02.08.2011

Обзор моих губных помад

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам мои губные помады и рассказать о них)

вот такие вот они)))) и для начала «голые» губки

ну и по порядку)
1. Nivea Розовый Бархат.

От производителя:Благодаря натуральным ингредиентам и нежному аромату розы защищает и дарит вам ощущение бархатных губ.

От себя: Вот такое краткое у производителя описание) Лично мне помадка нравится) покупаю уже не первый раз и очень даже довольна) Запах приятный, нежная, хорошо смягчает губы)

свотчи)

а вот на губках)

Цена: около 70р.
Время использования: уже не первый год)
Оценка:5

2. Оriflame SILKY kiss lipstick
Оттенок Nude Silk

От производителя: Окутайте ваши губы драгоценной легкостью шелка! Первая помада с эксклюзивным комплексом SilkFeel® обеспечивает непревзойденно гладкое нанесение и невесомость шелковистой текстуры. Революционная формула сохраняет естественную увлажненность ваших губ и устойчивость цвета на 4 часа. 12 обольстительных оттенков.

От себя: Да, помада для своей цены действительно неплохая) Блестящая, блесток много, на губах не ощущаются… Мягенькая, запах приятный, правда держится розовый цвет недолго… Остаются часа через 3 только блестки(

свотчи)

на губках)

Цена:около 150р по каталогу
Время использования: около года
Оценка:5- (минус всё таки за то что надоедает немного блестяшками)

3. Maybelline Color Sensational
оттенок 822

От производителя:Роскошный Цвет
Губная помада
Влюбиться в цвет, как в первый раз!

— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

От себя: Помада классная! Оттенок совершенно нейтральный, светлый, нежный, можно пользоваться в любое время года) а особенно на загорелой коже красиво)) Пахнет классно, нежно так, единственный минус это то что она всё таки немного может скататься в небольшую белую полоску… но совсем чуть чуть и то если много нанести!
А так шикарная))) И как большинство мейбелин немного портится внешний вид самой помады об упаковку(

а теперь свотчи)

Цена:229р по акции в РГ
Время использования: больше полугода
Оценка: конечно же 5)

4. Pupa Diva's Rouge
у меня оттенок 24, любезно подаренный крестной)

От производителя: Безупречные, чувственные губы… как у настоящей звезды! Гламурные женщины просто не смогут обойтись без новой помады от Pupa.

Все, чего ждут женщины от помады, воплощено в DIVA'S ROUGE!

1.Мгновенное нанесение
2.Максимально насыщенный цвет
3.Стойкость
4.Кремообразная текстура
5.Восхитительное сияние

После первого же мазка губы приобретают ровный яркий цвет, помада не скатывается, губы приобретают восхитительную пухлость и четкий контур. Стойкая помада имеет интенсивный цвет, ровно ложится и придает губам восхитительное сияние.
Чувственная текстура плавится на губах, оставляя на них ощущение бархатной нежности.

Формула помады — концентрат технологии, которая сочетает легкость, кремообразную структуру и комфорт, сияние и увлажнение.
Стержень помады в форме капли обеспечивает легкое, точное нанесение.
Гамма цветов от розового до сиреневого, от бежевого до коричневого, от оранжевого до красного.

Высококачественная упаковка с великолепным дизайном: сияющее серебро, плавные линии, необыкновенная женственность даже в деталях.

От себя: помада конечно классная) Сначала когда увидела поняла что оттенок не мой скорее всего, но на губах он оказался не таким ярким а очень даже приятным) и новым для меня так сказать) такую гамму я никогда даже не присматривала себе, никогда на такое не обращала внимания… Но она оказалась мягкой, приятной на губах, не скатывается, цвет держится неплохо, а если ещё и блеском покрыть то будет держаться дольше) эту помаду я использую с карандашом, правда свотчи без него)
итак, смотрим)

и со вспышкой

Цена:подарок (в РГ рублей в 400 уложитесь)
Время использования: месяц
Оценка: конечно же 5)

5. Maybelline Water Shine
у меня оттенок 140)

О производителя: Помада Water Shine с новой формулой «акваблеск» легко скользит по губам, разглаживает их и создает свежий, играющий солнечными бликами цвет.

— Помада Вотершайн придает губам кристально чистое сияние!
— Комбинация из ухаживающих масле, полимерного комплекса и родниковой воды создают эффект переливающихся влажных губ.
— Капельки воды отражают свет, делая губы более блестящими и объемными.
— Цвет более яркий, чистый, освежающий.

От себя: Помада вообще одна из лучших) цвет нежный, думала на загар не подойдет, а нет, всё хорошо смотрится, цвет действительно яркий, помада на самом деле умлажняющая, то есть она когда на губы ложится, появляется такой «мокрый блеск» что ли…
Вобщем за такую цену это тем более один их фаворитов) И в белую полоску за всё использование скаталась только раз, когда сильно сильно накрасила)

смотрим)

Цена:около 250р в РГ
Время использования: 3-4 месяцф
Оценка: только 5)

Вот такой вот «помадный» получился пост!
Буду рада если вам понравилось)
Я Ира, со мной на ты!

AstaLaVista 02 августа 2011, 21:29
За пост спасибо, но честно говоря, ни одна из помад не «зацепила» ни видом, ни качеством. Но Вам виднее :)
Irishechka 02 августа 2011, 21:30
хм… ну просто может цветопередача такая… к тому же, все мы разные и у каждого свое мнение))
AstaLaVista 02 августа 2011, 21:36
Само собой :)
Но насколько я помню по своему опыту — Мейбеллин быстро уходит с губ, да и накрасить равномерно ей невозможно, Орифлейм не пробовала, но в живую у подруг — ужос ужасный :))
Плюс их запахи и вкус оставляют желать лучшего.
Это все ИМХО, ведь главное что бы Вам нравилось :))
Irishechka 02 августа 2011, 21:39
со мной на ты))))
как я их использую то у меня и блески недолго держатся, так что для меня это не показатель, могу подправить) запах лично мне очень нравится, к орифлейму любовь ослабла и пользуюсь ей от случая к случаю остальные же у меня на постоянке))
AstaLaVista 02 августа 2011, 21:41
Хорошо, Ира, будем на ты :))
Irishechka 02 августа 2011, 21:44
пасиб)
Elisabeth 02 августа 2011, 21:33
мне пупа понравилась… оттеночек классный!
++ Вам) спасибо за обзор)
Irishechka 02 августа 2011, 21:36
мерси)) и со мной на Ты пожалста))) мне тоже нравится) не думала что приживется а оказалась очень даже достойной))
Kseni4ka 02 августа 2011, 22:02
У вас красивые губки: мне понравилась пупа и последняя от мэйбеллин))) отлично лежит!!!
Irishechka 02 августа 2011, 22:16
так, вот мы то кажется точно на Ты общаемся)))))
Kseni4ka 02 августа 2011, 22:26
извини! я обычно не смотрю чей пост, а просто оцениваю))))
Irishechka 02 августа 2011, 22:29
ааа))) ну всё равно спасибо) приятно очень))
Yasmina 02 августа 2011, 22:32
Мне нравится цветовая палитра у ваших помадок))… очень свежие все!
Irishechka 02 августа 2011, 22:39
спасибо большое)))) ко мне всегда на ты))))
Veronika_Prekrasnaya 02 августа 2011, 22:46
Красивые помадки.мне понравились на губках
Irishechka 02 августа 2011, 22:48
спасибо большое!!!!!!)
shharikova 02 августа 2011, 22:48
вот последняя очень понравилась! она мне мою mac lady gaga напомнила)
Irishechka 02 августа 2011, 23:07
пасиб)
Rosier 02 августа 2011, 23:08
пупа замечательная, я ей целый пост из-за этого когда-то посвятила))
губки у Вас красивые) спасибо за пост!
Irishechka 02 августа 2011, 23:46
спасибо за добрые слова губкам и помаде) она действительно хорошая)
HoneyBunny 03 августа 2011, 00:23
больше всего понравился цвет Maybelline Water Shine 140))
sockolovaal 03 августа 2011, 01:00
Присоединяюсь, тоже больше всех понравилась.Сама тоже пользуюсь Maybelline и есть любимые.И губки у вас красивой формы.
Irishechka 03 августа 2011, 09:20
ой, девочки! спасибо огромное!!! со мной на ты)
MaXiMuM 03 августа 2011, 00:53
Мейбелин последняя симпатичная!
Irishechka 03 августа 2011, 09:21
пасиб) согласна) довольно таки нежная)
Salamandra-fire 03 августа 2011, 01:10
А мне понравилась Пупа! Очень красивый оттенок и ровно ложиться на губы)
Irishechka 03 августа 2011, 09:23
да) хорошая) никогда бы раньше на такой «оранжевый» не посмотрела)
она в жизни чуток поярче)
janamohini 03 августа 2011, 07:24
единственное, что понравилось как лежит — Пупа. остальные ни о чем. губки у вас действительно красивые
да) пупа хорошая)
а за губки спасибо) ко мне на ты)
TetyaNura 03 августа 2011, 07:56
Не люблю Мейбелин, но на Ваших губках последняя помада лежит очень хорошо. Лично для себя бы выбрала Нивеевскую, хотя ее и помадой то сложно назвать, так, слегка розовенький бальзамчик
Irishechka 03 августа 2011, 09:23
ну да) нивеа в обзоре это так… скорее основа для некоторых из помад если небольшим слоем)
например последняя она действительно увлажняет губы) а пупа нет, она какая есть так и красит. Но благодарна ей что всегда достойно лежит)
MilanaFed 03 августа 2011, 08:44
Мне все понравились на ваших губках. Особенно пупа и последняя мейбеллин :)))
Irishechka 03 августа 2011, 09:24
спасибо огромное!!!
margarita_k 03 августа 2011, 10:08
На сегодня нивеевские помады-гигиенички для меня являются фаворитами. К сожалению, розовый бархат не подошел совсем — слишком плотно, слишком сухо даже и слишком с дешевым блеском (я в принципе не люблю помады с мелкими-мелкими, стертыми в пыль блестками). На моих губах Бархат лежит примерно как перламутровая копеечная помада, хотя на ваших только деликатный блеск да и только) Завидую =В так как действительно смягчает отлично.
Irishechka 03 августа 2011, 10:36
спасибо большое)) у меня есть и другие помады от нивеа, и с медом и с ромашкой, ромашку обожаю смягчает тоже бесподобно и пахнет травками) а в этой блесток у меня вообще нет…   она просто розовая… не знаю…
может вы про сияние жемчуга?? она, да, как перламутровая…
margarita_k 03 августа 2011, 11:51
и жемчуг и бархат почти одинаково блестят перламутром на мне, к сожалению( в данный момент мне очень полюбилась невея фруктовое сияние и ромашка)
Irishechka 03 августа 2011, 12:02
а, ну видите) всё получается очень индивидуально) да, ромашка классная))))
Vesnushka-89 03 августа 2011, 15:04
Помадки на вас очень красиво смотрятся, нежные оттеночки и ухоженные губы.Мне пост понравился!
Irishechka 03 августа 2011, 15:22
мерси)))))))
Isais 03 августа 2011, 18:46
Спасибо за пост, возьму на заметку. Красиво смотрится нивеевский бальзам и помады Мэйбеллин   Розовые оттенки тебе очень идут.
Irishechka 03 августа 2011, 19:52
спасибо огромное за отзыв!!!
horoshaya 04 августа 2011, 12:57
Обе помадки Мейбеллин смотрятся на вас изумительно, я по свотчам и не сказала бы, что это масс))) Губки классные)))
Irishechka 04 августа 2011, 16:38
спасибо большое!!! я их тоже люблю) но как оказалось далеко не все так к мейбеллин относятся(
horoshaya 05 августа 2011, 13:30
А я люблю их помадки, главное с оттенком и эффектом не промахнуться))))
Irishechka 07 августа 2011, 20:29
это точно)))
Elechka 08 августа 2011, 19:51
понравились очень многие помадки:)губки у вас красивые:)
Irishechka 10 августа 2011, 12:29
благодарю)))
Francesca 28 сентября 2011, 09:08
Спасибо за пост — присмотрюсь к Пупе — идеально мой оттенок
Irishechka 28 сентября 2011, 12:29
Пасиб) вообще хорошие) у меня не скатывается, пахнет приятно а ещё подобрала карандашик в тон и вообще супер))))