01.08.2011

Уникальная ты моя - Dior Mitzah palette Panther Eyeshadow

Доброго времени суток, Красавицы!
Долго я готовилась к тому, чтобы показать вам эту палетку теней из лимитированной коллекции Mitzah от Dior.
Небольшая предистория:
Митца Брикар была музой Кристиана Диора и оказала огромное влияние на создание Модного Дома Диор. Мадам Брикар очень любила носить вещи с леопардовым принтом, причем в больших количествах, но при этом она всегда была образцом элегатности и стиля и в этом году Дом Диор решил отдать должное этой элегантной женщине с безукоризненным вкусом и выпустил ограниченную коллекцию, которая включает в себя два лака для ногтей (об одном писала тут) и палетку теней.
Кому интересно, добро пожаловать под кат

Вся коллекция в России представлена эксклюзивно на корнере Диор в ЦУМе как сообщает нам журнал Вог
Тени оформлены вот в такую довольно внушительную коробочку
Под крышкой та-таааам
И дальше
Коробочка металлическая, очень тяжелая, на которой моментально остаются отпечатки пальцев. Очень трудно было сфотографировать так, чтобы меня с фотоаппаратом в ней видно не было
Внутри
Информации от производителя нет. Ровным счетом как и в коробочке не было никакой вкладки с каким либо описанием, либо с примером макияжа. Крутитесь как хотите называется
Единственное в небольшом описании того, кем была Мадам Брикар, есть следующее: элегатная гармония оттенков коричневого и бежевого для создания утонченного макияжа простите в моем вольном переводе
К коробочке прилагается бархатный чехольчик с леопардовым принтом внутри и невнятная кисточка. Палетка содержит 3 оттенка:
1 — коричневый
2 — грязновато-бежевый, в оригинале назван camel верблюжий?
3 — молочный, едва уловимый хайлайтер
У свотчам
На солнышке
С вспышкой
Ну и как то так
Тени очень легко набираются на кисть. Конечно есть небольшие трудности из за того, что это лео-принт, но мои кисти справляются. Тени держатся весь день, часов 8 точно без базы и отлично растушевываются.
В общем, я очень очень довольна.
Цена: 3870 руб
Место покупки: ЦУМ Москва
Срок тестирования: 2 недели.
Про просьбе все цвета смешаны :)

Всем хорошего дня!
Ваша Надя

leika 01 августа 2011, 15:13
круто, прямо жалко использовать…
Purshinka 01 августа 2011, 15:15
ну да, есть немного))
RitaMix 01 августа 2011, 15:17
Ух ты! Какая интересная палетка. Вот это я понимаю, отдали должное легенде Митце Брикар. Такой и пользоваться страшно, не хочется разрушать чудесный принт.
Purshinka 01 августа 2011, 15:20
Ну она довольно внушительная, очень надеюсь, что мне надолго хватит)))
Uji 01 августа 2011, 15:28
Какая красивая палетка.) Так необычно выглядит.)
Purshinka 01 августа 2011, 15:30
yana89 01 августа 2011, 15:29
а я -то думала, что это древняя лимитка) а она оказывается свеженькая.
lyubimovaya 01 августа 2011, 15:31
Как же они похожи с лимитированной пудрой от D&G
Purshinka 01 августа 2011, 15:33
Не поверите, ничего общего)))У меня она есть
lyubimovaya 01 августа 2011, 15:34
А каков тираж?
lyubimovaya 01 августа 2011, 15:35
Я понимаю, что они не похожи, та-то плоская, тем более, они все только в ЦУМе представлены, а я Питере.) В любом случае, с покупкой!
Purshinka 01 августа 2011, 15:36
Purshinka 01 августа 2011, 15:36
Точно сказать не могу, но у меня стоит номер 2432 и если я не ошибаюсь а я могу их привезли 150 штук в ЦУМ.
lyubimovaya 01 августа 2011, 15:36
Я номер увидела, поэтому и спросила.) Повезло Вам!)
Lilu006 01 августа 2011, 15:36
Поздравляю, очень красивая, наверное хранила бы такую палетку!=)))
Purshinka 01 августа 2011, 15:37
Спасибо)))Берегу
igla 01 августа 2011, 15:36
Красиво смотрится, но желания купить что-то не возникло. Оттенки совершенно обычные, неудобно набирать с такого леопардового рисунка, а стоят они дороже, чем тени из постоянного ассортимента. Но за пост спасибо, интересно было посмотреть.
Purshinka 01 августа 2011, 15:37
Да, согласна, что это не то, что нужно купить в обязательном порядке. На кисти МАС набирать удобно))
Keti20101 01 августа 2011, 15:37
Красиво. Жаль нет в свободной продаже их.
Purshinka 01 августа 2011, 15:38
да, только в ЦУМе, но они там есть
MaXiMuM 01 августа 2011, 15:42
Безумно красивая палетка!
Использовать жалко, да и набирать сложно…
Отдельное спасибо дому Диор за неблестящие оттенки!
Purshinka 01 августа 2011, 15:45
Она хороша))
Anutka_79 01 августа 2011, 15:42
Спасибо за пост))) интересный «зверь»   Да уж, такая палетка больше для коллекционеров, а не для пользователей, поздравляю Вас с приобретением!
Purshinka 01 августа 2011, 15:45
Спасибо)))Зверь-леопардовый
anuka 01 августа 2011, 15:53
шедевр   даже жалко ее использовать )))
Taranka 01 августа 2011, 16:00
роскошная упаковка и не менее интересное наполнение)
fashion_addicted 01 августа 2011, 16:18
шикарная палетка!
WhiteCamomile 01 августа 2011, 16:31
Надя, вот это чудо Вы отхватили! Поздравляю!
А какой оттенок получается, если смешать все три? Если можно, фото, плиз!
Purshinka 01 августа 2011, 16:36
Спасибо, если честно, то не пробовала смешать все три :) Думаю будет грязно-коричневый. Но сейчас попробую :)
Purshinka 01 августа 2011, 16:47
Не могу добавить картинку   Чтобы это значило… Цвет получается с бронзовым отливым и деликатным шиммером. Красивый, спасибо за наводку
Purshinka 01 августа 2011, 16:53
Вот оно ))
WhiteCamomile 01 августа 2011, 17:09
Надя, спасибо большое за фото!
Я не профи, поэтому всегда думала, что такие палетки используют, как раз смешивая кистью все цвета)))Это же мучение-выковыривать нужный оттенок)))
Purshinka 01 августа 2011, 17:11
Кистями хорошо набираются оттенки)))
ayrinn 01 августа 2011, 16:46
сижу разглядываю… вижу чтото знакомое но никак не могу понять что)))
потом поняла)
дак это же цвета моей палетки Тедди Беар Clinique
Purshinka 01 августа 2011, 16:48
У вас тоже зверь медвежонок))
Swety 01 августа 2011, 17:15
А я бы еще попробовала как бронзер нанести.
Purshinka 01 августа 2011, 17:17
Если вы по аналогии с D&G, то тут не выйдет)))Очень темный коричневый и лео-принт не разрушается
Swety 01 августа 2011, 17:25
Ок, жаль. Но красивая штука.
Poplavok 01 августа 2011, 17:29
Я бы просто на неё смотрела и любовалась))) Безумная красота))
Purshinka 01 августа 2011, 17:38
Да, очень красивая)))
luccera 01 августа 2011, 18:09
Палетка ОЧЕНЬ красивая, но, по-моему, из разряда бесполезной роскоши
Purshinka 01 августа 2011, 18:17
Не первой необходимости:) Хотя у меня в бежево-коричневой гамме теней вообще нет.
Maceda 01 августа 2011, 18:16
Красивая вещица, но D&G по дизайну мне больше нравится, но эта тоже замечательна! Жаль, что ни той ни другой у нас не достать.Приятно иметь такую палетку, особенно под леопардовый принт.
Purshinka 01 августа 2011, 18:18
В ДГ верхний слой сразу стирается)
Maceda 01 августа 2011, 18:26
Все равно приятно!
nn2008 01 августа 2011, 18:41
а я думала это что-то между пудрой и бронзером. Всё равно плюс )
Purshinka 01 августа 2011, 19:13
Спасибо)))
Coluchka 01 августа 2011, 18:55
Ух какая шкурка в коробочке… ммммм…
Красота… завидую…
А в макияже вы ее просто прекрасно использовали...!
Purshinka 01 августа 2011, 19:13
Спасибо))
Amanda 01 августа 2011, 22:33
Какая красивая вещица!
Палетка прям для коллекционирования))
Lenapersi 04 августа 2011, 13:52
палетка просто красотка… я бы такую да две… оптом)… верблюжий просто потресающе красив))))эх как жалко что я не в москве((( облизнулась сто раз(
Purshinka 04 августа 2011, 13:57
Спасибо   Она красавица
Erin_Brown 25 сентября 2011, 13:27
в коллекцию такую и любоваться