Знакомство с блеском для губ FFleur "Chic lipgloss pallet" #3

Гуляя по интернету, забрела на сайт производителя косметики Флер. После долгого изучения каталога, я заказала вот такую палитру с блесками для губ «Chic lipgloss pallet» #3
Фотография:
Описание от производителя: Функциональность палеты позволяет комбинировать цвета, используя их либо отдельно, либо смешивать, добиваясь новых оттенков. Необычная текстура придает губам изысканный цвет, атласный блеск и легкое сияние. Витамин Е и натуральные воски защищают и увлажняют, выравнивая поверхность кожи губ, создавая дополнительный объем.

Состав: bees wax, copernicia cerifera wax, euphorbia cerifera wax, ceresin, polyethylene, octyldodecanol, pentaerythrityl tetraisostearate, diisostearyl malate, polyglyceryl-2 triisostearate, ethyhexyl pflmitate, polyisobutene, tocopheryl acetate.

Развернутое мнение: Я от этой палитры просто в восторге! Цвета очень легко тушуются, а следовательно можно добиться разного оттенка цвета. Правда я не совсем согласна с производителем на счет того, что это блески для губ, так как по консистенции они больше напоминают помаду.

Из плюсов можно отметить:
компактность этого набора(его можно взять в дорогу)
качество
аромат, не запах, а именно аромат спелых ягод
стойкость(около 4-5 часов выдерживают легко)
цена (она более чем демократична)

Минусов у этой палетки я не обнаружила, но это дело сугубо индивидуальное.

Отдельно хочу отметить кисточку, жесткость ворса оптимальна для нанесения помады. Заостренный кончик позволяет создавать четкие линии и прокрашивать уголки губ.

так выглядит сам набор
Кисточка

так выглядят блески на руке
Губки НЮ

А теперь на губах (порядок как в палитре)
Цена: на сайте 83 рубля, в магазине около 200 рублей

Срок тестирования: около 2 недель
  • Uji
  • 02 августа 2011, 14:42
Неплохо, но на последнем фото видно, что блеск растекся.
Моя мама когда-то пользовалась этой косметикой. Ей нравилась.
У Вас губки красивые.) С первым постом.)
  • 02 августа 2011, 14:47
Это не блеск растекся… Это я так предвкушала создание первого поста, что немного коряво его нанесла)
Хотелось побыстрее поделиться впечатлениями
  • Uji
  • 02 августа 2011, 14:48
Аааа.) Ну ладно.Тогда все хорошо.)
Исправьте, плиз, ошибку в заголовке: «бЛеском».)
а мне так губки ню понравились… шикарные!
++ вам за старание)
  • 02 августа 2011, 15:06
Спасибки))
забыла сказать, ко мне можно на ТЫ

хм… от свотчей на руке такое ощущение, что все цвета практически одинаковые… странная палетка
  • 02 августа 2011, 16:35
да, действительно. Это из-за того, что я нанесла блески в один слой и цвета слились с цветом кожи.
если наносить плотнее, то цвета будут точь-в-точь как в палетке
  • Pushina
  • 02 августа 2011, 16:53
С первым постом Вас!
Что касается блесков… Не понравились совсем, лежат на губах плохо, с проплешинами и растекаются (и мое мнение, не в торопливом нанесении тут дело), цвета однотипные. И как то с трудом вериться, что держатся 4-5 часов. ИМХО
  • 02 августа 2011, 17:14
верить или не верить — это конечно вам решать, не буду не в чем убеждать, я просто пишу как есть)
  • Prado4ka
  • 02 августа 2011, 17:37
Мне тоже не пронравилось как лежит, все шелушинки на виду… 8в1 эйвон лучше лежит.
Понравились Ваши губки и их оформление с №1, все остальные, имхо, ложатся с проплешинами. Извините, просто хочу быть объективной, Ваши красивые и ухоженные губки, конечно, отлично смотрятся, но на макро хорошо видны изъяны блесков. Поздравляю с дебютным постом!
  • 02 августа 2011, 17:44
Если честно, очень боялась, что мой первый пост закидают помидорами. Очень приятно, что косетисточки оценивают объективно

• Psihea
  • 02 августа 2011, 18:12
Простите, но ведь на губах эти блески совершенно не однородны.   Хотя первый перламутровый оттенок еще ничего, но другие просто ахтунг!   Ваши губы достойны большего.
Именно с этой марки у меня все начиналось помню нравились туши и подводки, когда не с чем еще сравнивать было, хотя, честно говоря, я и не пыталась… Понравились цвета и ваши губки, как лежат блески, вроде неплохо.есть немножко погрешности нанесения, но сверх ничего такого не вижу, по-моему отличное качество для данной ценовой категории
Да, я думала, что они будут яркими! №1 и №2 — лучше всего.
№5 — не ахти…
  • Rysichka
  • 02 августа 2011, 21:08
Машенька, очень красивые губки! по поводу проплешин я думаю более старательное нанесение все исправит, а еще лучше кисточку другую возьми, этим огрызком ты вряд ли сможешь подчеркнуть красоту твоих губ! С дебютом тебя!!!
  • 02 августа 2011, 21:22
Не понравились в середине губ, думаю в процессе носки появятся проплешины в центре…
С первенцем :))
  • anagara
  • 03 августа 2011, 01:12
С первым постом! Красивые цвета, интересно было почитать я о такой марке и не слышала
Машенька, очень красивые губки!