03.08.2011

Тени Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, 11 White Punch

Девушки, здравствуйте!
Много постов на Косметисте были посвящены кремовым теням и я решила внести свою лепту. Речь пойдет о кремовых тенях Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Cream Eye Shadows, оттенок 11 White Punch.

Что обещает производитель: Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта.
Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.
В коллекции 12 оттенков: 1 Blast of Blue ,2 Lust Red, 3 Purpura, 4 Pulp Fiction, 5 Gold Blitz, 6 Khaki Pulse, 7 Sweet Fire, 8 Champagne, 9 Rock Sand, 10 Airy Jade, 11 White Punch, 12 Moonlight.
Вес 4 г.

Мое мнение: Тени в баночках смотрятся очень необычно, виден основной цвет и вкрапления второго, кажется, что также независимо друг от друга они будут выглядеть на глазах. У меня довольно близкие оттенки и эта грань сглажена. Некая смесь бледно-бежевого оттенка с розовыми вкраплениями, с явными металлическими переливами.
Текстура теней очень не обычна. Это действительно и не крем, и не порошок, что-то типа тающей пудры, но очень приятное и нежное.
Для сравнения взяла розовый цвет из весенней палетки Ombres Perlеes de Chanel:
Как видим, розоватость у Armani весьма условна.
Из всех способов нанесения для себя выбрала- пальцами. Если хочется драмы и блеска, то спокойно можно наслаивать.
В складочки века не забиваются. При нанесении кисточкой блески начинают сыпаться под глаза.
Держатся очень хорошо и без базы, а на базе стойкость становится убойной. В жару ничего не плывет.
Спокойно ношу днем, но как моно цвет не использую, только в дуэте с темным оттенком.

Фото сделаны через 4 часа после нанесения:
И фото через 10 часов после нанесения:
Несколько слов об упаковке: она довольно продуманна, имеется дополнительная плоская крышечка с язычком, которая предохраняет тени.

Покупала больше из-за любопытства, чем по необходимости. В целом тенями довольна, нужно только приноровиться в нанесении. Для себя оцениваю на 4.
Стоимость: около 900 руб.
Использую больше месяца.

Оксана.

Tourette 03 августа 2011, 19:40
красивые теньки, и очень качественные, по вашему описанию!) спасибо за пост)
gos255 03 августа 2011, 20:28
спасибо, что зашли )) Пока продукция Аrmani меня не разочаровывает)
larchik79 03 августа 2011, 20:08
Мне очень понравилось, как тени легли. Чудесный результат.
gos255 03 августа 2011, 20:28
спасибо!
lyubimovaya 03 августа 2011, 20:14
Спасиб за пост! Очень понравились тени.
gos255 03 августа 2011, 20:44
спасибо, что зашли )
Princessa 03 августа 2011, 20:30
И мне очень понравились! Аж захотелось такие же до жути
gos255 03 августа 2011, 21:17
Думаю эти тени заслуживают внимание )
RitaMix 03 августа 2011, 21:04
Знакомые глазки! Здравствуйте, Оксана. Тени очень красивые. Пожалуй надо обратить на них внимание.
gos255 03 августа 2011, 21:16
Здравствуйте!) Многие оттенки из этой линии заслуживают внимание.
NastyaLin 03 августа 2011, 21:11
Чудесный пост! Тени замечательные   И цвет глаз у Вас очень красивый
gos255 03 августа 2011, 21:19
Спасибо )
rupich 03 августа 2011, 21:16
приятные нежные тени, хорошо легли.вам идут
gos255 03 августа 2011, 21:44
спасибо )
Princess_Nuri 03 августа 2011, 21:23
Прекрасный, влажный блеск!
Мне очень понравилось
gos255 03 августа 2011, 21:47
Poplavok 03 августа 2011, 23:15
Язычок в баночке дело хорошее
Цвет красивый, удачно Вы его приспособили)))
gos255 04 августа 2011, 04:42
спасибо )