Профессиональная косметика il-makiage

Работаю уже 4-й год на этой косметике (обновляя её 1 раз в год).
На Украине о ней мало кто слышал, да и в сети почти нет информации.
Вот решила поделиться с Вами :)

Кто пользовался, Ваши отзывы?

Немного истории из сети, что удалось найти:

Международная компания косметики IL MAKIAGE (с филиалами в Риме, Израиле и Париже) была основана Иланой в 1972 году.

Илана Харкави, Когда ей было 10 лет и ходила в балетную школу, она приобрела свой первый опыт работы с косметикой. Как балерину её не привлекали огни театра, музыка, аплодисменты, цветы от поклонников… Она была очарована гримом, тенями, помадой, которые могли преобразовать артиста в любого персонажа. Когда несчастный случай прервал ее балетную карьеру, Илана долго не раздумывала чем заняться. Она с головой окунулась в мир косметики и макияжа. Косметика стала её страстью, сделать кому-нибудь макияж было подарком для неё.
В дальнейшем, когда Илана создала бренд IL MAKIAGE, он стал её гордостью, т.к. IL MAKIAGE стал единственным брендом, который мог похвастаться наибольшим диапазоном косметических цветов (палитра представлена более, чем 500 цветами). Обилие цветового диапазона, наряду с уникальными формулами и структурой, сделали IL MAKIAGE косметикой любого профессионального визажиста.

Мэри Гринвелл, визажист покойной принцессы Дианы, как-то призналась в интервью, что именно Илана Харкави научила её всему, что она знала о косметике и визаже. Среди других знаменитых визажистов, знакомых с методикой Иланы и её продукцией, были Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж и множество визажистов, которые работают в кино, на телевидении и в индустрии моды.
Огромный опыт Харкави включает в себя множество фотосессий, работу в кино, на телевидении, рекламные кампании и обложки дисков. Она стала первым визажистом, который имеет собственное телешоу. Илана также создала очень успешную книгу «Я сделаю Вас красивыми» и в настоящее время планирует издать новую серию книг о красоте.

Среди клиентов Иланы много таких звёзд, как Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми Кэмпбэл, Деми Мур, Сесили Тизон, Тони Брэкстон, Ума Турман и Принц.

P.S. Косметикой очень довольна, но есть одна проблема, что надо заказывать в Тель-Авиве, раньше она производилась в Нью-Йорке.

Перенесите пост в блог. Он не соответствует формату отзывов.
уже.

А это разве не реклама в некотором роде?))) может я ошибаюсь, но именно так мне показалось) просто если так, то администраторам это не понравится!
Каролин, а где тут реклама? Дама ведь не распространяет косметику. Марка не самая известная, но с ней некоторые визажисты работают.
нет не реклама, если не понравится пускай удаляют.
Хотела бы услышать отзывы, кто пользовался этой косметикой. И показать тем, кто не пользовался)

Ну раз не реклама, тогда хорошо, просто Вы так написали «Работаю уже 4-й год на этой косметике (обновляя её 1 раз в год).»… вот я и подумала с бодунищи не то))
  • nozomu
  • 26 мая 2010, 21:10
но похоже, что ее книгу на русский не перевели =/
в поисковике/торренте нет
  • krasa
  • 26 мая 2010, 21:29
О такой косметике не слышала, но может вы сами нам о ней расскажите, раз четвертый год уже работаете. Мнение наверно сложилось?
  • Lindcy
  • 26 мая 2010, 22:21
Я брала в IL MAKIAGE курс личного макияжа, соответственно красили и учили краситься они меня своей косметикой. Ничего особенного, нейтральная косметика
я о такой никогда не слышала, но я и не имею к косметике профессионального отношения. . Спасибо за ликбезный пост)