15.08.2011

Dior - 5 couleurs - Rosy Tan - #754 Лето 2011

Девочки, всем привет!!! Новеньких принимаете?
Итак, месяц назад у меня был день рождения и в качестве подарка я попросила у мужа что нибудь из косметики (кто бы сомневался). Пошли мы значит выбирать… Я точно не знала что хочу, но смотрела почему то больше тени. Бродили мы около часа между стендами, я тыкала пальчиком во всё подряд. А потом я встретила их…
Кому интересно, прошу под кат.
В общем это была любовь. И мне было совершенно не важно что нюдовых теней у меня достаточно. Это не первая моя палетка от диор, и выбрав подарок я уже знала что качество будет на высоте. Я не ошиблась. А теперь по подробнее рассмотрим палетку:
Упаковку все уже наизусть знают. Я лично очень люблю этот глубокий синий цвет.
От производителя: Вдохновлённый тканями и тенями Высокой Моды, необходимый аксессуар- плаитра теней Dior играет каждой гранью цвета. секрет этих гармоний, их сочетаний «Высокого Цвета» в непревзойдённой формуле Color Art. В ней заключена высокая концентрация микронизированных пигментов «чистейшее сияние» для создания истиной энергии цвета: уникальная интенсивность собственного цвета, подчёркнутая матовым, атласным или искрящимся эффектом.Невероятно мягкие и тающие текстуры 5-цветных теней обеспечивают однородное нанесение и гарантируют стойкий результат.
Продолжаем рассматривать:
Смотрим свотчи:
Развёрнутое мнение: если рассматривать по отдельности оттенки то могу сказать следующее:
1. Розовый(левый верхний)- нежный оттенок, сатиновый, не делает глаза больными. я его наношу на внутреннюю 1/3 века.
2. Тёмно коричневый(правый верхний)- немного суховат. имеет мельчайшие золотистые блёсточки. я им выделяю уголок.
3. Коричнево-бронзовый (левый нижний)- шикарный оттенок. сатиновый, делает очень красивый перелив на веке. я его ношу между розовым и тёмно-коричневым.
4. Кофе с молоком (правый нижний)- идеален для выделения складки, что я собственно с ним и делаю. хорош для нюдовых макияжей. матовый.
5. Оттенок шампанского (центр палетки)- хорошо смотрится под бровью. фростовый оттенок. я его наношу под бровь и во внутренний уголок. даёт красивое мерцание.
В целом я очень довольна палеткой, как и всеми палетками диор что у меня есть(у меня 3 штуки в наличии). Качество на высоте. Тени держатся весь день, не скатываются, не тускнеют. Я всегда все тени ношу на базу от мак (пейнтпот), но один раз в попыхах про базу забыла и эти тени у меня хорошо продержались всю смену на работе(более 8 часов). В обшем всем советую!
Цена: около 100 долларов
Срок использования: 1.5 месяца
ну и на последок для самых стойких, кто дочитал до конца хочу показать как я их ношу на себе.В макияже использовала все 5 оттенков.
Ну вот и всё! Спасибо что прочитали!
Меня зовут Майя, мне 25 лет. Ко мне на «ты».
п.с: прошу прощения за возможные грамматические ошибки. я с 10 лет в израиле живу и соответственно школу здесь заканчивала. так что имеем то что имеем…

Stasia 15 августа 2011, 19:16
Майя, тебе очень хорошо. Нежная такая
mayasal1 15 августа 2011, 19:50
Спасибо большое!!!
Zelenoglazaya 15 августа 2011, 19:18
Красивая палетка. У вас очень нежная и теплая внешность и эти цвета вам безумно идут))
Loreley 15 августа 2011, 19:20
Единственная, наверное палетка, которую бы я хотела… Цвета обалденные, Вам очень идет.
упс! что-то не посмотрела, куда коммент добавляю
mayasal1 15 августа 2011, 21:43
спасибо!!!
Elena_SPb 15 августа 2011, 19:21
Вы только не обижайтесь, но красоты этой палетки Вы не раскрыли совсем. Как то тускловато и невнятно. Без обид!
Чтобы передать оттенки, глазкис макияжем лучше фотографировать на максимально близком расстоянии. Тогда будут видны оттенки и сияние теней.
mayasal1 15 августа 2011, 21:47
да ну что вы!!! конечно я не обижаюсь. на то я и писала пост чтобы услышать разные мнения… тут уж дело вкуса, я просто с этой палеткой именно так себя вижу. и на самом деле в жизни макияж поярче смотрится чем на фото. а на счёт фотографировать поближе, это вам спасибо за подсказку. на будущее учту!!! это мой первый пост, ещё не все тонкости знаю)))
Elisabeth 15 августа 2011, 19:26
супер!
пищу от восторга от этой естественности, нежности, элегантности! на мой взгляд — идеально)inlove
с первым и таким замечательным постом, вам ++
Tinka-Alevtinka 15 августа 2011, 19:45
Вот мне тоже мысли о нежности и в то же время элегантности пришли в голову))
спасибо большое)))
Tinka-Alevtinka 15 августа 2011, 19:46
Очень цвета и тебе очень идут!!!
Спасибо за пост))
mayasal1 15 августа 2011, 21:47
спасибо вам что прочитали!
Vesnianka 15 августа 2011, 19:48
Ах, как тебе идут эти цвета!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!
Anutka_79 15 августа 2011, 19:49
Майя, очень естественно и гармонично на Вас смотрятся тени. Спасибо за пост!
mayasal1 15 августа 2011, 21:48
спасибо что зашли!
Lipochka1981 15 августа 2011, 20:16
Красивая палетка, замечательные оттенки! Смотрятся чудесно! Спасибо за пост!
Ideya 15 августа 2011, 20:21
Очень натуральный, дневной мейк получился с этой палеткой, смотрится очень-очень нежно, просто прелесть!
mayasal1 15 августа 2011, 21:48
спасибо! очень рада что понравилось!
KatrineMiss 15 августа 2011, 20:33
Очень красивая палетка и макияжи с ней) моя хотелка)
mayasal1 15 августа 2011, 21:50
спасибо! а она у меня в хотелках не была… как то пропустила я её на просторах интернета. увидела уже только в магазине в живую. если бы увидела в интернете вряд ли бы записала в хотелки, потому что нюдовых оттенков у меня вроде хватает. а оно вон как вышло. судьба))))
Bosya 15 августа 2011, 20:47
Ой как классно, очень интересные нюдовые оттенки, тебе очень идет! =)
mayasal1 15 августа 2011, 21:53
спасибо!!! извините что не в тему, но у вас на мой взгляд самый замечательный ник))) так зовут моего самого большого любимца на свете- моего кота (я надеюсь я вам не в обиду говорю). вы поймите меня правильно, я когда вижу это имя у меня сразу улыбка на лице))) не обижайтесь если что…
Bosya 25 августа 2011, 20:53
Ни в коем случае! Я вас прекрасно понимаю)) и мне даже приятно, первый раз слышу что бы так кого то тоже называли. Я оочень люблю животных=)
Milanka 15 августа 2011, 20:48
Люблю эту палеточку, крашусь, все лето, только ей и конечно же кремовыми от Шисейдо, понравились твои мейки )
mayasal1 15 августа 2011, 21:55
спасибо! а я как раз заказала себе кремовые тенюшки шисейдо на клубнике. розовые которые. вот жду не дождусь. столько постов красивых про них было что не удержалась несмотря на то что лето уже вроде как на исходе. у нас по погоде лето продлится до декабря месяца, так что у нас это всё ещё будет актуально.
Yanusik 15 августа 2011, 21:13
Майя, спасибо за отзыв об этой замечательной вещице! Красиво на тебе смотрятся, и сама красавица!
mayasal1 15 августа 2011, 21:56
ой спасибо!!! очень приятно!!!
svveett 15 августа 2011, 21:39
Красивая палеточка, только как же Вы умудрились сразу все 5 оттенков накрасить? Нет, смотрится-то очень нежно, только 5-ти цветов я не угадываю. А вообще Вам очень красиво!
mayasal1 15 августа 2011, 21:59
ну я в описании палетки написала как я их использую… может на фото не особо видно, но в жизни можно различить оттенки. разве что оттенок кофе с молоком не особо виден, он просто сливается с кожей..Elena_SPb сделала мне замечание(и правильно что сделала) что надо ближе фотик держать чтобы на фото тени лучше передались. попробую последовать совету в следующих постах.
Aigul 15 августа 2011, 21:57
Цветовая гамма палетки мимо меня, но любопытство заставило заглянуть в пост и мне все понравилось. Макияж выполнен ненавязчиво, придает благородство общему облику.
mayasal1 15 августа 2011, 22:01
спасибо! декоративка это вообще дело вкуса. мне тоже некоторые вещи не подходят/не нравятся, хотя вокруг все пищат от восторга. спасибо большое что зашли и прочитали.
dariyah 15 августа 2011, 22:48
Майячка, какая прелесть! Вижу любовь у Вас с этими тенями взаимная!   Вам очень идет!
Lenapersi 15 августа 2011, 22:48
что бы не было ошибок наши админы сделали проверку правописания… пользуйтесь на здоровье)
палетка мне очень нравится… до нас она не дошла(((
MarkiSka 15 августа 2011, 23:06
Прекрасная палетка!   Цвета — просто мечта! Очень такую хочу
Julietta_315 15 августа 2011, 23:50
Первый пост? С дебютом! Неплохой обзор, мечтаю об этой палетке!
Morozochka 16 августа 2011, 09:01
Очень изящный и нежный макияж у Вас получился, спасибо за обзор.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:20
Майя, очень нежно получилось.Мне понравился макияж.
Yasmina 16 августа 2011, 11:59
Шикарная палетка, последняя фотка супер, девушка для страниц журнала!)))
Выбираю себе тени с идеальным розовым, на повестке дня Dior Rosy Tan и Chanel Sparkling Satin.
Майя спасибо за пост, очень наглядно и красиво!