Две помады Л'Этуаль Rouge Desir - оттенки 306 и 310

От производителя:
Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR
Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой,
которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат.
Помада блеск настолько комфортна, что тебе захочется наносить ее снова и снова.
Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта.
Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием.
Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам.
Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады.

От меня:
Плотное глянцевое покрытие. Для тех, кто любит полупрозрачные помады, — не подойдет.
Запах своеобразный, лично меня не напрягает.
На губах слегка липковата (сравниваю с другими помадами, которыми я пользовалась — Maybelline, Lumene, Shiseido).
Держится в течение дня хорошо, не плывет, не течет, не скатывается. Губы не сушит.
Разнообразие оттенков — 15 штук.

Оттенок 306 (справа) — спокойно-неярко-розоватый, оттеннок 310 (слева) — нежно-розово-сиреневый.
На руке:

На губах:
оттенок 306 vibration
оттенок 310 eve

Покупала в июне в Л'Этуале со скидкой 35% — около 300 рублей за каждую.
Оценка — 4 (убавила за липкость, не каждой понравится).
Не скажу, что несусветный восторг, но имеет свои плюсы, а следовательно, поживёт в моей косметичке.

P.S.В оттенке 310 получила комплимент от девушек на работе

А вам какой оттенок больше понравился?
Очень красиво лежит помада на Ваших губах, ещё и блеск такой влажный! Я как раз нечто подобное сейчас ищу, но этой марки как-то побаиваюсь после негативных отзывов… Надо будет присмотреться.
Какой цвет больше понравился? Если на Вас — то Вам оба цвета подходят, а для себя мне как раз нужен сиреневатый отлив, так что 310. Он как-то посвежее выглядит, что ли…
Спасибо за пост!
  • Marlena
  • 02 августа 2011, 05:18
красивые помады, захотелось попробовать на себе… надо приглядеться к этой линии косметики
Ни в коем случае не берите карандаш-тени — ужас.
А помаду можно попробовать. Мне, наверное, тоже сиреневый ближе.
А блеск такой, что мне кажется, даже губы визуально увеличивает
Очень хорошо помады лежат на губах! Глобальной разницы в цвете на губах не заметила. Понравились обе.
Смотрится хорошо) на руке вижу разницу в цвете, а вот на губах нет
Я две схватила именно потому, что не видела сильной разницы в цвете (в магазине еще такое освещение   ) и никак не могла выбрать.
А потом, когда разносила, поняла что 310 (сиреневый) мне как-то интересней
  • elene
  • 02 августа 2011, 09:55
Ух, ты 306 очень понравился цвет, у меня тоже такая есть, но 303)
Надо и 306
А 303 какого цвета?
Всё, посмотрела Ваш пост   Тоже неплохой цвет.
Всё-таки оттенков много, есть из чего выбрать.
  • Elechka
  • 08 августа 2011, 19:51
очень понравились и цвета и текстура:) жаль, у нас не найти таких помадок:))