28.07.2011

Favorite lip gloss set

Доброго всем времени суток, красавицы! Сегодня я расскажу Вам о своих любимых блесках для губ. Конечно, цвета блесков для меня играют роль, но не такую важную, как в случае с помадами. Для блеска самое важное для меня это комфортность. Когда не хочется его сразу смыть, когда губы «не залипают», и когда не хочется поплеваться от специфического привкуса. Итак, вот, те блески, которыми я сейчас пользуюсь. Блесков я перепробовала достаточно много, и пока моими фаворитами по комфорту являются блески Victoria`s secret.
1.Victoria`s secret «Beauty rush» lip gloss. Оттенок «Lemon Drop»
Made in USA

Развернутое мнение: На фотке их аж целых 2 штуки (запасаюсь впрок), а все потому, что этот цвет нравится мне ну очень-очень. Розовый, холодный. Без шиммера. Замечательно оттеняет загар, и подходит русым волосам. Думаю, что «носить его можно» каждый день. Текстура у блесков Beauty Rush от Вики Сикрет, несомненно мне подходит идеально. Мягкая, чуть липкая – то есть тающая. При этом, нет желания его смыть, и когда он случайно попадает в рот, желания немедленно прополоскать рот не возникает. И еще несомненным плюсом, является его цена – всего 8 долларов и Долгий срок годности. Моему первому блеску от Вики 5 лет! И фиг знает, что с ним творится, но он даже не горчит. Этот цвет – мой несомненный фаворит. Почему оттенок называется Lemon Drop для меня до сих пор загадка, ведь он конфетно-розовый внутри. Но качество его несомненно радует.

2.Belly Jelly «Very Cherry» lip balm. Made in China

Свотчи: Развернутое мнение: Этот бальзам для губ настоящая вкусняшка. Никогда не слышала про Белли Джелли, пока подруга не подарила этот бальзамчик. Хорошо питает, увлажняет, не вызвал никаких реакций, даже на потресканных губах. Похож на гигиеническую помаду, но все же в нем есть некий оттенок. Но самое главное, что он обалденно пахнет. А конкретно этот – вишневый, просто объедение. После его поедания вроде не тошнит, проверено.
Цена: ноу айдиа, подарила подруга)

Оценка: 5-(минус за нанесение пальчиком)

3.Arico «Sweet and sweet gloss». Оттенок номер 13. Made in Korea
Развернутое мнение: Отличная корейская декоративная косметика. И этот блеск стал не исключением. Также не чувствуется «тошнотинки», которую у меня вызывают некоторые блески. Ложится этот 13 номер плотным (ну очень плотным)ровным слоем с мельчайшим шиммером. Держится очень долго, как и сам шиммер. Думаю, идеально подойдет для немолодого лица, а также зрительно отлично увеличит тонкие губы. Конкретно этот оттенок — средней «теплинки»(что-то между), русым волосам также отлично. Расход предельно экономичный, и отличная кисточка, которая плотно «вбивает» блески в губы.

Цена: 400 руб на ярмарке красоты
Оценка: 4(за слишком плотное нанесение)

4.H&M «Hello kitty» lip gloss. Оттенок «Raspberry kitty» Made in Stockholm

Развернутое мнение: Недорогой эйчэндемовский блеск для губ верой и правдой служит несколько лет и совсем не портится. Очень легкая текстура, легкий шиммер, который почти не видно. И совсем ненавязчивый запах. Очень приятный в использовании, не только потому что он с китти и на нем брелочек) Главное его достоинство, он не дает эффект «глянца» и вполне может подойти финишем для матовой помады и не отвлекать от нее.

Цена: 3 евро

Оценка: 4(твердая !)

5. Victoria`s secret «Beauty rush» lip gloss. Оттенок «sugar high»Made in USA

Свотчи: Развернутое мнение: Это мой тот самый первый любимый блеск, 5 лет назад привезенный из США. Название этого тона давно стерлось, но судя по каталогам Вики, цвет этот сейчас называется «сахарный». Но до конца я не ручаюсь конечно. Я пользуюсь им до сих пор! и он не подумал испортиться. Это еще тот блеск вики сикрет, который пахнет обалденной ванилью, сейчас отдушка совсем другая. Этот оттенок такой же любимый как lemon drop. Он прозрачный, густой с небольшим шиммером, блестки которого видно только при тщательном рассмотрении. Мне он дает какое-то невероятное эстетическое вдохновение.

6.Victoria`s secret «Beauty rush» lip gloss. Оттенок «Juiced Berry» Made in USA

Развернутое мнение: Опять все тот же влажный глосс от Victoria`s secret. Этот цвет, конечно брюнеточный. Но мне так захотелось эту «сочную ягоду», пусть даже и на вечер. Что я не могла устоять. Делает губы достаточно яркими, чтобы куда-нибудь «надеть» его в качестве помады. Также замечательно пахнет, комфортен и бесконечно долог в использовании.

Цена: 8$

Оценка: 5 -(за слишком «особенный» цвет)

7.Christian Dior «Addict Lip Maximizer». Made in France.

Развернутое мнение: Я любитель «комфортных» блесков. Изначально я предполагала, что блеск, увеличивающий объем губ не может быть комфортным. Пусть он трижды неудобный, но для важных мероприятий он самое оно. Как и все увеличивающие объем губ блеск они щиплет и холодит. Запах достаточно скромный, без ярких сладких нот. Но в отличие от многих других он хотя бы работает. Кто- то рекомендует наносить такие блески на ночь, чтобы добиться хорошего объема губ. Но я бы не советовала, химия еще та))Теперь он в моей косметичке на экстренные случаи жизни.

Цена: 68 SGD

Оценка: 5 -(за дискомфорт, но как работает!)

8.Smashbox «Reflection- high shine lip gloss». Made in USA

Развернутое мнение: Мой «кошельковый» блеск, специально купила трефел сайз, чтобы носить его в кошельке. Блеск имеет в составе гиалуроновую кислоту, хорошо увлажняет и долго держится. Для любителей аццких шиммеров подойдет идеально. Опять же имеет холодный оттенок, что позволяет мне носить его с собой круглый год, люблю я эти «холодные» штучки. Запах также очень скромный, но приятный.
Цена: 7 USD

Оценка: 5 (за универсальность)

8. Yves Saint Laurent — Gold Celebration Palette — Star Glow ( Limited Edition ).Made in France.

Развернутое мнение: Единственные мои теплые оттенки блеска для губ. Пользуюсь очень редко, но думаю, что золотой осенью 4 цвета (кроме 3 и 5го) будут выглядеть замечательно. Они кардинально не различаются, имеет теплый неглубокий цвет. По качеству они очень приятные, умеренно-влажные, и тот факт что в нем огромное количество весьма не мелких блесток, ничуть его не портит. Эта коробочка с удовольствием ждет своей «золотой осени». Тени в этой палетке просто загляденье, но это уже как-нибудь в другой раз.

Оценка: 5(по все параметрам)

Большое спасибо за внимание. Желаю всем одинаково блестящих мыслей и губ!)

Kotofeeva 28 июля 2011, 00:18
С интересом разглядывала Вашу коллекцию. Такое все необыкновенное… От вишневого желе аж слюнки потекли.
Agidele4ka 28 июля 2011, 00:26
благодарю))
Litota 28 июля 2011, 00:46
Victoria secret первый, не понравился совсем. У вас такие яркие губки  , блеск для них очень прозрачный и лежит не однородно.
А коллекция у вас чудесная!
Agidele4ka 28 июля 2011, 00:49
благодарю))но думаю, что дело все-таки не в блеске, а в моем неумении красить губы))
Aigul 28 июля 2011, 01:07
В наборе YSL красивые оттенки   также понравился корейский блеск. В названии поста произошла опечатка в слове FaVorite
Agidele4ka 28 июля 2011, 01:17
спасибо)ага, очепятка)
Shonalli 28 июля 2011, 06:19
опять мои любимцы бьюти раш)) да, полупрозрачные блески сложно поймать на фото, но в реальности они выглядят на губах сверкающими, с небольшим оттенком и очень вкусно-сладко))). в следующий заказ закину Juiced Berry. именно такой яркий и искала. кстати, это единственные блески где я нашла вкус сладких печенек со сгущенкой, оттенок называется hot cocoanut.
Agidele4ka 28 июля 2011, 09:04
оооо))сладкие печеньки со сгущенкой))мм
alleksta 28 июля 2011, 09:25
Очень хочется попробовать Диоровский максимизер, но все что-то останавливает… Спасибо за обзор))
Agidele4ka 28 июля 2011, 09:30
да уж, убойная штукенция))всегда пожалуйста!)
LadyGaga 28 июля 2011, 10:15
Хорошая у Вас коллекция! У Вас яркий пигмент губ и блески Yves Saint Laurent — почти! на мой взгляд не отличаются  . Мне пришлось немного поерзать «колесиком» от мышки чтоб разглядеть разницу )
Elisabeth 28 июля 2011, 11:42
ох… сколько же всяких итересностей! ваша коллекция — мечта
хочу абсолютно все кроме первого!
очень люблю ваши описания (и посты, конечно же, тоже) к продукту: интересно, доступно)))
Agidele4ka 28 июля 2011, 16:16
ой, спасибо. очень приятно!)
Fuchsia 28 июля 2011, 12:56
Интересная коллекция, лично знакома с Christian Dior «Addict Lip Maximizer», очень его люблю, он у меня в постоянке.
Agidele4ka 28 июля 2011, 16:17
спасибо!
Tourette 28 июля 2011, 14:06
отличный пост!) больше всех понравились блески Виктория Сикрет. такие глянцевые, нежные) и ягодный тоже очень красивый, не вызывающий, но достаточно броский))
Agidele4ka 28 июля 2011, 16:21
БЛАГОДАРЮ! да он яркий, и в то же время не вульгарный)
Sane4ka 29 июля 2011, 17:42
Шикарная коллекция, Аделечка! H&M в Южном купила?
Agidele4ka 29 июля 2011, 17:53
спасибо)не в нашем. моему года 3 уже)