Dior - 5 couleurs - Rosy Tan - #754 Лето 2011

Девочки, всем привет!!! Новеньких принимаете?
Итак, месяц назад у меня был день рождения и в качестве подарка я попросила у мужа что нибудь из косметики (кто бы сомневался). Пошли мы значит выбирать… Я точно не знала что хочу, но смотрела почему то больше тени. Бродили мы около часа между стендами, я тыкала пальчиком во всё подряд. А потом я встретила их…
Кому интересно, прошу под кат.
В общем это была любовь. И мне было совершенно не важно что нюдовых теней у меня достаточно. Это не первая моя палетка от диор, и выбрав подарок я уже знала что качество будет на высоте. Я не ошиблась. А теперь по подробнее рассмотрим палетку:
Упаковку все уже наизусть знают. Я лично очень люблю этот глубокий синий цвет.
От производителя: Вдохновлённый тканями и тенями Высокой Моды, необходимый аксессуар- плаитра теней Dior играет каждой гранью цвета. секрет этих гармоний, их сочетаний «Высокого Цвета» в непревзойдённой формуле Color Art. В ней заключена высокая концентрация микронизированных пигментов «чистейшее сияние» для создания истиной энергии цвета: уникальная интенсивность собственного цвета, подчёркнутая матовым, атласным или искрящимся эффектом.Невероятно мягкие и тающие текстуры 5-цветных теней обеспечивают однородное нанесение и гарантируют стойкий результат.
Продолжаем рассматривать:
Смотрим свотчи:
Развёрнутое мнение: если рассматривать по отдельности оттенки то могу сказать следующее:
1. Розовый(левый верхний)- нежный оттенок, сатиновый, не делает глаза больными. я его наношу на внутреннюю 1/3 века.
2. Тёмно коричневый(правый верхний)- немного суховат. имеет мельчайшие золотистые блёсточки. я им выделяю уголок.
3. Коричнево-бронзовый (левый нижний)- шикарный оттенок. сатиновый, делает очень красивый перелив на веке. я его ношу между розовым и тёмно-коричневым.
4. Кофе с молоком (правый нижний)- идеален для выделения складки, что я собственно с ним и делаю. хорош для нюдовых макияжей. матовый.
5. Оттенок шампанского (центр палетки)- хорошо смотрится под бровью. фростовый оттенок. я его наношу под бровь и во внутренний уголок. даёт красивое мерцание.
В целом я очень довольна палеткой, как и всеми палетками диор что у меня есть(у меня 3 штуки в наличии). Качество на высоте. Тени держатся весь день, не скатываются, не тускнеют. Я всегда все тени ношу на базу от мак (пейнтпот), но один раз в попыхах про базу забыла и эти тени у меня хорошо продержались всю смену на работе(более 8 часов). В обшем всем советую!
Цена: около 100 долларов
Срок использования: 1.5 месяца
ну и на последок для самых стойких, кто дочитал до конца хочу показать как я их ношу на себе.В макияже использовала все 5 оттенков.
Ну вот и всё! Спасибо что прочитали!
Меня зовут Майя, мне 25 лет. Ко мне на «ты».
п.с: прошу прощения за возможные грамматические ошибки. я с 10 лет в израиле живу и соответственно школу здесь заканчивала. так что имеем то что имеем…
  • Stasia
  • 15 августа 2011, 19:16
Майя, тебе очень хорошо. Нежная такая
  • 15 августа 2011, 19:50
Спасибо большое!!!
Красивая палетка. У вас очень нежная и теплая внешность и эти цвета вам безумно идут))
  • Loreley
  • 15 августа 2011, 19:20
Единственная, наверное палетка, которую бы я хотела… Цвета обалденные, Вам очень идет.
упс! что-то не посмотрела, куда коммент добавляю
  • 15 августа 2011, 21:43
спасибо!!!
Вы только не обижайтесь, но красоты этой палетки Вы не раскрыли совсем. Как то тускловато и невнятно. Без обид!
Чтобы передать оттенки, глазкис макияжем лучше фотографировать на максимально близком расстоянии. Тогда будут видны оттенки и сияние теней.
  • 15 августа 2011, 21:47
да ну что вы!!! конечно я не обижаюсь. на то я и писала пост чтобы услышать разные мнения… тут уж дело вкуса, я просто с этой палеткой именно так себя вижу. и на самом деле в жизни макияж поярче смотрится чем на фото. а на счёт фотографировать поближе, это вам спасибо за подсказку. на будущее учту!!! это мой первый пост, ещё не все тонкости знаю)))
супер!
пищу от восторга от этой естественности, нежности, элегантности! на мой взгляд — идеально)inlove
с первым и таким замечательным постом, вам ++
Вот мне тоже мысли о нежности и в то же время элегантности пришли в голову))
спасибо большое)))
Очень цвета и тебе очень идут!!!
Спасибо за пост))
  • 15 августа 2011, 21:47
спасибо вам что прочитали!
Ах, как тебе идут эти цвета!!! Поздравляю с удачным приобретением!!!
Майя, очень естественно и гармонично на Вас смотрятся тени. Спасибо за пост!
  • 15 августа 2011, 21:48
спасибо что зашли!
Красивая палетка, замечательные оттенки! Смотрятся чудесно! Спасибо за пост!
  • Ideya
  • 15 августа 2011, 20:21
Очень натуральный, дневной мейк получился с этой палеткой, смотрится очень-очень нежно, просто прелесть!
  • 15 августа 2011, 21:48
спасибо! очень рада что понравилось!
Очень красивая палетка и макияжи с ней) моя хотелка)
  • 15 августа 2011, 21:50
спасибо! а она у меня в хотелках не была… как то пропустила я её на просторах интернета. увидела уже только в магазине в живую. если бы увидела в интернете вряд ли бы записала в хотелки, потому что нюдовых оттенков у меня вроде хватает. а оно вон как вышло. судьба))))
  • Bosya
  • 15 августа 2011, 20:47
Ой как классно, очень интересные нюдовые оттенки, тебе очень идет! =)
  • 15 августа 2011, 21:53
спасибо!!! извините что не в тему, но у вас на мой взгляд самый замечательный ник))) так зовут моего самого большого любимца на свете- моего кота (я надеюсь я вам не в обиду говорю). вы поймите меня правильно, я когда вижу это имя у меня сразу улыбка на лице))) не обижайтесь если что…
  • Bosya
  • 25 августа 2011, 20:53
Ни в коем случае! Я вас прекрасно понимаю)) и мне даже приятно, первый раз слышу что бы так кого то тоже называли. Я оочень люблю животных=)
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 20:48
Люблю эту палеточку, крашусь, все лето, только ей и конечно же кремовыми от Шисейдо, понравились твои мейки )
  • 15 августа 2011, 21:55
спасибо! а я как раз заказала себе кремовые тенюшки шисейдо на клубнике. розовые которые. вот жду не дождусь. столько постов красивых про них было что не удержалась несмотря на то что лето уже вроде как на исходе. у нас по погоде лето продлится до декабря месяца, так что у нас это всё ещё будет актуально.
  • Yanusik
  • 15 августа 2011, 21:13
Майя, спасибо за отзыв об этой замечательной вещице! Красиво на тебе смотрятся, и сама красавица!
  • 15 августа 2011, 21:56
ой спасибо!!! очень приятно!!!
  • svveett
  • 15 августа 2011, 21:39
Красивая палеточка, только как же Вы умудрились сразу все 5 оттенков накрасить? Нет, смотрится-то очень нежно, только 5-ти цветов я не угадываю. А вообще Вам очень красиво!
  • 15 августа 2011, 21:59
ну я в описании палетки написала как я их использую… может на фото не особо видно, но в жизни можно различить оттенки. разве что оттенок кофе с молоком не особо виден, он просто сливается с кожей..Elena_SPb сделала мне замечание(и правильно что сделала) что надо ближе фотик держать чтобы на фото тени лучше передались. попробую последовать совету в следующих постах.
  • Aigul
  • 15 августа 2011, 21:57
Цветовая гамма палетки мимо меня, но любопытство заставило заглянуть в пост и мне все понравилось. Макияж выполнен ненавязчиво, придает благородство общему облику.
  • 15 августа 2011, 22:01
спасибо! декоративка это вообще дело вкуса. мне тоже некоторые вещи не подходят/не нравятся, хотя вокруг все пищат от восторга. спасибо большое что зашли и прочитали.
  • dariyah
  • 15 августа 2011, 22:48
Майячка, какая прелесть! Вижу любовь у Вас с этими тенями взаимная!   Вам очень идет!
что бы не было ошибок наши админы сделали проверку правописания… пользуйтесь на здоровье)
палетка мне очень нравится… до нас она не дошла(((
  • MarkiSka
  • 15 августа 2011, 23:06
Прекрасная палетка!   Цвета — просто мечта! Очень такую хочу
Первый пост? С дебютом! Неплохой обзор, мечтаю об этой палетке!
Очень изящный и нежный макияж у Вас получился, спасибо за обзор.
Майя, очень нежно получилось.Мне понравился макияж.
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 11:59
Шикарная палетка, последняя фотка супер, девушка для страниц журнала!)))
Выбираю себе тени с идеальным розовым, на повестке дня Dior Rosy Tan и Chanel Sparkling Satin.
Майя спасибо за пост, очень наглядно и красиво!