25.07.2011

Lancome Color Fever Gloss 321 Dangerously Pink - блеск для губ

Lancome Color Fever Gloss 321 Dangerously Pink — блеск для губ
Описание:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам, блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту. Lancome Color Fever Gloss угодит желаниям любой женщины. Сделано в Испании. Объём: 6мл
дневной свет

Блеск оставил о себе самые лучшие впечатления! Цвет в пенале выглядит насыщенно, ярко, но оттенок такой сочно- розовый, полупрозрачный, искрящийся с глянцевым финишем. У него очень лёгкая текстура, я бы даже сказала водянисто-желейная. Блеск очень легко наносится, равномерно скользит по губам, держится достаточно долго, часа 3-4. Расходуется экономно. Аппликатор удобный, по контуру легко пройтись и губы полностью закрасить. Совершенно не растекается, даже без контурного карандаша. У меня с ним ни разу не было белой полоски, то есть- он не скатывается. В летнее время это идеальный вариант, так как хорошо увлажняет губы, и не липкий. Имеет немного дерзкий аромат, благодаря пикантности ванили и лайма. Пользуюсь 7 месяцев.
Цена:1300 руб

Оценка:5+

Christina_Guettler 25 июля 2011, 15:37
какие же губы красивые...!
а на последнем фото откуда такой неоново-розовый оттенок? вспышка?
Fuchsia 25 июля 2011, 15:38
Спасибо! У гирлянды встала, чтобы блесточки подсветить.
Bosanogka 25 июля 2011, 15:44
В пенале красный.на губах розовый.Шалунишка)))) По существу теперь: мне Ланкомовские блески нравятся, но с моих губ они слетают за пол часа.Вернее я их тупо съедаю)))
Fuchsia 25 июля 2011, 15:50
Ну если съедаете, то и фирма не имеет значения!   (или имеет- блеск у них очень приятный — свеженький, ароматный)
Bosanogka 25 июля 2011, 15:52
Не, ну фирма может и не при чём))Просто Сислей на мне сидит реально долго, Лоран и Шанель тоже, а вот Ланком, Живанши и Диор я быстро слизываю.Видимо не цепляются они за мои губы
Fuchsia 25 июля 2011, 17:07
Понятненько!
Uji 25 июля 2011, 15:44
Я уже по самой первой фотографии поняла, что это Ваш пост.   Красивый цвет.)
Fuchsia 25 июля 2011, 15:58
Ой, я как поет Мурат Насыров: «Ловила на губки, ловила на глазки…
Пишу посты о всех категориях своей косметики, но только про помады посты посещаемы.
Спасибо за отзыв! Блеск очень качественный и универсальный.
Uji 25 июля 2011, 16:09
Я всегда по цвету помад и блесков Ваши посты узнаю.
Наверное, они самые посещаемые благодаря Вашим красивым губам.
Fuchsia 25 июля 2011, 17:07

WhiteCamomile 25 июля 2011, 15:50
О, какой чёткий контур губ!
Fuchsia 25 июля 2011, 15:53
Спасибо, Ольга! Это очень редкое исключение, чтобы я без карандаша блеск носила, но этот блеск(по консистенции) — что надо, ложится ровно, держится отлично!
RitaMix 25 июля 2011, 15:50
Блеск достойный и на губах выглядит достойно!
Fuchsia 25 июля 2011, 15:54
Как приятно!
Princess_Nuri 25 июля 2011, 16:04
Очень красиво смотрится на ваших губах.
Еще нанесен без карандаша и так четко получилось.
Fuchsia 25 июля 2011, 16:10
Старалась! Люблю читать Ваши коментарии
lyolya90 25 июля 2011, 16:19
очень хороши эти блески! глянула ради интереса. у меня как раз этот цвет был-искрится красивенно. и лежит на 5+   маме тоже очень нравится)
Fuchsia 25 июля 2011, 16:28
Спасибочки! А я его покупаю давно( раньше это был STAR GLOSS — один в один, только там кисть, а не спонжик)
lyolya90 25 июля 2011, 17:59
а кисть была удобная?) мне этот спонжик уж очень нравится)
Fuchsia 25 июля 2011, 18:30
Спонжик мне тоже очень нравится
princesshelena 25 июля 2011, 16:44
У меня есть Ланкомовский блеск, так я наоборот могу отметить его неэкономичность)
Губы у Вас красивые)
Fuchsia 25 июля 2011, 16:47
Приятно, на комплимент нарвалась!
Так ведь блеск жидкий, наносится очень тонким слоем!?
Вот что быстро, так это — Sisley
Lipochka1981 25 июля 2011, 18:36
Какие уста! Явно к поцелуям манящие. Красивый оттенок, губы в его обрамлении просто роскошные!
Fuchsia 25 июля 2011, 18:38
Спасибо! Сладкие блески у YSL
lyidusya 25 июля 2011, 18:53
Вот это губки   СУПЕР   Блеск понравился, надо тож пойти прикупить блеск этой марки, а то после того, как мне не подошёл уход от Ланком, как-то энтузиазм в сторону этого стенда пропал. А вот после Вашего поста, захотелось попробовать.
Fuchsia 25 июля 2011, 19:36
Рада, что заинтересовала! А блески этой серии и хвалить не стыдно — классные!
Mormariska 25 июля 2011, 19:28
Ааа, какой интересный свотч на руке, класс
Интересный оттенок — прям хамелион!
Fuchsia 25 июля 2011, 19:34
  Спасибочки — ты первая заметила!
IntuitioN 25 июля 2011, 20:38
очень красивый блеск! и на Вас просто превосходно смотрится=))
Fuchsia 26 июля 2011, 10:20
Merci
Rysichka 25 июля 2011, 21:04
так я не поняла, а где карандаш цвета фуксия??? красивый блеск, прекращай с фуксией, этот просто шикарный. я люблю ланкомовские блески, но у них слабо с цветами. а этот красавчик прошел мима меня, как и помада и предыдущего поста, ох чувствую плачет мой кошелек…
Fuchsia 25 июля 2011, 21:29
Привет! Фуксия в следующем посте! Да блески в этой серии хоть и выглядят ярко, очень прозрачные, но так аромат и текстура нравятся, это просто — наслаждение!
aliya2007 26 июля 2011, 00:07
Приятный цвет!!! Понравился очень!
Fuchsia 26 июля 2011, 07:33
Спасибочки
Snejanna 26 июля 2011, 19:36
Блеск-бриллиантик!
На мой взгляд, один из лучших! Отдельно аппликатор для нанесения восхищает
Fuchsia 26 июля 2011, 21:28
Привет! Я рада твоему возвращению   Тоже люблю эту лопаточку!
Snejanna 26 июля 2011, 21:42
;) Отдыхала немного. Но теперь я с вами!))

Cristiana 26 августа 2011, 22:01
Вау, какая красота. Но на губах он не такой как в тюбике…