MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов

Доброго времени суток, милые дамы! Хочу поделиться с Вами своими последними МАС’овскими приобретениями. Увидела я их в рекламе в журнале и сразу влюбилась, учитывая мою слабость ко всем бронзирующим пудрам и ко всему тому что придает и подчеркивает загар. И мои чувства меня не подвили когда я увидела это в живую… Долго ждала выхода в «свет» новой коллекции и вот заветные приобретения у меня в руках… Смотрим…MAC представил новую коллекцию косметики Semi-Precious
Косметический бренд MAC порадовал своих многочисленных поклонниц очередной новинкой – весьма оригинальной коллекцией косметики с говорящим названием Semi-Precious, при создании которой использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Новая коллекция MAC Semi-Precious как нельзя более актуальна для нового летнего сезона: блестящие пигменты пудры-шиммера, румян, теней для век подчеркнут красоту бронзового загара. Впрочем, в коллекцию вошла не только декоративная косметика, но и, по традиции для MAC, серия средств для ухода за кожей и необходимые для создания макияжа профессиональные кисти и аппликаторы.

От производителя о румянах:
Baked minerals refined into a powder formula to provide exceptionally sheer and lightweight application. Colour builds lightly, layer after layer, without heavy coverage. Veils and enhances the cheekbones with a luminous, pearlized shimmer.
3.2 g / 0.1

От производителя о кисти 128:
Designed for exceptional Blush application, this split fibre brush delivers a soft, diffused look with its unique combination of natural & synthetic fibers.
19 cm

Первые впечатления: запрессованы румяна достаточно плотно, цвет нюдовый, бежево-коричневый. Представлены были в трех оттенках. Другие два: кораллово-розовый и розово-малиновые… Запах едва уловимый, я бы сказала отсутствует, блесток и особого шиммера не наблюдается, присутствует лишь легкое сияние, дизайн самой коробочки румян как и большинства продукции МАС очень простой… О кисточке ничего особенного сказать не могу, она великолепна как и все кисти у МАС. Приятно в держать в руках. Выполнена из искусственного и натурального ворса. По размеру напоминает 109 кисть. Но эта более плоская и чуть шире чем 109.
От меня: румяна хорошо пигментированы, отлично набираются и тушуются, можно добиться как и нежного так и насыщенного оттенка. Переборщить с ними невозможно! Текстура пудровая очень нежная и приятная, держатся весь день. Имеют легкое сатиновое мерцание. Наносила 128 кистью на щеки, остатки с кисти распределила на «выступающие» части лица, такие как лоб, нос и подбородок.

Свотчи:И образ в целом:

Цена: кисть 1450 руб
румяна 950 руб

Срок тестирования: интенсивных пару дней
Может стоит убрать выделение всего текста — в глазах рябит :))
И по-моему нужно в «Косметичку» переехать…

у меня первый пост. не судите строго)
Да ну что Вы, никто не судит… как говорится: «Не суди… и т.д...» :)))

а как выделение то убрать? и вообще почему у меня так получилось? )
нажмите под заголовком поста Редактировать, выделите весь текст, нажмите на В. есть кнопка Предварительный просмотр, там отображается пост, каким он будет опубликован.

с трудом, но разобралась. спасибо!
безумно красиво!
МАС не перестаёт радовать!
  • Malta
  • 27 июля 2011, 21:35
красивый пост)

• Malta
  • 28 июля 2011, 00:43
и фотографии сделаны очень качественно!
какие классные, особенно в этом оттенке. с виду кирпичная карамель, а на деле (особенно на руке) просто волшебно.
  • anuka
  • 27 июля 2011, 21:48
вам очень идет. с первым постом )
не могу понять, а для чего кисть 2х цветная? )

спасибки) про кисть не могу ни чего определенного сказать...))

но как утверждала конс в магазине, что одна сторона для кремовых румян, другая для пудровых… но у меня кремовых нет, поэтому мне ни к чему…
  • anuka
  • 27 июля 2011, 22:31
о, интересно ) 2 в 1 получилось
Очень красивые фото!

спасибки…
Если я не ошибаюсь, данная кисть из лимитированной коллекции; с одной стороны набран искусственный ворс, а с другой — натуральный. Натуральный ворс даёт более плотное покрытие, искусственный более прозрачное. В итоге имеем 2 в 1, удобно! У меня такая для теней, №235.

да. эти кисти — лимитки… если честно особой разницы в плотности я не увидела… может те которые для глаз у них это более выражено…
Фотографии отличные — очень хорошо презентовали продукт! Спасибо!

спасибо…
Тоже себе такую кисть для румян прикупила. Очень ей довольна. Она у меня идеально набирает шанелевские румяна:)

• yana89
  • 27 июля 2011, 23:36
красотулечка, румяна на тебе здорово смотрятся, естественно как-то. с замечательным приобретением

Яночка, спасибо тебе…
  • LaLuna
  • 28 июля 2011, 00:04
Спасибо за ревью! К кисточке надо поближе присмотреться. А как румяна держаться?

Да не за что! Румяна отличные, держатся весь день!
Красивая вещичка! Вам идет очень. Отдельное спасибо за красивые фото!

• Aigul
  • 28 июля 2011, 01:14
По свотчу подумала, что румяна ядренные, ан нет, на Вас очень даже великолепно. Потрясный цвет глаз

Спасибо за комплименты))
Очень-очень красиво! Чудесные фотки, чудесная кожа и румяна.   Спасибо за пост.

Классные румяна!
С первым постом!
  • DaNY
  • 28 июля 2011, 10:44
такие клевые! и на щечках здорово смотрятся =) красивый пост
Красиво как на вашем личике румянки смотрятся! Мне очень понравилсь! Спасибо за пост!

девочки, спасибо всем огромное!
потрясающие свочти что румян, что кисти. Я бы такую кисть прикупила)
качество МАС этой серии не знаю, но всегда заглядываюсь на их космические рисунки продуктов).

красота неописуемая! я в восторге!

• Tossa
  • 28 июля 2011, 15:28
очень качественные у вас фото, приятно смотреть, всё, что нужно отлично видно, спсибо за пост!

спасибо…
Кисть-улет, увижу-куплю)) спасибо за пост, а не напишите составчик? минеральная то она минеральная, но все же хочется убедиться до конца в этом)))

Спасибо… Вот соств:
Шикарный цвет! я как раз ищу румяна-бронзер, холодного оттенка. как мне показалось, они не дают рыжего цвета?

Спасибо! днозначно нет… он песочно-шоколадный… очень красивый оттенок!
спасибо за помощь)