Маскировка шрама

Дорогие косметисточки! Нужна ваша помощь! Не уверена, что вообще есть такие средства, но мало ли.
Помогите пожалуйста подобрать тональный крем/корректор(предпочтительнее), который сможет максимально качественно замаскировать послеоперационный шрам. Надо чтобы он был достаточно плотным и скрывал красноту. Подойдет люкс/масс/проф, что угодно.
Заранее спасибо!
  • Safo
  • 26 июля 2011, 21:44
если красный, значит свежий? Предпочтитеьней его полечить (контрактубексом, например), чем всю жизнь маскировать, имхо.
Я не говорила, что красный. Легкая краснота совсем, ничего критично. Лечить, конечно, лечу, но шрам от операции полностью убрать не удастся. Поэтому и нужно еще что-то и для маскировки.
Здравствуйте, я знаю, что MAC STUDIO FINISH CONCEALER обладает хорошей кроющей способностью, консультант мне говорила, что он даже для маскировки татуировок подходит.
В Киеве МАКа в продаже вроде бы нет, но через пару недель буду в Европе-присмотрюсь. Спасибо!

Make Up For Ever Full Cover Concealer — высокопигментированный камуфляж — очень высокая степень покрытия, я пользуюсь уже 3 года, отличное качество.
Если не секрет, Вы ним что корректируете?

Я держу его на всякие неприятные случайности, мужу шрам тоже корректировала.

Зато MUFE в Киеве есть: Адрес: Киев, Красноармейская 28.
Тел: +38 096 264 00 25
ух ты… я туда наведаюсь)).
В MUFE обязательно наведаюсь! Спасибо большое!
Вот сколько читала про BB cream, все время в описании шла речь о маскировке именно послеоперационных шрамов. Поэтому вспомнила про него сейчас.
Мой ВВ крем от Missha не скрыл даже прыщика, так что как он скрывает шрамы и рубцы я не знаю.
  • Mancyr
  • 26 июля 2011, 22:01
Присмотритесь к BB кремам… они изначально были созданы для того, чтобы маскировать следы от операций (насколько я помню). Самый известный Missha Perfect Cover BB Cream. Так же по отзывам хорош Skin food mushroom bb cream (вот ссылка на пост kosmetista.ru/blog/otzivi/11163.html
  • carina
  • 26 июля 2011, 22:02
kosmetista.ru/blog/otzivi/10774.html
вот. сама ими не пользовалась, но думаю, что отлично шрам скроет)
Не знаю, найдете ли вы его в Киеве, но вот этот очень хороший. kosmetista.ru/blog/otzivi/10774.html
Всем спасибо! к ВВ кремам присмотрюсь, на крайний случай, если MUFE не устроит
  • IrinaK
  • 27 июля 2011, 12:17
Мне 5 Camouflage Cream Palette от MUFE помогает скрыть проблемы кожи.