Lumene Wild Rose помада-крем "Нежность цвета"

Девочки, привет!

Расскажу про помаду Lumene Wild Rose «Нежность цвета».

У меня оттенок №01 «Светлая клюква».

Производитель:
WILD ROSE Помада-крем «Нежность цвета»
Природа дарит свои самые красивые оттенки и нежную заботу для Вашей улыбки!
Благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем идеально ровно ложится на губы, раскрывая всю глубину и прелесть их природного оттенка. Натуральные воски и масла эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ. Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за кожей губ, обеспечивая интенсивное увлажнение.
В составе помады использованы цветовые пигменты исключительно натурального происхождения. Именно благодаря им были созданы удивительно изысканные бежевые и розовые оттенки, превалирующие в цветовой гамме помады-крема. Выбрать подходящий тон очень просто, так как все оттенки практически универсальные, и подойдут любой женщине в зависимости от предпочитаемой цветовой гаммы в одежде.
Активные ингредиенты:
— Масло семян арктического шиповника поддерживает баланс влажности кожи губ.
— Натуральные воски смягчают, поддерживают определённый уровень увлажнённости, способствуют сохранению насыщенного цвета помады и придают помаде матовость.
— Масла (оливковое, касторовое, кокосовое, жожоба) питают, усиливают регенерацию, делают губы соблазнительно мягкими и гладкими, а также обеспечивают нежность текстуры помады-крема, благодаря которой она идеально ровно наносится и приятно ощущается на губах.
— Природные красители, на основе которых были созданы цветовые пигменты.
Не содержит:
— Искусственных консервантов (вместо них используются обладающие антисептическими свойствами вещества натурального происхождения).
— Синтетических красителей.

От меня:
Куплена во внезапном приступе желания яркой помады. Такой оттенок хорош на лето.
Без перламутра и блёсток, но и не совсем матовая, с легким глянцем. Ложится гладко, по ощущениям действительно «кремовая».
В течение дня не растекается, но в жару я её не носила, поэтому как поведет себя, сказать не могу.
Стойкость хорошая, в 7 утра крашусь, до 12-ти никаких забот.
После еды можно слегка обновить, но на мне почти все помады достаточно долго держатся.
Запах у помад Lumene специфический, чем-то таким пахнет… даже не знаю… помадой
Оттенков в линейке — 12, так что есть из чего выбрать.

А теперь картинки:
(все сделаны при дневном свете. У нас сегодня пасмурно и дождик, но солнце иногда проглядывает)
Сзади не очень эстетично выглядит, но это мелочи.
Помада на руке:
Покупала весной в РивГоше.
Цена (не соврать бы   ) — по-моему, от 250 до 300 рублей.
Оценка:5

Хороших всем выходных!
Какой красивый оттенок! Говоря языком классика: «Аж в зобу дыханье сперло!» На губах смотрится невероятно. Спасибо за пост!
Вам спасибо
помадка такая кремовая, очень красиво смотрится:)
Не обманул производитель — действительно, помада-крем.
Да, оттенок очень привлекательный! спасибо за обзор.
  • Natalkin
  • 01 августа 2011, 21:06
Цвет очень понравился! Как раз в поисках помады красного оттенка. Спасибо за пост.
Рада помочь

• X-Allure
  • 02 августа 2011, 21:43
Вот он парадокс макро, на фото губ помада смотрится очень красиво, а на общем фото — ничего особенного.
Ну, на то оно и макро, чтобы особенное разглядеть
очень красивый цвет!!! только я бы например не решилась наверное такой покупать, боюсь мне не очень будет идти(
а на вас очень даже хорошо))