2011, 22:14
Очень красивый цвет и дизайн футляра
А фото образа в целом?так люблю рассматривать ваши фото и образы
  • 06 августа 2011, 21:23
Юля, она достаточно нейтральна, тут и образа как такового нет!)))… просто нюд
  • Julik
  • 08 августа 2011, 11:01
Все равно, приятно было бы полюбоваться на шикарную девушку))))))
  • Amanda
  • 05 августа 2011, 22:48
Яся, читая твои посты, получаю огромное эстетическое удовольствие, спасибо! :)++++
Помадка очень понравилась и внешне, и по качеству!
Пока приглянулись мне 202 и 203 оттенки. На осень у меня уже целый список помад нарисовался)))
  • 06 августа 2011, 21:24
Иннусь это пожалуй самые холодные оттенки, я тоже к ним присматриваюсь))
Яся, ну просто отпад!   Твои посты это практически всегда лучшая реклама продукту. Посмотрим! )) Игрушка на сайте по выбору цвета прикольная, они мне и твой оттенок присоветовали ;)