Тени Shiseido luminizing satin eye color trio, PK 403

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Описание от производителя:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Тени-трио пре­длагают соблазнительную цветовую палитру и беско­нечные креативные вариации, обладают гла­дкой шелковистой текстурой.
Пали­тра новых теней передает видение цвето­вых сочетаний, которые отображают не только модные тенде­нции, но и подходят для создания собстве­нного стиля. Три великолепных контрастных цве­та, от ярких красочных оттенков до насыще­нных темных тонов, открывают новые возмо­жности макияжа.
Яркие цвета оста­ются свежими и насыщенными на протяжении дня, а гла­дкая шелковистая текстура обеспечивает равно­мерное нанесение и абсолютное ощущение комфо­рта. Содержат комплекс для увлажнения и восста­новления кожи — Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.

Тени довольно сложные. Сами представленные оттенки не самодостаточны, поэтому макияжи делаю с участием других цветов — мне очень нравится фиолетовый. Оба оттенка розового с шиммером, белый — прозрачный и матовый. Отлично наносятся и носятся без базы — при нанесении на припудренное веко, чуть более насыщенно ложатся на базу ARTDECO. Структура шелковистая, растушевываются на отлично. Есть но — насыщенность обоих розовых при растушевывании скрадывается, поэтому если хочу оттенок нанести ярче — наношу несколько слоев.
Однозначной оценки не ставлю — еще пробую и экспериментирую.
Сверху тени без базы, ниже на базе ARTDECO.
Для этого макияжа я использовала: Тени Шисейдо все три оттенка розового, фиолетовый карандаш, фиолетовые тени ARTDECO, база под тени ARTDECO, тени для бровей ARTDECO, тушь Буржуа в белом корпусе. В жизни мейк намного ярче и насыщеннее — мучилась мучилась чтобы передать все оттенки на фото — не получилось :(
фото сделанное вечером (первые две сделаны в 8 30 утра, вечернее сделано в 23 30)
Цена:
Покупала в дьюти, точную цену не помню.
Срок тестирования: 2 месяца.
Очень красивый глазик получился!
на свотчах самый левый квадратик ну просто кумачовый!   в мейке же такого нет, красиво получилось у вас обыграть такую непростую палетку!
Вы решили нас сегодня тяжелой артиллерией взять. что могу сказать — снова понравилось, так нежно и ловко использованы такие «опасные» цвета. расскажите, что за фиолетовый использовали? и где именно Вы наносили левый оттенок с палетки? абсолютно его не вижу
хммм, сложный вопрос. Валяется карандаш Biguine makeup, цвет 9702 violet boudoir, тени — фиолетовый ARTDECO, наверное 399. Не знаю точно, потому что номер отклеился — я носила их в футляре. Вынула из футляра и нацепила крышечку, что валялась так…
а на счет этого «вырвиглаз» оттенка? где он нанесен?
сейчас выложу фотку что сделала только что (мейк сделан в 8 30 утра)
Левый это белый? внутренний уголок. Белый переходит в светлый розовый, затушевала светлый, перешла в темный розовый, затем темный переходит на фиолетовый. Фиолетовый получился интенсивным, поэтому сверху затушевала фиолетовый темным розовым.
ну теперь все понятно, я имела ввиду кораллово-розовый или как его там… прости (на ты?) что я так прицепилась, просто у меня глаза зеленые, а так хотелось что-то из ярко-розового слепить, а как обыграть фантазии совсем нет. теперь возьму на заметку)
фотку увидела? ту что вечерняя?
да, спасибо за старания
Счастье есть)) Косметисту настигло торнадо из Шизейдо!   ))) Берегись мозг!))
Да, палетка сложноватая. С интересом слежу за вашим над ней экспериментом))
Очень, очень сложная палетка, я даже за нее браться не стала, хвала и честь Вам, Вы отлично с ней управляетесь))) Спасибо за пост!
  • south
  • 29 июля 2011, 09:06
мейк понравился, карие глаза стали еще ярче. думаю, под эти розовые цвета можно ипользовать подложку из черного карандаша
цены в ДФ есть в интернете, 33.50 евро

Я бы для голубых глаз такую палетку точно не купила, но для карих у Вас получился очень чувственный макияж.
  • Sonata
  • 29 июля 2011, 10:46
Глядя на фуксийный розовый вспомнился пост Колючки, где она его сочетает с синим цветом, правда глаза у нее зеленоватые. Но это я к тому, что не только карим глазам носить такие оттенки, хотя безусловно тут у карих преимущество!
Какой красивый мейк получился!
Макияж красиво смотрится на карих глазах! Можно посмотреть на образ в целом?
Удивительно, но на Вас яркие тона выглядят гармонично и уместно. Тени шикарные, а Вашими глазками можно бесконечно любоваться.
спасибо!!!

Очень красивый макияж получился! Палетка тоже очень изящная, цвета прям радуют глаз
спасибо!
Макияж у Вас очень красивый получился!!!
Здорово Вы укротили палетку! Красивый глазик!
спасибо!
Очень красивый макияж получился)
Просто здорово!
  • Ane4ka
  • 30 июля 2011, 16:06
Я просто с ума схожу от таких красивых бровей
  • Maceda
  • 31 июля 2011, 23:12
Интересно получилось обыграть такую сложную палетку.