28.07.2011

Крем гидро-баланс (Lipidro-creme) Геволь (Gehwol)

В России компания Геволь начала работать с 1997 года. В это время компания уже была известна, но в узком кругу профессионалов. Спустя 12 лет, продукцию компании знает, без преувеличения, вся страна и приобрести эту продукцию можно и в аптеках, и в салонах красоты, и в магазинах профессиональной косметики.
Каждый флакон, тюбик или баночка крема — это результат сочетания полуторавекового опыта фирмы и современных научных технологий. Gewhol (Геволь) создает препараты только на основе натуральных компонентов растительного и животного происхождения.
Состав кремов Геволь поражает своим разнообразием: это и натуральные масла (авокадо, жожоба, розмарина, эвкалипта, лаванды, лимона, тимьяна, зародышей пшеницы) и питающие элементы – ланолин и аллантоин, и экстракты растений.
Любые проблемы (даже такие сложные, как нарушение кровообращения, потоотделения, грибковые заболевания), которые раньше решались только в кабинете врача или в салоне красоты, теперь можно решить и в домашних условиях.

Крем гидро-баланс (Lipidro-creme) Геволь (Gehwol)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GEHWOL, Германия
Увлажняющий крем для ухода за сухой и чувствительной кожей ног. Высокоэффективные ингредиенты, содержащиеся в креме для ног, выравнивают недостаток липидов, а также влаги, и приводят в равновесие естественные защитные функции кожи. Активные вещества связывают воду в более глубоких слоях кожи. Ее огрубевшие участки размягчаются, а также уменьшается их образование снова. Крем для ног восстанавливает и поддерживает естественный гидро- и липидро-баланс, усиливая этим защитные функции кожи. Уникальное сочетание масла облепихи и авокадо, а также экстракта водорослей проводит влагу в глубокие слои кожи и делает ее гладкой. Эти же ингредиенты активно участвуют в процессе регенерации. Крем содержит антибактериальные и противогрибковые компоненты, поэтому ежедневное применение гарантирует отсутствие запаха пота, воспалений и грибковых заболеваний. Неароматизирован. Увлажняющий крем рекомендуется для ухода за диабетической стопой.
Назначение: Увлажняющий крем разработан для оптимального ухода за сухой и особо чувствительной кожей.
Не содержит ароматизирующих добавок.
Проверено по дерматологическим показателям.
Применение: Увлажняющий крем ежедневно наносить утром и / или вечером на чистую сухую кожу стоп и икр. Массировать до полного впитывания. Крем для ног рекомендуется для ухода и за диабетической стопой.

Активные компоненты: глицерин, масло облепихи, масло авокадо, масло папоротника, экстракт морских водорослей, аллантоин, клотримазол.

Масло облепихи и масло авокадо с их высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот доставляют сухой коже недостающие липиды, и уменьшают количество воды, выделяющейся с потом и испарением. Эта защитная функция поддерживается специальным экстрактом из водорослей. Аллантоин, содержащееся в конском каштане, содействует регенерации кожи. Масло папоротника выполняет роль антибактериального и дезодорирующего компонента.

Форма выпуска: туба- 75, 125, банка-450 мл.

Состав: Water (Aqua), Urea, Glycerin, Polyglyceryl-3-Methyl-Glucose (или Methylglucose) Distearate, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Avocado (Persea Gratissima) Oil, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Cyclomethicone, Dimethicone, Myristyl Myristate, Triethyl Citrate, Hydrolyzed Algin (или Alagin), Chlorella Vulgaris Extract, Sea Water (Maris Aqua), Chlorphenesin, Farnesol, Seabuckthorn (Hippophae Rhamnoides) Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Imidazolidinyl Urea, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid…

Вода, мочевина, глицерин, глюкозометиловый дистеарат, изопропил пальмитат, октилдодеканол, масло авокада, глицерил стеарат, жирный спирт, циклометикон (увлажняющий компонент), диметикон, эмолент, триэтилцитрат, экстракт морских водорослей, экстракт зеленой водоросли, морская вода, хлорфенезин, фарнезол, экстракт облепихи, аллантоин, ксантановая смола, консервант, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, имидзаолидинилмочевина, бензиловый спирт, пропилен гликоль, бутилокситолуол, ВНТ, аскорбилпальмитат, лимонная кислота.

Используется при решении проблем:
Сухость кожи, шелушение
Грибковые заболевания Как дополнительное средство
Регенерация кожи, эстетика вида
Потливость, запах пота

Мастер по педикюру использует средства этой марки, мне очень нравится эффект и заслуженная репутация производителя, поэтому покупаю увлажняющий крем, чтобы использовать в перерывах между визитами. Почему-то летом у меня кожа сохнет и грубеет быстрее, чем зимой, поэтому сейчас пользуюсь Lipidro-creme. Отличный крем, если кожа на ступнях становится сухой, он за 4-5 вечеров восстанавливает эластичность. Крем густой и жирный на ощупь, втирать нужно минут 10-15, совмещаю с массажем. Потом одеваю х/б носочки и до утра, нежные пяточки — обеспечены! Обладает пролонгированным действием, каждый раз время между курсами увеличивается. Крем очень действенный и всё в нем нравится, но расходуется быстро, потому что густой и плотный. Когда закончится, куплю половину большой банки. Использую 4 месяца, но в салоне с ним столкнулась 3-4 года назад.
Цена:1100руб(125ml);3400руб(450ml)
Оценка:5

Bosanogka 28 июля 2011, 15:21
Буду иметь в виду.так как летом тоже порой сталкиваюсь с проблемой сухости кожи ступней. Где сие чудо брать? Аптеки? Салоны?
Fuchsia 28 июля 2011, 15:43
  и там и там!
talusha 28 июля 2011, 18:48
если бы вы имели дело с интернет-магазинами, я бы порекомендовала масло ши — отличная штука от сухости
кроме того, очень достойные средства марки Флекситол, они продаются в аптеке
Fuchsia 28 июля 2011, 18:57
Масло Ши у меня L'Occitane не переводится, да полезное средство, я им всё зимой мажу.
talusha 28 июля 2011, 19:03
я запамятовала — сколько оно у Окситан стоит? у меня недавно закончился бальзам для губ с карите, он стоил около 3 евро, а для тела почем? потому что я заказываю малсо ши по 7 долл за 200 грамм
Fuchsia 28 июля 2011, 19:13
156g — 39долл
talusha 28 июля 2011, 19:17
дороговато, нет?:)
Fuchsia 28 июля 2011, 19:23
  ага!
talusha 28 июля 2011, 19:25
так надо попробовать другое:)
Arnica 28 июля 2011, 19:17
Мне тоже нравится этот крем в частности и Геволь в общем. Я считаю, что это одни из лучших средств по уходу за ногами, благодаря которым процедура педикюра сводится к минимуму.))
Fuchsia 28 июля 2011, 19:51
Спасибо, поддержали
Christina_Guettler 29 июля 2011, 10:19
немецкая марка, которую днем с огнем в Германии не сыщешь, только по редким салонам…
Спасибо за пост!
Fuchsia 29 июля 2011, 12:39
Ну тогда в Украине -gehwol.net- все адреса и телефоны(можно выбрать город), только в Киеве 30 адресов!