02.08.2011

Долгожданная посылка от Ив Роше

Наконец-то я дождалась свою посылочку ;)

1)Yves Rocher –Extra Volume Mascara из серии Coulers Nature (Тушь для ресниц «Экстра-Объем», черная)
Тушь-пробник, пришла в подарок. Пушистая щеточка средней жесткости, для меня очень удобная, легко захватывает и прокрашивает реснички. При нанесении даже в несколько слоев не оставляет комочков, в течение дня не осыпается. Вообще, я не люблю туши такой консистенции( при смывании такое ощущение, что стягиваешь с ресниц жвачку), но в этой туши меня это не очень смущает, потому что нравится эффект.
Свотчи
кисточка
«голый глаз»
с тушью
Цена: подарок, в каталоге 590 рублей за 5 мл (пробник 2,5 мл)
2)Yves Rocher – 3 in 1 Eye Pencil из серии Coulers Nature (Карандаш для глаз 3 в 1, черный (1,3 мл) )
Заявлено, что может быть и карандашом, и подводкой, и тенями. Со всеми задачами справился ;)Просто хороший мягкий карандашик, не течет, растушевывается легко, достаточно стойкий.
я лишь слегка растушевала слева

Цена: 330 рублей
3)Yves Rocher –Lip Gloss Deligloss из серии Luminelle (Блеск для губ Делиглосс, апельсин (10 мл))
Об этом продукте я уже писала отзыв. Повторюсь, цвет нравится, на губах не такой яркий, но тяжело носить из-за резкого сладкого запаха, и консистенция жидковата.
Цена: 179
4)Yves Rocher –Baume Reparateur (Восстанавливающий бальзам для губ с маслом карите (4г))
Очень приятная вещица. Губки с ней нежные, мягкие. Нет ощущения, что на губах «растаявшая свечка». Вкусно пахнет. Куплю еще.
Цена:130 рублей
5)Yves Rocher –Express Cleanser for sensitive eyes with cornflower (Средство для снятия косметики с чувствительных глаз)
Когда я попробовала это средство в первый раз, оно мне ужасно не понравилось: кожа была какой-то жирной. Но буквально через пару минут мое мнение поменялось! Остатки средства впитались, кожа стала нежненькой-нежненькой! Средство прекрасно снимает любой макияж, даже водостойкий, содержит экстракт василька.
Цена: 330
Оценка: 5+
6)Yves Rocher – Pure Calmille Gel (Очищающий гель для лица)
А вот, собственно, и продукт, благодаря которому и началась моя дружба с Ив Роше! Я просто обожаю этот гель! Он не пенится, хорошо очищает кожу, смывает макияж, после него кожа чистая и свежая. А какой у него запах!..   Не могу сказать, что пахнет ромашкой, но чем- то очень вкусным!!!
Цена:230
Оценка: 5+++++++++
7)Yves Rocher – Pure Calmille Cleanser+ Toner (2 в 1 Молочко +лосьон для снятия макияжа)
Пришло в подарок, раньше я никогда бы сама не купила. И зря! Пользуюсь им после умывания вместо крема по утрам, вечером после него еще крем. Кожа увлажненная, мягкая. По консистенции как густой кефирчик. Запах такой же, как и у умывалки этой серии.
Цена:230
Оценка:5
8)Yves Rocher – Pure Calmille Gommage Douceur (Нежный гоммаж для лица с частичками бамбука)
Читала много противоречивых отзывов. Мне он нравится, у меня нормальная кожа. Тем, у кого кожа склонна к жирности, будет немного слабоват. Но меня его эффект абсолютно устраивает. После умывания с ним кожа такая чистая, что чуть не скрипит   Пользуюсь 2 раза в неделю.
Цена 330 рублей
9)Yves Rocher – Pure Calmille Creme de soin (Увлажняющий дневной/ночной крем)
Крем хорошо увлажняет кожу. Содержит силикон, но меня это не смущает. Пользуюсь только на ночь, так как для меня этот крем в качестве дневного жирноват.
Цена: 290
Оценка:5- потому что пользуюсь только на ночь
P.S. после использования данной серии уже через 2 недели моя кожа стала выглядеть заметно лучше. На ощупь стала мягче, выглядит ровнее, были небольшие черные точки и те почти исчезли, я довольна
10)Yves Rocher – Foot Repair Mask из серии Lavande Essentielle (Восстанавливающая маска для ног «Лаванда Эссансьель»)Yves Rocher –
Достойная вещь. Пользуюсь 2 раза в неделю. Хоть тюбик всего 50 мл, очень экономичное средство. В первый раз я переборщила, так потом пол часа сидела втирала  .Кончится, куплю еще. Эта, правда, досталась в подарок
Цена: около 400 рублей, я не нашла точно в каталоге
Оценка:5
11)Yves Rocher –Shower Gel Organic Vanilla из серии Les Plaisirs Nature (Гель для ванны и душа Бурбонская ваниль)
Мой любимый гель для душа! Очень вкусно пахнет, потом в ванне запах еще минут 30 не выветриватся   Отлично пенится и смывается, не сущит кожу.
Цена:199 рублей
Оценка:5
12)Yves Rocher –Silky Lotion Organic Vanilla из серии Les Plaisirs Nature (Бархатистое молочко для тела Бурбонская ваниль)
Запах в тюбике не такой сладкий, как у геля для душа, меня это даже смутило. Но при нанесении на кожу он преображается, и я начинаю пахнуть сладко- сладко, как свежеиспеченная булочка!   Очень хорошо увлажняет кожу, легко впитывается. Запах остается на одежде, но мне это нравится;)
Цена:219
Оценка:5
13)Yves Rocher – Silky Lotion Malaysian Coconut из серии Les Plaisirs Nature(Бархатистое молочко для тела Малазийский кокос)
Как говорится, смотри выше   Тоже самое, только другой запах, взяла на пробу. Пахнет вкусно, нравится, берем дальше.
Цена:89
Оценка:5
14)Yves Rocher –Shower Cream Amande De Californie из серии Jardins du Monde(Средство для душа Калифорнийский миндаль)
Очень нравится запах. Пенится и смывается хорошо, но немного сушит кожу, требует после себя молочко для тела, это минус.
Цена:140
Оценка:4

Ну, вот я и закончила, надеюсь, не сильно утомила. Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Uji 02 августа 2011, 17:55
Хотелось бы свотчи увидеть. Особенно туши и карандаша.
TetyaNura 02 августа 2011, 18:05
Честно скажу, это просто хороший карандаш, ничего особенного. У меня в данный момент технические неполадки, поэтому не могу выложить фотографии, завтра обещаю исправиться
Uji 02 августа 2011, 18:10
  Просто я «люблю» глазами.)) Мне надо все видеть.)
Tourette 02 августа 2011, 17:59
какой классный обзор, спасибо!)
разделяю вашу любовь к умывалке №6) обожаю её!)) до неё было молочко, но не как у вас с цветной крышкой, а с белой, не 2-в-1, тоже очень понравилось, нежное
TetyaNura 02 августа 2011, 18:29
Попробуйте и 2 в 1. Так как это и молочко, и тоник вместе, то кожа не только мягкая, как после молочка, но и свежая, как после тоника.
MissDior 02 августа 2011, 18:08
Ого, вот это Вы закупились… так интересно, что Вам в подарок за такой заказ прислали
TetyaNura 02 августа 2011, 18:15
Да, а хотела всего лишь умывалку   Подарками на данной фотографии являются номера 1,7 и 10, а так еще пара флаконов духов, различные пробники и кремы от морщин, но их я спихнула маме
Psihea 02 августа 2011, 18:17
Ммм… Отызыв совсем не информативный.

Тушь, блеск для губ и карандаш можно было для наглядности сфотографировать в деле, хотя бы на руке показать, да и оттенок неплохо бы увидеть.
TetyaNura 02 августа 2011, 18:42
Еще раз приношу извинения, технические неполадки, просто хотелось поскорее выложить пост.
AstaLaVista 02 августа 2011, 19:55
Спешка в нашем деле не нужна. Наоборот, требуются обстоятельные посты, ИМХО
TetyaNura 03 августа 2011, 12:15
Ну, будем исправляться потихонечку
irisse 03 августа 2011, 13:49
Baume Reparateur отличная вещь — спас мою бедную кожу губ от жуткого шелушения, теперь он всегда в моей косметичке.
TetyaNura 03 августа 2011, 14:11
Я тоже заметила, что через, буквально, неделю использования этого бальзамчика мои губы перестали шелушиться вообще!   И пахнет очень приятно, это тоже плюсик :)
Maria_Magnolia 03 августа 2011, 16:29
Пробовала практически все что Вы заказали
Многие из этих продуктов мои давние любимцы: особенно серия Pure Calmille и ванильки Les Plaisirs Nature)
Спасибо за пост)
Valentina0307 04 августа 2011, 09:01
Очень люблю их бальзамы для губ! С карите тоже был!
Lelu 11 сентября 2011, 20:42
И я обожаю гель с ромашкой! лучше него ничего не встречала