28.07.2011

Хиты лета 2011

Привет красавицы!
В этом посте расскажу о мои «must have» этого лета, большинство из них появилось благодаря вашим замечательным постам, за что вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

Итак, продуктов не так уж и много, летом я себя не перегружаю
О себе:
29 лет, кожа «комби», есть несовершенства в виде расширенных пор, купероза и неровного цвета кожи… со всеми этими «прелестями» я веду нещадную борьбу с переменным успехом
Фото «голое лицо» для наглядности как же долго я набиралась мужества это сделать!
А теперь по порядку:
1. Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer SPF 15 – Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15
Мое мнение: это одно из главных моих открытий на Косметисте! Эта штука заменила мне целый арсенал в ванной комнате, наношу его на чистое лицо, увлажнения и защиты SPF 15 (в городе) мне вполне хватает))). Хочу заметить, что это не автозагар и не тональник это средство не скроет проблем кожи и не сделает из вас мулатку, его функция предать коже отдохнувший, посвежевший вид как после отпуска))
Вот такая у него текстура, на вид крем плотный, на самом же деле это связано с маленькими частичками которые после впитывания ухаживающего состава придают легкий оттенок, крем кстати впитывается моментально!
А вот так выглядит на руке, не растушеванный крем, тон чуть заметен
Вот так с ним посвежело личико
Вывод: отличная вещь 3 в одном уход-защита-! Мне очень нравится как выглядит моя кожа с этим средством. (Открою секрет, обычно это средство и составляет весь мой будничный макияж   )
Оценка: 5+!
Цена: 2500 руб. (без скидки)

2. Estee Lauder AeroMatte – Ультрапрозрачная компактная пудра (оттенок Light Medium Cool 2C)
Мое мнение: эта пудра конечно же не хит лета т.к. за последние 1.5 года это уже 3-я упаковка))), очень ее люблю и буду продолжать покупать. У пудры легкая, матовая текстура. Кроющая способность между легкой и средней в зависимости от нанесения, сильные несовершенства не скроет, а вот поры и постакне ей вполне по плечу, вот свотч текстуры
в растушеванном виде абсолютно не заметна, с этой пудрой эффект маски невозможен! У меня цвет Light Medium Cool, я не белоснежка поэтому этот цвет мне подходит круглый год, если я не сильно загораю.
В комплекте с пудрой идет очень приличный спонжик, в дорожных условиях он вполне справляется со своей задачей, дома же предпочитаю наносить пудру кистью, покрытие получается легче. Матирующего эффекта пудры мне хватает на 5-6 часов.
Вывод: это пожалуй самая моя любимая пудра в ней нет «спецэффектов», это добротный продукт в котором я 100% уверенна, моя кожа будет выглядеть ухоженно и достойно в течении дня.
Оценка: 5+!
Цена: ок. 2000 руб. (без скидки)

3. Givenchy Le Prisme Blush – Румяна (оттенок 24 IT Girl Purple)
Мое мнение: румяна лимитка лета 2011, вариация холодных розовых оттенков без шиммера (легкий сатин присутствует только в самом ярко-розовом квадратике), эффект получается практически матовый. В комплекте имеется кисточка, она хранится в нижней секции футляра, она маленькая и не очень удобная, но как походный вариант может сгодится. (то что она есть это +)
Румяна имеют очень приятную текстуру и отлично тушуются.
Несмотря на яркий цвет в коробочке, на лице создают эффект натурального, здорового румянца.
Вывод: я искала именно такой цвет т.к. с недавних пор я яркая брюнетка и хотелось разнообразить мою персиковую гамму румян, холодным розовым без шиммера. Очень нежные, достойные румяна… а какой у них запах!
Цена: ок 2000 руб

На фото увлажняющий флюид EL №1 + пудра EL №2 + румяна Givenchy №3

4. Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow – Кремовые пудровые тени (оттенок H11 розовый)
Мое мнение: вот уж точно шисейдовские кремики это хит лета 2011, наверно не так много найдется девушек на Косметисте у кого их нет… и я не осталась в стороне, выбрала оттенок H11 розовый если вы заметили это лето у меня вообще проходит под розовой эгидой   … это мои первые кремовые тени, поэтому просто опишу ощущения! Это пастельно-розовые шиммерные тени… по консистенции похожие на взбитые сливки (сильно взбитые   ), не сыпятся, легко наносятся и тушуются… Но про эти тени, сказано уже столько, что добавить нечего, лучше посмотрите свотчи.
Вывод: очень приятный продукт, простой в использовании (наносится без заморочек)… с базой носится от и до! без базы начинает скатываться часа через 4. Очень нежный прозрачный цвет, красиво переливается на солнце.
Цена: ок. 1000 руб.

5. Clinique Superfine Liner for Brows – Супертонкий карандаш для бровей (оттенок 02 Soft Brown)
Мое мнение: ооо… это еще одна моя любимка он уже 4-й, цвет идеально подходит к моим темно-русым бровям (всего бывает 3 цвета для брюнеток (01), для шатенок (02) и для блондинок(03). Карандашик тонкий, стойкий и механический! Мои брови сейчас находятся в фазе активного роста и их постоянно приходится подрисовывать, этот карандаш отлично справляется с функцией подрисовывания волосков.
Помимо этого, им я подвожу нижнее веко, глаза визуально кажутся больше, и при натуральном макияже подрисовываю небольшую стрелочку на верхнем… т.к. у карандаша хорошая стойкость, держится макияж с ним весь день. В этом посте я использовала его в 3-х направления брови, нижнее веко и стрелка)
Вывод: лучший карандаш для бровей, очень удобный!
Оценка: 5+++!
Цена: ок. 600 руб.

6. Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба (оттенок 02 Brown)
Мое мнение: Хорошая тушь для создания натуральных, пушистых ресничек. У меня есть в коричневом и черном цвете, летом чаше использую коричневую для создания натурального образа. Тушь неплохо удлиняет и разделяет ресницы, не сыпется, не комкуется. Для создания более театрального эффекта можно нанести на базу в 2 слоя + щипцы для завивки ресниц ( в этом посте не использовала т.к. старые сломались, а новые пока не купила, выбираю   ).
Вывод: хорошая, универсальная тушь.
Оценка: 5.
Цена: ок. 1500 руб.

На фото: тени Shiseido №4 + карандаш для бровей Clinique №5 + тушь EL №6 (в один слой)

7. Shiseido Shimmering Rouge – Губная помада с мерцающим эффектом (оттенок PK 407)
Мое мнение: еще один хит лета 2001 на Косметисте  … сияющая помада блеск! О ней тоже сказано уже столько, что можно ограничиться свотчами, но формат нам этого не позволяет!  … поэтому, коротенько!)))… очень легкая, увлажняющая помада, по ощущениям действительно ближе к блеску… я выбрала оттенок 407 в футляре он «розово-сиреневый вырви глаз» на деле вполне нежный холодный розовый с искрящимися частичками розового и голубого подтона!
Очень летний оттенок, блестки чуть ощутимы, не стойкий, как и все блески.
Вывод: приятная помад-блеск, больше подойдет для лета.
Оценка: 4.
Цена: ок.1200 руб

Девочки, ну а теперь немного фоток макияжа с использованием всех продуктов:
Естественное освещение:
Вспышка:

Ух… надеюсь вы осилили мой талмуд!
Ваша Яся.

Larisochka 28 июля 2011, 16:17
Очень красивый образ получился! Свежий такой, по-настоящему летний!
Yasmina 28 июля 2011, 20:00
Пасибо))
helen 28 июля 2011, 16:19
Красотка! Нет слов! И кожа у Вас отличная, зря на себя наговариваете.
Спасибо за обзор, отличная работа.
Yasmina 28 июля 2011, 20:02
спасибо, а скольких трудов мне стоил даже такой результат!
Думала стоит ли все продукты совмещать в одном посте, решила все же разместить.
Fuchsia 28 июля 2011, 16:21
Очень розовый освежает! Скулы красиво подчеркнуты, макияж супер
Yasmina 28 июля 2011, 20:03
Спасибо Дина))
AQVA 28 июля 2011, 16:22
Яся, ты такая нежная и милая)))
Из всего твоего арсенала общее нашла только тени Shiseido Н11, как же я их обожаю и люблю, они невероятные! А хочу помаду под № 7, давно за ней наблюдаю)))
Yasmina 28 июля 2011, 20:04
Спасибо Натусь… про тени соглашусь… эх возьму наверно еще и Лагуну в придачу… буду в магазине №7 посмотрю, заинтересовала)))
AQVA 29 июля 2011, 08:01
Ясечка, я хочу помаду как у тебя под № 7)))))))))))))) Ты меня немного не поняла
А кремовые тени я еще прикупила " Песок", тоже обалденные)))
Yasmina 29 июля 2011, 20:57
Наташа, а я ищу в инете этот номер 7)))… теперь понятно
klopi4ek 28 июля 2011, 16:26
С удовольствием прочла! Все понравилось! Яся, скажи, а крем ЭЛ как по консистенции, не тяжелый? Кстати, теней Шисейдо у меня еще нет   все не пойму, нужны ли они мне и в каком оттенке
На счет туши согласна, у меня уже 3 миниатюра, она не сохнет долго, но я кисть мою переодически.
Yasmina 28 июля 2011, 20:08
Лена нет, я бы даже не кремом его назвала, а флюидом… впитывается полностью за минуту… у меня с этим строго т.к. не все увлажнялки подходят вызывая «блинный эффект».
Знакомство с тушью у меня тоже с миниатюры началось… кстати ее мне месяца на 1.5 хватило, а тушь черная у меня с февраля и пока все в порядке.
Natalkin 28 июля 2011, 16:28
У Вас такая яркая внешность, что и без макияжа Вы выглядите на все 100! Заинтересовал крем Estee. Я так понимаю, он не сильный оттенок дает?!
Yasmina 28 июля 2011, 20:09
Спасибо)), оттенок совсем легкий… при том он один универсальный подходит и белоснежкам и смуглянкам))
MademoisellElena 28 июля 2011, 16:29
Какая вы милая! Образ очень нежный получился, вы и без макияжа красивая!
Yasmina 28 июля 2011, 20:10
Спасибо))
nastyamk2007 28 июля 2011, 16:30
Вам идет новый цвет волос! Очень красивое сочетание! Полная гармония!
Yasmina 28 июля 2011, 20:11
Спасибо Настя))
Bosanogka 28 июля 2011, 16:33
Ясмина, ты куколка! твой пост можно сразу в два сообщества: в Косметичку и в Макияжи)) Всё гениальное -просто! А я очень люблю, когда просто и со вкусом!
Yasmina 28 июля 2011, 20:13
Ксюша, я думала над форматом «макияжа» там и текста поменьше, но не решилась уж очень он у меня «незамысловатый» получился в плане исполнения)))
igla 28 июля 2011, 16:35
Такой образ у вас получился — свежий и холеный. На последних фото как голливудская звезда
Yasmina 28 июля 2011, 20:13
Спасибо))
radmila 28 июля 2011, 16:35
Прекрасный макияж, о очень вам подходит! У меня типаж на ваш похож, я ношу Н11 с темно-зелеными стрелками — на лето самое то!
Yasmina 28 июля 2011, 20:15
ага… похож
С зелеными стрелочками это отличная идея! Надо взять на воружение
Nastenka 28 июля 2011, 16:39
Яся, вот посмотрела начало поста стоя и решила, что лучше присесть и все поподробнее рассмотреть. Ваш образ очень понравился.
Yasmina 28 июля 2011, 20:17
Ой пасибо Настя))) Так приятно, что понравился, я переживала не слишком ли большой!)))
Jamaica 28 июля 2011, 16:41
Отлично выглядите!   Хороший пост.
И без мейка Вы прекрасны)))
Тоже присматриваюсь к Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer. Замечательно, что там есть спф. У меня тоже комби со склонностью к жирностью. Как считаете, подойдет ли? Не будет блестеть?
Yasmina 28 июля 2011, 20:24
Спасибо, рада что понравился
У меня такая же мне подходит! Учитывая, что это не матирующие средство блеску конечно он противостоять не сможет (можно салфетками матирующими воспользоваться или пудрой), но дополнительный блеск точно не вызывает (у меня по крайней мере).
Кстати, при покупке дали пробник собрата этого средства для комби и жирной кожи, но он без тонирующего эффекта, так вот мое мне куда больше понравилось по ощущениям одинаковые, а вот эффект холеной кожи только от моего средства.
BrunettkA 28 июля 2011, 16:45
Ясь, ты супер! слов нет! такая ухоженная и стильная красотка! восторгаюсь тобой
из твоего арсенала у меня только пудра ЭЛ, правда, с оттенком я круто промахнулась) спасибо консу РГ)) купила 3С medium cool, хотя шла за оттенком как у тебя, но конс… так убеждала что 3С мой оттенок, что я повелась)) по-этому не могу оценить эту пудру к сожалению
Yasmina 28 июля 2011, 20:28
Спасибо Натусь! 3С у меня была прошлым летом, ну да она под легкий загар, так может темноватой оказаться, самое интересное, что например у пудр ряда Double Wear 3С соответствует 2C AeroMatte… это наверное и ввело конса в заблуждение.
Valentina0307 28 июля 2011, 16:58
Мне кажется у вас идеальный летний макияж! Пудра, сверкающие тени, яркий блеск. Красота!   Каждый раз любуюсь этой помадой, но пока не могу решиться купить…
Yasmina 28 июля 2011, 20:29
Валентина решайтесь, а то лето пройдет
Princessa 28 июля 2011, 17:00
Ясмина, вы красотка!:)) И все вам тааак к лицу   Вопросик про тени: очень хочу такие купить, но вопрос в том что у меня веки жирные, боюсь скатаются, у вас веки нормальные?ужасно глупо звучит
Yasmina 28 июля 2011, 20:31
Даша если жирные веки то могут скататься (у меня есть такая тенденция), я думаю что лучше с базой, надежней будет!
У меня ArtDeco самая лучшая на свете!)))и ее очень многооо, на все жизнь наверное хватит
Kseni4ka 29 июля 2011, 08:53
Согласна! Артдеко отличная база)))
Shantal 28 июля 2011, 17:21
Очень гармоничный образ))))) Яся, тебе хорошо брюнеткой(впрочем, как и блондинкой). И еще, тебе очень идут эти розовые румяна, так нежненько.
Yasmina 28 июля 2011, 20:35
Спасибо, в вечном поиске себя)))
Румяна мне тоже очень понравилась, качественные и удобные!
margoo 28 июля 2011, 17:33
Ох, как все красиво! Хотя вы и без макияжа красотка!
Yasmina 28 июля 2011, 20:37
Рита спасибки)))
Elisabeth 28 июля 2011, 17:47
ну во-первых: для меня это уже традиция — в избранное!
Ясенька, не перестаю тобой восхищаться… такая ухоженная, нежная, у тебя красота не имеет границ
волосы, кожа, губки и т.д…   после твоих постов у меня всегда поднимается настроение))
Yasmina 28 июля 2011, 20:36
Лиза, а у меня всегда поднимается настроение после твоих комментариев! Ты наш «кусочек позитива»
Спасибки)))
Irunchik 28 июля 2011, 17:52
Тааакс, почему это интересно знать я еще не обзавелась этим чудо-кремом, ведь мне так нравится вся румяново-кремово-пудровая составляющая ЭЛ. Надо исправиться. Яся, спасибо за наводку.
P.s. с темными волосами ты очень на куколку похожа.   особенно на последнем фото.
Yasmina 28 июля 2011, 20:40
Ириша я этот крем не просто советую, а настоятельно рекомендую! К тональникам даже прикасаться после него не хочется)))
Спасибочки, стать брюнеткой я давно хотела)))
Aigul 28 июля 2011, 17:52
На Косметисте бум возвращения к природному цвету волос. Раньше Вы были воздушной, нереальной блондинкой, а сейчас милая девочка. Мне понравилось Ваше лицо без косметики, косметика только подчеркнула ее достоинства.
Yasmina 28 июля 2011, 20:44
Айгюль, а это не природный, у меня природный светло-русый))), но вы правы темный на мне смотрится натуральней из=за темных бровей… и как парадокс обычно брюнеткам необходим более основательный макияж… а у меня как то наоборот меньше стало получаться)))
Bastet 28 июля 2011, 17:59
Удовольствие от прочтения!
А мне этих румян не хватило, поздно пришла, разобрали)))
Yasmina 28 июля 2011, 20:47
Оля, их не просто найти оказалось, мне сестра на ДР подарила нашла где-то))
Mahonie 28 июля 2011, 18:04
Яся, какая вы милашка и красотка. Зря боялись выкладывать фото без макияжа: прекрасная кожа, глаза, да все!
Спасибо за хит-парад. Было интересно!
Yasmina 28 июля 2011, 20:48
Спасибо, рада что понравилось)))
Tinka-Alevtinka 28 июля 2011, 18:08
Такой нежный-нежный образ получился!!! Вы красавица!
Хочу румяна эти Живанши, но что-то нету у нас их никак, всё только обещают привезти(( Уже долго пытаюсь купить их и летнюю лимитку теней(((
А пудры Estee Lauder действительно неплохие, у меня сейчас одна из пудр — Estee Lauder Double Matte, правда, покрытие тонковатое для меня, я ей только поправляю макияж немного)
Yasmina 28 июля 2011, 20:56
Спасибочки, раз обещают значит привезут
Я Double Matte не пробовала, но была Double Wear устойчивая, очень хорошее покрытие давала.
Lena17 28 июля 2011, 18:09
Зря Вы боялись выкладывать фото «голого» лица! Пару взмахов туши и немного блеска и смело на выход:). Понравились все продукты, особенно заинтересовала помада Shiseido, очень красивый оттенок, на днях собираюсь ее приобрести.
Yasmina 28 июля 2011, 20:57
Спасибо, удачи вам в приобретении)))
Ludmilka 28 июля 2011, 18:14
Яся, еще отличный пост!
ты в любом образе Красавица!
У меня есть такие румяшки, согласна, они чудесные.
К сврему стыду… не знала, что они — лимитка… так как за коллекциями живанши не особо слежу.
Yasmina 28 июля 2011, 20:59
Мила так ты меня и сподвигла на покупку, своими восторженными отзывани о Живанши румянах… я же колебалась между Живанши 24 и Шисейдо гвоздикой… в итоге Живанши победили)))
IrkaNL 28 июля 2011, 18:19
Цвет волос изменила! Я тоже, между прочим, давно уже не крашу, а когда -то была блонд :-)
Очень понравилась идея поста. Обычно в «косметичке» показывают части лица. А здесь прям пошаговое превращение.Класс.
Постараюсь пробник достать Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer. Эффект очень понравился.
Yasmina 28 июля 2011, 21:01
Ирина на твоей идеальной коже EL вообще будет бомба!
Ты у меня вот с натуральной блондинкой ассоциируешься, прям такая северная красота… а я эх в своих экспериментах ушла к южным корням))) пока довольна)))
Yarina 28 июля 2011, 18:26
Тоже пригляделась к крему ЭЛ-надо обязательно попробовать. У Вас отличная кожа + этот кремик, идеально всё так, можно совсем без пудры даже — супер! Спасибо!
Yasmina 28 июля 2011, 21:02
Спасибо, я так обычно и ношу + максимайзер на губы)))
snake 28 июля 2011, 18:45
Нет предела совершенству)Спасибо, пост получился одно удовольствие!
Yasmina 28 июля 2011, 21:03
Маша это точно   Спасибки))
snake 28 июля 2011, 21:05
Ясмина, а я думала вы блондинка!
У вас такая яркая внешность, вау)
Yasmina 28 июля 2011, 21:34
Маша а я такая «разная»
A_nastasi_a 28 июля 2011, 18:47
Яся, вы такая хорошенькая) тоже купила крем ЕЛ, правда пока еще не пробовала   а пудры у ЕЛ вообще для меня самые лучшие)) карандашик для бровей обязательно посмотрю) тем более с оттенком благодаря вам уже определилась
Yasmina 28 июля 2011, 21:04
Ой Настя расскажите потом как вам)))под словами о пудрах я подписываюсь
larchik79 28 июля 2011, 19:07
Какой хороший пост! Прочла сбольшим удовольствием.
К моему стыду, ничего из Вашего арсенала не имею. Надо исправляться
Yasmina 28 июля 2011, 21:05
Спасибо, расскажите потом что понравилось
Vesnianka 28 июля 2011, 19:08
Очень заинтересовал крем. Скажите, а у вас пудра на лице не темнеет через пару часов? Моя вот так странно себя ведет, почти ей не пользуюсь…
Yasmina 28 июля 2011, 21:06
Эта пудра не темнеет при любом нанесение: на тональник, спонжем, кистью… на мне крем-пудры имеют тенденцию темнеть.
iness 28 июля 2011, 19:24
Яся, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за пост! Прочитала с большим удовольствием.
Yasmina 28 июля 2011, 21:07
Рада, что оказалась полезной))
Zelenoglazaya 28 июля 2011, 19:25
Яся, ты очаровательная красотка. Мне понравились все-все из твоего отзыва. От Estee Lauder кожа просто преобразилась на глазах, цвет лица стал очень ровный. Оттенок румян весьма удачный, яркий, холодный и очень естественный. В розовые тени Шисейдо я влюбилась)) Очень удачные продукты, которые выигрышно подчеркивают твою внешность. Смотрю на последние фото и любуюсь темноволосой красотулькой))
Yasmina 28 июля 2011, 21:08
Ой ну вы засмущали, покраснею ведь!
Спасибки
Katherin 28 июля 2011, 20:12
Ох ну мне бы твою кожу.Я не увидела никаких проблем на фото без макияжа. Выглядишь очень свежо, молодо.(когда ты без макияжа выглядишь на 20 лет, правда, очень красивое лицо)
Yasmina 28 июля 2011, 21:10
Катюша спасибо, а то пишу и поверь не могу, что 29! это ж тетя целая
А кожа досталась мне нелегким трудом + многочисленными хим.пилингами.
labaluzska 28 июля 2011, 20:16
Вы просто прехорошенькая, на бэмби чем-то похожи. Больше всего крем заинтересовал, обязательно потестирую в магазине.
Yasmina 28 июля 2011, 21:12
Ой пасибо, с олененками меня еще не сравнивали)))… крем классный, советую
Christina_Guettler 28 июля 2011, 23:48
+1 Бэмби))) это все глаза!
Lenapersi 28 июля 2011, 20:33
Ясь ты поклонница ЭЛ как вижу)))… выглядишь здорово… такая нежная и утонченная)) карандаш для бровей заинтересовал… тени кремовые уже второй год хочу а какой оттенок не могу решить))
Yasmina 28 июля 2011, 21:14
Лена, а потому что подходит их тонально-пудровая составляющая… пыталась себя к Шанель приучить, Шисейдо… на лице не лежит и все тут!
Из теней я на тебе Лагуну вижу   и на себе
Lenapersi 28 июля 2011, 22:32
слушай вот я своим тональным живанши пользовалась когда была в оренбурге и там он себя как то грустно проявил а когда приехала домой то все офигенно и крутецки )… вот особенностей и нюансов много)… я тоже многое люблю ЭЛ и тот крем первый как у тебя я в прошлом году 5 штук в россии купила от жадности у нас нет ЭЛ…
слушай я вот на лагуну и не смотрела… на тебе будет отпад...)
Yasmina 28 июля 2011, 23:13
Слушай а я тоже заметила, что в Москве куча косметики капризничает, а как куда нить на юг приезжаешь ну сидит все как влитое! Климат блин!
Лена я на тебе вижу Лагуну, Клевер, Розовое кружево и Золотой свет.
Mechtatelnaya 28 июля 2011, 20:43
Красиво)) Мне нравится образ и цвет волос, здорово выглядит))
Yasmina 28 июля 2011, 21:15
Лена спасибочки)))
Yanka 28 июля 2011, 20:44
Яся, ты красавица!
Намного больше, только не кидай тапками, ты мне понравилась без косметики! Такая милая, красивая девочка с идеальными чертами лица и прекрасной кожей.
Все продукты в посте на тебе понравились, правда, румяна менее всего — уж очень они кукольные…
Coluchka 28 июля 2011, 21:11
Да Яна… только вот с губ у меня сняла… именно это и хотела написать… такое чистое нежное милое… по девичьи кокетливое лицо… блеск в глазах… Яся… ты Красотка…
Крем от EL… с тонирующим эффектом… да классная вещь… у меня тоже такой… классный — ничего не скажешь!
Yasmina 28 июля 2011, 21:18
Оля это твой пост был решающей каплей в покупке EL крема
Coluchka 28 июля 2011, 21:24
Серьезно???.. ух ты, Яся, как приятно))… буду сегодня до вечера довольная ходить)))
Вот ты мне лучше скажи… как ты такой взгляд словила на последних фото… ну такой неописуемый задор в глазах… такая прямо детская радость??.. что ж тебе там показывали… или ты профессиональная модель?
Yasmina 28 июля 2011, 21:33
Ольга приколистка!)))
На последних фотках это я перед мужем обезьяничаю
Coluchka 28 июля 2011, 21:38
Видно он тебе что-то «интересное» показывал… раз ты такая счастливая...)))
Может подарочную карту на покупку косметики номиналом в 500уе))))....
Yasmina 28 июля 2011, 23:07
Оля щас дам ему твой коммент почитать, чтоб хоть на старости лет понял как девушек радовать!
Yasmina 28 июля 2011, 21:17
Яна, ну кто же на такой комплимент обидется, а «девочка» в 30 это ого какой комплимент!))) Мне так только сын говорит
Румяна кукольные ты права, но меня что то потянуло на все розовое)))
Yanka 28 июля 2011, 21:20
Просто тебе можно вполне обходиться без косметики — ты красива и свежа! Ни одной морщинки не нашла — это редкость в наше время!
Хотя я тебя понимаю: мне вот тоже все говорят, что мне краситься необязательно (я тоже выкладывала фото лица «ню», но без косметики не всегда чувствую себя уверенно)
Yasmina 28 июля 2011, 21:25
Яна подписываюсь, это же дополнительное оружие: камуфляжа, перевоплощения и преображения
RitaMix 28 июля 2011, 20:58
Очень достойные у вас хиты. Крем Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer SPF 15 я наметила для себя хитом будущего лета, а так же тени и помаду Шисейдо.
Yasmina 28 июля 2011, 21:20
Рита, обязательно попробуйте он классный, я его планирую не только летом использовать))
alleksta 28 июля 2011, 20:59
Ах, Ясмина, что блондинка — красавица, что брюнетка — красавица, слов нет!))
Тени Шисейдо очень понравились, именно в этом цвете! И конечно, продукты ЭЛ заинтересовали. Яся, если сравнивать эту пудру и La Prairie, какая все таки тебе больше нравится?
И я очень люблю твои посты!))
Yasmina 28 июля 2011, 21:31
Катюша спасибки, от такой красотки так приятно)))
Пудры принципиально разные по текстуре: La Prerie плотная крем-пудра, в плане маскировки отличная с куперозом и пост акне справлялась без тональников и корректоров, ее проще сравнить с Папюр Герлен в этом сравнение Ла Прери мне намного больше нравилась как лежит и кожа под ней не задыхалась.
Аэроматт это как пудра вуаль очень воздушная, матирующая, но не плотная ее лучше сравнивать с рассыпушками.
Они обе хороши и обе по своему! Для меня Ла прери идиальный вариант на зиму или если нужно маскировать что то, а Аэроматт на лето… припудриваться можно сколь угодно маской не ляжет.
Candela 28 июля 2011, 21:03
Яся, макияж очень красивый   Такая нежность и невесомость, и, в то же время, источник отличного настроения! Пост однозначно в избранное!
Yasmina 28 июля 2011, 21:31
Спасибочки)))
Kania 28 июля 2011, 21:44
Образ потрясающий!
Но с отзывом на пудру не соглашусь. На мне она лежит как раз маской и жутко заметна. Еще и не матирует как обычно. Использую ее только как зеркало…
Yasmina 28 июля 2011, 23:00
Очень жалко, если честно это первый отрицательный отзыв про эту пудру который мне попался! У вас именно Аэроматт (а то у них все пудры в одинаковых футлярах)… она вроде настолько легкая, а удел масок это более плотная консистенция.
У меня на данный момент есть 8 различных пудр от Люкс производителей и идеал я нашла именно в ней.
Вы прям меня расстроили.
Kania 29 июля 2011, 08:55
Каждому свое) Я, например, свой идеал нашла в Сислей в леопардовом футляре, но и на нее я видела негативные отзывы.
Yasmina 29 июля 2011, 10:48
Согласна с вами, все очень индивидуально.
princesshelena 28 июля 2011, 21:49
Яся, какая же ты красотка!
Брюнеточка теперь)))
Хочу всё эту помадку… Надо покупать, по-любому)
Yasmina 28 июля 2011, 23:01
Иннуся конечно, возьми, тебе она очень подойдет
OlgaN 28 июля 2011, 21:51
Я бы сказала: Трогательно красива!!!   Яся, просто умничка. Макияж — легкий получился, здорово! Кремик ЭЛ заинтересовал, обязательно присмотрюсь к нему (возьму на заметку на следующее лето). Спасибо за пост и милые фото.
Yasmina 28 июля 2011, 23:13
Оля пасибо, так приятно!)))
Lipochka1981 28 июля 2011, 21:57
Ясенька, так приятно тебя снва увидеть, а не только прочитать :) ПОст чудесный, продукты действительно хитовые и макияж, как всегда, на высоте!
Yasmina 28 июля 2011, 23:14
Липа не охота сначала было с лицом фоткаться, но иначе этот пост смысла бы не имел… ну и после пары снимков понеслось)))
masik 28 июля 2011, 23:42
Ясмина красавица!!!
Yasmina 29 июля 2011, 00:42
Маша я тебя с новым аватаром и не узнала!))
Спасибки!
masik 29 июля 2011, 05:05
  очень необычно тебя видеть с темным цветом волос! кармен!!!
Christina_Guettler 28 июля 2011, 23:51
пост понравился и идеей, и исполнением)) ты такая милая! Яся, впервые в темный красилась?
я почитала твой пост и поняла, что следующие румяна будут Живанши, соскучилась по ним). какую-нибудь лимитку подожду у них).

я тоже летом минимально, часто тонирующий крем Шанель, пудра и побежали)) иногда бронзер, иногда румяна. но в целом без сумасбродств)
Yasmina 29 июля 2011, 00:48
Спасибо Кристина, настолько темной я еще не была (хотя каштановой и шоколадной уже не раз))
У меня это первые румяна Живанши, и приятный сюрприз!.. хочу их корректор попробовать в квадратиках.
horoshaya 29 июля 2011, 08:49
Вам 29?????????? Вы врёте… я вижу 20-ти летнюю девушку))))) Честное слово)))) Образ безумно понравился!
Yasmina 29 июля 2011, 10:53
Спасибо, засмущали)))
Kseni4ka 29 июля 2011, 08:56
Яся, как всегд ана 5+! выглядишь просто великолепно, молодо, свежо! как девчушка, да еще с таким хвостиком! :) все продукты понравились))) особенно заинтересовал крем с тонирующим эффектом)))
Yasmina 29 июля 2011, 10:55
Ксюша, этот крем пожалуй самое удачное приобретение этого лета, ну очень хорош!
Спасибо за комплименты, очень приятно))
Olaf 29 июля 2011, 12:52
Яся, плюс пицот пудре и крему EL! Судя по описанию, у нас с Вами очень схож тип кожи и, видимо, по-этому мне эти 2 продукта тоже идеально подходят на летний период.
Вы очень милы )
Yasmina 29 июля 2011, 17:40
Оля пасибки))… я думаю схож… обычно так и бывает если продукты подходят, у меня еще несколько их штучек из ухода… очень даже! (могу написать если интересно)
Olaf 16 августа 2011, 14:01
Разумеется, интересно )) Я вот очень любопытствую относительно их новинки — сыворотки Иллюминатор
Natali80 29 июля 2011, 13:05
ЛюблЮ Ваши посты. Яся вы очень красивы! А серьги случаем не из той коробочки Tiffany ? Из Вашего арсенала есть тени H11, для летнего макияжа в самый раз. Теперь хочу не могу крем EL, для меня это даже теперь не просто хотелка, а необходимость.
Yasmina 29 июля 2011, 17:42
нет это индийское серебро им лет 10 уже наверно, но люблю их за застежку
Крем попробуйте классный
Спасибо, так приятно
WhiteCamomile 29 июля 2011, 14:03
Яся, ты такая красивая на всех фото(где без макияжа тоже)!
Всё, последняя капля-покупаю кремики Shiseido))))
Yasmina 29 июля 2011, 18:00
Оля спасибо))), кремики классные и их таааак много, до старости хватит
Milanka 29 июля 2011, 16:15
Яся, так непривычно видеть тебя брюнеткой ты очень красивая похожа на мою любимую актрису Марию Берсеневу, особенно улыбкой )
Yasmina 29 июля 2011, 18:08
Ой пасибо Милаша!))) пойду гляну ее в инете!
Evgesha 29 июля 2011, 16:37
А какой краской для волос Вы пользуетесь, если не секрет?
Yasmina 29 июля 2011, 18:12
Я делаю тонирование 1 раз в 2 месяца Wella Koleston, миксуют 4 с фиолетовым микстоном, что бы холодный оттенок получился.
Sane4ka 29 июля 2011, 17:15
Спасибо за сногсшибательно полезный пост, Яся!!! Тебе очень идёт темный цвет волос и «холодный» мейк, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!++++++++++
Yasmina 29 июля 2011, 18:13
Сашенька спасибо, я рада что пост пригодился!
stewardess 30 июля 2011, 00:04
Яся, ты очень красивая девушка!
Yasmina 31 июля 2011, 12:42
Спасибочки)))
mila77 30 июля 2011, 12:05
Ясечка, первое, что впечатлило- это румяна, смотрятся на тебе отлично, не смотря на яркость тонов в палетке. Очень понравилась помада, и в целом образ великолепен, только к цвету волос никак глаза не привыкнут, очень смело с твоей стороны. Тушь и тени тоже мой must have, люблю их нежно. Спасибо тебе за пост!
Yasmina 31 июля 2011, 12:44
Спасибо Мила, румяна в палетке намного ярче выглядят чем на щеках, на деле они достаточно деликатные)))
К цвету я тоже неделю привыкала)))
Dankolight 30 июля 2011, 22:24
Пост информативный, спасибо)
Не представляю тебя блондинкой — настолько органична ты с «новым» цветом волос.
Yasmina 31 июля 2011, 12:46
Данко, знаешь что муж сказал когда только покрасилась… О как новая!
Спасибки)))
Anutka_79 31 июля 2011, 13:29
Яся, боже, как же ты хороша!   Залюбовалась тобой))) Тоже люблю Аэроматт, вот сейчас прикончу свои «метеориты в компакте» и вернусь к Эсти… Все понравилось, спасибо за пост)))
Nastasiya 08 августа 2011, 13:24
Как то я проглядела этот твой пост, Ясечка! Даже теперь плюсик поставить не могу  , но в избранное утащила   Очень понравилась идея поста, т.к. у меня самая любимая рубрика в модных журналах, когда всякие зведы открывают свои косметички и рассказывают о своих must-have. Поэтому прочитала и посмотрела с удовольствием. Теперь еще больше хочу этот крем от ЭЛ попробовать. Я все лето решаюсь на него, все-таки обязательно куплю. А вот пудру ЭЛ очень эту люблю, покупала раза 4. Еще не могу не отметить чудесныю косметичку от Paul & Joe, люблю этот бренд:)   Очень красивый и интересный пост. Спасибо!