Два прозрачных блеска BeYu Catwalk volume Gloss

Сегодня делюсь впечатлениями о моих «офисных» блесках для губ от BeYu

Итак, блески почти прозрачные, почти без блесток, очень повседневные
Фотография:
Описание от производителя: Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам

Развернутое мнение: Мне в принципе блески нравятся. На свою цену весьма неплохии. Из плюсов — цвета, особенно нравится № 18 — мне неожиданно пошел лучше многих других. И отсутствие шиммера, который я не люблю. Из минусов — липкие, хотя и в меру. А еще постоянно норовят вытечь в сумочке и все там пачкают ( Вот это меня прямо раздражает в них!
О стойкости мне судить сложно — на мне ни одна помада долго не задерживается — съедается ) Но белая полосочка не появляется. В носке довольно приятны и не имеют резкого запаха, что для меня особенно важно.

Кисточка у блесков кисточкой )
Свотчи на руке:А вот крышечки вечно грязные — блеск вытекает ( Еще тут видно мерцание легкое. но его совсем чуть-чуть
А тут блестки виднее:И наконец на губах. При естественном свете:Искусственный свет:И чуть побольше лица:Цена: ок. 400 руб. со скидкой

Срок тестирования: 2 года
Рада, если мой отзыв кому-то пригодится!
видно, что блеск в складочки затекает, но, возможно, это издержки макро…

спасибо Вам за пост) ++
  • 04 августа 2011, 21:02
Не могу точно сказать — как-то не обращала внимания на это
Неее, раз вытекают и пачкают — не мой вариант!
  • 04 августа 2011, 21:03
Мне тоже не нравится это, но теперь уже надо допользовать )
даже и не подумала бы, что 18 номер такой бесцветно-прозрачный, в упаковке цвет таким насыщенным кажется)
  • 04 августа 2011, 21:05
У меня просто свой цвет губ довольно яркий. На других, думаю, будет иначе смотреться. На руке видно, что он все-таки достаточно плотный, не совсем прозрачный.

• yana89
  • 03 августа 2011, 00:36
у меня тоже есть № 52, дико бесит, что он растекается и затекает во все складочки
Полностью согласна, такой нежный цвет и при этом такой бестолковый в использовании  , так и стоит у меня на полке.
  • 04 августа 2011, 21:05
Зато цвет красивый! )
Спасибо за пост:) Мне кажется, Вам 18 больше идет, а вот для себя я бы присмотрелась к номеру 52
  • 04 августа 2011, 21:06
Да, мне 18 прямо подошел по цвету, а 52 я не часто крашу.