Девушки, здравствуйте!
Много постов на Косметисте были посвящены кремовым теням и я решила внести свою лепту. Речь пойдет о кремовых тенях Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, оттенок 11 White Punch.
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch
Что обещает производитель: Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта.
Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.
В коллекции 12 оттенков: 1 Blast of Blue ,2 Lust Red, 3 Purpura, 4 Pulp Fiction, 5 Gold Blitz, 6 Khaki Pulse, 7 Sweet Fire, 8 Champagne, 9 Rock Sand, 10 Airy Jade, 11 White Punch, 12 Moonlight.
Вес 4 г.

Мое мнение: Тени в баночках смотрятся очень необычно, виден основной цвет и вкрапления второго, кажется, что также независимо друг от друга они будут выглядеть на глазах. У меня довольно близкие оттенки и эта грань сглажена. Некая смесь бледно-бежевого оттенка с розовыми вкраплениями, с явными металлическими переливами.
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Текстура теней очень не обычна. Это действительно и не крем, и не порошок, что-то типа тающей пудры, но очень приятное и нежное.
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Для сравнения взяла розовый цвет из весенней палетки Ombres Perlеes de Chanel:
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Как видим, розоватость у Armani весьма условна.
Из всех способов нанесения для себя выбрала- пальцами. Если хочется драмы и блеска, то спокойно можно наслаивать.
В складочки века не забиваются. При нанесении кисточкой блески начинают сыпаться под глаза.
Держатся очень хорошо и без базы, а на базе стойкость становится убойной. В жару ничего не плывет.
Спокойно ношу днем, но как моно цвет не использую, только в дуэте с темным оттенком.

Фото сделаны через 4 часа после нанесения:
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch И фото через 10 часов после нанесения:
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch Несколько слов об упаковке: она довольно продуманна, имеется дополнительная плоская крышечка с язычком, которая предохраняет тени.
Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch
Покупала больше из-за любопытства, чем по необходимости. В целом тенями довольна, нужно только приноровиться в нанесении. Для себя оцениваю на 4.
Стоимость: около 900 руб.
Использую больше месяца.

Оксана.
  • Tourette
  • 03 августа 2011, 19:40
красивые теньки, и очень качественные, по вашему описанию!) спасибо за пост)
  • 03 августа 2011, 20:28
спасибо, что зашли )) Пока продукция Аrmani меня не разочаровывает)
Мне очень понравилось, как тени легли. Чудесный результат.
  • 03 августа 2011, 20:28
спасибо!
Спасиб за пост! Очень понравились тени.
  • 03 августа 2011, 20:44
спасибо, что зашли )
И мне очень понравились! Аж захотелось такие же до жути
  • 03 августа 2011, 21:17
Думаю эти тени заслуживают внимание )
  • 03 августа 2011, 21:04
Знакомые глазки! Здравствуйте, Оксана. Тени очень красивые. Пожалуй надо обратить на них внимание.
  • 03 августа 2011, 21:16
Здравствуйте!) Многие оттенки из этой линии заслуживают внимание.
Чудесный пост! Тени замечательные   И цвет глаз у Вас очень красивый
  • 03 августа 2011, 21:19
Спасибо )
  • rupich
  • 03 августа 2011, 21:16
приятные нежные тени, хорошо легли.вам идут
  • 03 августа 2011, 21:44
спасибо )
Прекрасный, влажный блеск!
Мне очень понравилось
  • 03 августа 2011, 21:47

• Poplavok
  • 03 августа 2011, 23:15
Язычок в баночке дело хорошее
Цвет красивый, удачно Вы его приспособили)))
  • 04 августа 2011, 04:42
спасибо )