12.09.2011

YSL Golden gloss оттенка #20 Golden Macadamia

Покажу единственный мой блеск из коллекции весна 2010 от ИСЛ — Makeup Collection by YSL Spring 2010

Содержит 0,2% 24- каратного золота
Описание от производителя: Перейти к каталогу
Развернутое мнение: Люблю носить этот блеск в тандеме со смоки. По текстуре- липковат, и при близком рассмотрении видно что затекает в складочки. Губы совершенно не сушит, я его рискну зимой носить. Цвет не могу даже описать, похож на орешки макадамия, присутствует очень много золотого шиммера, который красиво переливается. Мне немного высветляет губы. Про запах скажу что нравится, знаю многие от него нос воротят, а мне нравится его кисельныЙ запах. Кисточка удобная, за полтора месяца использования она осталась в должном виде
Цена: около 40$
Срок тестирования: 1,5 месяца

Snejanna 12 сентября 2011, 15:46
красивый нюдовый блеск с шиммером. мне очень понравился на Вас!
Vogue 12 сентября 2011, 16:12
благодарю, он действительно нюдовый
Niceasdoxie 12 сентября 2011, 16:10
очень приятный цвет, вы хороши с ним!!! Золотая макадамия, это же орех, интересно, он такого цвета? ))
Vogue 12 сентября 2011, 16:12
скорлупа ореха очень похожа на этот цвет, спасибочки большое
Irunchik 12 сентября 2011, 16:49
Красивый оттенок. А скажите, он в косметичке как себя ведет — не вытекает?
Vogue 12 сентября 2011, 21:19
не вытекает, с моим не было похожих инцидентов)) спасибо)
Natasha89 12 сентября 2011, 21:26
эм… а я сказала бы что эти блески дико протекают. У меня два таких и все этим грешат, храню только вертикально…
Vogue 12 сентября 2011, 21:28
странно, с моим не происходит такого, может нас с ним это в будущем ждет))
Miau 12 сентября 2011, 17:22
Ну так никакой зарплаты не хватит))) Сегодня прямо день красивейших оттенков нюд   Спасибо за пост!
Vogue 12 сентября 2011, 21:20
да бывает и со мной такое тут на косметисте, что хочется много и сразу))
Margowa 12 сентября 2011, 17:31
Я так надеялась, что этот нюд от ИСЛ не затечет в складки, ан нет фокус неудался, не умеют они((((
Vogue 12 сентября 2011, 21:21
это точно, вот думаю шанелевские блески попробовать, вроде они не затекают
Margowa 12 сентября 2011, 23:20
Их глянцевая серия в черных тюбиках тоже затекают, а вот с шиммером в прозрачных хороши, тоже думаю прикупить, но там нюда нет к сожалению
Vogue 13 сентября 2011, 08:07
это точно, я подумываю о белом блеске
Dashuncha 12 сентября 2011, 18:21
Какая красотища! Очень Вам к лицу!
Vogue 12 сентября 2011, 21:22
благодарю!
Kseni4ka 12 сентября 2011, 19:19
Очень красивый нежный оттенок!!! Похож на мой блеск от Герлен, даже форма флакончика :) вам идет!
Vogue 12 сентября 2011, 21:22
спасибочки
MarkiSka 12 сентября 2011, 20:58
Очень красивый блеск! Мне почему то по эффекту на губах и оттенку напомнил блеск Буржуа №33
Vogue 12 сентября 2011, 21:23
да всегда найдется похожее в массе, спасибо!
kredit80 12 сентября 2011, 21:55
Красиво.   А вы не пробовали с бежевым карандашем — у вас я вижу розовый и он контрастирует?
Vogue 13 сентября 2011, 08:09
тут у меня нет карандаша, это естественный пигмент губ просвечивается
Lenapersi 12 сентября 2011, 22:45
сегодня тестила его и собралась купить как вдруг увидела еще один оттенок и понесло)… блески ив сен лоран я обажаю)… спасибо за отзыв)
Vogue 13 сентября 2011, 09:09
они заманчиво переливаются и цвета все такие красивые))
Tesorito 13 сентября 2011, 04:56
Очень красиво!   У меня тоже такой блеск и все мне в нем нравится, но… не очень то, что он затекает в складочки. Поэтому он не самый мой любимый блеск, а в любимчиках Шанель.)))
Vogue 13 сентября 2011, 09:09
вот и я хочу Шанель попробовать)) спасибочки)
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:11
Ох голен глосс… Любовь навеки)))