YvesSaintLaurent Touche Brilliance Sparkling Touch for Lips 3 Pink Quartz – сверкающий блеск для губ

Назначение: Для губ — Блеск для губ
Объем: 2.5 мл.
Описание:
Y.S.L. представляет — новое поколение блесков для губ Touche Brillance Sparkling. Это новый шаг к непре­взойденным, сияющим оттенкам цве­та! Ваши губы покоряют чувственно­стью, утонченностью и изяществом. Touche Brillance — восхи­тительный гламур на ваших губах!
Бриллиантовый блеск для губ Touche Brilliance одним движением кисти сделает Ваши губы чувственными и соблазнительными. Блеск не смазывается и не растекается, сохраняя свой безупречный вид в течение всего дня. Можно использовать отдельно от помады или как дополнение к ней.

Состав:
Octyldodecanol. polybutene. hydrogenated polyisobutene. silica dimethyl silylate. dextrin palmitate. polyethylene. aloe barbadensis leaf extract. pentaerythrityl tetraisostearate. tocopheryl acetate. butylene glycol. triticum vulgare (wheat) germ oil. propylparaben. synthetic fluorphlogopite. ammonium glycyrrhizate. parfum (fragrance). sodium stearate. titanium dioxide. phenoxyethanol. acacia senegal. sodium chloride. hydrolyzed conchiolin protein. methylparaben. butylparaben. ethylparaben. solanum lycopersicum (tomato) extract. isobutylparaben. glyceryl stearate. lecithin. tocopherol. ascorbyl palmitate. rosemary (rosmarinus officinalis) extract. citric acid. [± may contain: calcium aluminum borosilicate. ci 77019 (mica). ci 77891 (titanium dioxide). calcium sodium borosilicate. ci 15850 (red 7). ci 15850 (red 6). ci 17200 (red 33 lake). ci 42090 (blue 1 lake). ci 75470 (carmine). ci 77491 (iron oxide). ci 12085 (red 36). ci 77742 (manganese violet). ci 15985 (yellow 6 lake). ci 19140 (yellow 5 lake). ci 77492 (iron oxide). ci 77499 (iron oxide). ci 45410 (red 28 lake). ci 73360 (red 30). silica. talc

Блески из этой серии отличаются от других, тем, что совсем не липкие, покрытие плотное и очень шиммерное(как раньше говорили — перламутровое). Удобная форма — на кисть из дозатора, щелчком, достаю немного блеска и легко провожу по губам, с однослойного покрытия губы выглядят хорошо прокрашенными. Аромат смородины, как и у многих помад YSL, и сладкий вкус, который ощущаю весь день — не знаю, чем они смогли так насладить?! Очень компактный размер позволяет поместить блеск даже в кошелёк. Обширная цветовая гамма, но все очень блестящие! На губах держится долго 4-5 часов, губы отлично реагируют на этот блеск — мягкие, увлажнённые. Ещё удобно этим блеском делать блики в центре губ, когда крашу губы не блестящими карандашами или помадами. Пользуюсь 3-4 года, уже все цвета поносила!

электрическое освещение:
естественное освещение:
у окна:

Цена:1200 руб
Оценка:5
  • OlgaN
  • 26 июля 2011, 11:47
Вкуууусно смотрится на губках. Люблю кисточки в блесках и уважаю их нелипкость. Спасибки за пост. Однозначно++

Мне очень приятно
  • Uji
  • 26 июля 2011, 11:56
Блесточки такие приятные и ненавязчивые.   Очень красивый блеск.)
Ваши посты сразу видно.

Спасибочки
  • AQVA
  • 26 июля 2011, 11:57
Очень люблю эти блески, был № 7 и второй не помню номер, но он такой нежно- розовый, они невероятно сверкают и переливаются на губах))) И кисточка удобная, только объем у блеска очень маленький)))
Этот блеск мне больше всего у Вас на губах понравился, очень чувственно!)

Спасибо, а у меня сейчас ещё 13 и 14. Да объём очень маленький!
  • iness
  • 26 июля 2011, 12:00
У Вас очень красивые губы. Блески мне эти нравятся, вот только быстро заканчиваются.

Я на базу наношу — расход блеска сокращается!

Мне очень нравятся эти блески!!! У меня их два. Единственное неудобство, что сам пенал в косметичке очень быстро облупляется и становится неаккуратным, облезлым)) Стрёмно доставать на людях.подкрашивать губы. В остальном он супер!!!
У меня та же проблема! Облез — аж черным стал! У меня правда так долго на губах не держится как у автора, максимум час, потом впитывается и остаются только блестки на губах. А сладенький он уж очень. Вкусняшный такой ммм…

Спасибо, за Ваше мнение
Это Вам спасибо! Теперь хочу цвет, который посередине!
прелестные губы у Вас!
созданы для ярких сочных цветов
жалко свотчей мало… я сама люблю эти блески у меня два как у вас первый и второй… мерси за пост… пойду как у вас третий тестить)

Удачного выбора!

• Iman
  • 26 июля 2011, 12:37
Очень красивые блески! Но вот мне они очень губы сушили, к сожалению…

Жаль, что не подошли!

• Iman
  • 26 июля 2011, 13:25
Да уж! Потому что цвета потрясающие :-)
Блеск на Вас очень красиво смотрится, только мне он при затесте не понравился (по качеству)…
Прям кусками лег…

Странно. У меня один из блесков далеко не из свежих покупок, ему уж года три точно, но он ничуть не поменял своих качеств. Отлично ложиться, никаких кусков на губах   Думаю это была проблема тестора, который Вы пробовали. Он просто был испорчем не правильным хранением видимо. Эти блески великолепно ведут себя на губах в процессе носки, а уж при нанесении и подавно. Попробуйте его нанести в другом месте. возможно измените мнение. Хотя, всё индивидуально. Особенно в косметике
Спасибо! Возможно, это действительно был плохой тестер… Обязательно попробую, т.к. оттенки уж очень понравились, особенно №7

Может это были тестеры испорченные? У них всегда такая температура высокая из-за освещения стендов. У меня как желе, наносить очень просто
Присоединяюсь к тому, что ваши посты видно издалека:)))Блески супер, губки еще лучше! я бы как у вас бежевый хотела:)))

Спасибо, что зашли   Да эта серия, какой не покупала, все нравятся!

у меня из этой серии был белый блеск ох как он мне нравился! и кстати я его таскала в сумочке и он не облез)))

Вот как много поклонников этого блеска!
мой коллаж Ваших губ будет расти, я смотрю)))
Спасибо за пост! красиво смотрится на карандаше. А без подложки совсем прозрачный на губах?

Без базы и карандаша, цвет бледный и очень перламутровый, губы белыми кажутся.
  • TheOne
  • 26 июля 2011, 13:46
Блеск нанесен на карандаш? на руке цвета полупрозрачные, а на губах опять фуксия))) это делает все свотчи одиниковыми(не только в этом посте), хотелось бы отдельно посмотреть.

Я представила на руке свотч, а на губах — это моё личное видение этого блеска, мне так нравится
  • TheOne
  • 26 июля 2011, 21:52
так я с вами и не спорю, что с карандашом как-то не так, все нормально, просто раз вы пишите ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ, я думаю правильно показать его отдельно в действии, а то может сложится неправильное впечатления, и можно подумать что блеск такой плотный и яркий.
У меня не было блесков ИСЛ. Скажу честно, меня смущает кисточка на конце блеска. Я бы тоже такие носила с подложкой из карандаша или матовой помады.

Спасибо, за поддержку! Я блики ими делаю на помаду, чтобы оживить немножко.
мне очень понравился цвет блеска посередине (3 и 4 изображения), сиреневый) интересно было бы увидеть его в деле
на губах отлично смотрится розовый)

Блески все красивые, но мне средний не идёт, он с холодным отливом, если на что-то. Цвет самих губ у всех разный, попробуйте в магазине.

P.S. это номер 13
А у меня № 14 и я его оч люблю! Блески эти и правда хороши!))

У нас уже Фан-клуб можно организовать
Я тоже очень сильно люблю эти блески! Для меня в них самая удобная кисточка, и текстура очень нравится! Жаль, что объём маленький и они совсем уж быстро заканчиваются(

Согласна, это единственный недостаток блесков — очень быстро заканчиваются!
  • snake
  • 26 июля 2011, 17:34
Красотень! На Фото только блеск??

На губах карандаш Estee Lauder 01 Pink
и потом блеск.
Красивые губы, красивый блеск! Это хорошо, что он маленький, а то потратила бы 1200, но объем 2,5 мл останавливает)))

слушай. давай я тебе минус поставлю. что ж так мало фоток? я увидела 3 блеска, ну думаю, сейчас покайфую, а тут такой облом, раз и пост закорчился рррррррр.шучу конечно, однозначно плюсик, но ты подумай, народ (в моем лице) требует больше фото!

Приветик! Дарина, девушки не приветствуют, что я из всех цветов делаю фуксию, вот я и оставила цвета первозданные! А если серьёзно, я в этом году совсем не загараю и сиреневый и нюд делают из меня бледную поганку, а я люблю, расцветочки как у мухомора
а мне кажется это уже твой стиль. мы все полюбили фуксию. ну я точно полюбила. я думала это твоя фишка-показать первозданный вид, а потом вид в роли фуксии. классно же! а бледная поганка это плохо. но с такими губами не верю что это возможно!

Скажите, а средний из 3 оттенков, это какой? №6 или может 13?..

Это 13 оттенок