YSL Love Collection Compact Powder For The Complexion

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной лимитированной палетке от YSL. Сегодня это YSL Love Collection Compact Powder For The Complexion.

Описание:
*Прозрачная, шелковистая прессованная пудра
*Легко наносится на кожу
*Выравнивает цвет лица
*Маскирует неровности и мелкие морщинки
*Тонизирует и восстанавливает кожу

Мое мнение:
Ах, это милое сердечко! Очень нежная, девчачья палетка! Оформление, конечно, подкупает сразу. Эту вещичку я ждала больше остальных.

Из этой коллекции у меня есть и палетка для глаз, я о ней писала ( ).

Состоит из двух сегментов – собственно сердечко (румяна, хайлайтер) и фон (пудра).

Пудра очень легкая, прозрачная. Маскирующие свойства не на высоте, но она отлично матирует, придает легкое свечение коже. Как и в других лимитированных палетках, ее достаточно проблематично набирать на спонж, но это для меня не трагедия. Мне настолько понравилось оформление и качество палетки, что я готова ей все простить!)))

Сердечко. Это нежнейшие кукольно-розовые румяна. Очень красивый, трогательный оттенок. Прям как для Барби. Очень красиво сияет на солнышке. Этот сегмент гораздо легче набирается на кисть, он безумно мягкий! Единственное, кистью очень сложно добиться плотного покрытия. Поэтому, если я хочу использовать «сердечко» в качестве румян, я беру мягкий спонж, если же в качестве хайлайтера – пушистую кисть.

Румяна на руке, растушеваны сильно

Пудра:
До

После:

«Сердечко» на щеках и скулах

Ну и конечно, намазюкала а глаза:
На фото сама увидела, что бирюзу с розовым сочетать не стоит, у меня вышел приличный «бланш»))) Так я никуда не показывалась)))
В следующий раз возьму либо салатовый, либо золото.
Бирюза и золотистый из Sun Palette Mauresque Pour Les Yeux
Стрелочка из Palette Esprit Couture

Цена: около 1600 на клубничке
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Спасибо за внимание!)))
  • Uji
  • 31 июля 2011, 14:57
Очень понравился эффект от пудры и румян.) Глазки и бровки у Вас просто загляденье!
А какой тушью Вы пользуетесь?)
Спасибо! У меня YSL эффект накладных ресниц радикал
  • Uji
  • 31 июля 2011, 15:00
Спасибо.
Отличная маленькая коробочка, которая столько радости доставляет любой девушке   Оформление потрясающее. Румяна очень деликатно смотрятся на щечках и совсем не вырви-глаз не смотря на яркий цвет))
Лично мне не понравилось, как смотрится на лице.
Зато офигенно смотрит на глазках!
Очень красиво смотрится! Особенно понравилось розовое сердечко в качестве румян, такой милый девичий розовый
  • 31 июля 2011, 15:17
очень нежный румянец получился) на глаза? )) — неожиданно, хотя — почему нет?
Ага, я люблю все использовать по максимуму!

• yana89
  • 31 июля 2011, 15:26
а она как пахнет у вас? у меня тоже есть и мне запах не понравился, может это только у меня…
Ну, неприятного ничего в запахе я не учуяла…
У меня вроде простой пудрой пахнет и все…
А мне очень понравилось на глазах! Но с золотом будет тоже красиво!
Обязательно попробую, спасибо!

очень нежно на Вас смотрится! просто здорово!
Замечательная игрушка! Поздравляю! На вас смотрится очень нежно.
По поводу бирюзы и розового: у меня Aquamarine ИСЛ ужасно смотрелся с Parisienne Pink(холодный розовый), даже продать хотела. А потом попробовала с теплым розовым Pink Nude — красота! надо еще попробовать золото добавить
Буду экспериментрировать! Бирюза просто первое, что на ум пришло…
Анжелика — красотка!   Как всегда любуюсь твоей кожей и чудными скулами. Спасибки за пост!
  • Lilo
  • 31 июля 2011, 16:11
У меня вопрос. А там где фото с носом: вы нанесли просто хайлайт из пудры на все лицо или смешали оба оттенка?
Там только пудра
  • lazula
  • 31 июля 2011, 16:16
Спасибо за пост! Очень милая «игрушка»! В деле смотрится просто замечательно. Мне понравился ваш эксперимент с макияжем глаз, никакого «бланша» я не увидела
  • Malta
  • 31 июля 2011, 16:49
Пудра понравилась и на лице, и на глазах
  • Lena17
  • 31 июля 2011, 17:01
По-моему, Ваша кожа и без пудры прекрасно выглядит, румяна понравились! Макияж глаз как всегда на высоте!

очень красиво смотрится и на глазках и особенно на щечках. я может быть чуть-чуть приглушила на глазках белыми тенями или серебристыми, если вас смущаем их яркость. но и так смотрится очень даже прилично! раньше почему-то обходила этот стенд стороной /не нравятся мне их парфюмы, слишком тяжелые для меня/, а вот косметика уже который раз радует глаз, видимо все же подойду к стенду.
Как всегда очень порадовала!!! отличная пудра и румяна смотрятся замечательно))
а мне понравилась бирюза с розовым. даже захотела так попробовать, а потом про бланш прочитала… не вижу я бланша! но пробовать теперь не рискну. раз профи говорят бланш, значит не буду рисковать.
Да какие там профи!))) Не знаю, может конечно «бланш» — это слишком утрированно, но мне так показалось…
Милая вещица! Очень понравилось, как смотрится на личике.
  • Yasmina
  • 01 августа 2011, 00:05
Симпатичная вещица, приятно такую из сумочки доставать
Очень понравилось сочетание пудра+румяна, щечка очаровательно выглядит, ухоженная кожа со здоровым румянцем!
Кстати розовый в качестве теней, тоже очень даже
Какая интересная штучка
В качестве румян и тенй — превосходно, а вот как пудра… Думаю очень проблемно набрать ее на кисть, не зацепив розовое сердечко…
  • MaXiMuM
  • 01 августа 2011, 15:45
Да, сложновато…
Но если спонж сложить уголочком, то вполне)))
  • Natalkin
  • 01 августа 2011, 21:31
Такая классная штучка. Тоже захотелось  . Очень понравилось, на глазах смотрится тоже отлично!