30.07.2011

Посоветуйте, пожалуйста, автозагар

… Чтобы очень темный был. А то большинство автозагаров дают легкий золотистый оттенок. А мне на данный момент очень надо, чтоб как можно темнее получился. Ну и качественный, конечно.
Ps. Салонный рекомендовать не надо ;)
Спасибо всем откликнувшимся

Hisja 30 июля 2011, 23:27
Мне кажется не получится такой автозагар, разводами будет, Вам скорее в кабину автозагара надо, там еще более менее равномерно. А обычный будет весь пятнами.
not-angel 31 июля 2011, 00:47
мне на все тело не надо ))) тело у меня хорошо загорает. Мне только на лицо.
HoneyBunny 30 июля 2011, 23:45
xen-tan dark lotion, для меня это пока лучшее, что я когда-либо пробовала
not-angel 31 июля 2011, 00:46
спасибо, поищу )
Elena-Baku 31 июля 2011, 09:34
а Вы в курсе, что темное лицо зрительно старит?
not-angel 01 августа 2011, 22:26
во-первых, не всех ))) а во-вторых иногда бывает, что НАДО )))
Valentina0307 31 июля 2011, 05:56
Я когда танцевала(спортивно-бальные), всегда пользовалась GARNIER AMBRE SOLAIRE Спрей-автозагар. Цвет был темный, но с разводами и рыжий!

Это моя и мамина рука. Кошмар конечно, но мы все так выглядели.
lidia_kayf 31 июля 2011, 12:41
Этот автозагар худший, что я пробовала в своей жизни.

not-angel 01 августа 2011, 22:31
да, я тоже пробовала как-то давно такой автозагар — разводы оставляет сильнейшие )). Цвет темный, но он сильно рыжит, а мне надо бы более к коричневому.
Katjusha 31 июля 2011, 12:29
Темный коллистар, волшебные капли называется, есть и для лица и для тела. У меня для тела, темный но разводы есть после. Я бы посоветывала Ив Роше, любой(у меня в виде крема, такой темный с бронзатом, его и на лицо и на тело можно), просто нанесите пару раз с интервалом в пару часов! Удачи!!!
not-angel 01 августа 2011, 22:27
ок, спасибочки!
all_and_now 31 июля 2011, 23:09
не вижу ссылки на картинку.
not-angel 01 августа 2011, 22:28
даже не знаю откуда такая картинка )))) просто картинка красивого загара, таких в интернете полно.