MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов

Доброго времени суток, милые дамы! Хочу поделиться с Вами своими последними МАС’овскими приобретениями. Увидела я их в рекламе в журнале и сразу влюбилась, учитывая мою слабость ко всем бронзирующим пудрам и ко всему тому что придает и подчеркивает загар. И мои чувства меня не подвили когда я увидела это в живую… Долго ждала выхода в «свет» новой коллекции и вот заветные приобретения у меня в руках… Смотрим…MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC представил новую коллекцию косметики Semi-Precious
Косметический бренд MAC порадовал своих многочисленных поклонниц очередной новинкой – весьма оригинальной коллекцией косметики с говорящим названием Semi-Precious, при создании которой использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Новая коллекция MAC Semi-Precious как нельзя более актуальна для нового летнего сезона: блестящие пигменты пудры-шиммера, румян, теней для век подчеркнут красоту бронзового загара. Впрочем, в коллекцию вошла не только декоративная косметика, но и, по традиции для MAC, серия средств для ухода за кожей и необходимые для создания макияжа профессиональные кисти и аппликаторы.

От производителя о румянах:
Baked minerals refined into a powder formula to provide exceptionally sheer and lightweight application. Colour builds lightly, layer after layer, without heavy coverage. Veils and enhances the cheekbones with a luminous, pearlized shimmer.
3.2 g / 0.1
От производителя о кисти 128:
Designed for exceptional Blush application, this split fibre brush delivers a soft, diffused look with its unique combination of natural & synthetic fibers.
19 cm
MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов

Первые впечатления: запрессованы румяна достаточно плотно, цвет нюдовый, бежево-коричневый. Представлены были в трех оттенках. Другие два: кораллово-розовый и розово-малиновые… Запах едва уловимый, я бы сказала отсутствует, блесток и особого шиммера не наблюдается, присутствует лишь легкое сияние, дизайн самой коробочки румян как и большинства продукции МАС очень простой… О кисточке ничего особенного сказать не могу, она великолепна как и все кисти у МАС. Приятно в держать в руках. Выполнена из искусственного и натурального ворса. По размеру напоминает 109 кисть. Но эта более плоская и чуть шире чем 109.
MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов От меня: румяна хорошо пигментированы, отлично набираются и тушуются, можно добиться как и нежного так и насыщенного оттенка. Переборщить с ними невозможно! Текстура пудровая очень нежная и приятная, держатся весь день. Имеют легкое сатиновое мерцание. Наносила 128 кистью на щеки, остатки с кисти распределила на «выступающие» части лица, такие как лоб, нос и подбородок.

Свотчи:MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов MAC Mineralize blush Pressed amber или сила минералов И образ в целом:
Цена: кисть 1450 руб
румяна 950 руб

Срок тестирования: интенсивных пару дней
Может стоит убрать выделение всего текста — в глазах рябит :))
И по-моему нужно в «Косметичку» переехать…

у меня первый пост. не судите строго)
Да ну что Вы, никто не судит… как говорится: «Не суди… и т.д...» :)))

а как выделение то убрать? и вообще почему у меня так получилось? )
нажмите под заголовком поста Редактировать, выделите весь текст, нажмите на В. есть кнопка Предварительный просмотр, там отображается пост, каким он будет опубликован.

с трудом, но разобралась. спасибо!
безумно красиво!
МАС не перестаёт радовать!
  • Malta
  • 27 июля 2011, 21:35
красивый пост)

• Malta
  • 28 июля 2011, 00:43
и фотографии сделаны очень качественно!
какие классные, особенно в этом оттенке. с виду кирпичная карамель, а на деле (особенно на руке) просто волшебно.

• anuka
  • 27 июля 2011, 21:48
вам очень идет. с первым постом )
не могу понять, а для чего кисть 2х цветная? )

спасибки) про кисть не могу ни чего определенного сказать...))

но как утверждала конс в магазине, что одна сторона для кремовых румян, другая для пудровых… но у меня кремовых нет, поэтому мне ни к чему…

• anuka
  • 27 июля 2011, 22:31
о, интересно ) 2 в 1 получилось
Очень красивые фото!

спасибки…
Если я не ошибаюсь, данная кисть из лимитированной коллекции; с одной стороны набран искусственный ворс, а с другой — натуральный. Натуральный ворс даёт более плотное покрытие, искусственный более прозрачное. В итоге имеем 2 в 1, удобно! У меня такая для теней, №235.

да. эти кисти — лимитки… если честно особой разницы в плотности я не увидела… может те которые для глаз у них это более выражено…
Фотографии отличные — очень хорошо презентовали продукт! Спасибо!

спасибо…
Тоже себе такую кисть для румян прикупила. Очень ей довольна. Она у меня идеально набирает шанелевские румяна:)

• yana89
  • 27 июля 2011, 23:36
красотулечка, румяна на тебе здорово смотрятся, естественно как-то. с замечательным приобретением

Яночка, спасибо тебе…
  • LaLuna
  • 28 июля 2011, 00:04
Спасибо за ревью! К кисточке надо поближе присмотреться. А как румяна держаться?

Да не за что! Румяна отличные, держатся весь день!
Красивая вещичка! Вам идет очень. Отдельное спасибо за красивые фото!

• Aigul
  • 28 июля 2011, 01:14
По свотчу подумала, что румяна ядренные, ан нет, на Вас очень даже великолепно. Потрясный цвет глаз

Спасибо за комплименты))
Очень-очень красиво! Чудесные фотки, чудесная кожа и румяна.   Спасибо за пост.

Классные румяна!
С первым постом!
  • DaNY
  • 28 июля 2011, 10:44
такие клевые! и на щечках здорово смотрятся =) красивый пост
Красиво как на вашем личике румянки смотрятся! Мне очень понравилсь! Спасибо за пост!

девочки, спасибо всем огромное!
потрясающие свочти что румян, что кисти. Я бы такую кисть прикупила)
качество МАС этой серии не знаю, но всегда заглядываюсь на их космические рисунки продуктов).

красота неописуемая! я в восторге!

• Tossa
  • 28 июля 2011, 15:28
очень качественные у вас фото, приятно смотреть, всё, что нужно отлично видно, спсибо за пост!

спасибо…
Кисть-улет, увижу-куплю)) спасибо за пост, а не напишите составчик? минеральная то она минеральная, но все же хочется убедиться до конца в этом)))

Спасибо… Вот соств:
Шикарный цвет! я как раз ищу румяна-бронзер, холодного оттенка. как мне показалось, они не дают рыжего цвета?

Спасибо! днозначно нет… он песочно-шоколадный… очень красивый оттенок!
спасибо за помощь)