Dior Kiss Luscious Lip-Plumping Gloss №451 Mango soda

Dior Kiss Luscious Lip-Plumping Gloss №451 Mango soda – Ароматный блеск для губ

Описание от производителя: в каталоге Косметисты)

Моё мнение:
Запах…это первое ради чего им можно пользоваться! (обычно запахи мне приедаются и со временем начинают раздражать), но не с этим блеском, с ним лишний раз хочется мазнуть губы (такой благородный сладкий, но не навязчивый и раздражающий манго)
Липкость: да, этим он грешит (не слабенько так), но Lancome Juicy Tubes (лично для меня — чуть липче)
Стойкость: из-за его липкости он стойкий — 4 часа)
В складочки он не забивается! Цвета практически не даёт и яркий пигмент губ не перекроет!
Даёт безумно-потрясающее переливание на солнце (к сожалению, по фото я так и не смогла это передать), а вечером под искусственное освещение придаёт образу загадочности и шика (россыпь мелких бриллиантиков на губах))

фото со вспышкой:

Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: больше 7 месяцев)

Девочки, Желаю Вам Счастья. Счастье, оно есть во всем: в солнечном зайчике, в ветре, в траве, оно спрятано в соленой морской воде, в ярком и чистом небе (там оно безгранично), в летних рассветах, и в самых заветных воспоминаниях… оно везде, нужно только присмотреться!
  • BaggiAnn
  • 01 августа 2011, 21:39
У меня был такой, цвет красивый, но для меня он был жидковат и пропадал с губ буквально через минут 40к
не знаю… для меня он липкий, и не очень жидкий, поэтому я ношу 4 часа спокойно)
Мне кажется, чудесный блеск на лето))Очень мило и естественно на губах смотрится)
большое спасибо, Алина)
Ах Лиза-Лиза… опять ты меня Диором соблазняешь :))
Красивый блеск, красивые губки!
но я настроилась на помаду :))
Алён, раз помада, так помада! хоти, купи и пользуйся с удовольствием… потом ты меня помадой будешь соблазнять)
  спасибо, дорогая)
Ой буду, ой буду… ты кстати помадами пользуешься? А какими?
нее… как-то с помадами не сложилось, я и блесками-то пользуюсь раз в пятилетку (поэтому у меня их не много), я бальзаммчиками или вообще без всего… люблю чистые губки))
Ну тогда я тебя бальзамами соблазню :)) Или еще чем
ловлю на слове))
буду ждать!
Какая прелесть   Блески Диор для меня самые-самые   Губки восхитительны!
Настюша, спасибо Вам большое)
Лиза, отличный блеск, отличные фото! Получила удовольствие от поста, спасибо!
Инна, огромнейшее спасибо Вам… как приятно)

• 01 августа 2011, 21:56
Обожаю эти блески! У меня наборчик из пяти разных-все по-своему вкусные, приятные и красивые!
да… они вкусные!
сладкоежкам понравится

• 01 августа 2011, 22:05
Единственное мне аппликатор не нравится… Не могу я прям, постоянно перебарщиваю немного!)
не могу не поддержать! полностью согласна!
за липкость и аппликатор я ему 4 поставила!

• 01 августа 2011, 22:08
Угу. Липкий он, но сносно конечно. Его эффект затмевает эти недостатки! Правильно, твердая 4
  • Sama
  • 01 августа 2011, 21:56
Супер) Сияние будто пляжный закат)
Анют, большое Вам спасибо за внимание)
  • 01 августа 2011, 22:05
Красивенький! Очень милые блесточки на губах, а оттенок универсальный. Кстати, не бывает стойких блесков без липкости.
огромное спасибо Вам за внимание)
да, согласна… плюсы и минусы здесь уравновешивают друг друга)

А мне блеск не понравился из-за жёсткого пластикового кончика — неприятно использовать.
я вообще люблю кисточки в блесках, но за такие мелкие блёсточки я ему прощаю этот весомый недочёт)
  • Amanda
  • 01 августа 2011, 22:08
Понравился блеск на губах, красиво смотрится)
Инна, большое спасибо Вам за внимание)
  • Kseni4ka
  • 01 августа 2011, 22:13
Хоть блеск мне и не очень нравится, но вот отзыв просто чудесный! Пост наполнен позитивом и губки красивые!!! +++
Ксюшенька, большое Вам спасибо)
  • Murmur76
  • 01 августа 2011, 22:30
люблю такой отблеск золотистый в блесках для губ! очень солнечно смотрится. но в таких тюбиках не оч по душе мне блески, люблю со спонжиками ))
Юленька, я с Вами полностью согласна по поводу тюбика (мне выдавлялки тоже не нравятся), но этим золотистым искоркам я всё прощаю)
большое спасибо за внимание!
  • Murmur76
  • 01 августа 2011, 22:50
с искорками полностью согласна
Лиз, Твои посты всегда шедевры…
Лен… ты как сказанёшь бывает))
огромнейшее спасибо, дорогая

• 01 августа 2011, 22:57
Люблю эти блески нежной любовью. Был ананасовый, 2 штуки. В общем — плюс )
огромное Вам спасибо за внимание)
  • zanoza75
  • 01 августа 2011, 22:58
Такое трогательное пожелание после поста… Спасибо огромное, так душевно!!!
Это Вам огромное спасибо, что читаете)
Спасибо за пост, красивый и душевный! Присмотрюсь к нему, а на третьей фотографии надпись Dior, Dior,… Это что такое?
большое Вам спасибо)
да это типа наклеек для ногтей (сразу скажу я не пользуюсь ими… были куплены даже не знаю сколько лет назад, тогда мне казалось, что такого рода «принты» на ногтях это круто…   и то пользовалась от силы раза 2… сейчас вкусы поменялись)
Они фирменные?
нет… нисколечки)
  • 01 августа 2011, 23:43
Красивые фото и очень правильно передают цвет и текстуру этого блеска.
У меня было 4 Диркисса, но они все протухли, при чем достаточно быстро.:-((( Я была в шоке, впервые столкнулась с таким безобразием.(((
большое спасибо за внимание))
оу… а за какой примерно период?
безумно жаль, ведь покупаешь люксовый продукт в надежде на несравненное качество…
  • 01 августа 2011, 23:52
Где-то около года прошло. Я сначала купила как раз Манго сода, а потом еще 3 хапнула.)) Они у меня все месяца за два по очереди из приятно пахнувших превратились в жутко горькие.
ужас… словом одним!
неее у мемя такого не происходит (может потому, что куплен во Франции)
  • 01 августа 2011, 23:58
Мои были куплены в трех разных местах, даже в разных странах. В общем, я не знаю, почему это произошло, это был первый и, я очень надеюсь, последний раз.:-)

• 01 августа 2011, 23:59
Может хранили вы их неправильно
  • 02 августа 2011, 00:01
Не знаю, как можно не правильно хранить блески, если честно. Хранились они вместе с остальными. И холодильник для них специальный не покупала.))
и я надеюсь, что в последний… удачных и желанных Вам покупочек в дальнейшем
  • 02 августа 2011, 00:07
Благодарю. И Вам всего наилучшего и не только покупок.:-))

• 01 августа 2011, 23:53
Первый раз такое слышу…
Я бы удавилась, если бы мои блески (любимые!!!) начали тухнуть
у меня тоже такого ни с одним блеском не случалось… хотя в жизни и не такое может быть!

• 01 августа 2011, 23:58
Может они «подгулявшие»
  • 02 августа 2011, 00:00
  давиться я не стала, но прифигела конкретно и надолго (тут можно такие слова писать?)

• 02 августа 2011, 00:01
уже написали ))))))))) — значит можно
  • Ludmilka
  • 02 августа 2011, 00:27
давно смотрела на них, но мне казалось, что их сняли с производства. Так ли это? а той соберусь, а их не будет:(
честно… я даже не знаю
блеск был куплен во Франции (около 7 месяцев назад)… в нашем летуале я их не видела…
  • MaXiMuM
  • 02 августа 2011, 01:08
Очень красивые лаковые губки!
Когда-то давно был именно такой оттенок)))
Анжелика, огромнейшее спасибо))
Классный блеск и Вы здорово его преподнесли!
Жаль, что он снят с производства(
Катюш, огромнейшее Вам спасибо за внимание))
  • Mahonie
  • 02 августа 2011, 07:38
Лиза, какой нежный пост! Спасибо! Очень красивый цвет у блеска! Губки красивущие.
Хочу срочно во Францию!
Мария, большое спасибо, так приятно)) я сама хочу ни могу
Блеск очень красиво смотрится!   Люблю такие цвета зимой. Скажите, а его не сняли с продажи? А то я давно такие не видела…
спасибо Вам за внимание)
да… тут девочки пишут, что сняли…
Чудесно смотрится на губах
Настюша, спасибо Вам)
Лиза, какие красивые губки! Какой миленький блеск!
За что ты ему 4-ку? За липкость?
Оленька, спасибо, дорогая)
за носик его (он не царапает губы, но бывает выдавливается куда больше, чем нужно, следовательно катострафическая неэкономичность, постоянно приходится вытирать его) и да за липкость
Оооо, это мой наилюбимейший блеск! очень горюю, что его сняли. Он шикарен!!!
Танюш, спасибо за внимание
ну да… он миленький такой)))
у меня тоже несколько их было когда то… оч красивый цвет) ваши губы прям блеск))
Большущее-прибольшущее Вам спасибо тёплые слова и внимание)
  • alleksta
  • 02 августа 2011, 14:24
Лиза, очень красиво блеск смотрится на губках, и правда словно россыпь бриллиантов!))
Люблю добрых и позитивных людей! Тебе ++)))
Катюша… как же приятно, спасибо
как жаль, что этих блесков нет в продаже, я не успела попробовать   очень красивый оттенок! правда такой аппликатор не нравится, но я бы все равно потерпела
вот и я терплю)) но всё равно он мне нравится))
большое спасибо за внимание)