Lancome L’Absolu Nu # 303 Rose Caresse

Всем привет!

Сегодня я расскажу о своей новой помаде от Lancome. Достойная внимания новинка не обошла меня стороной

Описание производителя:
Новая губная помада не просто окрашивает губы в нежные, естественные оттенки, но и заботится о них, создавая ощущение “обнажённых губ”. В формуле помады используется технология, как и в новой основе под макияж Teint Miracle, – с её помощью усиливается естественное сияние губ. Основным компонентом формулы является специальный пигмент Opti-Carmin, усиливающий естественный цвет губ. Этот пигмент на 16% более прозрачный, чем традиционный красный пигмент, что позволяет свету проникать сквозь него, значительно усиливая натуральное сияние губ.

В формулу помады входят прозрачные пигменты с лёгким оттенком бежевого и розового. Они покрывают губы ультра-прозрачной плёнкой, позволяя свету обильно рассеиваться. Формула помады Lancome L’Absolu Nu также содержит про-ксилан, который сохраняет губы гладкими и увлажнёнными в течение восьми часов. Новая коллекция губных помад состоит из 12 оттенков, разделённых на 3 группы, соответствующие натуральным оттенкам губ. Помада L’Absolu Nu обладает ароматом персика в сочетании с нотами розы и фиалки.

Мое мнение:
Вся серия состоит из двенадцати оттенков в трех группах в зависимости от плотности. У моего оттенка наименьшая плотность покрытия.
Упаковка украшена цветочным орнаментом, отличающим ее от помад обычной серии L’Absolu Rouge. Закрывается на традиционный магнит, удобно.

Сам цвет нежно-розовый с легким персиковым оттенком. В стике помада выглядит более насыщенной, но при свотче на руке цвет полупрозрачный с эффектом влажного блеска. Также присутствуют серебристые блестки, которые достаточно заметны в стике и незаметны на губах.

Помада ненавязчиво пахнет розой, запах ощутим только при нанесении, потом уже не чувствуется. Стойкость вполне достойная для легких помад-блесков. Цвет сходит очень деликатно, оставляя намек на оттенок. Не замечена в образовании белых полосок на губах, не скатывается, это явно большой плюс от меня)

Хорошо «садится» на губы, в складочки не забивается. Покрытие ровное как водная гладь. Блестки не ощущаются и не вызывают сухости, только приятное увлажнение.Стойкость вполне достойная для помады-блеска. Часа 1,5-2 и глянец стоит обновить.

Резюме помады:

1. легкая ненавязчивая отдушка;
2. хорошо ложится на губы;
3. увлажняет и ухаживает, после нее губы мягкие и нежные;
4. деликатно стирается, не скатывается;
5.идеальна для любительниц помад-блесков.

Глядя на эту легкую полупрозрачную помаду, сразу напрашивается сравнение с аналогом от Chanel – Rouge Coco Shine.
Текстуры и описания во многом схожи, но…

… лично для меня Lancome выигрывает по нескольким характеристикам:
1. не скатывается в белую полоску на губах;
2. дает больше увлажнения и мягкости после исчезновения с губ, не сушит;
3. более нежная отдушка;
4. лучше ложится и не подчеркивает недостатки.

Помадой очень довольна

Какая прелесть-надо брать!
приятная вещь)
  • rupich
  • 09 августа 2011, 16:00
какая красота, а! очаровательно «сидит» на губках
спасибо)
  Вау… красота! :) Спасибо за пост!
вам тоже спасибо))
  • Nastenka
  • 09 августа 2011, 16:01
я так поняла, она как бальзам?
чуть больше цвета, а так да.
  • Uji
  • 09 августа 2011, 16:05
Приятная помада.) Как бальзамчик прямо.) На губках такой легкий оттенок.
да, ощущения после нее приятные))
  • 09 августа 2011, 16:08
Вот еще один плюсик в пользу этих помад. На губах выглядит идеально.
ложится и распределяется очень хорошо)
Очень красиво. Очень очень очень!
спасибо
  • mashinka
  • 09 августа 2011, 16:15
В жизни не пользовалась помадой, но на эту уже в который раз смотрю и так хочется взять! Но у меня очень губы шелушатся, поэтому боюсь, что она некрасиво ляжет. Как думаешь?
у меня губы часто шелушатся, но помаду все равно люблю) Я бы посоветовала эту или Shiseido Shimmering Rouge. Они обе насколько это возможно хорошо скрывают шелушения)

Красота! Очень понравилось! Спасибо. уже и так обращала снимание на эту помадень… теперь точно придется приобрести))) спасибо!
Спасибо вам))

а у коко шайн полупрозрачная текстура? я вот все выбираю между ними двумя)
да, полупрозрачная. Лучше всего выбирать уже в магазине вооружившись салфетками и тестерами)
  • Coluchka
  • 09 августа 2011, 16:29
Аж, плакать хочется!.. каждый день пост об этой помаде… надо срочно выбираться в магазин… хочу или этот 303 или 202 тон.
вам тоже спасибо что заглянули)) Обратить на нее внимание точно стоит)

согласна! )
  • la_perla
  • 09 августа 2011, 16:36
шикарно смотрится, после ваших фото очень ХОЧУ такую же
спасибо большое))
  • MaXiMuM
  • 09 августа 2011, 16:37
Ооо! У нас прям бум на эти помадки! Очень хороша!)))
спасибо))
  • Loreley
  • 09 августа 2011, 16:40
На Вас помада смотрится просто шикарно! ) Столько уже отзывов на нее, чувствую скоро меня ждет пополнение в косметичке)
большое спасибо)) Удачного пополнения косметички!
  • Loreley
  • 10 августа 2011, 02:06
и Вам спасибо )
  • Kseni4ka
  • 09 августа 2011, 16:51
Ланкомный бум на кометисте!!! красиво смотрится*)
Пасибо))
  • snake
  • 09 августа 2011, 17:00
Под впечатлением, супер!
Спасибо, теперь точно возьму)
спасибо))
Леночка, просто волшебно!
спасибки
  • Mursilka
  • 09 августа 2011, 17:09
Отлично смотрится помада, и красивые фотографии.
приятно, спасибо))
  • Lena17
  • 09 августа 2011, 17:09
Какие красивые губки — просто загляденье! Помада понравилась, очень нежный оттенок!
  • memento
  • 09 августа 2011, 17:14
куплю я ее, куплю, хватит уже мучить людей своими красивыми губами фотками ))
  больше мучить не буду, хватит с меня помад)
  • pivoine
  • 09 августа 2011, 17:20
Очень красивые губы!
У меня есть две Chanel Rouge Coco Shine — Boy и Biarritz, очень ими довольна! Не сушат, нравится влажный блеск на губах с ними, после многих отзывов о помадах-блесках Ланком, чувствую, не обойти мне их стороной)))) Спасибо за отзыв!
большое спасибо))
А мне вот несколько сушит, наверное, зависит от оттенка)
  • Cassie
  • 09 августа 2011, 17:32
Чудная помада, так на губах хорошо лежит. И цвета приятные.
Пойду завтра тестить в ИдБ, искать свой оттенок на осень
спасибо) Удачных покупок)
  • luccera
  • 09 августа 2011, 17:38
Очень красивый оттенок ) прям захотелось купить
Маша, спасибо)) по-моему как раз для летнего тип внешности
  • luccera
  • 09 августа 2011, 20:22
Согласна )
  • Milanka
  • 09 августа 2011, 17:56
Оттенок очень понравился, на губки легла отлично )
спаасибо))
  • Zamazka
  • 09 августа 2011, 18:02
Заинтересовала помада. Спасибо. А губки до чего хороши!!!
спасибо за комплимент
Леночка, я сразу твои губки узнала, даже без значка копирайта))
чудесна, прекрасна и таак красива, что больше слов не находится… огромнейшее спасибо за пост!++
Спасибо   Мне очень-очень приятно))
спасибо за обзор! очень понравится оттенок, обязательно присмотрюсь.   у коко шайн просто невыносимая отдушка
вам тоже спасибо) по-моему в Коко Шайн она слишком ярко выражена, ощущается(
  • Yasmina
  • 09 августа 2011, 19:42
Лена какая красота, а у тебя Сoco shine какого оттенка?
Яся, спасибо)) #42 Biarritz, цвет для лета хорош, а вот качество средненько…
  • Rysichka
  • 09 августа 2011, 20:00
таааааак. это уже который пост про эти помады? я кажется тоже хочу. пойду смотреть цвета. спасибо (но не от моего кошелька, он в шоке!)
а Бог его знает какой) По золотой карте уже спокойнее выглядит)
  • zanoza75
  • 09 августа 2011, 20:09
Ой как же я ее уже хочу!!! Уже третий пост прочитала об этой помаде, так впечатлилась. Не дружу с помадами, люблю блески. Но эту прям очень очень захотела. Спасибо за пост! Побыстрее бы добраться до магазина! :))
Всегда пожалуйста)) Она по всем параметрам больше на блеск похожа))
  • Mahonie
  • 09 августа 2011, 20:44
Лена, вы искуситель! Очень красивый оттенок помады. А губы еще лучше!
спасибо
Лена мне этот оттенок на тебе больше нравится чем шанель… думаю на мне он тоже будет отлично смотреться))) куплю его всенепременно)))
Лен, спасибо)) По-моему самый нейтрально-заметный из всей линейки))

• Snejanna
  • 09 августа 2011, 23:37
Нравится :)
Спасибо за пост!)
и вам спасибо))
Точно, напрашивалось сравнение с Шайнами, верю тебе- Лакном круче, качественнее, буду брать))
Cпасибо за прекрасный обзор, Лена
Катя, спасибо)) Мне показалась лучше, ложится ровнее и не сушит)
  • Tesorito
  • 10 августа 2011, 06:09
Смотрится красиво и Вы так хорошо ее описали, что сразу захотелось попробовать!)))
Спасибо, Лена, за очень красивый пост!
Всегда пожалуйста и спасибо за комплименты)))
то есть придется брать, наплевав на жуткие розочки?)))
все так хвалят, я уже готова бежать смотреть.
Расплавить и баночку)) Протестировать точно стоит)
  • Vogue
  • 10 августа 2011, 09:47
захотелось и самой быть ее обладательницей))) такой красивый цвет
Спасибо))
И цвет красивый и подача классная! Спасибо Вам, нужно потестить помаду, люблю полупрозрачные текстуры.
благодарю)) Удачного тестирования)
Леночка, отличный пост!
Ланком больше внешне понравилась, чем Шанель. Надо будет обязательно посмотреть на эти помадки, все так хвалят — и я хочу такую красоту!
Спасибо за пост!
приивет))

Спасибо за комплименты   Она действительно лежит на мне лучше Шанель, протестируй)
  • Aculina
  • 10 августа 2011, 13:07
Какие красивые губки, цвет помады очень нежный, глаз не оторвать)
большое спасибо))
Понравилось описание) Помады от Ланком у меня ещё нет, есть только блески) Но, дизайн просто бомба, уже представляю как она будет смотреться рядом с моими остальными помадами)))

Ох, мы дамы… Глаз не видит, сердце не болит
Это точно)) Привлекательные вещи заманивают )
  • 10 августа 2011, 19:56
Девочки, признавайтесь, кто в Атриуме в Рив Гоше разобрал весь 303 номер? )))
Видимо это самый популярный, раз уже его нет, и посты в основном про 303.
Я нашла ))) Цвет действительно шикарный. То персик, то светлый коралл, то розовый… Качество на высоте, даже не ожидала такого от помады. Сдуру с утра накрасила свои вечно сухие губы Rouge Volupte без бальзама. Вечером была куриная попка с ошметками цвета, но мне же не терпелось накрасить ))) Так она все разгладила, увлажнила. Ощущения как от бальзама. Супер, БЕРИТЕ, не пожалеете! Теперь мечтаю о 202…
В Атриуме я не была))

Рада, что понравилось))
  • 10 августа 2011, 20:10
да, забыла, спасибо за пост!   еле дождалась конца рабочего дня )))
и кстати у вас в посте написана цена как на сайте Летуаль (сегодня смотрела). В магазине на ценнике цена 1449 рублей, а в чеке пробили 1349 ))) ну и плюс еще скидка, так что цена вполне приемлемая. я бы сказала что для такого качества она занижена
Вам тоже спасибо))
Я это был подарок, цену написала примерную
  • 10 августа 2011, 20:49
это не замечание вам конечно, а то что сам магазин уже запутался )
хотела спросить, а вы с карандашом ее используете или у вас такой идеальный свой контур?
просто мне явно нужен карандаш… как думаете, какого оттенка? я предполагаю что примерно как цвет в тюбике помады
верхняя губа все-таки немного нуждается в более равномерном контуре) У меня пока бесцветный от растекания, но контур он не очень делает четким… Думаю посмотреть что-нибудь из Шисейдо такого плана как 702
  • 10 августа 2011, 23:36
что скажете про этот чужой пост )))
мне кажется Шисейдо больно розовый, а помадка, ну на мне по крайней мере, в коралл больше уходит…
что-то в этом есть, надо тестировать)
  • Ludmilka
  • 10 августа 2011, 20:16
Леночка, чудесная помада! Ланком мне очень нравится! Я свою 351 маме отдала, мне кажется ей лучше, она брюнетка, но качество оставило свой отпечаток, так что обязательно попробую новую серию. Спасибо!
Мила, спасибо тебе)) Новая серия точно заслуживает внимания на мой вкус)
Лена, помада очень красивая! Роскошный нюд! И губы у тебя как всегда выше всяких похвал. Жаль, что Ланком тестируют косметику на животных :(((
оу… это, конечно, не супер новость(
спасибо за комплименты)