03.08.2011

Chanel rouge allure laque № 76 ming

Нежно любима мною марка Шанель, и за их стильный, лаконичный дизайн, и за продукты. Сегодня я хочу рассказать о так называемой Chanel Rouge Allure Laque прекрасного оттенка под номером 76.

Описание от производителя:
Chanel Rouge Allure Laque – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.

Chanel Rouge Allure Laque наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная помада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем…

Густая и легкая текстура помады, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. А производные масла жожоба обеспечивают абсолютный комфорт.

Развернутое мнение
О футлярчике, я думаю, рассказывать нет смысла, ибо он многим знаком не по настышке, и тем не менее, пару слов- черный, стеклянный, стильный, наверху «золотая» эмблемка Шанель. Откручивающаяся крышечка. Сама помадка- лак маленькая, легко помещается в сжатом кулачке.

Запах- помадный, ненавязчивый, пудровый

Кисточка- спонжик. Немного изогнутая, с коротеньким ворсом. Достаточно удобна в использовании.

Помада. Ну, для начала, хотелось бы отметить её потрясающий цвет- цвет чайной розы, с едва заметным золотистым шиммером, такой естественный, сливающийся с губами, в общем очень универсальный, но от этого не менее прекрасный. Текстура нежирная, скользящая, скорее легкая, чем плотная, на губах он ощущается как водичка, невесомо. Стойкость неплохая, НО (да, и тут, к сожалению, есть одно НО) спустя какое то время он начинает скатываться такими некрасивыми белыми перламутровыми (почему то) полосами (хотя у меня это беда всех помад и блесков, кроме superbalm’а от Clinique). Мой фотоаппарат никак не хотел запечатлевать эти катушки на губах, так что предлагаю верить на слово) И, не могу сказать, что он сушит губы, но и не увлажняет это точно. Но, несмотря, ни на что, ему есть место в моей косметичке))

На солнышке

Срок тестирования:
4 месяца

я Аня, ко мне на «Ты»

iriska0184 03 августа 2011, 18:34
цвет очень красивый, нежный! Губки у тебя загляденье:)))наверное любая помада хорошо смотрится!
chai 03 августа 2011, 18:40
Спасибо, очень приятно!
Elisabeth 03 августа 2011, 18:42
безумно симпатично!
она восхитительна и Вы красавица) ++
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2011, 18:42
Особенно красиво смотрится на загорелой коже!
Irishechka 03 августа 2011, 18:42
красивый цвет) по моему под любой мейк подойдет)) и лежит хорошо на губках)
chai 04 августа 2011, 10:01
спасибо, универсал, так сказать
Kseni4ka 03 августа 2011, 19:19
Сушит? а я только собиралась покупать… губы красивые и красивый пост! +++
chai 04 августа 2011, 14:31
Да нет, не то, чтобы сушит, но и не увлажняет) В любом случае, пробовать нужно, так как продукт достойный и интересный! Спасибо!
Arnica 03 августа 2011, 19:28
Мой любимец! Использую уже третий тюбик, так же есть в наличии 77 номер.
Наши с Вами мнения разошлись немного, поэтому решила оставить свой отзыв. Для меня этот лак для губ обладает хорошими уходовыми качествами в любое время года и никаких белых катышков я никогда не наблюдала. Жаль, что на Вас он так себя повел.((
Фото губ красивые.:-)
chai 04 августа 2011, 10:00
Я наверное все же не до конца правильно описала ситуацию скатывания с этим блеском. Есть смысл прояснить)) Когда я крашу им и веду себя молча, не ем и не пью, то губы потом как бы от «застывания» и «ничегонеделанья» покрываются этими полосами, будь они неладны( А если в процессе, ну например, час можно и молчком, а потом поговорить, попить и даже перекусить, то он ведет себя очень даже хорошо! Видно внимания ему просто не хватает
Lipochka1981 03 августа 2011, 19:31
Аня, хороша помада, как и ее обладательница. Очень люблю ее, в особенности в оттенке №78 Феникс. Я свою первую Руж Аллюр Лак покупала в Турции, она не скатывалась, отлично увлажняла губы, а вот купленная в Лэту совсем разочаровала: скатывалась катышками как гоммаж. Тихий ужас. Думаю, мне просто во второй раз попалась подделка.
chai 04 августа 2011, 10:02
да, такое, к сожалению, случиться может с каждым( может и моя подделка!
gaalaa 03 августа 2011, 19:32
очень мне на вас нравится, красотища
и правда элегентность всегда шепчет

надо его затестить
носите с удовольствием
chai 04 августа 2011, 10:03
спасибо, приятно очень)
Yusik 03 августа 2011, 21:22
покупала в дьютике в Стамбуле оттенок 77 Santal, очень красивый цвет и ничего не скатывалось. Жаль что у Вас так…
LaLuna 03 августа 2011, 22:15
Очень красивый оттенок! Я недавно тестила этот блеск, текстура отличная, на губах лежит замечательно!
Vanilla 03 августа 2011, 22:40
есть такая штучка)) оч нравиться))
Maceda 03 августа 2011, 22:43
Вам очень хорошо! У меня 76,77 и 72 алый с промо, который ложится на губы офигительно, красная помада отдыхает!
chai 04 августа 2011, 10:04
вот алый я тоже хочу! очень люблю красные оттенки помад!
Poplavok 03 августа 2011, 23:14
Эта Ming моя ужасная «хотелка»!!!
chai 04 августа 2011, 14:33
Желаю Вам в скором времени обзавестись ею!
MilanaFed 04 августа 2011, 09:04
Помадка отлично на вас смотрится! Мне понравился ваш образ :)))
chai 04 августа 2011, 10:04
спасибо, девочки!!!
AstaLaVista 04 августа 2011, 10:21
О да, это и моя любимица! Главное с ней не перебарщивать, и тогда она лежит отлично!!!
chai 04 августа 2011, 10:49
Да да, её нужно совсем чуть чуть! Вот на этих фото я нанесла её совсем немного, а выглядит как будто " ну совсем не пожалела"
pretty_kitty 04 августа 2011, 13:38
Очень красивое сочетание ваши губки+минг; о)))
а ещё хочу отметить очень красивый и ровный цвет лица; о)))
что на вас, если не секрет, за тональник/пудра?
chai 04 августа 2011, 14:24
Не секрет) Но тут не все так просто)) Я достаточно долго пользовалась stay matt Clinique, а потом Shiseido, но они мне что то поднадоели и я решила купить Mac studio careblend pressed зачем то   Во- первых, консультант неправильно подобрала мне цвет (я тогда еще не успела подзагореть и он был ооочень темным), во- вторых я попыталась нанести ее, как обычно, спонжем. Это был какой то тихий ужас просто! Маскировки ноль, зато я превратилась в негра. В этот же день я поехала и купила себе Clinique almost ну не живется мне без разнообразия   и снова не угадала с цветом! Взяла 05, а он прямо белил мою кожу(( Так вот я попробовала нанести пудру Mac кистью от пудры Clinique и в общем то осталась мало мальски довольна результатом. А потом как то еще более приноровилась и Вы видите то, что вы видите   Еще и загорела) Так что живет пока у меня и активно используется! Экономичнее, кстати, намного, чем мои предыдущие. Хотя это наверное зависит от того, что я её кистью, а не спонжем наношу. А almost решила на зиму оставить, авось пригодится! Вот такая непростая история) Спасибо огромное за комментарий, очень приятно
pretty_kitty 04 августа 2011, 14:50
Спасибо за такой подробный ответ!!! я тоже любительница перемен и находок(главное ведь, что всё хорошо закончилось; о)))
Из МАК уважаю минеральную пудру, её мини-кабукочкой их же обычно наношу (этот момент конечно у мак несовсем продуман, но может
они надумают как-нибудь исправиться ).
В любом случае к вашей пудре присмотрюсь поближе, спасибо; о)
chai 04 августа 2011, 15:36
А я вот как раз думаю после того, как эта закончится купить минеральную либо Mac, либо Vichy
princesshelena 04 августа 2011, 14:08
Аххх… Какая же она всё-таки…
Надо по-любому покупать! Спасибо за пост!
chai 04 августа 2011, 14:28
Вам спасибо, что заглянули!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 23:29
Пыталась любоваться помадой, отвлекалясь постоянно на старину Ван Гога ))) Выводы: Ван Гог великий, помаду надо брать! ;)