Поделюсь впечатлениями о туши Chanel из коллекции Noirs Obscurs

Купила эту тушь по рекомендации консультанта в РГ и надо сказать очень довольна. Хорошая тушь на каждый день, да! Она не дает такого драматичного взгляда и безумной густоты ресниц, как некоторые, но зато великолепно удлинняет, разделяет и слегка загибает ресницы.
Реснички километровые, красивые и ооочень естесственные.
Смывается отлично, глаза не раздражает. Удобная щеточка — необходимости расчесывать ресницы практически нет. Ещё могу сказать, что по сравнению с предыдущей моей тушью Клиник — с этой у меня стали меньше выпадать ресницы.
Пользуюсь ею уже недели две и нравится с каждым днем все больше. У меня есть ещё бзик — ялюблю такую тушь, которая уже не совсем новая, а немного поюзанная, посуше чтоли. Мне кажется именно тогда она полностью раскрывает все свои эффекты :)
В общем, если кого интересует, могу ответить на вопросы по этой туши.
Спасибо, присмотрюсь к ней.
  • sosuke
  • 08 октября 2009, 17:56
А я люблю чтобы погущще! т.к. у меня ресницы реденькие
  • Pupira
  • 08 октября 2009, 18:38
Осыпается?
  • 08 октября 2009, 18:40
У меня не осыпается (но у меня ни одна тушь не осыпается )))
  • Pupira
  • 08 октября 2009, 18:42
везет вам!
  • annuta
  • 08 октября 2009, 18:48
спасибо, что поделились!
  • shulya
  • 09 октября 2009, 02:37
Вы не одна такая, я тоже заметила, что больше всего люблю тушь, которой уже где-то месяц :)))
  • Angel-A
  • 09 октября 2009, 11:40
+сто баллов, первое время она какая-то более маслянистая чтоли, склеивает реснички.
  • palm
  • 09 октября 2009, 12:38
+++и я в группу любителей подсохшей :)
  • yashura
  • 09 октября 2009, 11:09
а у меня наоборот! пока тушь свежая, ложится мягко и аккуратно, а 2 месяца пройдет — и сплошные комья.
  • lovely
  • 09 октября 2009, 15:39
хм, для меня самая прекрасная тушь — свежая, только из магазина )
  • yashura
  • 09 октября 2009, 15:45
какие мы все-таки все разные %)
  • BUMBA
  • 09 октября 2009, 12:03
Я тоже начинаю любить тушь минимум через месяц, свежие они все как-то одинаково красят.
Вы так подробно все расписали, что заранее ответили на все возможные вопросы )) Спасиба!
  • Puppa
  • 09 октября 2009, 14:17
а я всегда думала, что туши — не конек шанель. Надо будет посмотреть на неё.
Я так понимаю, вы об Inimitable? потому что в коллекции есть еще exceptionnel.

Я попробовала обе. Могу сказать, что Inimitable мне понравилась сначала больше, поэтому стала юзать ее. Но один минус- тушь достаточно быстро — хза примерно 5 недель — засохла. Сейчас пользуюсь exceptionnel — посмотрим сколько она выдержит — а то может это такая особенность пигментов в них.
  • 13 октября 2009, 12:39
про Inimitable, верно поняли :-)
  • 28 октября 2009, 12:13
UPD: вы были так правы насчет этой туши, сейчас как раз примерно полтора месяца как я ей пользуюсь и чувствую скоро выкину, засохла, блин… ((