Опровержение в пользу туши Volume Million Lashes от L’Oreal

Здравствуйте, наши красавицы! Хочу рассказать вам про тушь от L’Oreal Volume Million Lashes) Не так уж она плоха оказалась как о ней многие думают)
Итак, начнем-с)

Описание от производителя:
Тушь Объем Миллиона Ресниц – это уникальная ультрагибкая Мегащеточка, которая придает невероятный объем и идеальное разделение без комочков.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МЕГАЩЕТОЧКИ?
Щетинки из эластомера:
У туши Объем Миллиона Ресниц новая ультрагибкая Мегащеточка, которая состоит из из щетинок, количество которых в 3 раза превышает количество ресниц.
Каждая ресница равномерно покрывается тушью. Мгновенно, даже самая короткая ресница становится объемней.
Встроенный ограничитель туши:
Убирает все излишки туши с щеточки. Гибкий материал ограничителя тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки Мегащеточки.
РЕЗУЛЬТАТ: Идеальный объем, без комочков. Словно приумноженная, каждая ресница в 3 раза более объемная!

У меня такая только ультра-черная, тушь хорошая. Насчет кисточки, да, они с размером действительно постарались, но привыкла я к ней быстро)) разделяет неплохо, зачастую даже не надо дополнительно разделять)) зубочисткой
Так же читала что она осыпается, не знаю, может просто не подошла потому что почти за месяц использования у меня такого не было! И даже намека на это)
Насчет ограничителя — довольно достойно сделана потому что кисточка не переполнена тушью и не получается комков)
Да и вообще удобная блестящая лаковая) красивая))) в принципе я не разочаровалась купив очередную тушь Лореаль))
ну а теперь посмотрим свотчи)))
вот она)
вот такая у нас щеточка)
голые реснички
а теперь с тушью, у меня нет фото с одним слоем и двумя потому что я так не крашусь, крашусь в один слой что вам на суд и выставляю))
вот что вышло)
что то вроде макро

вот такой вышел обзор)))Всем спасибо за внимание))
Я Ира, ко мне на «ты»))

Цена: 450р

Срок тестирования:примерно 1 месяц

Разделяю вашу радость! Я тоже в восторге от этой туши — никаких нареканий к ней нет)
Спасибо за пост)
ко мне на ты))) даа) тушь действительно достойная, Лореаль меня в плане туши ещё не огорчил ни разу)
На ваших ресничках смотрится симпатично.
Но мне она абсолютно не подошла, просто ужасно легла, у меня ни с какой тушью так не было
ко мне прошу на ты)))
дааа, оказалось что это сугубо индивидуально, я просто её купила а тут потом кучу не очень хороших отзывов нашла но оказалось всё не так плохо)
Очень не плохая, но мне больше понравилась стандартная версия)Но на тебе и эта прекрасна
ну если честно что черная что ультра черная, великой разницы не наблюдается))))
Ресничка прям одна к одной   Тушь реабилитировалась в моих глазах после вашего поста
спасибо)))) рада очень что пост понравился) я старалась)

• Snejanna
  • 02 августа 2011, 00:27
Да не, хорошайшая тушь! Сначала попробовала такую обычную, потом эту купила ультра черную. Очень достойная и хорошая! После нее решилась попробовать люксовую тушь и… Купила sublime de chanel. И влюбилась больше, чем в лореаль!))
  • zanoza75
  • 02 августа 2011, 00:28
И правда достойная тушь! Когда подъедает жадность на Диор тратиться, то покупаю эту с удовольствием. Хороший пост про хороший продукт. Плюсуюсь.
а я если честно вообще не пользуюсь такой тушью, ну Диор и остальные марки, мне и эта нравится)))
  • Luxuria
  • 02 августа 2011, 01:37
Какой эффект!
У вас не слезятся глазки от нее?
прошу ко мне на ты))))
а должны слезиться???
  • Luxuria
  • 02 августа 2011, 09:19
Не знаю))) поэтому интересуюсь)
У меня была такая тушь, правда, не ультра-чёрная, а обычная. Я очень довольна была, реснички длинненькие, рузделённые. И она держалась у меня целый день без всякого осыпания. Так что я вас поддерживаю — отличная тушь!!!
Достойно смотрится) пробовала такую тушь, вот только щеточка помнится была другая   придавала замечательный объем, но засохла очень быстро
ну насчет засыхания пока сказать не могу, у меня всё с этим пока что в порядке) а так конечно через месяц посмотрим что она из себя будет представлять))
  • AnnieLo
  • 02 августа 2011, 09:07
У меня была такакая тушь, правда обычная. Все бы ничего, но осыпалась(((.А как у Вас с этим?
нее0 в том то и дело что когда купила пришла домой и прочитала кучу отзывов не очень хороших и оказалось что у всех она сыпется… но нет) у меня с этим проблем нет) работаю в ночь и даже ночью когда глаза сильнее устают с ней всё нормально)))
  • alleksta
  • 02 августа 2011, 10:36
Ира спасибо за пост! Мне тоже эта тушь нравится, очень хорошо и красиво прокрашивает реснички, не склеивает их. По поводу щеточки могу сказать, что она в разы меньше да лучше Дировской Диоршоу…
да) каждому свое)))
спасибо что заглянула)
На Вас очень понравилась
а я с похожей, полностью золотой не подружилась, осыпалась кошмарно, но я уже вычислила, что она не осыпается у тех кто в один слой ей красится, а я люблю в несколько слоев. Кроме осыпаний, хорошая тушь.
  • nasik
  • 02 августа 2011, 13:02
была у меня такая, только золотистая) очень понравилась. осыпалась только если уж очень изощряться и килограмм нанести. Отличная щёточка-разделяет реснички, хорошо прокрашивает. Оценка твёрдая 5.
да девочки) тушь хорошая) а золотая это просто черная, разницы на самом деле вообще по моему почти никакой… да, я не крашу в несколько слоев и у меня не осыпается)))
  • Maria89
  • 02 августа 2011, 14:13
а мне версия золотистой тубе тоже прекрасно подошла, объем иразделение в одном флаконе.у Вас потрясающий эффект на ресницах!
пасиб) ко мне на ты))))