02.08.2011

Реклама - двигатель торговли или моё большое разочарование Тушь с эффектом накладных ресниц Lash Architect 4D (чёрная) от Лореаль

Как часто мы идём на поводу у рекламы? Лично я не отношу себя к той категории людей, которые сломя голову ломятся в магазины, едва увидев новую рекламу косметики. Но как и всё, находясь в замешательстве в магазине при виде полочек с пёстрыми флакончиками, начинаю теряться. И тут на помощь поспевают консультанты, наперебой расхваливая новые технологии в производстве косметики.
В этот раз мне насоветовали Тушь с эффектом накладных ресниц Lash Architect 4D от Лореаль. Продукцией этой фирмы пользовалась не однократно, всегда оставаясь довольной, и на этот раз подвоха не заподозрила. Красивая упаковочка, раскрученный бренд, широкая рекламная акция новинки во всевозможных СМИ, хорошие отзывы покупателей (по словам консультанта)… точно надо брать.
Фотография:

Описание от производителя: Компания L`oreal выпустила новую тушь Lash Architect 4D для женщин, которые постоянно в поиске идеальной туши.
Lash Architect 4D – это новая усовершенствованная тушь предыдущих версий в линии Lash Architect. Ресницы становятся еще длиннее, объемнее и безупречно подкрученные!
Ее особенностью является щеточка, которая выполнена в форме спирали. Благодаря спиралевидной форме щеточки реснички легко подхватываются под удобным для нанесения углом, разделяются и прокручиваются. Длинные, тонкие и слегка изогнутые щетинки кисточки равномерно распределяют тушь по всей длине ресничек: от корней до кончиков.
Содержит микровоск, которые фиксирует реснички, придает объем и создает эффект накладных ресниц.
Результат: ресницы длинные, объемные, а взгляд завораживает.

Развернутое мнение: Описать весь «восторг» от новой покупки тяжело. Для начала продемонстрирую особенности «спиралевидной щёточки»
правильный эпитет для этой кисточки не «спиралевидная», а просто-напросто облезлая. Никакого эффекта супер-пупер удлинения или мега подкручивания нет.Ресницы прокрашиваются плохо, ворсинки у кисточки короткие — складывается впечатление что она вообще лысая. Не могу сказать что она не красит вообще, это было бы совсем непростительно, но такими свои ресницы я видеть не привыкла. Такой неудачной покупки у меня уже давно не было. Да и такого неудачного товара Лореаль наверное ещё не выпускал.

Свотчи: «Голый» глазик

Супер-пупер удлинённые и мега подкрученные ресницы (после длительного прокрашивания)

Цена: около 110 грн. в сети магазинов «Космо» (15 у.е.)

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 1. За такие деньги ожидать чего-то сверхъестественного было бы глупо, но у этой торговой марки в такой ценовой категории есть достаточно достойные аналоги.

Будьте красивы и не идите на поводу у рекламных лозунгов. Читайте Косметисту и точно не ошибётесь)

TheOne 02 августа 2011, 01:53
Не сказала бы что так все плохо выглядит, слиплись конечно у внешнего края реснички, а в целом не ужас, и хуже видела результат а ставят 5!
То, что не выполняет обещания производителя это согласна. У L`oreal туши вообще неплохие всегда были.
nasik 02 августа 2011, 10:21
туши Лореаль в принципе мне тоже нравятся. Были Телескопик, Архитектор, Коллагеновая и т.д. Но эта ни в какие рамки не вписывается. по консистенции она сухая (со сроком годности всё ок), краситься плохо… так и заявленная была как «решаю все проблемы»)
Valentina0307 02 августа 2011, 07:45
Согласна с комментарием выше! Если реснички расчесать, будет выглядеть не плохо. Хотя у Вас красивые свои ресницы, длинные и пышные. С ними можно добиться очень красивого эффекта.
nasik 02 августа 2011, 10:23
спасибо за хорошие слова)
Tinka-Alevtinka 02 августа 2011, 07:51
Мне кажется, на ваших ресничках любая тушь будет хорошо выглядеть, особенно, если расчесать реснички)) Но с разочарованием по поводу этой туши полностью согласна, подруге дарили такую — она в ужасе была! Реснички склеивались в один большой комок, никакого удлинения и в помине не наблюдалось!
Narcisska 02 августа 2011, 07:56
«За такие деньги ожидать чего-то сверхъестественного было бы глупо» — мне кажется, и за такие деньги можно найти вполне пристойную тушь — точно так же, как и за намного бОльшие деньги найдется тушь отвратительная. Тем более, что это не такая уж нулевая цена. Это я к тому, что цена данной туши в этом случае не совсем показательна, имхо. А насчет эффекта — ну чего-то устрашающего я не увидела…
Kristina_tina 02 августа 2011, 08:10
мне такая идет в подарок в посылке с Лука, как получу-опробую и напишу постик, но туши Лореаль мне многие подходят, особенно телескопик и волюмисив
Mefi 02 августа 2011, 08:42
Мне кажется любая самая ужасная тушь исправляется водой. У Меня была угольная лореаль — вроде довольна была, зато сильно разачаровало средство для удлинения ресниц с пва эффектом. Раз на раз не приходится.
Kania 02 августа 2011, 08:48
Мне кажется, тут дело не в рекламе. Мало какой честный конс марки вам в лоб скажет «это плохой продукт, возьмите лучше у конкурентов». Надо в интернете отзывы читать. Не панацея, конечно, но хоть что-то.
princesshelena 02 августа 2011, 09:22
Ну не знаю, внешне на Вас мне понравилась тушь.
nasik 02 августа 2011, 10:29
не скромно будет себя хвалить, но ресницами меня Бог не обделил. и конечный результат никак не заслуга туши. моя первая тушь была марки Руби Роуз — стоила копейки, а результат такой же.
Zarapuwka 02 августа 2011, 09:26
мне тоже понравилась тушь на Вас. возможно она просто не оправдала ожиданий, а результат вполне нормальный.
DaNY 02 августа 2011, 09:46
вроде смотришь — ничего страшного нет, но мне кажется, что с Вашими ресницами результат мог быть гораздо лучше, а эта тушь слишком сильно склеила реснички.
Pushina 02 августа 2011, 10:13
Ничего ужасного, не увидела, нормально все выглядет! Не понимаю, чему Вы так сильно разочаровались? Согласна с мнением большинства, воспользуйтесь расческой и все будет еще лучше!
nasik 02 августа 2011, 10:32
обещаю как только соберусь-напишу пост для сравнения с тушью к примеру Тушь Volum Millions de Cils от L'Oreal и моё недовольство будет в сравнении вполне оправдано)
Jelly 02 августа 2011, 10:27
Простите, но куда еще удлиннённее? Попышнее хотелось бы, это да… но лично я с моими ресницами например такому результату была бы рада.
nasik 02 августа 2011, 10:35
может дело в том что я дествительно привыкла к хорошему результату от своих ресничек. и поэтому вредничаю)
Natahus 02 августа 2011, 10:33
Я разделяю каждое слово автора поста!!!
Покупала с трепетом-надеясь на то чудо, что у Милы в рекламе…
Отдала ребенку баловаться после 2х проб дома.
Помните давным давно были туши с ворсинками(одна из них Луи Филипп) и за счет этих ворсинок было и удлиннение и объем.
В этой туши тоже на вид присутствуют эти ворсинки, только вот смотрят они на ресничках все в разные стороны, можно представить что за веник получается на глазах: лохматый и склеенный.
nasik 02 августа 2011, 10:36
спасибо за поддержку)
Bobrella 02 августа 2011, 10:34
«За такие деньги ожидать чего-то сверхъестественного было бы глупо, но у этой торговой марки в такой ценовой категории есть достаточно достойные аналоги»

хм, а вы хотете сказать, что 110 грн. это НЕ деньги для хорошей туши????

по-моему, нормальная цена, за которую можно купить очень качественный массмаркетовский продукт. если б вы за 20-ку тушь купили и сказали мол за такие деньги что ждать, то да… Но 110 грн. это очень даже деньги по-моему!
nasik 02 августа 2011, 10:41
я ни в коем случае не хотела сказать что 15 у.е. для меня копейки, но благодаря Косметисте знаю что косметика может быть и по 50 у.е. и больше. так если ожидать от туши за 15 у.е. супер-пупер эффекта- тогда за 50 у.е. она должна ЧТО делать? превратить две реснички в красивейшее произведение искусства?? всё относительно. и читая посты здесь и знакомясь с новой косметикой понимаю что масс-маркет не может предполагать супер эффекта.
Bobrella 02 августа 2011, 10:46
относительно тоналок — да, люкс получше будет! а вот что касается туши для ресниц — мое личное мнение выскажу. отдаешь за тушь деньги как за летнее платье и ожидаешь от нее просто чуда, а чуда не наступает. тушь как тушь, только дорогая. разочаровывает :(
Sonata 02 августа 2011, 11:10
а мне эта тушь такой прям ужасной не показалась, даже среди тех же лореалей для меня нашлась худшая- коллагеновая, а эта вполне ничего такая, один минус- я этой кисточкой чуть ли не уши умудрялась накрасить тушью   (правда, я ее не в СНГ покупала, а я все таки убеждаюсь с каждым разом все больше, что до наших магазинов сплошь и рядом что-то не то довозят в привычной упаковке  )
nasik 02 августа 2011, 11:13
я вот между прочим об этом думала… то что у нас не продают товар страны-производителя-это факт. Туши Лореаль с Италии например небо и земля по сравнению с нашими. Может в этом вся проблема…
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 11:15
Спасибо за отзыв на эту тушь — давно ждала
хорошо, что не купилась на рекламу. Хотя, выглядит вполне ничего так…
Snejanna 02 августа 2011, 12:27
Да, я тоже ждала
вообще конечно жаль, Лореаль все же качественные продукты выпускает. (теперь уже выпускаЛА) )
nasik 02 августа 2011, 12:55
мне кажется что у всех марок есть «неудачные» продукты. поэтому будем надеяться на высокий уровень качества остального арсенала Лореаль)
Snejanna 02 августа 2011, 13:05
Ну, может быть)
MarmeLady 02 августа 2011, 12:40
согласна с оценкой! мне тоже не понравилась эта тушь! у меня на щеточке слишком много туши постоянно было, от чего ресницы склеивались в момент — никогда больше не куплю, кто бы что про нее не говорил.
nasik 02 августа 2011, 12:58
слишком много туши на щёточке-это точно. при том я пробовала наносить её другой щёточкой — результат ещё хуже. такое впечатление что сама консистенция туши неудачная-комками она там или что… ну и «спиралевидная» щёточка тоже не фонтан) вобщем отличный тандем получился)
LoveChocolate 02 августа 2011, 15:23
А я такую водостойкую приобрела. По-моему она ужасна
nasik 02 августа 2011, 15:29
ахахха))) я представляю себе. такая как у меня-да ещё и тяжело смывается))) полный букет)
LoveChocolate 02 августа 2011, 15:31
что то вроде того)) Что самое интересное, если ее накрасить на пляж к примеру-она осыпается под глаза, зато если полноценно пытаться стереть-не получится
Natasha89 02 августа 2011, 19:55
наконец-то отзыв об этой туши! удивилась щеточке, в рекламе мне она показалась силиконовой и вообще другой формы)))