Mister Light Instant Light Corrective Pen Givenchy тон 2

Что же представляет собой этот карандаш-корректор? Давайте посмотрим…

Производитель обещает нам скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.

Открывая колпачок, мы видим вот такую кисточку:
Могу сказать, что она очень удобная, не жесткая.
Консилер не густой, легкий, отлично тушуется:
Далее посмотрим свотчи:
Кожа под глазами
(На картинке «после» сверху тени, не пугаться :))
Кожа на подбородке

Может показаться, что этот карандашик плохо маскирует. Но это совершенно не так. В первую очередь он подойдет для мелких дефектов: небольшие синяки под глазами, мелкие красные сосудики.Для замазывания прыщиков, шрамов и т.п. не подойдет. Консилер не сушит, не создает ощущения скованности, в складочки кожи не забивается.А самое главное-держится очень долго! Обычно сверху я закрепляю его пудрой.Единственный минус-высокая цена за маленький объем.(1,6 мл)

Срок использования:2 месяца
Цена:около 1500р.
Оценка:5
простите, очень маленькие и урезанные фотографии, разглядеть очень сложно работу консилера на глазике.

а по продукту — меня к сожалению не впечатлил: забивался в морщинки, отдала.
Попробую исправить размер, т.к. вроде загружала большого формата…
размер уменьшился автоматически при загрузке :(
  • Yarina
  • 27 июля 2011, 12:38
Лидия, спасибо за пост! у меня год назад был этот корректор, и кстати этот же тон. Если честно, вот у меня он забивался во все мелкие складочки под глазами. А Вы не заметили в нем наличие перламутровых частиц?? Очень рада, что Вам подошел этот корректор.
Перламутровых частиц не заметила )
Мне кажется забивание в складки зависит от кол-ва нанесенного средства, хотя может просто морщинки разные :))
Был такой) мне нравился) и, девочки, это хайлайтер, у него даже в названии — слово свет) использовала под глазки)
  • Rinasi
  • 27 июля 2011, 13:10
Неее, у них хайлайтер называется мистер bright, писала про него пост.
а light — корректор
  • Rinasi
  • 27 июля 2011, 13:09
У меня такой же был, и тон такой же.
как-то не впечатлил, Лида, солгашусь с тобой, что прыщики не замажет, а под глаза мне был плотноват.
спасибо за пост)
у меня сейчас такой — мне нравится! В складочки не забивается (в отличие от диоровского корректора), синячки перекрывает. А светоотражающие частички в нем все-таки есть :)))) и кстати ему уже больше 3х мес, а он не заканчивается, так что я им довольна.
Ура, я не одна, кому он нравится
Вот где фотографии подбородка, создается впечатление, что это два совершенно разных участка кожи «до» и «после». У меня был такой корректор, очень мне нравился, но второй раз не взяла, не очень экономичный он у меня. Поздравляю с полезным приобретением
Думаю, такое ощущение сложилось из-за разного света на фото)
но по дефектам кожи видно, что участки одни и теже )
перламутровые частицы есть, очень деликатные… этой мой первый корректор-карандашик, мне понра:-)
купила меньше 1 тыс., тон №4 — когда он в товарах месяца в ИДБ был (он и сейчас пока с такой ценй идёт) — на удивление, тон совсем не тёмный
мне маскирует нормально, что маленький объём — для меня не критично, у меня вся косметика расходуется очень медленно
Это тоже мой первый, раньше только в виде стиков пользовалась )

Судя по предоставленным фото, результат не аховый. Фото глаза ДО гораздо лучше. Корректор забился в складочки и вообще видим моим не самым зорким глазом. Пятно на подбородке он частично скрыл, может именно для таких целей он пригодится). Спасибо за пост.
не соглашусь на счет глаз ДО.
Т.к. на первом снимке виден синяк под глазом, а снимке «после» его уже нет.
Спасибо за комментарий :)
  • iris-ska
  • 01 августа 2011, 19:40
я им под глаза не пробовала, но прыщи им маскирую уже много лет, я им довольна.
  • masik
  • 07 августа 2011, 02:22
Скажите пожалуйста, а сосудики замаскирует?
Да, вполне. я как раз их и маскирую около кончиков губ ))