Soleil Tan De Chanel Bronze Rose

Описание
Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо.

Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.

Моя история и отзыв: Оооо… как я гонялась за ней, за сокровищем мой косметички. Когда я ее увидела, мой разум просто сошел с ума и захотел обладать, данным произведением искусства, но так как, я кукушка проморгала все это великолепие в магазинах. Моей мечте не сужденно было сбыться. И о Боги, форум cosmo.ru спас меня. Там его и нашла мою прелесть...(напоминает властелин колец)
И заполучила в свои владения спустя недельку…
(дневной свет)
(вспышка)
Мое мнение: Мне не очень понравилась кисть в комплекте, не удобная. Это единственный минус. Очень нежный едва уловимый шиммер, который больше сатиновый, но вот камерой поймала блеск.Хорошо подчеркивает оттенок кожи, и дает легкую бронзу, почти незаметную.Что для меня белоснежки несомненный плюс, и еще это одни из самых стойких румян-пудр. В общем все дальше знакомясь с продукцией Chanel, все больше в влюбляюсь в эту марку.
голое лицо:
с пудрой(нанесла как румяна на голое лицо):

цена: 2.500
Срок теста:3 недели
Скромный у Вас получился пост, однако ))
  • Ellka
  • 26 июля 2011, 09:10
Поздравляю -)) Но все таки хотелось бы более четкие фотографии)
  • OlgaN
  • 26 июля 2011, 11:57
О пожалуйста замените свотчи на пальчиках хотя бы, чтобы можно было красоту разглядеть (если не трудно конечно). Пока, я конечно рада за сбывшуюся мечту (мы тут все знакомы с этим трепетом души)
  • IrkaNL
  • 26 июля 2011, 12:50
вы меня переплюнули с этим бронзером по нанесению.Я вообще не вижу ничего   Пробуйте использовать другую кисть.
  • Lena17
  • 26 июля 2011, 13:18
Фотографии немного размытые, и эффект от продукта практически незаметен, но несомненно восторг от покупки чувствуется:)! Поздравляю
  • Malta
  • 26 июля 2011, 13:27
Что вы хотели этим постом показать? Пост ни о чем. Ни фото хороших, ни развернутого мнения, только то, как вы за ним гонялись.

• Yanka
  • 26 июля 2011, 13:43
Пост не понравился. Вы должны предоставить свотчи продукта, то, что Вы нам показали — ничем, кроме размытых некачественных фотографий, назвать нельзя.
Я не знаю, где конкретно на Вашей коже бронзер, если делаете свотчи на лице — делайте фото четкими, показывая фото голой кожи, а после фото с продуктом.
Про описание вообще молчу. Ваше «ыыыыыы» ни в какие рамки уже не вписывается…
зачем печатать на столько сырой отзыв? ни развернутого мнения, ни информативных фото… похвастаться? мы бы лучше порадавались вместе с Вами, если бы продукт был показан лучше.