Фотография:
оттенок «Апельсин»
Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher
Описание от производителя: Блеск для Губ «Делиглосс»

Притягательные губы, очаровательная улыбка!
Поддайтесь искушению этого лакомого блеска для губ с его нежной текстурой, фруктовым ароматом, слегка перламутровой прозрачностью и чувственным блеском! Он сделает Ваши губы блестящими, чувственными и придаст им вкус лета!
Преимущества: Удобный наконечник тюбика для легкого нанесения блеска.

Развернутое мнение:Вцелом блеск мне понравился, хорошо смотрится на губах, но у него есть недочеты. Порадовало, что без аппликатора, для меня это плюс. Только вот консистенция не очень, жидковат. И очень резкий запах, я не могу его долго носить, начинает подташнивать :( Жаль, так как цвет очень понравился. Итак,
Плюсы:
красивый цвет
эффект «влажных» губ
без аппликатора
достаточно большой объем в 10 мл
Минусы:
не стойкий
слишком жидкий
резкий запах

на руке(естественный свет)
Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher на руке (искусственный свет)
на губах без корректора
Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher искусственный свет
Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher Цена:
230 руб
Срок тестирования: 1 месяц
P.S. Пожалуйста, посоветуйте блеск, чтобы оттенок был примерно как у меня на фото «на губах с корректором ». Предлагайте блески из любой ценовой категории :)
Спасибо за внимание :) Ко мне на «ты» ;)
Какие красивые губы!!! Блеск такой яркий в тюбике, а на губах почти прозрачный, но смотрится очень аппетитно. Если я правильно поняла, что вы хотите, то посоветовала бы Кларанс номер 03. Вот он у меня на губах: Ничего, что я сюда фото выложила? Он слегка выбеливает. На фото видно, что забился в складочки, но это из-за макро! В жизни этого не видно.
Спасибо! У Вас тоже очень красивые:) Вы меня правильно поняли, я как раз к этому блеску присматривалась (кстати, благодаря Косметисте), но эта фирма в моем городе продается только в Летуале, а там этого номера почти никогда не бывает.
Ваш оттенок смотрится довольно симпатично, а вот другой оттенок,.розовый меня разочаровал, он очень густой, как желе и ну никак на губы ровно не наносится((( А запах приятный) Губы у вас красивые!
Спасибо! А мне наоборот по консистенции розовый больше понравился) Розовый я вообще люблю нежной любовью, правда он кончился