Too Faced Romantic Eye Palette

Фотография:

Описание от производителя:A woman is most beautiful when she is in love! Indulge in our newest eye shadow lesson collection filled with romantic-inspired shadow shades that will bring out your inner bride, bombshell or classic beauty, all with an ultra-feminine touch.
Ну и вольный первод: Женьщина тогда наиболее красива, когда влюблена! Не отказывайте себе в испльзовании коллекции наших новых теней, они наполнены романтической силой, они помогут вам почувствовать себя невестой, красоткой или классической красавицей. Все оттенки ультра женственные!

Развернутое мнение: Заказала я эту палетку с Лукфантастик. Наверное главным моим мотивом для покупки данной палетки, была просто фееричная упаковка  . Я обожаю всякие картонные упаковочки, с цветочками, бабочками и прочей девчачей атрибутикой. Ожидания были неистерпимыми. Прошло 4 дня и послыка была у меня. Что я хочу сказать, палетка неплохая, но и не АХ. В целом, неплохой дорожный вариант.
Soulmates — красивый кремовый оттенко с розовато-золотистым шиммером, очень полюбился!
I Do — матовый, серый с неясным подтоном оттенок
Unveil — матовый, темно-графитово-серый оттенок
Kiss the Bride — слабо пигментированный матовый розовый оттенок, который чтобы увидеть четко на веке, лучше всего наносить на белую подложку (например белый карандаш)
Cut the Cake — очень интересный серо-сиреневый оттенок, мне понравился!
First Dance — темно-фиолетовый с черным подтоном матовый оттенок
Bouquet Toss — нежно кремовый матовый оттенок
Honeymoon — ну и наверное самый запоминающийся оттенок, состаренное золото, просто шикарный!
Ever After — тоже очень достойный коричневый оттенок, с бордовым подтоном.

Ну и примеры макияжей, которые так любезно нам предлагает сделать производитель, по схемкам
Day

Classic

Fashion

Цена: 26 фунтов

Срок тестирования: 3 месяца

какой у вас пронзительный кошачик взгляд!

оттенки безумно красивые, подходящие под любые случаи жизни!
и макияжи которые Вы продемонстрировали очень понравились! красота! + + ))
кошачий хотела написать…   с ноутбуком половины букв не вижу...))
  • Taranka
  • 01 августа 2011, 14:41
очень эффектный взгяд!   Оттенок honeymoon привлек внимание, интересный цвет, красивое исполнение и выгодно подчеркивает цвет глаз.
Однозначный фаворит!
  • LAKY
  • 01 августа 2011, 14:43
Fashion ващееее… отпад! только из-за этого купила бы палетку))
Очень удачный ряд теней в данной палетке!
  • Malta
  • 01 августа 2011, 14:56
Красивая палетка! С удовольствием попробовала бы)
  • Romana
  • 01 августа 2011, 15:11
Вы, наверное, первый человек, который смог показать внятный макияж с этой палеткой. Fashion, ИМХО, не ваш вариант, а вот 2 остальных очень понравились!
Спасибо! Цвета или исполнение?
  • Romana
  • 01 августа 2011, 15:15
Вы сейчас про что?) Есть про «показать макияж», то это и цветов и исполнения касается, а есть про «не Ваш Fashion», то цвета не Ваши, ИМХО.
  • Mahonie
  • 01 августа 2011, 15:18
Мне все варианты понравились! Вам идет очень! Только fashion немного от души на нижнем веке, но цвет классно оттеняет ваши глаза. Спасибо за пост!
Вы про оттенкок Honeymoon? Люблю делать макияж с размахом
  • Mahonie
  • 01 августа 2011, 15:24
Да, про муна.

• Snejanna
  • 01 августа 2011, 15:22
Тоже очень люблю всякие милые упаковки вроде этой! Такая прелесть)) Но редко покупаю. Цвета очень подстать палетке милые
А я вот решилась! Не нарадуюсь!
  • Sirena
  • 01 августа 2011, 15:27
Fashion просто вааау!
красивые мейки, молодец.
Спасибо! Три дня корпела и терпела!
  • Kseni4ka
  • 01 августа 2011, 15:39
А я обожаю эту палетку))) просто супер:) крашусь почти каждый день!
  • MaXiMuM
  • 01 августа 2011, 15:44
Цвета просто восхитительные!
Обязательно посмотрю такую!!!
Посмотрите. Цвета действительно интересные.
  • Aleksa
  • 01 августа 2011, 15:44
Я тоже счастливая обладательница данной палетки!!! Обожаю ее!))) мейки у вас красивые!
Очень удачно подобраны цвета в палетке! И мейки просто супер! Все вам очень идут.
Спасибо! Вот для зеленоглазок, я думаю, цвета вообще кураж будут!
  • Jamaica
  • 01 августа 2011, 16:32
Цвета — то, что надо! А что со стойкостью?
Всегда использую базу, поэтому стойкость отличная. Если без базы думаю на моих жирненьких веках продержатся не более 2 часов, но опять же без базы не пробовала.
  • Jamaica
  • 01 августа 2011, 16:45
спасибо!
Fashion, конечно, выше всяких похвал!
  • Marlena
  • 01 августа 2011, 16:33
красивая палетка, красивые глаза!!! Зеленый оттенок просто бомба!!!
  • luccera
  • 01 августа 2011, 18:14
Интересная палетка, очень понравился fashion вариант
  • Maceda
  • 01 августа 2011, 18:36
Очень понравился последний.Золото смотрится на Вас роскошно и загадочно.А вот от розового впечатление отекшего лица и маленьких глаз.Исполнение же во всех вариантах на высоте!
Спасибо. Совершенно согласна насчет розово-фиолетового, к сожалению на серо-голубых глазах он смотрится неоднозначно.
Поздравляю с палеткой!
Заказала такую на Луке, и мне ответили, что сейчас их нет в продаже! Хочууууууууууу

З.Ы. Макияж глаз очень хорошо у Вас получается!
Спасибо! Все влияние Ю-Туба, теперь намного больше времени уделяю глазам!
  • kredit80
  • 02 августа 2011, 00:12
Обалдеть просто, как вы их умело используете!   Очень красиво!

Как с обложки! Отличный мейк-ап.
Спасибо большущее!
а почему четвёрка-то!?
отличнейший мэйк… лучше шанелевских и диоровских… её богу!
Ну просто, вот честно, тени фирмы Флормар (дешовенькие такая фирма) мне по качеству, текстуре больше понравились, Диор последние не пробовала, поэтому объективно сказать не могу. Что лучше по текстуре, нанесению чем шанель, это точно. Поэтому 4+. Нет, покупкой я довольно и наслоаждаюсь, но качество самих теней (лично для меня в нанесении)самую кроху не дотягивает до совершенства!
Спасибо за пост) оформление у палетки чудесное. Тоже думаю над ней)
Да розочки, цветочки и картонное!!!