Lancome Color Fever Gloss 321 Dangerously Pink - блеск для губ

Lancome Color Fever Gloss 321 Dangerously Pink — блеск для губ
Описание:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам, блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту. Lancome Color Fever Gloss угодит желаниям любой женщины. Сделано в Испании. Объём: 6мл
дневной свет

Блеск оставил о себе самые лучшие впечатления! Цвет в пенале выглядит насыщенно, ярко, но оттенок такой сочно- розовый, полупрозрачный, искрящийся с глянцевым финишем. У него очень лёгкая текстура, я бы даже сказала водянисто-желейная. Блеск очень легко наносится, равномерно скользит по губам, держится достаточно долго, часа 3-4. Расходуется экономно. Аппликатор удобный, по контуру легко пройтись и губы полностью закрасить. Совершенно не растекается, даже без контурного карандаша. У меня с ним ни разу не было белой полоски, то есть- он не скатывается. В летнее время это идеальный вариант, так как хорошо увлажняет губы, и не липкий. Имеет немного дерзкий аромат, благодаря пикантности ванили и лайма. Пользуюсь 7 месяцев.
Цена:1300 руб

Оценка:5+
какие же губы красивые...!
а на последнем фото откуда такой неоново-розовый оттенок? вспышка?

Спасибо! У гирлянды встала, чтобы блесточки подсветить.

В пенале красный.на губах розовый.Шалунишка)))) По существу теперь: мне Ланкомовские блески нравятся, но с моих губ они слетают за пол часа.Вернее я их тупо съедаю)))

Ну если съедаете, то и фирма не имеет значения!   (или имеет- блеск у них очень приятный — свеженький, ароматный)

Не, ну фирма может и не при чём))Просто Сислей на мне сидит реально долго, Лоран и Шанель тоже, а вот Ланком, Живанши и Диор я быстро слизываю.Видимо не цепляются они за мои губы

Понятненько!
  • Uji
  • 25 июля 2011, 15:44
Я уже по самой первой фотографии поняла, что это Ваш пост.   Красивый цвет.)

Ой, я как поет Мурат Насыров: «Ловила на губки, ловила на глазки…
Пишу посты о всех категориях своей косметики, но только про помады посты посещаемы.
Спасибо за отзыв! Блеск очень качественный и универсальный.
  • Uji
  • 25 июля 2011, 16:09
Я всегда по цвету помад и блесков Ваши посты узнаю.
Наверное, они самые посещаемые благодаря Вашим красивым губам.

О, какой чёткий контур губ!

Спасибо, Ольга! Это очень редкое исключение, чтобы я без карандаша блеск носила, но этот блеск(по консистенции) — что надо, ложится ровно, держится отлично!
Блеск достойный и на губах выглядит достойно!

Как приятно!
Очень красиво смотрится на ваших губах.
Еще нанесен без карандаша и так четко получилось.

Старалась! Люблю читать Ваши коментарии

очень хороши эти блески! глянула ради интереса. у меня как раз этот цвет был-искрится красивенно. и лежит на 5+   маме тоже очень нравится)

Спасибочки! А я его покупаю давно( раньше это был STAR GLOSS — один в один, только там кисть, а не спонжик)

а кисть была удобная?) мне этот спонжик уж очень нравится)

Спонжик мне тоже очень нравится
У меня есть Ланкомовский блеск, так я наоборот могу отметить его неэкономичность)
Губы у Вас красивые)

Приятно, на комплимент нарвалась!
Так ведь блеск жидкий, наносится очень тонким слоем!?
Вот что быстро, так это — Sisley
Какие уста! Явно к поцелуям манящие. Красивый оттенок, губы в его обрамлении просто роскошные!

Спасибо! Сладкие блески у YSL
Вот это губки   СУПЕР   Блеск понравился, надо тож пойти прикупить блеск этой марки, а то после того, как мне не подошёл уход от Ланком, как-то энтузиазм в сторону этого стенда пропал. А вот после Вашего поста, захотелось попробовать.

Рада, что заинтересовала! А блески этой серии и хвалить не стыдно — классные!
Ааа, какой интересный свотч на руке, класс
Интересный оттенок — прям хамелион!

Спасибочки — ты первая заметила!

очень красивый блеск! и на Вас просто превосходно смотрится=))

Merci
так я не поняла, а где карандаш цвета фуксия??? красивый блеск, прекращай с фуксией, этот просто шикарный. я люблю ланкомовские блески, но у них слабо с цветами. а этот красавчик прошел мима меня, как и помада и предыдущего поста, ох чувствую плачет мой кошелек…

Привет! Фуксия в следующем посте! Да блески в этой серии хоть и выглядят ярко, очень прозрачные, но так аромат и текстура нравятся, это просто — наслаждение!
Приятный цвет!!! Понравился очень!

Спасибочки

Блеск-бриллиантик!
На мой взгляд, один из лучших! Отдельно аппликатор для нанесения восхищает

Привет! Я рада твоему возвращению   Тоже люблю эту лопаточку!

;) Отдыхала немного. Но теперь я с вами!))

Вау, какая красота. Но на губах он не такой как в тюбике…