28.07.2011

Моя волшебная палочка - тушь YSL Mascara Volume Effect Faux Cils

От производителя : Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки».
Обволакивающая пленка распушивает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
Развернутое мнение: Июль месяц для меня был просто какой-то трагедией в поисках и подборе туши… за месяц я скупила 3 туши из масса, но желаемого результата они мне не давали и было всё совсем не то   Реснички у меня длинные, единственное, что мне нужно — это чтобы тушь хорошо их прокрасила ( они почему-то очень сложно этому поддаются ) и сделала их немного объемными, но не придавала кукольности моему взгляду… Когда я поняла, что хватит спускать деньги на масс-маркет, а любимая Givenchy Phenomen'yes закончилась я отправилась в магазин за очередной люксовой тушью и выбор мой пал на YSL с эффектом накладных ресничек.
Итак, посмотрим на эту красавицу  :
Я обожаю оформление данной марки… меня так и манит их золотой цвет…
Щеточка очень хорошая, я довольна тем, как она прокрашивает мои реснички   посмотрим на нее поближе  :
Ну а теперь приступим от теории к практике и посмотрим как же эта тушь сумела преобразить мой глазик
Для начала посмотрим на «голые» реснички:
Ну а теперь «одеваем» реснички в эту тушь и вот что получаем ( тушь накрашена в один слой )  :
Видно, что реснички стали более выразительными и пушистыми   Меня такой результат очень порадовал и я не пожалела о данной покупке
Оценка: 5+
Стоимость: около 1750 р. без скидки в Летуаль
Длительность использования: 2 недели

Ну и напоследок немного фото с полным личиком, где участвовала эта тушь  :

Хорошего вам настроения, красавицы!
Ваша Иришка
Ко мне на «Ты»

Elisabeth 28 июля 2011, 20:44
ого… да у Вас такие реснички, что совсем туши не требуют!
результат впечатляет, ну ещё бы с такими-то данными))
EriN 28 июля 2011, 20:48
спасибо!
Хочется всё же, чтобы они были более выразительными, для этого и пользуюсь тушью :)
Rysichka 28 июля 2011, 20:46
с такими глазками любая тушь будет на высоте!!! очень красиво. а меня эта тушь разочаровала. она у меня сразу же засохла. я ее с первого раза разводила. хоть срок годности в норме.
EriN 28 июля 2011, 20:50
да вот не любая… многие туши мои ресницы не прочесывают, склеивают каким то чудесным образом, да и вообще делают какие-то некрасивые палки, вместо ухоженных ресничек… в этом плане они у меня капризные :(
большое спасибо
хм… я когда первый раз красила наоборот хотела, чтобы она была посуше, она мне немного жидковатой показалась… но тут на вкус и цвет… у меня она точно не сухая
Uji 28 июля 2011, 20:46
Ничего себе ресницы! Вам их можно не красить, они сами по себе очень красивые.
Ну а эффект от туши понравился, но на Ваших ресницах любая нормальная будет смотреться очень хорошо.)
EriN 28 июля 2011, 20:50
Хочется, чтобы они выглядели более эффектно всё-таки   Мерси
не любая вот
Lenapersi 28 июля 2011, 20:54
ваши ресницы не требуют туши если честно)) а тушь эту сама люблю только засыхает быстро(
EriN 28 июля 2011, 20:55
видимо все туши данной марки этим грешат :( наверное это такой тактический ход у изготовителя, чтобы чаще брали…
мерси
MilFej 28 июля 2011, 20:54
Полностью разделяю Ваш восторг по поводу эффекта от этой туши, тоже трепетно её люблю)) Но все-таки постоянно в поисках альтернативы, т.к. по НЕэкономичности она впереди планеты всей, мне едва на месяц хватает, а по-хорошему на три недели!
EriN 28 июля 2011, 20:57
ну воооот, значит в сентябре уже новую придется брать   я немного огорчена конечно :( меня и живанши феноменайс устраивала, но она поднадоела немного, хотелось чего то нового и более быстрого в обращении
Coluchka 28 июля 2011, 20:54
Ира… ты красавица!.. Ресницы у тебя как опахала… это точно… словно нарощенные… мне кажется любой тушью накрасишься и вперед… честно…
Поздравляю с покупкой!
EriN 28 июля 2011, 20:58
ой, большущее спасибо за приятные слова
эх, если бы, если бы любооой…
Bosanogka 28 июля 2011, 20:55
Эффект впечатляет!
EriN 28 июля 2011, 20:58
дааа, я в восторге от неё… пока...)
Yanka 28 июля 2011, 21:00
Ира, у меня эффект от туши точно такой же, как у тебя, правда, у меня природные данные похуже.
Обожаю эту тушь
EriN 28 июля 2011, 21:03
Ну я ей совсем чуть чуть крашу, прям бегом-бегом и вперед на каблучки…
Sone4ka 28 июля 2011, 21:04
О, обожаю эту тушь!!! её даже получасовой сон в электричке не берёт. А уж дождь и слякоть подавно!))))
Единственный минус она у меня сохнет быстро((((
EriN 29 июля 2011, 12:28
даааа, сон её не берет это точно!:) как-то недавно пришла совсем без сил и упала спать даже не смыв тушь, так с утра всё нормально было
BaggiAnn 28 июля 2011, 21:04
Потрясающая тушь, у меня после наращивания просто катастрофа, а эта тушь творит чудеса.
EriN 29 июля 2011, 12:28
очень сильно наращивание повредило реснички, да ?:(
Candela 28 июля 2011, 21:05
Ира, ресницы поразили! Очень красиво!
EriN 29 июля 2011, 12:29
Большое-большое спасибо!
Yarina 28 июля 2011, 21:09
Вау! Какие ресницы! Этой туши, скажу я, повезло-на Ваших ресничках она неотразима. У меня с ней опыт плачевный-дважды покупала её- 1,5 месяца и выбрасывать, засыхает оооочень быстро! Поздравляю, что Вы нашли свою тушь!
EriN 29 июля 2011, 12:29
Спасибо за приятные слова! :)
Morozochka 28 июля 2011, 21:40
Ресницы потрясающие, природа для Вас постаралась. А про продукт сложно что-то сказать, но самое главное, что не испортил природой данную красу. Вы очень красивая, уголки и глазок, и губок приподняты вверх — необычно и красиво.
EriN 29 июля 2011, 12:33
Да, то что она не испортила мои реснички это здорово, потому что многие этим грешат к сожалению :(
Ох, впервые читаю и слышу про уголки… спасиииибо
princesshelena 28 июля 2011, 21:43
Иришка, ты красотка такая!!! Давненько ничего не писала(
Тушь на тебе понравилась… Может быть и я на неё решусь)
EriN 29 июля 2011, 12:35
времени все не было, вот и неписала :( каюсь   обещаю исправиться
большущее спасибо
Jamaica 28 июля 2011, 21:48
Ресничище!
Очень красиво.
EriN 29 июля 2011, 12:53
  спасибки
Yasmina 28 июля 2011, 22:36
Вот уж точно эффект накладных ресниц, супер!
У меня такая была черная, фиолетовая, серая… это самая крутая тушь для создания ВАУ эффекта!
Ира такая стильная, роковая красотка!
EriN 29 июля 2011, 12:53
ооох, серая меня заинтересовала :) а реснички не выглядят не броскими с серой тушью?:)
какие приятные слова… спасибо
Anutka_79 28 июля 2011, 22:40
Иришка, реснички, конечно, просто сногсшибательны! Жаль, что моей радости от покупки этой туши хватило на два покраса, потом она начала засыхать, вряд ли ее куплю еще. Спасибо за пост, очень приятно было посмотреть на такую красавицу, как ты)))
EriN 29 июля 2011, 12:52
спасибо за приятные слова :) может быть эта тушь какого то особого ухода требует ?:(
Anutka_79 29 июля 2011, 13:05
Ну не знаю))) если тушь за 1500 требует еще и особого ухода   я кисточки вне зависимости от частоты использования мою раз в неделю, туши храню в темном прохладном месте, разве что, не танцую вокруг них)))) какой еще уход нужен, я не знаю. Может, тушь неправильно хранилась в магазине
Snejanna 29 июля 2011, 00:11
«Голые» реснички такие яркие, красивые, пушистые! Клааассс…
А тушь их делает еще ярче, красИвее, пушИстее)))
EriN 29 июля 2011, 12:40
  мерси
Frosya 29 июля 2011, 01:01
Крутила в дьютике ее и эсти, никак не могла определиться:) но кисточка меня просто прельстила, она такая как надо во всех моих представлениях о правильной кисточке, купила и ни разу пока не пожалела
И ее маленький секрет, раз в неделю протирать сухой салфеткой, кисточка будет радовать и радовать
EriN 29 июля 2011, 12:40
ох, спасибо за секретик, буду им пользоваться и надеюсь, что она будет меня радовать не один месяц, а хоть чуть чуть подольше!
Lipsy 29 июля 2011, 01:20
С такими ресничками только рекламировать тушь, дамаю, продажи поднялись бы в разы. Спасибо за красивый пост
EriN 29 июля 2011, 12:39
я бы не отказааааалась конечно, только вот никто не предлагает
Julietta_315 29 июля 2011, 02:44
Я влюблена в туши YSL, хотя у тебя реснички и так шикарные!!!
  благодарю
E_katerina 29 июля 2011, 05:30
Моя любимая тушь, пользуюсь ей уже 3 год, она всегда есть у меня в косметичке)
Красивый обзор, Ира!
EriN 29 июля 2011, 12:38
надолго ли её хватает ?:)
Мерсииии
Christina_Guettler 29 июля 2011, 09:44
в твоем случае, Ириш, подтвердилось, что скупой платит дважды! Не умаляю достоинства природных данных, но и тушь тебе отлично подходит!
EriN 29 июля 2011, 12:38
да уж :( но сначала не было возможности люкс купить, пришлось покупать проверенный масс, но в этот раз она меня разочаровала, хотя всегда радовала… потом решила новинки попробовать… одна разочаровала полностью, другая в принципе не плохая но что то не то… пришлось снова отправляться в магазин
WhiteCamomile 29 июля 2011, 12:03
Иринка, реснички-загляденье! Очень красивые!
А ты не пробовала силиконовые щеточки? Мне кажется, они лучше прокрашивают и разделяют такие пушистые реснички как у тебя.
EriN 29 июля 2011, 12:36
вот силиконовые мне вообще не подходят   они их хорошенько склеивают обычно :( есть конечно исключения, но их мало очень…
спасибки!
Milanka 29 июля 2011, 14:41
Ириша, красавица, реснички и без туши длинющие )
EriN 30 июля 2011, 13:41
  спасибо за комплимент :)
A_nastasi_a 29 июля 2011, 14:58
Шикарные у тебя ресницы, Ириш) одолжи ненадолго
EriN 30 июля 2011, 13:41
бери
Valentina0307 29 июля 2011, 16:48
Какие красивые и выразительные реснички! У меня с этой тушью «от ненависти до любви один шаг»! Уже около месяца пламенная любовь!
EriN 02 августа 2011, 10:43
здорово, что она вам нравится
мерси!
pretty_kitty 31 июля 2011, 12:57
И мама и доча просто красотки!
А реснички у вас и правда замечательные( и без туши тоже; о)))!!!
EriN 02 августа 2011, 10:43
ой, я не мама, это моя сестреночка, но такуюб дрчку я бы хотела иметь конечно
спасибо большое!!!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 16:00
Две красотки!!! )))   Тушь действительно — одна из лучших, присоединяюсь! ;)