26.07.2011

YvesSaintLaurent Touche Brilliance Sparkling Touch for Lips 3 Pink Quartz – сверкающий блеск для губ

Назначение: Для губ — Блеск для губ
Объем: 2.5 мл.
Описание:
Y.S.L. представляет — новое поколение блесков для губ Touche Brillance Sparkling. Это новый шаг к непре­взойденным, сияющим оттенкам цве­та! Ваши губы покоряют чувственно­стью, утонченностью и изяществом. Touche Brillance — восхи­тительный гламур на ваших губах!
Бриллиантовый блеск для губ Touche Brilliance одним движением кисти сделает Ваши губы чувственными и соблазнительными. Блеск не смазывается и не растекается, сохраняя свой безупречный вид в течение всего дня. Можно использовать отдельно от помады или как дополнение к ней.

Octyldodecanol. polybutene. hydrogenated polyisobutene. silica dimethyl silylate. dextrin palmitate. polyethylene. aloe barbadensis leaf extract. pentaerythrityl tetraisostearate. tocopheryl acetate. butylene glycol. triticum vulgare (wheat) germ oil. propylparaben. synthetic fluorphlogopite. ammonium glycyrrhizate. parfum (fragrance). sodium stearate. titanium dioxide. phenoxyethanol. acacia senegal. sodium chloride. hydrolyzed conchiolin protein. methylparaben. butylparaben. ethylparaben. solanum lycopersicum (tomato) extract. isobutylparaben. glyceryl stearate. lecithin. tocopherol. ascorbyl palmitate. rosemary (rosmarinus officinalis) extract. citric acid. [± may contain: calcium aluminum borosilicate. ci 77019 (mica). ci 77891 (titanium dioxide). calcium sodium borosilicate. ci 15850 (red 7). ci 15850 (red 6). ci 17200 (red 33 lake). ci 42090 (blue 1 lake). ci 75470 (carmine). ci 77491 (iron oxide). ci 12085 (red 36). ci 77742 (manganese violet). ci 15985 (yellow 6 lake). ci 19140 (yellow 5 lake). ci 77492 (iron oxide). ci 77499 (iron oxide). ci 45410 (red 28 lake). ci 73360 (red 30). silica. talc

Блески из этой серии отличаются от других, тем, что совсем не липкие, покрытие плотное и очень шиммерное(как раньше говорили — перламутровое). Удобная форма — на кисть из дозатора, щелчком, достаю немного блеска и легко провожу по губам, с однослойного покрытия губы выглядят хорошо прокрашенными. Аромат смородины, как и у многих помад YSL, и сладкий вкус, который ощущаю весь день — не знаю, чем они смогли так насладить?! Очень компактный размер позволяет поместить блеск даже в кошелёк. Обширная цветовая гамма, но все очень блестящие! На губах держится долго 4-5 часов, губы отлично реагируют на этот блеск — мягкие, увлажнённые. Ещё удобно этим блеском делать блики в центре губ, когда крашу губы не блестящими карандашами или помадами. Пользуюсь 3-4 года, уже все цвета поносила!

электрическое освещение:
естественное освещение:
у окна:

Цена:1200 руб
Оценка:5

OlgaN 26 июля 2011, 11:47
Вкуууусно смотрится на губках. Люблю кисточки в блесках и уважаю их нелипкость. Спасибки за пост. Однозначно++
Fuchsia 26 июля 2011, 11:49
Мне очень приятно
Uji 26 июля 2011, 11:56
Блесточки такие приятные и ненавязчивые.   Очень красивый блеск.)
Ваши посты сразу видно.
Fuchsia 26 июля 2011, 13:10
Спасибочки
AQVA 26 июля 2011, 11:57
Очень люблю эти блески, был № 7 и второй не помню номер, но он такой нежно- розовый, они невероятно сверкают и переливаются на губах))) И кисточка удобная, только объем у блеска очень маленький)))
Этот блеск мне больше всего у Вас на губах понравился, очень чувственно!)
Fuchsia 26 июля 2011, 13:11
Спасибо, а у меня сейчас ещё 13 и 14. Да объём очень маленький!
iness 26 июля 2011, 12:00
У Вас очень красивые губы. Блески мне эти нравятся, вот только быстро заканчиваются.
Fuchsia 26 июля 2011, 13:13
Я на базу наношу — расход блеска сокращается!
Bosanogka 26 июля 2011, 12:10
Мне очень нравятся эти блески!!! У меня их два. Единственное неудобство, что сам пенал в косметичке очень быстро облупляется и становится неаккуратным, облезлым)) Стрёмно доставать на людях.подкрашивать губы. В остальном он супер!!!
Natalkin 26 июля 2011, 12:18
У меня та же проблема! Облез — аж черным стал! У меня правда так долго на губах не держится как у автора, максимум час, потом впитывается и остаются только блестки на губах. А сладенький он уж очень. Вкусняшный такой ммм…
Fuchsia 26 июля 2011, 13:13
Спасибо, за Ваше мнение
Natalkin 26 июля 2011, 13:50
Это Вам спасибо! Теперь хочу цвет, который посередине!
Yokohunter 26 июля 2011, 12:26
прелестные губы у Вас!
созданы для ярких сочных цветов
Lenapersi 26 июля 2011, 12:27
жалко свотчей мало… я сама люблю эти блески у меня два как у вас первый и второй… мерси за пост… пойду как у вас третий тестить)
Fuchsia 26 июля 2011, 13:47
Удачного выбора!
Iman 26 июля 2011, 12:37
Очень красивые блески! Но вот мне они очень губы сушили, к сожалению…
Fuchsia 26 июля 2011, 13:21
Жаль, что не подошли!
Iman 26 июля 2011, 13:25
Да уж! Потому что цвета потрясающие :-)
MaXiMuM 26 июля 2011, 12:54
Блеск на Вас очень красиво смотрится, только мне он при затесте не понравился (по качеству)…
Прям кусками лег…
Bosanogka 26 июля 2011, 12:59
Странно. У меня один из блесков далеко не из свежих покупок, ему уж года три точно, но он ничуть не поменял своих качеств. Отлично ложиться, никаких кусков на губах   Думаю это была проблема тестора, который Вы пробовали. Он просто был испорчем не правильным хранением видимо. Эти блески великолепно ведут себя на губах в процессе носки, а уж при нанесении и подавно. Попробуйте его нанести в другом месте. возможно измените мнение. Хотя, всё индивидуально. Особенно в косметике
MaXiMuM 26 июля 2011, 14:32
Спасибо! Возможно, это действительно был плохой тестер… Обязательно попробую, т.к. оттенки уж очень понравились, особенно №7
Fuchsia 26 июля 2011, 13:16
Может это были тестеры испорченные? У них всегда такая температура высокая из-за освещения стендов. У меня как желе, наносить очень просто
Princessa 26 июля 2011, 13:04
Присоединяюсь к тому, что ваши посты видно издалека:)))Блески супер, губки еще лучше! я бы как у вас бежевый хотела:)))
Fuchsia 26 июля 2011, 13:17
Спасибо, что зашли   Да эта серия, какой не покупала, все нравятся!
IntuitioN 26 июля 2011, 13:36
у меня из этой серии был белый блеск ох как он мне нравился! и кстати я его таскала в сумочке и он не облез)))
Fuchsia 26 июля 2011, 14:10
Вот как много поклонников этого блеска!
Christina_Guettler 26 июля 2011, 13:44
мой коллаж Ваших губ будет расти, я смотрю)))
Спасибо за пост! красиво смотрится на карандаше. А без подложки совсем прозрачный на губах?
Fuchsia 26 июля 2011, 13:56
Без базы и карандаша, цвет бледный и очень перламутровый, губы белыми кажутся.
TheOne 26 июля 2011, 13:46
Блеск нанесен на карандаш? на руке цвета полупрозрачные, а на губах опять фуксия))) это делает все свотчи одиниковыми(не только в этом посте), хотелось бы отдельно посмотреть.
Fuchsia 26 июля 2011, 14:01
Я представила на руке свотч, а на губах — это моё личное видение этого блеска, мне так нравится
TheOne 26 июля 2011, 21:52
так я с вами и не спорю, что с карандашом как-то не так, все нормально, просто раз вы пишите ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ, я думаю правильно показать его отдельно в действии, а то может сложится неправильное впечатления, и можно подумать что блеск такой плотный и яркий.
RitaMix 26 июля 2011, 14:08
У меня не было блесков ИСЛ. Скажу честно, меня смущает кисточка на конце блеска. Я бы тоже такие носила с подложкой из карандаша или матовой помады.
Fuchsia 26 июля 2011, 14:15
Спасибо, за поддержку! Я блики ими делаю на помаду, чтобы оживить немножко.
Tourette 26 июля 2011, 15:33
мне очень понравился цвет блеска посередине (3 и 4 изображения), сиреневый) интересно было бы увидеть его в деле
на губах отлично смотрится розовый)
Fuchsia 26 июля 2011, 15:43
Блески все красивые, но мне средний не идёт, он с холодным отливом, если на что-то. Цвет самих губ у всех разный, попробуйте в магазине.
Fuchsia 26 июля 2011, 15:44
P.S. это номер 13
alleksta 26 июля 2011, 15:57
А у меня № 14 и я его оч люблю! Блески эти и правда хороши!))
Fuchsia 26 июля 2011, 16:01
У нас уже Фан-клуб можно организовать
Zaxaraplastiya 26 июля 2011, 16:15
Я тоже очень сильно люблю эти блески! Для меня в них самая удобная кисточка, и текстура очень нравится! Жаль, что объём маленький и они совсем уж быстро заканчиваются(
Fuchsia 26 июля 2011, 16:19
Согласна, это единственный недостаток блесков — очень быстро заканчиваются!
snake 26 июля 2011, 17:34
Красотень! На Фото только блеск??
Fuchsia 26 июля 2011, 18:15
На губах карандаш Estee Lauder 01 Pink
и потом блеск.
WhiteCamomile 26 июля 2011, 18:02
Красивые губы, красивый блеск! Это хорошо, что он маленький, а то потратила бы 1200, но объем 2,5 мл останавливает)))
Fuchsia 26 июля 2011, 18:18
Rysichka 26 июля 2011, 21:06
слушай. давай я тебе минус поставлю. что ж так мало фоток? я увидела 3 блеска, ну думаю, сейчас покайфую, а тут такой облом, раз и пост закорчился рррррррр.шучу конечно, однозначно плюсик, но ты подумай, народ (в моем лице) требует больше фото!
Fuchsia 26 июля 2011, 21:25
Приветик! Дарина, девушки не приветствуют, что я из всех цветов делаю фуксию, вот я и оставила цвета первозданные! А если серьёзно, я в этом году совсем не загараю и сиреневый и нюд делают из меня бледную поганку, а я люблю, расцветочки как у мухомора
Rysichka 26 июля 2011, 21:38
а мне кажется это уже твой стиль. мы все полюбили фуксию. ну я точно полюбила. я думала это твоя фишка-показать первозданный вид, а потом вид в роли фуксии. классно же! а бледная поганка это плохо. но с такими губами не верю что это возможно!
Fuchsia 26 июля 2011, 21:54

MaXiMuM 29 июля 2011, 13:53
Скажите, а средний из 3 оттенков, это какой? №6 или может 13?..
Fuchsia 29 июля 2011, 17:18
Это 13 оттенок