Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher

Фотография:
оттенок «Апельсин»

Описание от производителя: Блеск для Губ «Делиглосс»

Притягательные губы, очаровательная улыбка!
Поддайтесь искушению этого лакомого блеска для губ с его нежной текстурой, фруктовым ароматом, слегка перламутровой прозрачностью и чувственным блеском! Он сделает Ваши губы блестящими, чувственными и придаст им вкус лета!
Преимущества: Удобный наконечник тюбика для легкого нанесения блеска.

Развернутое мнение:Вцелом блеск мне понравился, хорошо смотрится на губах, но у него есть недочеты. Порадовало, что без аппликатора, для меня это плюс. Только вот консистенция не очень, жидковат. И очень резкий запах, я не могу его долго носить, начинает подташнивать :( Жаль, так как цвет очень понравился. Итак,
Плюсы:
красивый цвет
эффект «влажных» губ
без аппликатора
достаточно большой объем в 10 мл
Минусы:
не стойкий
слишком жидкий
резкий запах

на руке(естественный свет)
на руке (искусственный свет)
на губах без корректора
искусственный свет
Цена:
230 руб
Срок тестирования: 1 месяц
P.S. Пожалуйста, посоветуйте блеск, чтобы оттенок был примерно как у меня на фото «на губах с корректором ». Предлагайте блески из любой ценовой категории :)
Спасибо за внимание :) Ко мне на «ты» ;)
Какие красивые губы!!! Блеск такой яркий в тюбике, а на губах почти прозрачный, но смотрится очень аппетитно. Если я правильно поняла, что вы хотите, то посоветовала бы Кларанс номер 03. Вот он у меня на губах: Ничего, что я сюда фото выложила? Он слегка выбеливает. На фото видно, что забился в складочки, но это из-за макро! В жизни этого не видно.
Спасибо! У Вас тоже очень красивые:) Вы меня правильно поняли, я как раз к этому блеску присматривалась (кстати, благодаря Косметисте), но эта фирма в моем городе продается только в Летуале, а там этого номера почти никогда не бывает.
Ваш оттенок смотрится довольно симпатично, а вот другой оттенок,.розовый меня разочаровал, он очень густой, как желе и ну никак на губы ровно не наносится((( А запах приятный) Губы у вас красивые!
Спасибо! А мне наоборот по консистенции розовый больше понравился) Розовый я вообще люблю нежной любовью, правда он кончился