Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2011
183

Блеск Luminelle Deligloss от Yves Rocher

Фотография:
оттенок «Апельсин»

Описание от производителя: Блеск для Губ «Делиглосс»

Притягательные губы, очаровательная улыбка!
Поддайтесь искушению этого лакомого блеска для губ с его нежной текстурой, фруктовым ароматом, слегка перламутровой прозрачностью и чувственным блеском! Он сделает Ваши губы блестящими, чувственными и придаст им вкус лета!
Преимущества: Удобный наконечник тюбика для легкого нанесения блеска.

Развернутое мнение:Вцелом блеск мне понравился, хорошо смотрится на губах, но у него есть недочеты. Порадовало, что без аппликатора, для меня это плюс. Только вот консистенция не очень, жидковат. И очень резкий запах, я не могу его долго носить, начинает подташнивать :( Жаль, так как цвет очень понравился. Итак,
Плюсы:
красивый цвет
эффект «влажных» губ
без аппликатора
достаточно большой объем в 10 мл
Минусы:
не стойкий
слишком жидкий
резкий запах

Свотчи:
на руке(естественный свет)
на руке (искусственный свет)
на губах без корректора
естественный свет
искусственный свет
на губах с корректором
естественный свет
искусственный свет
Цена:
230 руб
Срок тестирования: 1 месяц
P.S. Пожалуйста, посоветуйте блеск, чтобы оттенок был примерно как у меня на фото «на губах с корректором ». Предлагайте блески из любой ценовой категории :)
Спасибо за внимание :) Ко мне на «ты» ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Valentina0307 02 августа 2011, 06:11
Какие красивые губы!!! Блеск такой яркий в тюбике, а на губах почти прозрачный, но смотрится очень аппетитно. Если я правильно поняла, что вы хотите, то посоветовала бы Кларанс номер 03. Вот он у меня на губах: Ничего, что я сюда фото выложила? Он слегка выбеливает. На фото видно, что забился в складочки, но это из-за макро! В жизни этого не видно.
TetyaNura 02 августа 2011, 06:30
Спасибо! У Вас тоже очень красивые:) Вы меня правильно поняли, я как раз к этому блеску присматривалась (кстати, благодаря Косметисте), но эта фирма в моем городе продается только в Летуале, а там этого номера почти никогда не бывает.
horoshaya 02 августа 2011, 13:05
Ваш оттенок смотрится довольно симпатично, а вот другой оттенок,.розовый меня разочаровал, он очень густой, как желе и ну никак на губы ровно не наносится((( А запах приятный) Губы у вас красивые!
TetyaNura 02 августа 2011, 14:53
Спасибо! А мне наоборот по консистенции розовый больше понравился) Розовый я вообще люблю нежной любовью, правда он кончился